Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 04:01:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ход голосования  (Прочитано 44131 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Жовтень 2015, 11:32:00
Відповідь #60
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Харьковчане вообще за АДОЛЬФОВИЧА(ГЕПУ) проголосовали большинством голосов . По сравнению с Адольфовичем и Панков и Скударь просто Ангелы небесные! Я думаю Харьков уже никогда не будет проукраинским а Краматорск будет!

Форум Краматорська

Re: Ход голосования
« Відповідь #60 : 26 Жовтень 2015, 11:32:00 »

26 Жовтень 2015, 12:48:34
Відповідь #61
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11040
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5798
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Итоги местных выборов 5 лет назад. Сравните с современными:

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

26 Жовтень 2015, 13:19:17
Відповідь #62
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9619
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Преодолев шок от предварительных итогов... занялся своей любимой арифметикой  :lol: Чего вам и предлагаю.
Для начала. По выборам 2010 ПР имела в горсовете 48% по партийным спискам и всех мажоритарщиков. Так что нынешние 50% ОБ - это далеко не победа.  Далее. По количеству проголосовавших... В итоге за ОБ наберется около 6 тыс. чел. За НК - 3 тыс. За БПП - 1.5 тыс. Население Краматорска напомнить? Да, большая часть населения "проголосовала ногами" - не пришла на выборы. И всё же - при той "давящей и убивающей" агитации развернутой НК и ОБ, им не удалось навербовать в 200-тысячном городе и 10 тыс. человек. Это меньше численности работников НКМЗ. Это меньше третьей части их "надежды и опоры" - пенсионеров. Это всё что удалось собрать, затратив очень много денег на предвыборную агитацию! Такая "окупаемость вложений" - это крах. Бесперспективный крах. Так как увеличить "склонность" электората - уже никак. Уже обыграно всё - низкие зарплаты, высокие тарифы, "всёпропало" и "Донбассслили". Итог - меньше 10000 неравнодушных и 190000 равнодушных к идеям ОБ\ПР. И никаких вариантов повышения своего авторитета - работать плохо теперь нельзя, а работая хорошо и повышая качество жизни населения - это значит работать на повышение рейтинга демократической Украины... но не своего!
Обидно. Досадно. Но "пиррова победа" - это именно сегодняшняя победа ОБ в Краматорске.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Жовтень 2015, 13:23:07
Відповідь #63
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16763
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13926
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
В общем, был членом комиссии, пришёл на участок в 6:00, работу начали в 6:30, открылись в 8:00, закрылись в 20:00. Всё посчитали примерно в 23:00, повезли всё в исполком, там мурыжили то ли до 5, то ли до 6 утра ... В итоге я так понял к этому времени почти все члены комиссий со всех участков там в исполкоме собрались и в итоге после скандалов, интриг и расследований работа возобновилась и нас отпустили уже не помню во сколько ... в 7 часов вроде ... всё у нас в общем приняли и мы были то ли 3, то ли 6 из ВСЕХ. Добирался от участка до исполкома, и от исполкома на участок назад троллейбусом, проехал по удостоверению члена избирательной комиссии. :D
Такие дела, страшно подумать какие муки продолжаются для остальных.
Не понимаю что это за цирк был, наверное кому-то не понравилось, что Панков может мэром стать уже в первом туре.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Жовтень 2015, 14:17:51
Відповідь #64
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Преодолев шок от предварительных итогов... занялся своей любимой арифметикой  :lol: Чего вам и предлагаю.
Для начала. По выборам 2010 ПР имела в горсовете 48% по партийным спискам и всех мажоритарщиков. Так что нынешние 50% ОБ - это далеко не победа.  Далее. По количеству проголосовавших... В итоге за ОБ наберется около 6 тыс. чел. За НК - 3 тыс. За БПП - 1.5 тыс. Население Краматорска напомнить? Да, большая часть населения "проголосовала ногами" - не пришла на выборы. И всё же - при той "давящей и убивающей" агитации развернутой НК и ОБ, им не удалось навербовать в 200-тысячном городе и 10 тыс. человек. Это меньше численности работников НКМЗ. Это меньше третьей части их "надежды и опоры" - пенсионеров. Это всё что удалось собрать, затратив очень много денег на предвыборную агитацию! Такая "окупаемость вложений" - это крах. Бесперспективный крах. Так как увеличить "склонность" электората - уже никак. Уже обыграно всё - низкие зарплаты, высокие тарифы, "всёпропало" и "Донбассслили". Итог - меньше 10000 неравнодушных и 190000 равнодушных к идеям ОБ\ПР. И никаких вариантов повышения своего авторитета - работать плохо теперь нельзя, а работая хорошо и повышая качество жизни населения - это значит работать на повышение рейтинга демократической Украины... но не своего!
Обидно. Досадно. Но "пиррова победа" - это именно сегодняшняя победа ОБ в Краматорске.
не будьте таким же как местные СМИ.
пробуйте считать самостоятельно :)
избирателей в Краматорске около 150 тысяч.
при явке в 38% получим 57 тысяч.
оппоблок наберет где-то в районе 45-50% голосов, то есть порядка 25-30 тысяч голосов. а вы говорите о каких-то 6 тысячах...
это сухая математика, а не эмоции...

26 Жовтень 2015, 14:26:34
Відповідь #65
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Количество избирателей в Краматорске-150618 чел.
Получили бюллетени-57514 чел.
Явка-38,2%
http://www.cvk.gov.ua/wvm2015/pvm012pt001f01=100pt00_t001f01=100pid100=14rej=0
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

26 Жовтень 2015, 14:39:00
Відповідь #66
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Количество избирателей в Краматорске-150618 чел.
Получили бюллетени-57514 чел.
Явка-38,2%
http://www.cvk.gov.ua/wvm2015/pvm012pt001f01=100pt00_t001f01=100pid100=14rej=0
это вы мои примерные расчеты подтвердили?  :)

26 Жовтень 2015, 14:41:34
Відповідь #67
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Преодолев шок от предварительных итогов... занялся своей любимой арифметикой  :lol: Чего вам и предлагаю.
Для начала. По выборам 2010 ПР имела в горсовете 48% по партийным спискам и всех мажоритарщиков. Так что нынешние 50% ОБ - это далеко не победа.  Далее. По количеству проголосовавших... В итоге за ОБ наберется около 6 тыс. чел. За НК - 3 тыс. За БПП - 1.5 тыс. Население Краматорска напомнить? Да, большая часть населения "проголосовала ногами" - не пришла на выборы. И всё же - при той "давящей и убивающей" агитации развернутой НК и ОБ, им не удалось навербовать в 200-тысячном городе и 10 тыс. человек. Это меньше численности работников НКМЗ. Это меньше третьей части их "надежды и опоры" - пенсионеров. Это всё что удалось собрать, затратив очень много денег на предвыборную агитацию! Такая "окупаемость вложений" - это крах. Бесперспективный крах. Так как увеличить "склонность" электората - уже никак. Уже обыграно всё - низкие зарплаты, высокие тарифы, "всёпропало" и "Донбассслили". Итог - меньше 10000 неравнодушных и 190000 равнодушных к идеям ОБ\ПР. И никаких вариантов повышения своего авторитета - работать плохо теперь нельзя, а работая хорошо и повышая качество жизни населения - это значит работать на повышение рейтинга демократической Украины... но не своего!
Обидно. Досадно. Но "пиррова победа" - это именно сегодняшняя победа ОБ в Краматорске.
не будьте таким же как местные СМИ.
пробуйте считать самостоятельно :)
избирателей в Краматорске около 150 тысяч.
при явке в 38% получим 57 тысяч.
оппоблок наберет где-то в районе 45-50% голосов, то есть порядка 25-30 тысяч голосов. а вы говорите о каких-то 6 тысячах...
это сухая математика, а не эмоции...
забыли учесть еще одну часть ПР под названием НК

26 Жовтень 2015, 15:38:46
Відповідь #68
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16763
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13926
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Ах да, тут уже вроде писали, короче 90% проголосовавших пенсионеры, ну или на них похожие. %)
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

26 Жовтень 2015, 15:57:59
Відповідь #69
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 На моем 22 участке на Кима вместо моего свата который живет там  же на Кима от "Солидарнасти" выставили залетного Коротун С.А. .Неплохой парень как оказалось при общении , а местного с Кима моего свата отправили залетным на Красногорку от "Солидарности". По этому я отстаивал партию пенсов и был  уповноважена особа от партії"Партія Пенсіонерів України" т.к. мой сосед Мельник Ю.В. шел от пенсов . Местному , а не залетному проблемы его соседей ближе . Да и живет на Кима всегда можно обратится .  :good:
За Україну єї честь і славу!

26 Жовтень 2015, 16:17:55
Відповідь #70
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9619
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На моем 22 участке на Кима вместо моего свата который живет там  же на Кима от "Солидарнасти" выставили залетного Коротун С.А. .Неплохой парень как оказалось при общении , а местного с Кима моего свата отправили залетным на Красногорку от "Солидарности". По этому я отстаивал партию пенсов и был  уповноважена особа от партії"Партія Пенсіонерів України" т.к. мой сосед Мельник Ю.В. шел от пенсов . Местному , а не залетному проблемы его соседей ближе . Да и живет на Кима всегда можно обратится .  :good:
Оймамочки... Человек так и не понял, что не кум его, не Коротун, а партия, которая их выдвинула проходит в горсовет  :o Ну теперь идите... к Мельнику, он если даже на вашем участке выиграл - то все равно проиграл - партии в горсовете не будет... наверное!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

26 Жовтень 2015, 16:21:40
Відповідь #71
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 garikttt вы не путайте местные выборы с выборами в ВР . Вот в ВР надо выбирать идеологические патриотические партии , а не те блоки и партии которые слепили  под выборы .
За Україну єї честь і славу!

26 Жовтень 2015, 16:27:31
Відповідь #72
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
На моем 22 участке на Кима вместо моего свата который живет там  же на Кима от "Солидарнасти" выставили залетного Коротун С.А. .Неплохой парень как оказалось при общении , а местного с Кима моего свата отправили залетным на Красногорку от "Солидарности". По этому я отстаивал партию пенсов и был  уповноважена особа от партії"Партія Пенсіонерів України" т.к. мой сосед Мельник Ю.В. шел от пенсов . Местному , а не залетному проблемы его соседей ближе . Да и живет на Кима всегда можно обратится .  :good:
Оймамочки... Человек так и не понял, что не кум его, не Коротун, а партия, которая их выдвинула проходит в горсовет  :o Ну теперь идите... к Мельнику, он если даже на вашем участке выиграл - то все равно проиграл - партии в горсовете не будет... наверное!
А в каких партиях ранее состоял сосед известно? А про его газету на форуме читал?
Хотя ТАК! и сам раньше на кого попало работал.

26 Жовтень 2015, 16:47:59
Відповідь #73
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Dnepro . Ю.Мельник состоял в "Нашей Украине" , а также помогал КГОО "ТАК" и предоставлял безвозмездно ей офис в своей фирме . и шо означает на кого попало ?  :)
За Україну єї честь і славу!

26 Жовтень 2015, 17:00:31
Відповідь #74
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Dnepro . Ю.Мельник состоял в "Нашей Украине" , а также помогал КГОО "ТАК" и предоставлял безвозмездно ей офис в своей фирме . и шо означает на кого попало ?  :)

ну мы уже поняли, древнейшую профессию, никто не отменял....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Ход голосования
« Відповідь #74 : 26 Жовтень 2015, 17:00:31 »