Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 10:59:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 1937086 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Вересень 2015, 00:59:32
Відповідь #3855
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Зеркало установлено неправильно и в него ничего не видно, особенно под вечер, когда в нем кроме солнца ничего не отражается))). Угол выбран неудачно, при беглом взгляде не видно машин, едущих со стороны 12 школы, но стоит высунуться чуть вперед и можно поймать кого-то в бок.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #3855 : 18 Вересень 2015, 00:59:32 »

18 Вересень 2015, 10:22:42
Відповідь #3856
Offline

avicber


Offline avicber

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 22
    • Перегляд профілю
Такое же зеркало будет не лишним при выезде со Шкадинова (со стороны Маяковского) на Ленина - там ёлочки сильно ограничивают обзор как вправо, так и влево

18 Вересень 2015, 15:56:10
Відповідь #3857
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зеркало установлено неправильно и в него ничего не видно, особенно под вечер, когда в нем кроме солнца ничего не отражается))). Угол выбран неудачно, при беглом взгляде не видно машин, едущих со стороны 12 школы, но стоит высунуться чуть вперед и можно поймать кого-то в бок.
Проехал сегодня специально там - на чудо посмотреть... Снизу ежели ехать - нифига в зеркале не видать кроме стены той самой трансформаторной  :o Может, его поставили для тролейбаса чтобы при повороте видел - не прячется ли легковушка в правом ряду?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

20 Вересень 2015, 23:04:56
Відповідь #3858
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что-то неладное происходит в Краматорском горгазе :( Пишут на сайт газеты Новости Краматорска. Интересно, а ещё куда-нибудь они отправляли свои письма?:
17.09.15 Нервный горгаз
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
16.09.15 У міськгазі назріває...Бунт!
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

06.09.15 Краматорский ГорГаз не выплачивает зарплату.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

21 Вересень 2015, 08:35:10
Відповідь #3859
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это "неладное" назрело уже давно - не только в Горгазе. ВодаДонбасса отказалась уезжать их Горловки. ДТЭКовцы руководят электросетями из той же Горловки. Половина отделов облгосадминистрации таки еще фактически работает в Донецке! Отсюда и "отношение" к освобожденным территориям области - по принципу "чем хуже - тем лучще". Пора бы по примеру Укртелекома привязать эти службы к соседним областям... ну или наладить их работу на освобожденных территориях.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2015, 10:13:15
Відповідь #3860
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что-то претензий не поняла, кроме как по задолженности и что "к нам в Краматорск приехали Донецк обл. газ, Енакиевский и вроде бы как говорят еще один. Они позанимали все самые лучшие кабинеты, сдвинув мое начальство в старые здания".

"1 серпня 2015 року працівникам Краматорського УГГ повністю закритий доступ до роботи з попередньо внесеними до бази даних абонентів" - это что значит?

21 Вересень 2015, 11:26:22
Відповідь #3861
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


"1 серпня 2015 року працівникам Краматорського УГГ повністю закритий доступ до роботи з попередньо внесеними до бази даних абонентів" - это что значит?
Это значит что единая база абонентов, которая теоретически на сервере облуправления, перестала быт доступна Краматорскому УГГ. По сайту Абонинфо это очень видно - там такие приколы иногда возникают, что...
Иначе как саботажем такие действия назвать трудно, тем не менее это (см выше) далеко не новинка. Не было одно время даже доступа к базе ГАИ. Нет доступа и сейчас к многим базам, которые в Донецке, или доступ искуственно ограничен. Например, к базе Инспекции гостехнадзора...

Не скажу по УГГ, а вот например приколы которые видел  в Управлении водного хозяйства - облуправление и парочка районных заняла 2\3 помещений Славянского межрайонного управления. При этом   оплата аренды, коммуналки и прочая так и ложится  на Славянский межрайводхоз, что ессно не улучшает его экономические показатели. Ну и соответственно почти 100% отсутствие "накладных расходов" положительно отражается на показателях и зарплате "гостей"  :o  что никак не нравится персоналу гостеприимных хозяев.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2015, 12:46:39
Відповідь #3862
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы разбираетесь в вопросе, а я только читала, что ко многим организациям поступают предложения о покупке баз данных, в частности, по переселенцам.
Цели неизвестны

21 Вересень 2015, 15:04:15
Відповідь #3863
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы разбираетесь в вопросе, а я только читала, что ко многим организациям поступают предложения о покупке баз данных, в частности, по переселенцам.
Цели неизвестны
Кто владеет информацией - владеет миром...
Любая база данных - кладезь информации, даже НовойПочты, срастив пару-тройку баз = имеем ФИО, адрес, место работы, фактическое место проживания, телефон, расходы\доходы, наличие жилья. авто, состав семьи. Использовать можно как угодно - хоть для СМС-рассылки рекламы. 
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2015, 19:52:40
Відповідь #3864
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на площади возле валеты и мкс поменяли лампочки с холодного на теплый - реально больше территории стало освещать  :good:
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

21 Вересень 2015, 19:55:34
Відповідь #3865
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на площади возле валеты и мкс поменяли лампочки с холодного на теплый - реально больше территории стало освещать  :good:
И появился бесплатный ви фи

21 Вересень 2015, 20:10:15
Відповідь #3866
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И появился бесплатный ви фи
ну фи-ви то такэ... посмотрим как оно в квартире онлайн-видео будет показывать  :D
а вот свет - это хорошо - меньше темноты стало возле домов
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

22 Вересень 2015, 13:28:45
Відповідь #3867
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
При этом   оплата аренды, коммуналки и прочая так и ложится  на Славянский межрайводхоз, что ессно не улучшает его экономические показатели. Ну и соответственно почти 100% отсутствие "накладных расходов" положительно отражается на показателях и зарплате "гостей"  :o  что никак не нравится персоналу гостеприимных хозяев.
Это не совсем правда. Обе эти организации я хорошо знаю, ОблВодХоз платит за аренду офисов в Донецке, что намного круче  :D. Вот такая смешная ситуация. И это еще не все, всех секретов рассказать не могу, но с выехавшими из Донецка, Луганска и пр. городов организациями столько проблем, шо не передать.

22 Вересень 2015, 13:31:00
Відповідь #3868
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
поступают предложения о покупке баз данных, в частности, по переселенцам.
Цели неизвестны
А что тут странного, все эти базы уже давно продаются и перепродаются: банки, налоговая, МТС и пр. Цель, как правило, - это реклама, а точнее спам.

22 Вересень 2015, 16:28:52
Відповідь #3869
Offline

Transit


Offline Transit

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
При этом   оплата аренды, коммуналки и прочая так и ложится  на Славянский межрайводхоз, что ессно не улучшает его экономические показатели. Ну и соответственно почти 100% отсутствие "накладных расходов" положительно отражается на показателях и зарплате "гостей"  :o  что никак не нравится персоналу гостеприимных хозяев.
Это не совсем правда. Обе эти организации я хорошо знаю, ОблВодХоз платит за аренду офисов в Донецке, что намного круче  :D. Вот такая смешная ситуация. И это еще не все, всех секретов рассказать не могу, но с выехавшими из Донецка, Луганска и пр. городов организациями столько проблем, шо не передать.
А кому фактически принадлежит Облгаз? Кто получает доход?? Ну и мелочь - кто оплачивает сейчас счета Облгазовцев по въездам в новыестарые кабинеты, мебель, ремонт, кофе и т.д.???

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #3869 : 22 Вересень 2015, 16:28:52 »