Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:24:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: геометрия Римана и Лобачевского  (Прочитано 15325 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Серпень 2003, 15:44:12
Відповідь #75
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Мы че, плавно, в виде анекдотов перешли на арабо-израильскую, и немало связвную с этим (анти-)семитскую почву?:)
Я вас умоляю! Всем известен (стереотипный!!!!!)антисемитизм нашего народа.
 
"Бей жидов, спасай Россию!", -- читает украинец. Задумчиво чешет репу: " Лозунг гарний, але мета..."
З.Ы.: Пршу ногами не бить. Я сам украинец, но вполне лояльно отношусь к евреям. Особенно, нашим,"совковым", свалившим туда по тем или иным причинам:)))

Форум Краматорська

геометрия Римана и Лобачевского
« Відповідь #75 : 30 Серпень 2003, 15:44:12 »

31 Серпень 2003, 00:13:19
Відповідь #76
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
"-- Во всем виноваты евреи!
 -- И велосепедисты!
 -- А при чем здесь велосепидисты???
 -- А ппри чем здесь евреи???"
(с)А. и Б. Стругатские. Помоему, "Град обречЕнный":)

 
Раз пять точно, е6сли не больше, перечитывал "Град обречённый", но такой фразы не было.
 
Вот:
- Фамилия!
- Кацман.
- Национальность!
- Да.
 
Такое было - сто пудов помню, а вот приведенную цитату... Хотя, может и было.

02 Вересень 2003, 11:13:02
Відповідь #77
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Нда?.. Спорить не буду. Мож че и подзабыл:)

03 Вересень 2003, 13:03:32
Відповідь #78
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
О!!!!!! Сейчас и "Протоколы советских мудрецов" от Климова всплывут, а там и "ЗООлогический янтисемитизм"! :+))
8) Тур де Славянск 8)

03 Вересень 2003, 23:47:56
Відповідь #79

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість

05 Вересень 2003, 11:00:15
Відповідь #80

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Не, ну, Андрюха, а чего ты в запале политкорректности сочувствуешь не древним киргизам, а именно евреям? Толерантность должна быть обоюдосторонней : ) Так и Анна Аркадьна говорила ; )

05 Вересень 2003, 12:19:40
Відповідь #81
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Над арабськой мирной хатой пролітає жид пархатий:)
А кто те сказал, Жень, что я не так же политкорректно отношусь к киргизам? В армии бок о бок я с ними не служил, потому ничего плохого сказать не могу:)

07 Вересень 2003, 21:10:50
Відповідь #82

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість

10 Вересень 2003, 14:25:37
Відповідь #83
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Извините, а можно вопрос не по теме, если кто понимает о чем мы щас?
Это что за сообщения Diaminda "11"? И причем каждый находит че ему на это ответить. Я не понял! Я что, (или кто) один тут чехол необученный? Это что за кодировка такая?! Ни win, ни koi не прокатывают. Он из службы бэзпэкы? Что происходит? Весна как-то внезапно в июле нагрянула, теперь вот Диаминд шифровки рассылает. Мож мне на недельку больничный взять? Или все остальные Утех Уматовых типов поначитались, о которых тут говорили, и теперь тут на невербальном уровне за нефиг делать через нули и единички наяривают?
 
И ещё, просьба ВСЕМ. К кому не относится, поймут. Есть такая вещь: ВИНА. С ударением на А. Даже не вещь, приговор. Но это не важно. Главное, есть такое слово. Ещё есть слово ВЕНА. С ударением на Е. Помимо этого слова речка ещё такая есть, она внутри человека течет, у нее до хрена притоков. В человеке. А по жизни - не очень. Н-так вот, прошу прощения за грубость, вы чё все бестолочи недо...ные, ло...и убежденные, жизни не хавали, или на учебу х... забивали? Нет такого слова ИЗВЕНИТЕ в русском языке, нету за ненадобностью, т.к. есть ИЗВИНИТЕ. От однокоренного ВИНА. С человеческими артериями, городами, реками, заповедниками, пустырями, и что ваше больное воображение еще может вам подсказать, не имеет ничего общего! Ну ё моё! Ну уважайте хотя бы собеседников. Никто не требует от вас знать как пишется иннуагурация, толерантность или трансцендальная поликонденсация. Но, мать вашу! Единственное русское слово!
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

10 Вересень 2003, 14:41:05
Відповідь #84
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оп-па...
угомонись.. ты обученный, но невнимательный.. видишь, внизу приписка: "редактировалось 1 раз..." там что-то было написано, но он его отредактировал и вытер, а вместо написал "11"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Вересень 2003, 14:42:02
Відповідь #85
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ага. А я ещё знаю слово экзистенциализм. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Вересень 2003, 14:55:01
Відповідь #86
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
оп-па...
угомонись.. ты обученный, но невнимательный.. видишь, внизу приписка: "редактировалось 1 раз..." там что-то было написано, но он его отредактировал и вытер, а вместо написал "11"...
Ты меня спас от пьяного забытья! Я это и так понимаю, тоже мне, не нейрохирургия все-таки. Читай между строк: "Diamind! Не делай так больше!" Это некультурно по отношению к читателю. Единственное, что меня убедит, если ты там везде писал извЕните.
Преподы на кафедре философии обсуждали экзистенциализм. Один, забыл-как-зовут:" Да, я уважаю экзистенциОНалистов!" Лузан, побелевший: "Ты у меня в гробу с экзистенционалистами общаться будешь!" А вы ПОДУМАЛИ, что я излишне критичен.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

10 Вересень 2003, 15:28:38
Відповідь #87
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ага. А я ещё знаю слово экзистенциализм

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово: гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.  
(c)12 стульев
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Вересень 2003, 11:48:13
Відповідь #88
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
2 POLYAK: Я, конечно, дико извИняюсь:), но тема грамотности тех или иных собеседников обсуждалась не многих форумах, и даже в дремнем ФИДО. Неграмотность -- наименьшее из зол, хотя иногда раздражает. Гораздо хуже ограниченость. Ну выучит человек слово ИЗВИНИТЕ, ну еще раз поправишь по другому поводу. Вуыучит еще одно. А толку? Че отпугивать-то людей? Не проще ли посоветовать набирать сообщения в Worde, а потом Ctrl+C -- Ctrl+V.:)
Или неграмотных на форум не пускать? При регистрации каждый должен пройти тест на знание русского языка. Ошибся в написании слова "экзистенциализм" -- в пролете.
Но это же не наш метод!
А показывать, вот я, мол, какой грамотный и сколько умных слов написать умею -- как-то даже нескромно...Грамотность это как раз норма.:)

11 Вересень 2003, 16:36:44
Відповідь #89
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
2 Andriusha:
Да, раздражает! И много чего. И на все это глаза закрываю. Но сколько раз в день человек говорит извините? Вот бесит меня это. Это не опечатка, от Е до И на клаве как от Малотарановки до Никаноровки.
А если б я чё кому хотел показать, то я б обиходных слов понатыкал, в которых уМУДРяются... И предложений в 10 строк. Уж я-то могу! (Вот это, кстати, выпендреж).
И потом, я дисками торгую, может, я в словаре каком их взял? А "трансцендальная поликонденсация" - вообще представить не могу, что это такое, скорее всего парадоксальное (во!) сочетание какое-то...
 
А умный,.. то он Сожитель, тьфу, Созерцатель умный.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

геометрия Римана и Лобачевского
« Відповідь #89 : 11 Вересень 2003, 16:36:44 »