Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 02:05:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Евровидение 2008. Имхо, проиграно  (Прочитано 8380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Червень 2008, 14:57:32
Відповідь #60
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сердючка собирается на "Евровидении-2009" представлять Великобританию

То, что гениальный Андрей Данилко умеет удивлять народ - не секрет. Но, похоже, вскоре он может превзойти самого себя. Как рассказал сам артист, нынче он как раз ведёт переговоры с английской стороной, чтобы в следующем году Верка Сердючка еще раз "порвала" Евровидение, но на этот раз – не от Украины, а от Великобритании.

"Таким образом мы хотим своеобразно бойкотировать конкурс, - признался Андрей. - Объективность голосования на нем каждый год лично у меня вызывает большие сомнения. Англия тоже очень недовольна результатами, который год её участники занимают едва ли не самые последние места, хотя ежегодно стараются представить яркое шоу", пишет газета "Сегодня".

Великобритания, Франция, Германия и Испания имеют эксклюзивное право всегда попадать сразу в финал Евровидения, ведь они являются не только его устроителями, но и спонсорами.

Поэтому, если команда украинцев достигнет договоренности с английской, Верка, без сомнения, поставит на уши Москву, где пройдёт конкурс в следующем году (правда, пока так и не понятно, знают ли в Великобритании о задумке Сердючки).

"На все злорадные разговоры я чихать хотел, - прямо заявляет Андрей. - Да, представляю, что меня и украинцы "пошлют" жить в Англию и пить их кока-колу или ещё что похуже. По-моему, это было бы честью для нашей страны, что украинка Сердючка достойно представила страну, которая является колыбелью всего мирового шоу-биза, которая вырастила "Битлов", "Роллинг Стоунз".

Отдельная тема - кто же представит на конкурсе в 2009 году саму Украину. На этот счет Данилко непреклонен: "Я считаю, что оргкомитет наконец должен обязательно отбирать участников на основе голосования. Только если люди сами решают, кто поедет, они верят в этот конкурс, в его объективность и болеют за участника.


http://rus.newsru.ua/rest/24jun2008/serdychkaa.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Евровидение 2008. Имхо, проиграно
« Відповідь #60 : 24 Червень 2008, 14:57:32 »

25 Червень 2008, 18:10:47
Відповідь #61
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересный поворот. было бы прикольно  :D
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: Евровидение 2008. Имхо, проиграно
« Відповідь #61 : 25 Червень 2008, 18:10:47 »