Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:03:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Андрій Панков | Andriy Pankov | Андрей Панков  (Прочитано 153574 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Жовтень 2015, 18:59:54
Відповідь #255
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мерлин, у Андрея нет проблем с выполнением намеченного...

пока я этого не заметил. уж позвольте не впадать в детали...
но голосовать намерен именно за него. просто других вариантов НЕ ВИЖУ!
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Андрій Панков | Andriy Pankov | Андрей Панков
« Відповідь #255 : 19 Жовтень 2015, 18:59:54 »

19 Жовтень 2015, 19:01:24
Відповідь #256
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Никто не устал Панчу вылизывать?
Сережа Баевский, близкий кент Андрюши Панкова, крутой аптекарь Краматорска, чуть на нары не попал, отмазался хорошим пакетом в уе. Субсидировал или спонсировал, как кому нравится, боевиков с ДНР. В СБУ это знают. Идет по списку Оппозиционного блока.
Если Панченко выбирут, то такой корефан может и в замы его пройти. И наркота через его аптеки рекой зальет Краматорск. Раньше приезжая спецура взятки не брала, и взяли бы этого подследственного. Сейчас уже и они поняли, что в Краматорске все решают бабки и цари города. И опустили руки. И тоже стали брать. На радость денежным мешкам.

кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
кто у нас близок с кандидатом и может у него конкретно спросить?ъ
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Жовтень 2015, 20:42:03
Відповідь #257
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Сережа Баевский, близкий кент Андрюши Панкова, крутой аптекарь Краматорска, чуть на нары не попал, отмазался хорошим пакетом в уе. Субсидировал или спонсировал, как кому нравится, боевиков с ДНР. В СБУ это знают. Идет по списку Оппозиционного блока.
Владелец сети аптек "Гранд-фарм". Автомобиль "Лексус". Племянник - "шишка" в исполнительной службе, явный субъект для протокола о коррупции. Сережа - фигурант уголовных дел за финансовую поддержку сепаров.
Для патриотов. После зачистки ну очень многие силовики уезжали отсюда богатыми людьми. И выстраивались в очередь в своих органах для повторной командировки в наше эльдорадо.

20 Жовтень 2015, 21:20:53
Відповідь #258
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
м-да...
говорил я, что списки оппблока на НКМЗ составляли явные и конкретные дебилы. и я не ошибся. шо ермольченко, шо баевский, шо полупан...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Листопад 2015, 22:46:45
Відповідь #259
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Коль уж меня окончательно записали в "продавшихся патриотов, предавших идею" (цитирую  :D) буду дальше совершать каминг ауты  :P
Вот несколько фотографий, снятых мной 6 января этого года.
Накануне Рождества "каратели", не афишируя себя, приезжали в приют и детскую больничку с подарками. Лица, по понятным причинам, я закрыла.

Специально приставленных мальчиков для переноски подарков (как это обычно у Ефимова) не было, на переносе тяжестей работал этот весьма крепкий мужчина в расцвете сил и лет  :)

Вот тут они рассказывают детям, что те, кто живет в приюте, самый сильные, так как они умеют защитить себя и что все у этих детей в жизни получится, всего они добьются. И чтобы дети спокойно спали в мирном Краматорске, потому что они, воины Украины, защитят их
Ну и дружеское фото на память
Мне кажется, у Андрея компания друзей получше, чем у Максима, не?  :?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

07 Листопад 2015, 09:19:34
Відповідь #260
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
м-да...
говорил я, что списки оппблока на НКМЗ составляли явные и конкретные дебилы. и я не ошибся. шо ермольченко, шо баевский, шо полупан...

я тоже не могу себе это никак объяснить,
кандидат в мэры - патриот охеренный, а в депутаты лезет откровенное сепарье.
первое, что приходит на ум - они разделили группы электората и работают с каждой отдельно. Патриотам одно заливают, коллаборантам другое, коктейль на любой вкус.
А Андрей в романтичной роли - свой среди чужих, чужой среди своих
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Листопад 2015, 10:48:28
Відповідь #261
Offline

eugene luftman


Offline eugene luftman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Видео показали со встречи Панкова у ДГМА. Не знаю, подставной дед или нет, но как бы там ни было, вёл себя Андрей не особо сдержано



10 Листопад 2015, 11:17:43
Відповідь #262
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не знаю, подставной дед или нет

"Веди себя как положено, что ж ты там против всех лезешь?" - вы о нем?  :D

С 4.16)

10 Листопад 2015, 11:23:52
Відповідь #263
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну а че, опять идем по пути России - задешь неудобный вопрос значит ты провокатор.
Пусть вопросы и не по адресу, но по поводу восстановления квартиры правильно говорит. Если Киев отшивает так зачем нам такой непробивной человек? Что бы и дальше была "стабильность", все равно ж Киев отшивает и денег не дает... Ну а мы че, м ж письмо написали и справились...

10 Листопад 2015, 15:26:46
Відповідь #264
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Никто не устал Панчу вылизывать?
Сережа Баевский, близкий кент Андрюши Панкова, крутой аптекарь Краматорска, чуть на нары не попал, отмазался хорошим пакетом в уе. Субсидировал или спонсировал, как кому нравится, боевиков с ДНР. В СБУ это знают. Идет по списку Оппозиционного блока.
Если Панченко выбирут, то такой корефан может и в замы его пройти. И наркота через его аптеки рекой зальет Краматорск. Раньше приезжая спецура взятки не брала, и взяли бы этого подследственного. Сейчас уже и они поняли, что в Краматорске все решают бабки и цари города. И опустили руки. И тоже стали брать. На радость денежным мешкам.

кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
кто у нас близок с кандидатом и может у него конкретно спросить?ъ
Я могу подтвердить эту информацию документально, ксерокопиями. Только что это даст? Все уже куплено и перекуплено. И все уже улажено.

10 Листопад 2015, 15:28:03
Відповідь #265
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Сережа Баевский, близкий кент Андрюши Панкова, крутой аптекарь Краматорска, чуть на нары не попал, отмазался хорошим пакетом в уе. Субсидировал или спонсировал, как кому нравится, боевиков с ДНР. В СБУ это знают. Идет по списку Оппозиционного блока.
Владелец сети аптек "Гранд-фарм". Автомобиль "Лексус". Племянник - "шишка" в исполнительной службе, явный субъект для протокола о коррупции. Сережа - фигурант уголовных дел за финансовую поддержку сепаров.
Для патриотов. После зачистки ну очень многие силовики уезжали отсюда богатыми людьми. И выстраивались в очередь в своих органах для повторной командировки в наше эльдорадо.
Да, информация верная. И проверенная.

10 Листопад 2015, 15:37:28
Відповідь #266
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
ой, шурик, а я тебя узнал
ты за сепаратизм отсидел уже или тока готовишься, мусорок?
Вы ошиблись, мы явно не знакомы. И к сепаратистам не имел, и не имею никакого отношения.

10 Листопад 2015, 15:57:37
Відповідь #267
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Удивлен спокойствием г-на Панкова. Неужели можно так уверовать в свою победу по результатам первого тура? А разрыв то невелик.
Информационная война проиграна полностью. Из-за углов, подворотен, иногда кажется, что из-под собственной кровати, на меня смотрит Ефимов и иже с ним. Такое впечатление, что за Ефимова все. Пенсионеры, футболисты, гомосексуалисты, бывшие кандидаты, партийцы и антипартийцы - все...!все...! за него!!! Это как 25-й кадр на телевидении. Это даже не на подсознательном, это на клеточном уровне электорату вбивают в голову гвоздь об этаком монстре Ефимове-победителе. И у него уже полностью сформирован образ жалкого мальчишечки для бития - Панкова. А админресурс, а фальсификации на участках....Очень много возможностей "догнать и перегнать. Иногда кажется, что Панков решил не перечить воле Президента.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Листопад 2015, 19:49:57
Відповідь #268
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Никто не устал Панчу вылизывать?
Сережа Баевский, близкий кент Андрюши Панкова, крутой аптекарь Краматорска, чуть на нары не попал, отмазался хорошим пакетом в уе. Субсидировал или спонсировал, как кому нравится, боевиков с ДНР. В СБУ это знают. Идет по списку Оппозиционного блока.
Если Панченко выбирут, то такой корефан может и в замы его пройти. И наркота через его аптеки рекой зальет Краматорск. Раньше приезжая спецура взятки не брала, и взяли бы этого подследственного. Сейчас уже и они поняли, что в Краматорске все решают бабки и цари города. И опустили руки. И тоже стали брать. На радость денежным мешкам.

кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
кто у нас близок с кандидатом и может у него конкретно спросить?ъ
Я могу подтвердить эту информацию документально, ксерокопиями. Только что это даст? Все уже куплено и перекуплено. И все уже улажено.
А что Панков по этому поводу говорит? Аллергия может это написать?

10 Листопад 2015, 20:42:05
Відповідь #269
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Удивлен спокойствием г-на Панкова. Неужели можно так уверовать в свою победу по результатам первого тура? А разрыв то невелик.
Информационная война проиграна полностью. Из-за углов, подворотен, иногда кажется, что из-под собственной кровати, на меня смотрит Ефимов и иже с ним. Такое впечатление, что за Ефимова все. Пенсионеры, футболисты, гомосексуалисты, бывшие кандидаты, партийцы и антипартийцы - все...!все...! за него!!! Это как 25-й кадр на телевидении. Это даже не на подсознательном, это на клеточном уровне электорату вбивают в голову гвоздь об этаком монстре Ефимове-победителе. И у него уже полностью сформирован образ жалкого мальчишечки для бития - Панкова. А админресурс, а фальсификации на участках....Очень много возможностей "догнать и перегнать. Иногда кажется, что Панков решил не перечить воле Президента.
По-вашему, разрыв чуть ли не в 50% - невелик???
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: Андрій Панков | Andriy Pankov | Андрей Панков
« Відповідь #269 : 10 Листопад 2015, 20:42:05 »