Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

"Шахтер" Донецк

(1/219) > >>

Netske:
Дошли до меня слухи, что Донецкая область отправляет кучу народа в качестве болельщиков в Киев на воскресный матч Шахтер-Динамо. Вот я и подумала, а не едет ли кто-нибудь из милых сердцу форумцев следить, как "наши" порвут "ихних" ?  :)

игорь:
БАВАРИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) :) :) :) :) :)

AntZ:
Дообрывались...
Пуканыч -  ДОМОЙ!!!!!

V.W.KluiVert:

--- Цитата: Netske ---Дошли до меня слухи, что Донецкая область отправляет кучу народа в качестве болельщиков в Киев на воскресный матч Шахтер-Динамо. Вот я и подумала, а не едет ли кто-нибудь из милых сердцу форумцев следить, как "наши" порвут "ихних" ?  :)
--- End quote ---

Может матч Динамо - Шахтёр :wink: (так как Шахтёр в гостях), да и что там смотреть "затопчуть як баранiв" :D

Edson:
ЭТОТ "Щахтёр", именно ЭТА команда, именно ЭТИ люди на поле не заслуживают, чтобы за них болели - им просто наплевать на болельщиков, глубоко наплевать.  
 
В Донецке вообще ходят слухи, и уже не первый год, что в команде есть группировка, во главе которой - Попов и Яремченко, и которая в свою пользу пытается решить любые вопросы - то есть, чтобы и бабки получать и не напрягаться особо. И именно эта группировка в своё время способствовала тому, что сплавили Бышовца, именно из-за них Прокопенко подал в отставку, а потом как только представилась возможность, сразу же смотался из Донецка, они же и подбили команду сделать так, чтобы в отставку подал Скала. И каждый раз Яремченко становился тренером после этого. Хотя какой из него тренер - на европейском уровне, я имею в виду!  :evil:  
 
А Пуканычи и Брандау всякие - тут тоже система проста - Яремченко был ответственным за селекцию - соответственно, есть какой ниюудь Пуканыч или Брандау, стоит он, допустим 100000$, а Яремечнко говорит, что игрок перспективный и стоит согласиться, если прежний клуб предлагает цену 500000$. Потом следует обычный откат, то есть Яремченок получает часть этой суммы от руководства клуба, который продал Шахтёру данного лоха (нелегально, ессно).  :evil:  
 
Болеть за ЭТО - НИКОГДА!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version