Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:39:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2980235 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

30 Квітень 2014, 13:55:35
Відповідь #3750
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Артемовске на складах до трех миллионов стволов , организовать инициативную контактную группу ,нужно вести переговоры с военными!!, в любом случае нужно пробовать и пытаться.....+ есть легальное оружие  у населения , а дальше ночью на блок пост по уму там можно розжиться еще и калашами и гранотометами если повезет...

Если самим воевать, это уже означает отрицание центральной власти.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська


30 Квітень 2014, 13:56:39
Відповідь #3751
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Артемовске на складах до трех миллионов стволов , организовать инициативную контактную группу ,нужно вести переговоры с военными!!, в любом случае нужно пробовать и пытаться.....+ есть легальное оружие  у населения , а дальше ночью на блок пост по уму там можно розжиться еще и калашами и гранотометами если повезет...
тут же недавно обсуждали подобное, но пришли  к выводу, что патронов для того оружия нет, стрелять не чем.

Вы хотите, чтобы я приехал в Краматорск защищать Вас, пока Вы в интернете флудите?
было бы чудесно. вы бы лезли голышом на пулеметы, а мы бы советы дельные писали.

30 Квітень 2014, 13:57:39
Відповідь #3752
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
На Майдан спасать Украину ездили многие краматорчане. Двое из них погибли пока пол-Киева флудило...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2014, 13:58:08
Відповідь #3753
Offline

ForestDGB


Offline ForestDGB

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
  • Порядок в мыслях открывает перспективу…
    • Перегляд профілю
Цитувати
а если не повезет - вы будете наши семьи и наших детей обеспечивать?
Вам самим решать в какой стране жить  я ни на что Вас не толкаю думайте сами ....если все по уму спланировать и провести разведку ,то....... короче "Победа любит подготовку" . Если  подобная ситуация была бы у меня в городе я даже и не задумывался , мы уже их бы все перебили б и ментов закопали б за  такое отношение к своему долгу и присяге. 

30 Квітень 2014, 13:58:16
Відповідь #3754
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
freedom, а на мой вопрос на предыдущей странице ответите или замнем для ясности?  :lol:
Вы хотите, чтобы я приехал в Краматорск защищать Вас, пока Вы в интернете флудите?
Я хочу, если Вы такой сознательный, что б Вы защитили не Краматорск, а свою Родину -это конечно если Донбасс еще считаете частью Украины. А флудом как раз то занимаетесь Вы...

30 Квітень 2014, 14:02:09
Відповідь #3755
Offline

ForestDGB


Offline ForestDGB

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
  • Порядок в мыслях открывает перспективу…
    • Перегляд профілю
Цитувати
тут же недавно обсуждали подобное, но пришли  к выводу, что патронов для того оружия нет, стрелять не чем.
Это все деза там как минимум пол-лимона старых Мосинок(трехленейка) лежит а там патрон 7,62+54R такой же как СВД, и пулемет Калашникова  - влюбом охотничем магазине 5-10 грн за штуку.. + Ну не верю я что в Артемовске нет таких патронов!!!!

30 Квітень 2014, 14:03:16
Відповідь #3756
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
           Эксперты назвали 7 пунктов, как нейтрализовать агитацию сепаратистов (10)
           http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008207913.html
За Україну єї честь і славу!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2014, 14:05:34
Відповідь #3757
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В Артемовске на складах до трех миллионов стволов , организовать инициативную контактную группу ,нужно вести переговоры с военными!!

представила себе ситуацию:
на работе в офис приходят непонятно-неизвестно-кто (инициативная контактная группа) и просят, во имя спасения непонятно-чьей-жопы-и-ее-же-миллиардов конфисковать воспользоваться всем имуществом предприятия....
после непродолжительных переговоров, хрена-кто-вам-что-то-отдаст-кровно-заработанное!  :counter:
а в Артемовске вообще - СКЛАДЫ С ОРУЖИЕМ!!!
Да люди их охраняющие, такие доки подписывали, что вы себе не представляете! :fool:

Хоть иногда думалку включайте, плииииииииииииииз!

Вы хотите, чтобы я приехал в Краматорск защищать Вас, пока Вы в интернете флудите?
было бы чудесно. вы бы лезли голышом на пулеметы, а мы бы советы дельные писали.

+100500!
и по пятерику смс-ками помогали!!!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

30 Квітень 2014, 14:06:19
Відповідь #3758
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На Майдан спасать Украину ездили многие краматорчане. Двое из них погибли пока пол-Киева флудило...
Так может быть мы с Вами на Майдане в одной цепочке стояли?
Слава Україні!

30 Квітень 2014, 14:07:00
Відповідь #3759
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а если не повезет - вы будете наши семьи и наших детей обеспечивать?
Вам самим решать в какой стране жить  я ни на что Вас не толкаю думайте сами ....если все по уму спланировать и провести разведку ,то....... короче "Победа любит подготовку" . Если  подобная ситуация была бы у меня в городе я даже и не задумывался , мы уже их бы все перебили б и ментов закопали б за  такое отношение к своему долгу и присяге. 

Моя страна и вы вместе с ней меня бросила, продала и предала. Это не мои обязанности защищать страну, для этого есть военные, которым я плачу з/п своими налогами.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

30 Квітень 2014, 14:08:13
Відповідь #3760
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2014, 14:11:23
Відповідь #3761
Offline

freedom


Offline freedom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
freedom, а на мой вопрос на предыдущей странице ответите или замнем для ясности?  :lol:
Вы хотите, чтобы я приехал в Краматорск защищать Вас, пока Вы в интернете флудите?
Я хочу, если Вы такой сознательный, что б Вы защитили не Краматорск, а свою Родину -это конечно если Донбасс еще считаете частью Украины. А флудом как раз то занимаетесь Вы...
Я уже был в военкомате. Рюкзак наготове. Нужно явиться в военкомат в течении шести часов после звонка.
Слава Україні!

30 Квітень 2014, 14:11:48
Відповідь #3762
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ForestDGB, здесь читали?: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.msg956125#msg956125
спрошу вас лично: если знаете как оперативно сработать по освобождению городов УКРАИНЫ, какого *** вы еще не на передовой, а предлагаете мне в т.ч. выполнять работу ЗАЩИТНИКОВ?!


Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

30 Квітень 2014, 14:14:22
Відповідь #3763
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
На Майдан спасать Украину ездили многие краматорчане. Двое из них погибли пока пол-Киева флудило...
Так может быть мы с Вами на Майдане в одной цепочке стояли?
Или на одном серваке висели....  :D

30 Квітень 2014, 14:15:24
Відповідь #3764
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська