Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 06:57:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кто такие ролевики?сектанты или ...?  (Прочитано 89784 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

13 Листопад 2007, 11:17:21
Відповідь #600
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Rolandта ты шо, а я б никогда и не догадался...  :D так бы всю жизнь и думал: "Кто ж такие эти ролевики, блин?"... Но свершилось чудо - пришел Роланд (а почему не Львиное Сердце?) и всем все рассказал....
Цитувати
чайников
Чайников - перечислить поименно. Вроде все основные "спорщики" (Сегун, Вера, Я, ГромЪ) не менее 6 лет, а некоторые и гораздо больше в этом крутимся...
2 ГромЪ, Вера отпишитесь в новой теме о своих клубах
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #600 : 13 Листопад 2007, 11:17:21 »

13 Листопад 2007, 11:53:12
Відповідь #601
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чайников - перечислить поименно. Вроде все основные "спорщики" (Сегун, Вера, Я, ГромЪ) не менее 6 лет, а некоторые и гораздо больше в этом крутимся...
:?  :shock:  9  :wild:  :D
я не безграмотен мне влом исправлять

13 Листопад 2007, 14:12:32
Відповідь #602
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
старикан  :D вобщем я 6 ГромЪ - по сути самый маленький (непомню точно, около 3-4вроде) Вера - незнаю, около 10ти?
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

13 Листопад 2007, 23:16:25
Відповідь #603
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
старикан  :D вобщем я 6 ГромЪ - по сути самый маленький (непомню точно, около 3-4вроде) Вера - незнаю, около 10ти?
дето так :)
я не безграмотен мне влом исправлять

16 Листопад 2007, 18:06:41
Відповідь #604
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ребят, а вы что, забыли, у нас в городе есть ""Хорт, "Бастард", "Эльдорадо", команда Бори, команда Галки с Максом и 6-ой мега-клуб - АЛЬФ?  Научите нас маленьких, М-сье Роланд, да не забудьте мечи с дудками прихватить. Вдруг мы непонятливые.
Отправленный на: Ноября 16, 2007, 18:00:33
Иль, отпишусь на выходных.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

18 Листопад 2007, 19:38:10
Відповідь #605
Offline

Roland


Offline Roland

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ребята для начала ответе что есть "мега-клуб АЛЬФ" и кто у них главный :shock:

19 Листопад 2007, 10:42:29
Відповідь #606
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ребята для начала ответе что есть "мега-клуб АЛЬФ" и кто у них главный :shock:
А это, вероятно, что-то типа Неуловимого Джо. А неуловимый, потому что никому нах... не надо.
Говорят, я Альфа видела, но в моей памяти ни лицо, ни событие не взплывает.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

22 Листопад 2007, 10:13:12
Відповідь #607
Offline

LeQuad


Offline LeQuad

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ребята для начала ответе что есть "мега-клуб АЛЬФ" и кто у них главный :shock:
Эта кароче один сущеный лузер,причем считающий себя крутым файтером и еще несколько дятлов которые ему пока верят(ведьон так много рассказывал о себе хорошего).

22 Листопад 2007, 20:48:06
Відповідь #608
Offline

Власа


Offline Власа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Просмотрела фотки на сайте. Аллергия, мое вам почтение. Действительно замечательные костюмы. Жалко что не могу прийти к Вам в клуб (хотя очень и очень хочется).

to Sholohoff ну а Ваши фото произвели на меня странное впечетление - какое отношение товарищи в трусах имеют к ролевикам я признаться не поняла.
Ты просто смотрела не те фотки...  :stop: Некоторые штацкие вроде Верочки очень любят поднимать свой авторитет за счет попускания других клубов и команд... на самом деле там были очень качественные игроки, костюмы и т. д. :yes3:  А вот у Аллергии спроси, как у них в клубе вообще отношения, кто там преподает ТЕПЕРЬ танцы и какие мероприятия проходят вообще.  :!:

22 Листопад 2007, 20:58:02
Відповідь #609
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О, наша песня хороша. Все по-новой. Отличные отношения у нас в клубе. Добрые и комфортные.
А если каким-то Власам хочется попиарится, делайте, Варвара-Краса, на здоровье. От меня не убудет, а Вам, глядишь, и зачтется. Запомнят, например.
Танцы преподаются, не беспокойтесь на этот счет. Вам поименно-списочно или сделать книксен?
А открыто, без купюр, свое "фе" слабо сказать? Чтоб я напрасно на других не думала.
Впрочем, цитирую Антза, мне пое...ть что об этом думает чужой человек. Власа ли или Лыса ли...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

22 Листопад 2007, 21:13:29
Відповідь #610
Offline

Власа


Offline Власа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
г-жа Аллергия расскажите плиз подробнее о своей салунной???? оччччень уж заинтересовало....
[/quote]

Можно вопрос? Тебя интересует тупое бухалово т "танцы",(если это можно так назвать), + музыка, совершенно не соответствующая тематике игры?))) Тогда ты обратился по адресу - это к Аллергии, т. е. к Верочке :yes3:
ну, а если у тебя пойдёт игра вразрез с планами вышеназванной, то тебе просто поставят крест на игре в самый последний момент :yes3:
Вы хотите этого? тогда просим на игру под названием "Салун"(по-моему тут и название само за себя)  :yes3: :dance2:
Отправленный на: Ноября 22, 2007, 21:05:29
О, наша песня хороша. Все по-новой. Отличные отношения у нас в клубе. Добрые и комфортные.
А если каким-то Власам хочется попиарится, делайте, Варвара-Краса, на здоровье. От меня не убудет, а Вам, глядишь, и зачтется. Запомнят, например.
Танцы преподаются, не беспокойтесь на этот счет. Вам поименно-списочно или сделать книксен?
А открыто, без купюр, свое "фе" слабо сказать? Чтоб я напрасно на других не думала.
Впрочем, цитирую Антза, мне пое...ть что об этом думает чужой человек. Власа ли или Лыса ли...
ну, во-первых: пусть моё имя останется тайной и называть себя я не буду)
во-вторых: мне бы очень хотелось узнать, кто же теперь ведёт танцы в клубе Блохастых Псов, потому что Карел больше не тренирует ваших ребят ни боёвке, ни танцам (за что ему от меня рэспэкт и уважуха), а ВЫ, ВЕРА, оставьте Карела в покое, т. к. он больше никоим образом не относиться к вашим "собачкам", а вы тупо не хотите подписывать его заявление об уходе!  :yes3:
Ну и еще одно: если бы я хотела попиариться, я бы субя назвала... а так я - просто независимый наблюдатель - Власа)

22 Листопад 2007, 21:15:34
Відповідь #611
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
г-жа Аллергия расскажите плиз подробнее о своей салунной???? оччччень уж заинтересовало....

Можно вопрос? Тебя интересует тупое бухалово т "танцы",(если это можно так назвать), + музыка, совершенно не соответствующая тематике игры?))) Тогда ты обратился по адресу - это к Аллергии, т. е. к Верочке :yes3:
ну, а если у тебя пойдёт игра вразрез с планами вышеназванной, то тебе просто поставят крест на игре в самый последний момент :yes3:
Вы хотите этого? тогда просим на игру под названием "Салун"(по-моему тут и название само за себя)  :yes3: :dance2:

Спасибо за заботу, конечно:) Однако, смею заверить, что я прекрасно осведомлен практически обо всех представителях ролевой тусовки города. Ибо как там выше уже писалось - 9 лет!!! И как чьи игры проходят - я тоже прекрасно знаю:)А Вас, кстати, совершенно не помню...кто же Вы? Видно, моя очередь гадать, после г-жи Веры. Хотя, может в ЛС скажете?
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

22 Листопад 2007, 21:32:01
Відповідь #612
Offline

Власа


Offline Власа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если бы мне было плевать на них я:
1. не ругалась бы с Солой за ее анти-рекламу в виде фоток гей-парада на "Эрии";
2. не предупреждала бы Женьку о возможных проверках со стороны Отдела;
3. никак не реагировала на про-русскую (а местами и антиукраинскую) агитацию, которая имела место быть на лекциях в 22-ой школе;
4. "сдала бы" Юрку с ребятами в прокуратуре после "Тайного города" (а мне, знаете, было приятно с 6-месячным пузиком по гололеду идти утрясать там проблемы).
Слушай, Вера. Ты так классно лицемеришь :) Научи, а...  :mda: :yes3:
Отправленный на: Ноября 22, 2007, 21:29:30
Вас, кстати, совершенно не помню...кто же Вы? Видно, моя очередь гадать, после г-жи Веры. Хотя, может в ЛС скажете?
Простите, но я не могу сказать вам моего настоящего имени... как это не прискорбно...(

22 Листопад 2007, 21:34:40
Відповідь #613
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что же..."шарик" у нас маленький..так что, когда-нить, да выяснится Ваша личность;-) Ибо нельзя скрывать вечно! О как я умею:-)
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

22 Листопад 2007, 22:17:18
Відповідь #614
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, опять началось!
Все-таки, какая чудная вещь Интернет, можно кого угодно оскорбить или просто наговорить кучу гадостей и при этом остаться неизвестным.
Власа, я так понял что вы очень не любите Аллергию. Наверное, у вас есть на то очень веские основания. Но что вам плохого сделал клуб Хорт, вернее все его остальные члены кроме Аллергии? Назвали их Блохастыми Псами и скрываете свое настоящие имя. Наверное, это очень смело.
Не секрет, что Аллергия с некоторыми авторитетными ролевиками нашего города на ножах. Если вы из их числа, то зачем скрываться, отношений вы уже не испортите.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #614 : 22 Листопад 2007, 22:17:18 »