Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 09:54:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Зеленський молодець ! :) | Зеленский молодец! :)  (Прочитано 60364 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Січень 2022, 13:09:38
Відповідь #690
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Приехал с отдыха, 1200 км дороги в одну сторону, эта мелкая вошь разрушила то что Украина построила до 2019, я не про инфраструктуру, я про зачатки цивилизованной системы и ее контроль, я помню как строили дороги и если не надлежаще то исполнителя нагибали по всем судам что можно, я знаю, родственница в этой теме. в 2020-2021 вернулась старая система с откатами и монополиями, ну фиг с ним, воруй(я был готов, все же Беня глава державы), учитывая что дороги резко подорожали,  только и дорогу строй хотя бы не хуже чем при прошлой системе, а хрен там, 2021 год, дороги капитально отремонтированные в 2019-2020(не латки, а именно капитально) все в ямах, колеях и наплывах. Сомневающиеся  могут потратить тысячу Зеленского на автобусный тур по Украине по участкам ВБ, и еще учтите что многие хорошие трассы записанные в ВБ еще строились при старой власти, к примеру дорога на Харьков, я уже в 2019 ехал по отличной дороге почти на всей протяженности(на ютубе есть полно видео с авторегиков тех годов), а при нынешних обустраивают обочины и расширяют некоторые участки, поэтому она ещё держится, а не разваливается как полностью откапиталенные с 2019.
Я реально думал преувеличивают попадаясь на посты с критикой этих дорог, но когда попадаешь на 110 в яму в 30 см глубинной на дороге которая на твоих глазах ремонтировалась в 2020 и была как яичко, то начинаешь сыпать проклятья в адрес нашего Наполеона и его ВБ так, что пассажир голосовавший за Зеленского следующие 500 км делает вид что его в машине не существует.

Я не знаю откуда рисуется рейтинг нашему великому, но стоит на заправке и в придорожном магазине уставшим голосом ляпнуть "Ну и дорога" так все  вокруг резко оживляются начиная сыпать проклятия в адрес величного и его программы ВБ(само собой второе слово меня на свой лад, зачастую матерное)

Хавайте дорогие, вы недостойны цивилизованного мира, вы должны страдать.

Форум Краматорська

Re: Зеленський молодець ! :) | Зеленский молодец! :)
« Відповідь #690 : 08 Січень 2022, 13:09:38 »

08 Січень 2022, 21:58:15
Відповідь #691
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1272
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2721
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю

08 Січень 2022, 22:25:47
Відповідь #692
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нам любые дОроги дорООги  :mda:

Работники ножа и топора
Романтики с большой ДОРОГИ  :o
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

10 Січень 2022, 17:16:52
Відповідь #693
Offline

Серб


Offline Серб

  • Не прикидывайся овцою: волк съест.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: ca
  • Карма: +0/-38
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
  • Храбреца испытывает война, мудреца - гнев.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И не стыдно про ямы на дороге писать? Люди за 10000 грн сидят в окопах,не видели асфальта не 1-н год.Питаются консервами, что бы какае-то тва-рь на спиз--женной машине ямки на асфальте считала.Эта страна приговорена.
Чоловік має два вуха, щоб багато слухав, та один язик, щоб менше говорив.

10 Січень 2022, 17:42:25
Відповідь #694
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И не стыдно про ямы на дороге писать? Люди за 10000 грн сидят в окопах,не видели асфальта не 1-н год.Питаются консервами, что бы какае-то тва-рь на спиз--женной машине ямки на асфальте считала.Эта страна приговорена.
С причинно-следственной связью у Вас я вижу проблема. Пацаны сражаются за будущее Украины, то которое сейчас разворовывается за их спинами, у них забрали деньги и оружие ради дорог, и типа поэтому мы не должны критиковать эти дороги.

10 Січень 2022, 18:06:29
Відповідь #695
Offline

Серб


Offline Серб

  • Не прикидывайся овцою: волк съест.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: ca
  • Карма: +0/-38
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
  • Храбреца испытывает война, мудреца - гнев.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я даже вижу кем раскрадается. На машинке,по 110 км.ч по трассе с ямками. Таких ща много, а "дураки" в окопах про будущее думают...
Чоловік має два вуха, щоб багато слухав, та один язик, щоб менше говорив.

10 Січень 2022, 19:13:27
Відповідь #696
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я даже вижу кем раскрадается. На машинке,по 110 км.ч по трассе с ямками. Таких ща много, а "дураки" в окопах про будущее думают...
А Вы из этих зубожилых которые считают авто роскошью, и выбрали Зеленского в надежде что тот за них заработает им на машину?! И типа честным трудом ни на что не заработать? Я не гослужащий, мало того, я с государством не имею никаких материально-финансовых отношений, кроме налоговых. Зато полно знакомых гослужащих(полиция, чиновники и т.д.), практически все голосовали за Зеленского и честные и не честные, честные потому что не могли смотреть на воровство при "барыге", а нечестные потому что им гайки закрутили, а сейчас коррумпированные живут шикарно и доказывают что Зеленский не так и плох, не успевая тратить деньги с ВБ, а оставшиеся честные разводят руками мол да кто ж знал что так будет, и пытаются проводить параллели мол при Порохе тоже первые 2 года было тяжело.

10 Січень 2022, 22:18:24
Відповідь #697
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хз, я ни Пете, ни при Зеле, ...ну и ранее тоже на 1200км никогда на отдых на машине (да и без так же :)) не путешествовал. Все что вижу - радиус в сотню км. Никакой особо заметной разницы за последние десятилетия не заметил.  :o

10 Січень 2022, 22:40:33
Відповідь #698
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Пацаны сражаются за будущее Украины, то которое сейчас разворовывается за их спинами, у них забрали деньги и оружие ради дорог, и типа поэтому мы не должны критиковать эти дороги.
А что было время, когда не разворовывалось ? Кто и когда забрал - ссылки хоть почитать можно ?  :? Настоящие бескорыстные патриоты без гособеспечения и с голыми руками на врага. Не даром в всу  % баб уже к половине движется. Тяжкий и неблагодарный труд боронить витчызну.  :D
з.ы. https://tsn.ua/ru/ukrayina/zelenskiy-poruchil-kabminu-uvelichit-minimalnuyu-zarplatu-dlya-voennyh-kakoy-ona-budet-1944271.html
https://biz.nv.ua/economics/zarplata-voennosluzhashchih-2022-skolko-poluchat-voennye-kontraktniki-s-1-yanvarya-novosti-ukrainy-50206345.html
https://www.dsnews.ua/politics/zelenskiy-peredav-ukrajinskim-viyskovim-tehniku-ta-novu-zbroyu-06122021-444961

10 Січень 2022, 22:58:17
Відповідь #699
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я даже вижу кем раскрадается. На машинке,по 110 км.ч по трассе с ямками. Таких ща много, а "дураки" в окопах про будущее думают...
А Вы из этих зубожилых которые считают авто роскошью, и выбрали Зеленского в надежде что тот за них заработает им на машину?! И типа честным трудом ни на что не заработать? Я не гослужащий, мало того, я с государством не имею никаких материально-финансовых отношений, кроме налоговых. Зато полно знакомых гослужащих(полиция, чиновники и т.д.), практически все голосовали за Зеленского и честные и не честные, честные потому что не могли смотреть на воровство при "барыге", а нечестные потому что им гайки закрутили, а сейчас коррумпированные живут шикарно и доказывают что Зеленский не так и плох, не успевая тратить деньги с ВБ, а оставшиеся честные разводят руками мол да кто ж знал что так будет, и пытаются проводить параллели мол при Порохе тоже первые 2 года было тяжело.

Мде ,,...честным трудом...не имею никаких материально-финансовых отношений...полно знакомых гослужащих(полиция, чиновники и т.д.)...честные и не честные,,.     Далее без комментариев.  :)

11 Січень 2022, 13:36:52
Відповідь #700
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

11 Січень 2022, 21:01:53
Відповідь #701
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2164
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Я фигею, дорогая редакция!" :lol:
Один не понимает как заработать на машину стоимостью, условно, $10000, второй не знает как поехать дальше 100км :shock:
Канадскому сербу видимо кажется что 80% - воры, т.к. оне ездиют на автомобилях и явно спиз@енных :lol:
Типичный "илихторат" зели :o
contra spem spero

12 Січень 2022, 13:09:49
Відповідь #702
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Я фигею, дорогая редакция!" :lol:
Один не понимает как заработать на машину стоимостью, условно, $10000, второй не знает как поехать дальше 100км :shock:
Канадскому сербу видимо кажется что 80% - воры, т.к. оне ездиют на автомобилях и явно спиз@енных :lol:
Типичный "илихторат" зели :o
Поэтому у нас в 2014 столько довольных было, время потрясений как возможность оправдать свою несостоятельность. У родителей во дворе есть пара переселенцев, их местные ненавидят, потому что в 2015 они с охапкой баулов приехали на наемной газели, а сейчас и квартиры выкупили, и машины купили, и загар круглый год. И вот как тут жене рассказывать что они хреново живут потому что государство закрутило гайки и не дает возможности жить хорошо честным трудом, когда есть такие примеры?!

13 Січень 2022, 18:14:33
Відповідь #703
Offline

anatoliy20


Offline anatoliy20

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
Зеленский (президент), совсем плохой человек (1. рассматриваем его команду = Ермак, тупой  дебил, приведший страну к кризису); 2. Нет адекватного (ответственного человека по нац. безопасности). Я не  хочу обсуждать всех (кроме убогих); Вопрос: что мешает создать "сильную Украину" (здесь понимается возможности Украины, кук пример (на основании ОКБ "Южное"; создаем супер ракеты (серия СМ - "смерть москалям"; способные долететь до Орды (Кремля) за 6 - 9 минут), и их рекламируем в инете, пугаем (как ВВХ). И не будет от Орды угроз!!! Поверьте - они будут о "защите отечества". Поймите ЗЕ - не президент (не Украина); Давайте думать (делая выводы) и выбирать достойных. Слава Украине!!!

13 Січень 2022, 19:02:43
Відповідь #704
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Зеленський молодець ! :) | Зеленский молодец! :)
« Відповідь #704 : 13 Січень 2022, 19:02:43 »