Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:53:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Уважаемые сторонники БЮТ!  (Прочитано 4346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпень 2007, 21:28:47
Прочитано 4346 раз
Offline

masterkey


Offline masterkey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 187
  • Карма: +12/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Раз такое дело то мне интересно. Вы полагаете, что в случае победы этой силы страна. а само собой и вы (и я) будем жить лучше, будем жить веселее. Пожалуйста, обоснуйте, на чем зиждется ваша уверенность в переменах к лучшему?

Заранее спасибо.

Форум Краматорська

Уважаемые сторонники БЮТ!
« : 15 Серпень 2007, 21:28:47 »

02 Вересень 2007, 23:11:24
Відповідь #1
Offline

Abbice


Offline Abbice

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Hellsing Knight
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Учитывая текущее положение дел, то делать прогнозы рано. Вспомните 2004 год... вроде все тоже шло к лучшему... но потом началась очередная заварушка и очередна "крыза".

03 Вересень 2007, 20:52:30
Відповідь #2
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Вы вспомните 2005-06 годы:
Президент - оранжевый;
Министры - оранжевые;
Парламент - Серо-буро-бело-фиолетово-голубые.

Президент и Министры предлагают принять законы.
Парламент (ВНИМАНИЕ: что делает????) принимает законы

ВОПРОС: Какие законы принимает парламент?
Мой ответ : такие, какие нравятся парламенту в предверии выборов в марте 2006г. Последствия икаются до сегоднешнего дня.
предложите свой ответ и ретроспективу развития.

(Хотя я не за БЮТ)

04 Вересень 2007, 06:38:34
Відповідь #3
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Раз такое дело то мне интересно. Вы полагаете, что в случае победы этой силы страна. а само собой и вы (и я) будем жить лучше, будем жить веселее. Пожалуйста, обоснуйте, на чем зиждется ваша уверенность в переменах к лучшему?

Заранее спасибо.
:D Отвечаю как сторонник БЮТ. :D
Вы судя по аватаре сторонник КПСС ну а нынче Симоненко   :D
 ПР с ее стабильностью и покращенням уже сегодня мне не нравилась и не нравиться . Судя хотябы по местным ее представителям.
НУ ее цели и идиалы я слабо понимаю . Ваши КПУ как и КПСС = сразу нет .
Остается БЮТ  :D = могу долго обьяснять почему но зачем = выбирать из когото надо  :D = из того шо маемо мне более симпатизирует БЮТ.
Более месяца не слежу за политикой и до 30го еще потерплю = две недели совсем не был в стране  :good:
Поэтому мой выбор будет не на обещаниях а на том кто как руководил страной ,ну или пытался = потому что порулить по полной пока не смог никто.
Может это и хорошо. Тут то ПР окопалась мертво = надо хоть ктото их контролировал пусть хоть из Киева чем вобще никак.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Вересень 2007, 19:02:33
Відповідь #4
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Ну расскажи мне дяденька за кого мне голосовать дабы жизнь моя улучшилась  :D
А то я дурак как стает денег мало все думаю как бы побольше и с умом поработать .
Оказываеться нифига этого делать не надо = токо проголосовать  :valjajus:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Вересень 2007, 19:31:39
Відповідь #5
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос ко всем - верит ли кто-нибудь, что хоть какая-то политическая сила на данный момент может реально поменять положение? Лично я на данный момент вижу отару баранов.
Портвейн. Только не ЮЛЯ - на эту стервозу уже просто смотреть не могу - всё ее кто-то обижает, унижает. Самая несчастная женшчина на Земле, сразу видна неприкрытая реклама очень некрасивым путём. Ну ни у кого не получится каждый день обижать ее блок.
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

04 Вересень 2007, 20:24:40
Відповідь #6
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
А Вы вспомните 2005-06 годы:
Президент - оранжевый;
Министры - оранжевые;
Парламент - Серо-буро-бело-фиолетово-голубые.

Президент и Министры предлагают принять законы.
Парламент (ВНИМАНИЕ: что делает????) принимает законы

ВОПРОС: Какие законы принимает парламент?
Мой ответ : такие, какие нравятся парламенту в предверии выборов в марте 2006г. Последствия икаются до сегоднешнего дня.
предложите свой ответ и ретроспективу развития.

(Хотя я не за БЮТ)
Да мы поняли что ты не за БЮТ! А теперь обоснуй про законы... Какие законы они попринимали (с голубым!!! парламентом) и что именно досихпор аукается?  :D

04 Вересень 2007, 20:36:40
Відповідь #7
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вопрос ко всем - верит ли кто-нибудь, что хоть какая-то политическая сила на данный момент может реально поменять положение? Лично я на данный момент вижу отару баранов.
Портвейн. Только не ЮЛЯ - на эту стервозу уже просто смотреть не могу - всё ее кто-то обижает, унижает. Самая несчастная женшчина на Земле, сразу видна неприкрытая реклама очень некрасивым путём. Ну ни у кого не получится каждый день обижать ее блок.
Ну расскажи кто  :D ?Любая реклама хороша = я уже писал что не собираюсь смотреть ящик до 30 сентября = и что там обещают меня не интересует = скажи кто у нас самый лучший и чесный . Кто потянет страну вперед ? По уровню развития мы гораздо круче чем румыния и болгария . Нам нехватает самой малости (угадай чего  :D) пока мы на уровне Турции с ее мусульманством и прочими пороками но выше чем многие те кто в ЕС . Изменить это может пока ни ПР ,ни НУ ,ни кПСС = да яркая ,да неадекватная = ну так мы за то и любим женьщин .
 :drinks:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Вересень 2007, 10:01:38
Відповідь #8
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я в роздумах. На двох останніх виборах голосував за БЮТ і за Пору-ПРП.
В списках НУ мені імпонують багато особистостей: Катеренчук, Ляпина, Яценюк..., але дійстно каже Портвейн, вони дуже не стабільні і якись невпевненні. З іншого боку в БЮТі Пензеник, Тєрьохін, а за цих людей я голосую вже 8 років. Поведінка Тимошенко інколи здається... приторною, але то тільки поведінка.
Тому я вагаюсь ще...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

05 Вересень 2007, 11:01:00
Відповідь #9
Offline

имбецЫл


Offline имбецЫл

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Дуракам закон не писан!
    • Перегляд профілю
Чому? Доктор сказал в морг, значит в морг. (с)

Та може вона і пагана ця пані Ю, але ж до нової Зради пройде 3-4 ну може 5 політичних сил, основні знають всі. Щоб не розпиляти свої голоси, доцільно голосувати за когось з них. Таким чином залишається лише БЮТ, бо мабуть там нема кращих та надійніших (щоб не зрадили своїм обіцянкам).
А взагалі я прихильник мажоритарної ситеми виборів.


05 Вересень 2007, 11:14:39
Відповідь #10
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вобще прикольно ставится вопрос = почему мол вы ,голосуя за БЮТ ,надеетесь на перемены к лучшему .
Ну а где аналогичные вопросы к голосующим за кучу других партий ?
Ну с ПР все понятно = она здесь все = ее и обсуждаем больше. Потому что на местном уровне обсуждать больше особо некого.
ПР это стабильность и процветание = а БЮТ это перемены = и конечно к худшему  :D
Ну и судя повсему БЮТ самый сильный соперник ПР . Потому и особая ненависть к БЮТ в нашем регионе .
Что боимся ? А раз боимся то это и есть главный мой довод голосовать .
А кто и как ведет предвыборную компанию мне особо не интересно. Ну посчитали политтехнологи что Юле пойдет образ обиженной .
А почему одной из основных сил не быть обиженной. ПР отхватило премьерство ,НУ президенство ,даже Морозик хорошое место урвал ,
а Юля на задворках = полюбому она достойна чегото большего =дали бы ей порулить скажем Киевом = глядиш бы была счастлива .
За предвыборной гонкой не слежу = но по отголоскам ведут ее все силы грязно - ничем особо не брезгуя . А Юля должна быть примером .
Ах какой порядочный был Мороз  :D. А Богословкая какой кульбит во власть .
Так что подскажите порядочного за кого голосовать  :D
Та стабильность что сейчас меня не радует . Так что ПР сразу нет .
Отправленный на: Сентября 05, 2007, 10:06:39
Кстати а почему две темы про тоже = эта и рядом =,, Почему юльки лучшие. Объяснение простым языком. ,,?
Говорят вроде про одно и тоже = одним лучше ПР и бесит БЮТ = другим лучше БЮТ и бесит ПР .
Ставить на других клячь на этих бегах нет смысла . Все другие добегут к финишу в лучшем случае третьими ,многие не добегут вобще .
А опыт поведения в блоках коммунистов и социалистов говорит о том что слушать программу которую они декларируют нет смысла .
Те кто будет собирать большинство их просто купят = и опять ваши голоса в ж...

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Вересень 2007, 12:33:58
Відповідь #11
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я сторонник противников ПР. А их реальных только 2. Аргументов здесь приводить - время тратить зря. На других темах мы уже столько их приводили, что хватит на неделю беспрерывной беседы. А цель одна. Не дать ПР и Ко грабить и гробить страну. БЮТ и НУ-НС у власти ( верховной) - это залог движения в нормальном направлении. В ненормальное направление их не пустят ПР и Ко. Тогда как последние лишили не только оппозицию, но и Президента возможности влиять на их "стабильность и рост ВВП". Априори они не могут жить по понятиям. И не надо говорить об одинаковости дорвавшихся до власти. Это миф и агитка ПР и Ко. На местах мы тоже не сможем действовать, как действуют сейчас Костюкоевы и Ко.

05 Вересень 2007, 20:42:45
Відповідь #12
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to Bond
Цитувати
Да мы поняли что ты не за БЮТ! А теперь обоснуй про законы... Какие законы они попринимали (с голубым!!! парламентом) и что именно досихпор аукается?  Very Happy

Верховная Рада 4 созыва приняла 286 законов только в 2005 году. Из них 182 - Изменения в отдельные статьи, 31 - новых законов из которых только около 5 более - менее касается населения. Вы хотите, чтобы провел анализ этих законов - увольте. А на вскидку: Увеличение подоходного налога с января 2006г. с13 до 15% благодаря синему парламенту вам не икается, мне - очень даже. А минималка?

Может Вы хотите сказать, что с парламенты 4 и 5 созыва не белосиние? Ну,ну...

05 Вересень 2007, 22:00:30
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ээээ... увеличение подоходного налога было заложено в Закон об ндфл ИЗНАЧАЛЬНО
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Вересень 2007, 22:20:14
Відповідь #14
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ээээ... увеличение подоходного налога было заложено в Закон об ндфл ИЗНАЧАЛЬНО

Ну так Ющ предлагал оставить на уровне 13%, ан нет - "маловато будет, МАЛОВАТО!!!"

Форум Краматорська

Re: Уважаемые сторонники БЮТ!
« Відповідь #14 : 05 Вересень 2007, 22:20:14 »