Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 16:42:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 867509 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

27 Лютий 2014, 19:21:37
Відповідь #7530
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
У бедного челова "нет времени быть умным"... это нонсенс.
но ты не беден!
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7530 : 27 Лютий 2014, 19:21:37 »

27 Лютий 2014, 19:26:33
Відповідь #7531
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
там мерлин дал ссылку,почитай кто такой этот даун.
давно вкурсах
тебе нравится поведение хама и ограниченного человек.один в один так же вели "защитники"памятника 22 числа в краматорске.так где бендеры и фашисты?

Отморозков везде хватает. Только хорошие люди чаще всего молча на все это смотрят. С обоих сторон надо приструнить отморозков. И правильно воспитывать детей надо. Побольше кружков всяких (авиамодельные, танцы и т.д. и т.п.), что бы дети по подворотням не шарились. Тогда отморозков в обществе на порядок будет меньше.

27 Лютий 2014, 19:27:11
Відповідь #7532
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Я подсказывать не буду - пробуйте рассуждать самостоятельно.
Как??? Злой, я же в России живу! Вы что забыли, что тут думать и анализировать не умеют? Как мне зомбированому думать?

Вы лучше подумайте, что станете делать когда "эти" придут к вам. Просто посмотреть как вы живете.
И не надо про вбросы. Или вы искренне считаете что он на службе Кремля??? И снимает провокационные видео по личной просьбе дяди Вовы.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Лютий 2014, 19:29:34
Відповідь #7533
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ми хочем тиші, хочем храмів.
Ми хочем музики й садів.
А всі залежимо від хамів,
від хрунів, хряків і вождів.

Ми всі залежимо від хамів!
Від їхніх кланів і сваволь.
У нас немає наших храмів,
у нас немає наших доль.

Нас убиває їхній атом.
А їх все більше, їх орда.
Ми що не виборем, то втратим,
і в цьому вся наша біда.

© Ліна Костенко
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

27 Лютий 2014, 19:38:52
Відповідь #7534
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Я подсказывать не буду - пробуйте рассуждать самостоятельно.
Как??? Злой, я же в России живу! Вы что забыли, что тут думать и анализировать не умеют? Как мне зомбированому думать?

Вы лучше подумайте, что станете делать когда "эти" придут к вам. Просто посмотреть как вы живете.
И не надо про вбросы. Или вы искренне считаете что он на службе Кремля??? И снимает провокационные видео по личной просьбе дяди Вовы.

Никто не прийдет сюда на восток беспределить. Не сейте смуту. А то после таких сообщений сразу появляются паникеры с криками "Россия спасай!".

27 Лютий 2014, 19:51:06
Відповідь #7535
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Как??? Злой, я же в России живу! Вы что забыли, что тут думать и анализировать не умеют? Как мне зомбированому думать?

Вы лучше подумайте, что станете делать когда "эти" придут к вам. Просто посмотреть как вы живете.
И не надо про вбросы. Или вы искренне считаете что он на службе Кремля??? И снимает провокационные видео по личной просьбе дяди Вовы.

Это не я, это вы мне рассказываете про то, что "зомбированы". Не так ли ? 

Белый - продукт войны. Психопат. Наверное маньяк. Очень на то похоже. По крайней мере выглядит как больной на голову.  Надо напоминать что некто В.В. Жириновский желал ноги мыть в Индийском океане ?
Мое мнение - в обоих случаях есть работа для психиатров.
Наши психи не лучше ваших психов. Да, мне очень жаль что наш - дискредитирует Майдан. Дискредитирует несколько дней.  Сколько Вольфовича в Думе держат без психиатрической экспертизы?

Я призываю быть спокойней. Всего неделя как у нас все стряслось. До всех сортиров в стране еще руки не дошли.

Если придут кошмарить у нас, то я не только сам буду препятствовать, но еще и пацанов обучать возьмусь. Пока - выдыхаем, ибо голова кружится.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

27 Лютий 2014, 19:59:42
Відповідь #7536
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сколько стало во время Революции доброжелателей из-за границы на наших форумах  :yahoo: прям все переживают так. Интересно - сколько сребреников платят?  :D

27 Лютий 2014, 20:12:47
Відповідь #7537
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Блин, да что же такое...
Злой, я же не говорю, что этот больной и есть представитель народа. Я  вообще о том, что плодами революции пользуются другие. Одни гибли за светлые идеи, а другие с черной башкой гуляют по стране с автоматами и ножами. И никто ничего не делает!!! Где самооборона Майдана? Где Ярош ну и остальные, что пяткой в грудь били. Они тоже зомбированы и не понимают, что "эти" дискредитируют их. А если понимают, почему не остановят? Ровно, это не Донецк. Там их позиции очень сильны. Кумовство и родство. Или они (Ярош и Ко) как Царь? Царь просто не знает, сейчас расскажем и все наладится...
А раз действий ноль - значит это кому то надо. Так... на всякий случай... Я конечно понимаю, памятник, язык - это сейчас куда как важнее. Но вот только если он позволяет себе такое в Ровно, что он позволит себе на востоке???
Пока валяют нахрен никому не нужные памятники, не понять кто пытается захватить Борисполь. Дележка майна идет. Кто больше в этой смуте нахватает.
За это люди гибли????

27 Лютий 2014, 20:14:19
Відповідь #7538
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
сколько стало во время Революции доброжелателей из-за границы на наших форумах  :yahoo: прям все переживают так. Интересно - сколько сребреников платят?  :D
Достаточно. Видите же... нещадя клавы своей пишу и пишу.

27 Лютий 2014, 20:17:19
Відповідь #7539
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а пока читаем тут советы...
"Правий сектор" побоюється повторення "кримського сценарію" в Дніпропетровську
"Нам стало відомо, що в суботу, 1 березня, в Дніпропетровську проросійські радикальні організації готують низку провокацій, щоб дестабілізувати ситуацію в місті. Цю інформацію підтверджують і в правоохоронних органах", - зазначив Денисенко.
http://espreso.tv/new/2014/02/27/pravyy_sektor_poboyuyetsya_povtorennya_krymskoho_scenariyu_v_dnipropetrovsku

27 Лютий 2014, 20:19:12
Відповідь #7540
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2297
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 110
  • Отримав: 1107
    • Перегляд профілю
Начинаете немного всыкаться! :yahoo: И это правильно! :yahoo: Глотку драть на майдане, это одно, а сунетесь в Крым - быстро звиздюлей отгребёте))))))))))))
"Правый сектор" не поедет "освобождать" Крым
http://lb.ua/news/2014/02/27/257470_praviy_sektor_poedet.html
Он правильно делает- сейчас в России и Крыму буквально истерика- Правий сектор,  по их воплям, по численности чуть ли не как штурмовые отряда Рэма в Германии в 1934 году.Не нужен он там- там есть не хуже и по численности на порядки больше-  "меджлис".

27 Лютий 2014, 20:21:27
Відповідь #7541
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На 112-ом сайчас начали обсуждать то видео с Сашкой Белым, которое выложено выше.

27 Лютий 2014, 21:05:17
Відповідь #7542
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так... на всякий случай... Я конечно понимаю, памятник, язык - это сейчас куда как важнее. Но вот только если он позволяет себе такое в Ровно, что он позволит себе на востоке???
Пока валяют нахрен никому не нужные памятники, не понять кто пытается захватить Борисполь. Дележка майна идет. Кто больше в этой смуте нахватает.
За это люди гибли????

У вас есть готовые ответы на эти вопросы ? У меня нет.  Есть рецепты ? Вы меня экзаменуете, или предлагаете тупо все отмотать назад ? :)
 Россия сколько с Чечней бодалась? :) До конца разобрались?  Кадыров не похож на Белого ? :) Совсем-совсем ?  :icon_e_wink
Батальон "Восток" состоит из интеллигентнейших парней....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

27 Лютий 2014, 22:19:08
Відповідь #7543
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дорогой Нави! Спасибо за то, что так переживаете за нас! Но не стОит истерить... правда! Все скоро нормализуется... у нас тут вааще тишь, не считая донкихотов, готовых сражаться с ветряными мельницами, то бишь - бандерофашистами, коими тут и не пахнет... :o

Те, кто имеют маски на лице - будут задержаны. Это общее решение МВД и Самообороны, - Ярема

http://censor.net.ua/news/273228/te_kto_imeyut_maski_na_litse_budut_zaderjany_eto_obschee_reshenie_mvd_i_samooborony_yarema

...Ярема отметил, с сегодняшнего дня милиция переходит на обычный режим работы вместе с представителями отрядов самообороны Майдана. Кроме того, первый вице-премьер-министр подчеркнул, что общественным формированиям, которые помогают милиции, отдан приказ охранять общественный порядок не имея масок на лицах и спецсредств. В контексте сказанного Ярема подчеркнул, что те лица, которые под видом представителей общественных формирований самообороны буду иметь при себе маски, то соответственно они будут задерживаться.

«Это наше общее решение (имеется в виду решение достигнуто между правоохранительными структурами и представителями общественной самообороны). Это не самооборона, это люди, которые будут задерживаться в случае совершения преступления», - отметил Ярема.




 
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

27 Лютий 2014, 23:42:04
Відповідь #7544
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
оказывается, не всё так плохо, что связано с "Правым сектором"

В порту Херсона «Правый сектор» блокирует груз приспешников банды Януковича

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/786-v-portu-hersona-pravyj-sektor-blokiruet-gruz-prispeshnikov-bandy-yanukovicha

Организация «Правый сектор» заявляет, что в порту Херсона находятся ресурсы на миллионы долларов, которые приспешники отстраненного Радой с поста Президента Виктора Януковича пытаются вывезти из страны.

Об этом заявил один из лидеров организации Андрей Тарасенко, передают Херсонские вести, информирует еizvestia.com.

«Как стало известно представителям «Правого сектора», в порту Херсона приспешниками Януковича и его банды были собраны похищенные у украинского народа ресурсы на миллионы долларов. Получив эту информацию, бойцы «Правого сектора» зашли на территорию порта и окружили контейнеры с грузом и бухгалтерию, помешав тем самым вывезти его из Украины в неизвестном направлении», — заявил Тарасенко.

По его словам, представители местных силовиков, руководители которых были назначены режимом Януковича, пытались вытеснить «Правый сектор» с территории порта, чтобы те не мешали вывозить груз. Однако сейчас правоохранители отступили и на месте работает прокуратура Украины.

«В связи с этим «Правый сектор» заявляет: если во время, когда казна Украины пуста, когда государство находится на грани дефолта, действующая власть не применит срочные меры для сохранения похищенных ценностей и не остановит попытки приспешников банды Януковича вывезти сокровища из Украины, мы оставляем за собой право применять силу для прекращения беззакония», — заявил Тарасенко.

По информации пресс-службы, пока «Правому сектору» удается удерживать груз в порту.







Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7544 : 27 Лютий 2014, 23:42:04 »