Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 13:01:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2157635 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

20 Квітень 2014, 19:49:31
Відповідь #2625
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вернулись семьей из Славянска. По улице ездила примерно в пятом часу легковушка с матюгальником. Из которого лились слова о том что в Славянске вводится комендантский час с 24-00 до 6-00. Причем практически в то же время племяннику из Краснодона позвонил знакомый с этой же информацией.
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

Форум Краматорська


20 Квітень 2014, 19:56:16
Відповідь #2626
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
У меня знакомая в Маями(каждый день висим в скайпе) с мужем зарабатывает 26 000 долларов имея маленький интернет-магазинчик, и им под рассчет хватает на жизнь... все деньги уходят на аренду дома с бассейном, на выплату кредитов за 3 авто, и за яхту. Ну и плюс еда, гулянки, страховка и все такое, честно не напрягается, но жалуется что откладывать не могут.

На двоих 26К (-15% federal tax income) в Майами — это реально очень-очень мало. Почти черта бедности. Скорее всего, у них есть еще доп. доход.

Тут важно уточнить, за какой период времени 26К?
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

20 Квітень 2014, 19:58:52
Відповідь #2627
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Тут важно уточнить, за какой период времени 26К?

Я сразу подумал, что в год, т.к. амеры обычно говорят о годовом доходе. Но по контексту беседы, видимо-таки в месяц. Ну, тогда можно и яхту прикупить  :D

20 Квітень 2014, 20:03:23
Відповідь #2628
Offline

ellano


Offline ellano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
4. Севастополь и Крым. Одеваю кастрюлю на голову и говорю, что справедливость восторжествовала. Крым вернулся.  Крым может быть российским, татарским (это даже более честно), турецким ( с натяжкой), но с какого перепугу он украинский? Что Украина сделала что бы его получить? Россия воевала с Турцией за Крым, где была и чем была в это время Украина? Но даже сейчас бы, вероятней всего Крым был бы украинским, если бы не неадекваты которые пришли к власти, имхо, они в эйфории своими действиями только помогли отторгнуть Крым от Украины.
Алексей

Понимаете. Если говорить о исторической справедливости то она будет не на "вашей" стороні. С Вашей точки зрения Украина не имеет никакого отношения к Крыму. Частично можно согласится. Но в таком случае какое отношение имеет Россия к Кубани, к Дальнему Востоку. Эти регионы как раз украинцы осваивали. К тому же вам забыли сказать что взамен Крыма украина отдала России земли Таганрогу. Все эти "разговоры о справедливости" приводят к войнам. Нам войны не нужны, а России наверное нужно, но есть пословица "Не рой другому яму...." Данная ситуация может бумерангом к вам вернуться. И вполне возможно лет через 10-20 придут к вам, на Дальний Восток, "жёлтые человечки". И предъявлять права на исконно китайские земли

20 Квітень 2014, 20:03:58
Відповідь #2629
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня знакомая в Маями(каждый день висим в скайпе) с мужем зарабатывает 26 000 долларов имея маленький интернет-магазинчик, и им под рассчет хватает на жизнь... все деньги уходят на аренду дома с бассейном, на выплату кредитов за 3 авто, и за яхту. Ну и плюс еда, гулянки, страховка и все такое, честно не напрягается, но жалуется что откладывать не могут.

На двоих 26К (-15% federal tax income) в Майами — это реально очень-очень мало. Почти черта бедности. Скорее всего, у них есть еще доп. доход.
Это общий доход от магазина в месяц, а что там муж зарабатывает она не в курсе, у них с самого начала был уговор с магазина бюджет общий, а что не хватает он добавляет(где смайлик с пейсами???)


20 Квітень 2014, 20:04:49
Відповідь #2630
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Новое секретное оружие ВСУ,танк обклеенный визитками правого сектора! В огне не горят в воде не тонут пули ,снаряды не берут.Рашисты вам капец,сдавайтесь!!! Путлер капут :lol: :lol:

20 Квітень 2014, 20:06:53
Відповідь #2631
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Новое секретное оружие ВСУ,танк обклеенный визитками правого сектора! В огне не горят в воде не тонут пули ,снаряды не берут.Рашисты вам капец,сдавайтесь!!! Путлер капут :lol: :lol:
Насколько знаю, уже приступили к испытаниям

20 Квітень 2014, 20:08:03
Відповідь #2632
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Извините, уважаемый lexikfromrussia, но есть некоторе веское основание считать , что роазрушенный и перепаханный войной Крым восстанавливала именно Украина, на которую этот Крым и повесили в "нагрузку".
И даже не Хрущев, кстати.
С другой стороны, кого считать коренным населением этого несчастного клочка земли, каждый квадратный метр которого буквально изрыт войной и оероплен кровью. Население там менялось, переколачивалось, бурлило, как в адском блендере из-за войн, реперессий, депортаций и переселений.
Так что даже не сказать, чей он у кого у него больше прав. Пока что, как выясняетя, у тех, кто больше брешет и кто сильней.
Крым - проклятое место. Никогда ни мира, ни спокойствия. Тупо съездить, поплавать и домой. Жалко. А места-то реально красивые. Можно было бы сделать конфетку еще при СССР. А вышло как всегда. И никто не виноват тут, никиакие папиредники. Просто никому не было дела до этого места, тупо буферная зона для наживы местным бандюкам.

Хотя если бы у них хоть мозгов было больше, могли бы за 23 года построить инфраструктуру, но у той РЕАЛЬНОЙ воасти в Крыму, мозгов хватало только на бандитские разборки. И при чем тут Украина? Да, ею там не пахло. Только вот друзья со Львова любили там отдыхать. Теперь не любят.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Квітень 2014, 20:08:38
Відповідь #2633
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Флаг Украины добавте :yahoo: :yahoo:


Новое секретное оружие ВСУ,танк обклеенный визитками правого сектора! В огне не горят в воде не тонут пули ,снаряды не берут.Рашисты вам капец,сдавайтесь!!! Путлер капут :lol: :lol:
Насколько знаю, уже приступили к испытаниям







20 Квітень 2014, 20:10:57
Відповідь #2634
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Диванный морячек из Раши не знает в чем отличие ВВП на душу населения и зарплата .  :D
Зато сочиняет сказки про гейевропу и ужасную жизнь в Хорватии .
Скоро краматорск инфо превратится в севастополь инфо .
Для диванного морячка = ввп украины на рыло = 3000 с лишнем баксов , по паритету покупательской способности (
что это такое скоро крымчане узнают ) в раене 7000 баксов на рыло .
А зарплата у меня 2000 гр ... баксов 167 .
Почувствуйте разницу .
Понабирают школьников в информационные воины ...
модератор ... если айпи не с того порта = удаляй этих морячков на...
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Квітень 2014, 20:12:29
Відповідь #2635
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Диванный морячек из Раши не знает в чем отличие ВВП на душу населения и зарплата .  :D
Зато сочиняет сказки про гейевропу и ужасную жизнь в Хорватии .
Скоро краматорск инфо превратится в севастополь инфо .
Для диванного морячка = ввп украины на рыло = 3000 с лишнем баксов , по паритету покупательской способности (
что это такое скоро крымчане узнают ) в раене 7000 баксов на рыло .
А зарплата у меня 2000 гр ... баксов 167 .
Почувствуйте разницу .
Понабирают школьников в информационные воины ...
модератор ... если айпи не с того порта = удаляй этих морячков на...

я писал выше троль фсб :help:

20 Квітень 2014, 20:13:40
Відповідь #2636
Offline

lexikfromrussia


Offline lexikfromrussia

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
lexikfromrussia, сообщите в какой конторе платят 14 килобаксов в месяц на корабле
сын моего дядьки из Херсона ходит на кораблях (нанимается через международные конторы), так у него нет таких сумм... работает он уже не простым матросом...

счас гляну картинку на комбезе... SPLIT SHIP MANAGEMENT Ltd. это зар. плата 2 механика, у нас в V.Ships UK меньше. с 1996 на танкерах, но знаю что зависит от типа судна нам котором работаешь. сухарики, обошники меньше, танкера больше, тоже зависит от размера, на VLCC баксов на 300 больше чем на малышах, самое большое насколько я знаю на газовозах, там по слухам вообще дурные деньги платят... два дня назад с одессы четыре человека токарей дополнительных приехало,(монстры! то что наш филлипинский токарь пару дней делал бы, у них за пару часов получается...) они 1800 получают... блин, я всех сдал похоже :(

а от каких "контор" он ходит? меня звали в морское агенство "УКРАИНА", там зарплаты не меньше чем у нас предлагались!

20 Квітень 2014, 20:17:15
Відповідь #2637
Offline

lexikfromrussia


Offline lexikfromrussia

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Извините, уважаемый lexikfromrussia, но есть некоторе веское основание считать , что роазрушенный и перепаханный войной Крым восстанавливала именно Украина, на которую этот Крым и повесили в "нагрузку".
И даже не Хрущев, кстати.
С другой стороны, кого считать коренным населением этого несчастного клочка земли, каждый квадратный метр которого буквально изрыт войной и оероплен кровью. Население там менялось, переколачивалось, бурлило, как в адском блендере из-за войн, реперессий, депортаций и переселений.
Так что даже не сказать, чей он у кого у него больше прав. Пока что, как выясняетя, у тех, кто больше брешет и кто сильней.
Крым - проклятое место. Никогда ни мира, ни спокойствия. Тупо съездить, поплавать и домой. Жалко. А места-то реально красивые. Можно было бы сделать конфетку еще при СССР. А вышло как всегда. И никто не виноват тут, никиакие папиредники. Просто никому не было дела до этого места, тупо буферная зона для наживы местным бандюкам.

Хотя если бы у них хоть мозгов было больше, могли бы за 23 года построить инфраструктуру, но у той РЕАЛЬНОЙ воасти в Крыму, мозгов хватало только на бандитские разборки. И при чем тут Украина? Да, ею там не пахло. Только вот друзья со Львова любили там отдыхать. Теперь не любят.


мне кажеться все вместе восстанавливали, всю страну после войны, все национальности...

20 Квітень 2014, 20:20:48
Відповідь #2638
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
По брачному контракту при разводе поделились по границам республик СССР .
Нечего размазывать сопли .
Крым оккупирован Россией .
Донбасс пытаются превратить в буферное недогосударство .
Путин х..ло .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Квітень 2014, 20:26:00
Відповідь #2639
Offline

lexikfromrussia


Offline lexikfromrussia

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю


Понимаете. Если говорить о исторической справедливости то она будет не на "вашей" стороні. С Вашей точки зрения Украина не имеет никакого отношения к Крыму. Частично можно согласится. Но в таком случае какое отношение имеет Россия к Кубани, к Дальнему Востоку. Эти регионы как раз украинцы осваивали. К тому же вам забыли сказать что взамен Крыма украина отдала России земли Таганрогу. Все эти "разговоры о справедливости" приводят к войнам. Нам войны не нужны, а России наверное нужно, но есть пословица "Не рой другому яму...." Данная ситуация может бумерангом к вам вернуться. И вполне возможно лет через 10-20 придут к вам, на Дальний Восток, "жёлтые человечки". И предъявлять права на исконно китайские земли
[/quote]

а откуда таганрог появился?

http://skif-tag.livejournal.com/1103606.html

на счет кубани _  в точку, согласен, как то я и забыл, тут насколько я помню с украинцев освоение начиналось!

Форум Краматорська