Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:43:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 389964 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Вересень 2018, 19:56:11
Відповідь #855
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну так со всех ближайших городов едут. Встречал там земляков с Контсантиновки. Это что касается записи на вечер. Да и днем у них то же иногда можно только на  следующую неделю записаться .

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #855 : 12 Вересень 2018, 19:56:11 »

12 Вересень 2018, 20:41:09
Відповідь #856
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну так со всех ближайших городов едут. Встречал там земляков с Контсантиновки. Это что касается записи на вечер. Да и днем у них то же иногда можно только на  следующую неделю записаться .
Хз. А зачем иногородним на вечер записываться ? Добираться додому потом чем и как ?
В понедельник вечером звонил, записали на сегодня.

19 Вересень 2018, 15:52:42
Відповідь #857
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Кто сказал, что врачи не умеют шутить? Откройте рот и скажите "П"



ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

19 Вересень 2018, 19:11:46
Відповідь #858
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мде, так понимаю, Мой Стоматолог В.А. заходит сюда только, чтобы картинок новых накидать.  :(

19 Вересень 2018, 22:05:00
Відповідь #859
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что вам нужно - просвещение, как зубы правильно чистить или прайсы еженедельно?  :D

зы: зубная нить то есть хоть в ящичке дома?  :?

20 Вересень 2018, 00:34:42
Відповідь #860
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что вам нужно - просвещение, как зубы правильно чистить или прайсы еженедельно?  :D

зы: зубная нить то есть хоть в ящичке дома?  :?
Не понял вашего юмора, если честно.
З.Ы. Картинки и тп можно с тем же успехом лицезреть и на других просторах инета, здесь же надеешься ( во всяком случае я так предполагал) на несколько большее. К примеру, на некоторое общение и поверхностную консультацию по профилю. Ну или хоть на какую-то реакцию автора темы на сообщения пользователей. А если все сводится к тупому постированию себя любимого - дык, пардоньте, в чем дальнейший смысл кому-то сюда заглядывать?
З.З.Ы. И соблюдайте, пжлст, правила тона взаимоуважаемости к собеседнику, а то в следующий раз зубная нить может оказаться не в вашем домашнем ящичке, а в несколько другом вашем месте. Сподiваюся, мы добре зрозумiли один одного.

20 Вересень 2018, 05:49:33
Відповідь #861
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смею предположить, что ваши вопросы легко решаются звонком в частном порядке, но никак через форум.
Про нить - пардоньте

20 Вересень 2018, 09:59:21
Відповідь #862
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ого!
две дуэли в провинциальном городе - перебор. :D

20 Вересень 2018, 11:34:30
Відповідь #863
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Мде, так понимаю, Мой Стоматолог В.А. заходит сюда только, чтобы картинок новых накидать.  :(

Здравствуйте, уважаемый aleksan1, во-первых нам очень приятно, что Вы следите за нашим профилем на форуме и смеем предположить являетесь нашим пациентом. Хотелось бы немного разъяснить цель нашего пребывания на данном форуме - это знакомство с клиникой до ее посещения. Какие именно услуги мы оказываем, чем отличаемся от других, какими технологиями пользуемся, какие доктора у нас работают и вообще чем живет и дышит клиника, чтобы Вам как пациенту, было проще ориентироваться в непонятном "мире стоматологии".
Во-вторых, что касается консультирования на просторах данного форума. Мы этого не практикуем, в силу специфики рода деятельности. Оъясню: многие люди слишком занижают значимость первичной консультации, но это очень и очень ошибочное мнение. Дать полноценный и грамотный ответ по поводу лечения можно  ТОЛЬКО ПРИ ОЧНОМ ОСМОТРЕ после дополнительной диагностики, дабы исключить искажения клинической ситуации.
И в заключении, по поводу административных вопросов (записи на консультацию, на лечение и т.д.) у нас с этим очень строго. Этой информацией владеют только наши администраторы. Для этого им необходима предварительная беседа по телефону, чтобы записать к нужному специалисту и в удобное для Вас время.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Вересень 2018, 19:18:07
Відповідь #864
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мде, так понимаю, Мой Стоматолог В.А. заходит сюда только, чтобы картинок новых накидать.  :(

Здравствуйте, уважаемый aleksan1, во-первых нам очень приятно, что Вы следите за нашим профилем на форуме и смеем предположить являетесь нашим пациентом. Хотелось бы немного разъяснить цель нашего пребывания на данном форуме - это знакомство с клиникой до ее посещения. Какие именно услуги мы оказываем, чем отличаемся от других, какими технологиями пользуемся, какие доктора у нас работают и вообще чем живет и дышит клиника, чтобы Вам как пациенту, было проще ориентироваться в непонятном "мире стоматологии".
Здраствуйте, уважаемый Мой Стоматолог В.А. Мне тоже очень приятно, что Вы, все же, заметили посты и других пользователей форума. А если вы, всего лишь, загляните на предыдущую страницу (а, возможно еще и в личку соизволите), то будете не только предполагать, а и владеть более развернутой информацией.
 Ну а за клинику, услуги и тд можно и здесь - https://www.mydantist.com/ почитать. 

Во-вторых, что касается консультирования на просторах данного форума. Мы этого не практикуем, в силу специфики рода деятельности. Оъясню: многие люди слишком занижают значимость первичной консультации, но это очень и очень ошибочное мнение. Дать полноценный и грамотный ответ по поводу лечения можно  ТОЛЬКО ПРИ ОЧНОМ ОСМОТРЕ после дополнительной диагностики, дабы исключить искажения клинической ситуации.
И в заключении, по поводу административных вопросов (записи на консультацию, на лечение и т.д.) у нас с этим очень строго. Этой информацией владеют только наши администраторы. Для этого им необходима предварительная беседа по телефону, чтобы записать к нужному специалисту и в удобное для Вас время.

По поводу административных вопросов - описано мной на стр. 57.

21 Вересень 2018, 11:54:21
Відповідь #865
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Мде, так понимаю, Мой Стоматолог В.А. заходит сюда только, чтобы картинок новых накидать.  :(

Здравствуйте, уважаемый aleksan1, во-первых нам очень приятно, что Вы следите за нашим профилем на форуме и смеем предположить являетесь нашим пациентом. Хотелось бы немного разъяснить цель нашего пребывания на данном форуме - это знакомство с клиникой до ее посещения. Какие именно услуги мы оказываем, чем отличаемся от других, какими технологиями пользуемся, какие доктора у нас работают и вообще чем живет и дышит клиника, чтобы Вам как пациенту, было проще ориентироваться в непонятном "мире стоматологии".
Здраствуйте, уважаемый Мой Стоматолог В.А. Мне тоже очень приятно, что Вы, все же, заметили посты и других пользователей форума. А если вы, всего лишь, загляните на предыдущую страницу (а, возможно еще и в личку соизволите), то будете не только предполагать, а и владеть более развернутой информацией.
 Ну а за клинику, услуги и тд можно и здесь - https://www.mydantist.com/ почитать. 

Во-вторых, что касается консультирования на просторах данного форума. Мы этого не практикуем, в силу специфики рода деятельности. Оъясню: многие люди слишком занижают значимость первичной консультации, но это очень и очень ошибочное мнение. Дать полноценный и грамотный ответ по поводу лечения можно  ТОЛЬКО ПРИ ОЧНОМ ОСМОТРЕ после дополнительной диагностики, дабы исключить искажения клинической ситуации.
И в заключении, по поводу административных вопросов (записи на консультацию, на лечение и т.д.) у нас с этим очень строго. Этой информацией владеют только наши администраторы. Для этого им необходима предварительная беседа по телефону, чтобы записать к нужному специалисту и в удобное для Вас время.

По поводу административных вопросов - описано мной на стр. 57.

Для получения наиболее актуальной и полной информации по всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. 095 30 30 565.
Желаем удачного дня. :)
С ув. администрация клиники "Мой стоматолог".
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Вересень 2018, 19:14:16
Відповідь #866
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Для получения наиболее актуальной и полной информации по всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. 095 30 30 565.
Желаем удачного дня. :)
С ув. администрация клиники "Мой стоматолог".

Большое спасибо.  :D

04 Жовтень 2018, 14:55:02
Відповідь #867
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Наша работа. Безметалловые коронки E-max. Долгий срок службы — 15–20 лет и более. Высочайшие эстетические свойства. Гипоаллергенность. Максимальное прилегание к десне.

     
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

05 Жовтень 2018, 00:10:19
Відповідь #868
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1272
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2721
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
цена вопроса?

05 Жовтень 2018, 12:33:14
Відповідь #869
Offline

Anton Mokryshin


Offline Anton Mokryshin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 61
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Долгий срок службы — 15–20 лет и более.
ха, предпоследний раз я был у стоматолога в 1996 году, мне ставил коронки еврей за парком юбилейным по южной, булатные, потом в 1998 году под одной зуб воспалился, пришлось сверлить коронку в городской стоматологии, какой-то молодой, но опытный врач сделал всё, больше я не ходил к зубникам. одна коронка только две недели назад спала, вторая держится ещё..итого 22 года коронка обычная советская булатная, а вы говорите: 15-20 лет долгий срок.. :o

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #869 : 05 Жовтень 2018, 12:33:14 »