Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:27:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2963144 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

04 Травень 2014, 15:14:28
Відповідь #5745
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 И про них тоже. Более циничного надругательства над ветеранами и представить сложно.

То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська


04 Травень 2014, 15:15:08
Відповідь #5746
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день.Я из Днепропетровска.Скажите, как много у вас сепаратистов? Судя по форуму так тут одни бандеровцы)) как и у нас в Днепре.
не так и много, на всех сходках сепов на площади было не более тысячи человек, это конечно не показатель
тут надо смотреть на общую обстановку,  сепы сейчас чувствуют себя на коне, им все позволено в том числе и со стороны милиции. Украинцы сейчас де факто вне закона, им сложно, они боятся и их запугивают. На стороне сепов в основном сила, большая часть это бывшие криминальные группировки, еще год назад ходила информация (не официальная, на уровне слухов) что Шпак набирает свою группировку. Для информации Шпак (сейчас это что-то вроде народно избранного мера)  один из лидеров 17-го участка,  три отсидки, вышел год назад (его брат еще там)
Мы у себя,под крылышком Коломойского,не понимаем почему население которое за Украину не восстанет против сепаратистов.Возле вас наша армия тусит,может можно как-то с ними консолидироватся и выгнать тех ушлепков?
Прошу отвечать без агрессии.Я не со зла спрашиваю,просто для понимания.
Так же приглашаю вас на наш форум.Я думаю нашим форумчанам будет интересно получать инфо из первых уст.
У вас с работой гораздо лучше, безработных поменьше. На Днепротяжмаше, например, работает столько, сколько и в советские времена. Южмаш в этом смысле тоже порядке. Если люди при деле, то их и не тянет на подвиги.

Коломойский здесь постольку-поскольку.
Dead Can Dance - Indus

04 Травень 2014, 15:16:27
Відповідь #5747
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Вы батенька с темой алкоголизма завязывайте! А то как то по фрейду получается  :?
А Вам, батенька, к окулисту. Поскольку я своими ясными глазами вижу с георгиевскими ленточками именно таких люмпенизированных дегенератов. Хотя, может, для вас они авторитет. Я не знаю.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 15:18:37
Відповідь #5748
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
выслушивая от вас, ватников, что в Раше и пенсии лучше, и зарплаты, и что Украина - говно.
ну ка, пруф в студию, иль балабол?

Сколько колорадской нечести налезло в тему после того, как наши военные согнали их с "блок-постов"!
да да, только вернулся, получил заработанные рубли за работу на блок постах, вот теперь опять за оплачиваемые сообщения взялся. (я уже это сотню раз слышал, не вы первый, и не последний, у нас же все, кто имеет другое мнение - это цру гру, фсб и т.д. и т.п.)
у вас сударь, "батхерт/попаболь/пукан бомбит" постарайтесь успокоиться и вести конструктивный диалог, а не уподобляться особям с IQ ниже 75 и хроническим отравлением алкоголем  :o

p.s. ооо, поехали личные терки, не долго музыка играла, ничего, выдадут нам щас лечебный бан  :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 15:19:17
Відповідь #5749
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

—      Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская.

OK

 Я даже дополню. Солженицын там-же,в "Архипелаге":

Цитувати
Это волчье племя — откуда оно в нашем народе взялось? Не нашего оно корня? не нашей крови? Нашей. Так чтобы белыми мантиями праведников не шибко переполаскивать, спросим себя каждый: а повернись моя жизнь иначе — палачом таким не стал бы и я? Это — страшный вопрос, если отвечать на него честно.

...и в унисон этому звучит одесская речь Яценюка с ТВ - очень созвучно!

04 Травень 2014, 15:21:25
Відповідь #5750
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
для меня бандеровец-имя нарицательное, бандеровец-националист, тот, который ставит одну нацию выше другой. Мы сейчас все уподобляемся бандеровцам . крики русские плохие. украинцы хорошие новое государство не построишь. Когда гибнут люди, жалко всех людей, жалко именно потому. что они не воспользовались своей жизнью. Бросаться на БТР может только безбашенный. Я за мир!!!!!! и мне все равно кто какой национальности. Есть адекватные россияне и есть невменяемые украинцы. Мы бросаемся друг на друга как звери, но звери отстаивают свое жилье, пищу. а мы зачем бросаемся. Давайте все научимся слышать...возможно тогда такие как сейчас сидят в исполкоме нас поймут, и может быть тогда все прекратится, и наступит мир

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 15:22:11
Відповідь #5751
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

 Я даже дополню. Солженицын там-же,в "Архипелаге":

...и в унисон этому звучит одесская речь Яценюка с ТВ - очень созвучно!
Вот еще слова Солженицына:

   "Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее
особы, чем русский.
 Рождённый в имперской стране, вскормлённый пропагандой империализма русич
никогда не станет Человеком.
 У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги.
 Его страна способна только угрожать, унижать и убивать.
 И за сохранение этого статуса Россией рядовой русский готов пожертвовать
собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа.
 Воистину: русские - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".


  ( А.И.Солженицын)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 15:22:29
Відповідь #5752
Offline

HenryDok


Offline HenryDok

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 132
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вы батенька с темой алкоголизма завязывайте! А то как то по фрейду получается  :?
А Вам, батенька, к окулисту. Поскольку я своими ясными глазами вижу с георгиевскими ленточками именно таких люмпенизированных дегенератов. Хотя, может, для вас они авторитет. Я не знаю.

у вас комплекс видеть только плохое! вернитесь к фото ветеранов что я выложил  :o

04 Травень 2014, 15:23:34
Відповідь #5753
Offline

Rumpelstiltskin


Offline Rumpelstiltskin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 59
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Прошелся по городу, такое скопления маргиналов, общающихся на матерном и ссущим на улице я не видел никогда и что характерно, я так понял, что право кидать пустые бутылки на газоны, ссать по углам им дает право власовская ленточка. Как говорится, спасибо жителям Донбасса, за сепарастов пидора.ов.

04 Травень 2014, 15:25:01
Відповідь #5754
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

—      Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская.

OK

 Я даже дополню. Солженицын там-же,в "Архипелаге":

Цитувати
Это волчье племя — откуда оно в нашем народе взялось? Не нашего оно корня? не нашей крови? Нашей. Так чтобы белыми мантиями праведников не шибко переполаскивать, спросим себя каждый: а повернись моя жизнь иначе — палачом таким не стал бы и я? Это — страшный вопрос, если отвечать на него честно.

...и в унисон этому звучит одесская речь Яценюка с ТВ - очень созвучно!

Яценюк - реинкарнация Солженицына? О_о
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

04 Травень 2014, 15:26:24
Відповідь #5755
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Национализм -  идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.
СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Сам по себе национализм это ни в коем разе не превосходство одного народа над другим.

http://kyky.org/mag/opinion/chiem-natsionalizm-otlichaietsia-ot-fashizma
вот еще какая то статейка о различиях. Не читал, но советую.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 15:27:20
Відповідь #5756
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
выслушивая от вас, ватников, что в Раше и пенсии лучше, и зарплаты, и что Украина - говно.
ну ка, пруф в студию, иль балабол?

Сколько колорадской нечести налезло в тему после того, как наши военные согнали их с "блок-постов"!
да да, только вернулся, получил заработанные рубли за работу на блок постах, вот теперь опять за оплачиваемые сообщения взялся. (я уже это сотню раз слышал, не вы первый, и не последний, у нас же все, кто имеет другое мнение - это цру гру, фсб и т.д. и т.п.)
у вас сударь, "батхерт/попаболь/пукан бомбит" постарайтесь успокоиться и вести конструктивный диалог, а не уподобляться особям с IQ ниже 75 и хроническим отравлением алкоголем  :o

p.s. ооо, поехали личные терки, не долго музыка играла, ничего, выдадут нам щас лечебный бан  :lol:


вот с одним из россии общался, вот что написал он:
 ну я на механе(завод) работаю термистом 4 разряд. 18-20 тыс рублей(с вычетом налогов и премией) - работаю 2\2 по 12 часов. у мя друг на ижстали литейщиком(мастер) гдето 35-40. ну а по городу средняя гдето 22. цены московские, я в севастополь ездил два года назад - точно такие же цены. (у нас правда молокозавода два - 20 рублей литр(все говорят что дешево), птицефермы - бройлера вчера покупал 127 рублей.) бенз литр 95 - 28.70, проезд 17 рублей.
коммунальные: я три года назад за двушку платил 1800 рублей, счас подняли до 2000(((

вот и считайте...

04 Травень 2014, 15:27:49
Відповідь #5757
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

у вас комплекс видеть только плохое! вернитесь к фото ветеранов что я выложил  :o
Какие сознательные ветераны - 60 лет обходились без всяких ленточек а тут вдруг одели. )) Совершенно же очевидно, что массовая путинская пропаганда сделала свое дело. Да и не сами ветераны их цепляли - всегда найдутся нашисты-пионэры.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 15:28:27
Відповідь #5758
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
слова национализм употребила не по незнанию. а  в том значении. в котором его использует тел-радио вещание и народ в обиходе

04 Травень 2014, 15:29:05
Відповідь #5759
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во втором часу видел ТРИ милицейских машины, заправлялись на Параллели возле Кима.
Я был слегка шокирован  :)
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська