Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 12:14:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Украинская милиция Вас защищает — миф. Не вы ее нанимали!  (Прочитано 70565 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Серпень 2013, 18:45:25
Відповідь #240
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Внимание, вопрос: сколько раз еще нужно обкакаться минустру ВС, чтобы рассмотреть, что мундирчик то заляпан, вспомнить про честь офицера и уйти в отставку???  :o
Погоны на кителе не делают его хозяина офицером, поэтому вопрос о чести офицера здесь не уместен  :( Орден "За заслуги" показал, что министр служит правильно и тому, кому следует, так что с какой радости идти ему в отставку. Если бы еще этот чертов Мельник под ногами не путался,  наверное, мог бы расчитывать на Звезду Героя. Но если Мельник сбежит из под стражи или потеряется еще раз, то могут и дать...  :)

Форум Краматорська


29 Серпень 2013, 15:52:26
Відповідь #241
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                                Под песни Аллы Пугачёвой в Украине милиционеры устраивали пытки
                             по доволі резонансній  справі  «Запорізьких паламарів «.
     Кому так хочется избавиться от Антона? Почему никто не вспоминает, что «куда-то» делся МИЛЛИОН грн, якобы потраченный на реконструкцию храма, которой и в помине не было. И не для того ли, чтоб скрыть отсутствие хоть каких-то работ в храме, после взрыва, до вынесения еще приговора, ее спешно начали разбирать и перестали пускать на территорию этой горе-церкви журналистов и ТВ?! И что же там за проверки из Киева были, комиссии, инвентаризации и пр. в отношении храма незадолго до взрыва? Что проверяющие пытались обнаружить в церкви? Кем это исследовалось? Кем проверялось? Не говорю уже о земельном конфликте с «Амстором». Конечно, для некоторых гораздо выгоднее «повесить» на Антона и Ко всех «собак», тем более, зная особенности его мягкого, можно сказать, детского характера. Что у нас еще не «раскрыто»? Давайте, все на него спишем — Куковинец с Дудченко под аккомпонимент Рябухи «споют» с Антоном пару песен из репертуара Пугачевой, да если еще и «половецкими плясками» вокруг помойного ведра, в котором плавает прокисший сырок — Антон напишет вам еще с десяток «явок». Вспоминая всех тех, кто так лихо фальсифицировал это дело, так и хочется закричать — «Что же вы делаете? Кого на «заклание» отдали?! Как жить будете с таким грузом на душе?! Сломали три невиновные жизни — и спите спокойно?! Нет! Так не будет!!!»
ТВ «Прихована правда» (далі буде)  http://tv-pravda.com/pod-pesni-ally-pugachovoj-v-ukraine-milicionery-ustraivali-pytki/
За Україну єї честь і славу!

25 Вересень 2013, 10:53:24
Відповідь #242
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске прошел митинг против произвола милиции (видео)
 
На встречу с жертвами издевательств в Краматорске также приехали организатор «Врадиевского шествия» Василий Любарец и его координатор Владимир Иванов.

Среди участников митинга были те, родственников и друзей которых якобы несправедливо осудили. А именно: Елена Пацева, сын которой по ее словам бездоказательно находится в СИЗО за умышленное убийство краматорского предпринимателя, мать Владимира Жиделева, который якобы после пыток в краматорской милиции признался в убийстве и изнасиловании убитой в Кутовой балке Тани Бабий и другие...



прикольно...

если Пацев и Жиделев жертвы ментов, то менты - просто ангелы... давайте на волне врадиевки всю сволочь и всех убийц-насильников отбелим...

что творится? метаморфозы, как пел Игорь Тальков... понастольгируем...





Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Вересень 2013, 12:44:40
Відповідь #243
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16758
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
если Пацев и Жиделев жертвы ментов, то менты - просто ангелы... давайте на волне врадиевки всю сволочь и всех убийц-насильников отбелим...

А кто это? :o
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

25 Вересень 2013, 17:59:09
Відповідь #244
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
прикольно...

если Пацев и Жиделев жертвы ментов, то менты - просто ангелы... давайте на волне врадиевки всю сволочь и всех убийц-насильников отбелим...
ww.youtube.com/watch?v=eLlxk83IxtA
Не соглашусь с такой логикой. Допускаю, что на этих двоих, как говорится, клейма негде ставить, но это не извиняет милицию (если ее сотрудники допустили какие-то нарушения). Это не математика, в которой минус на минус дает плюс. Здесь минус на минус все равно даст минус. Правонарушение по отношению к преступнику все равно остается правонарушением. Не надо никого отбеливать, но если был нарушен закон - нарушителя надо привлекат к ответственности. Если правонарушитель носит погоны или является госслужащим - считать это отягчающим обстоятельством.

25 Вересень 2013, 18:20:17
Відповідь #245
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если Пацев и Жиделев жертвы ментов, то менты - просто ангелы... давайте на волне врадиевки всю сволочь и всех убийц-насильников отбелим...
А вы что, свечку держали?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

25 Вересень 2013, 19:45:20
Відповідь #246
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во время Первой русской революции в первую очередь стреляли городовых. Разгул уголовной преступности был таким, что после подавления восстания, для наведения порядка и борьбе с уголовщиной, пришлось привлекать войска. После Октябрьского переворота царскую полицию расформировали (частично постреляли), создав на скорую руку вместо нее рабоче-крестьянскую милицию. Были уверены, что теперь, без кровавого царского режима, заставлявшего народ воровать и грабить, преступность исчезнет сама собой. Оказалось -- не все так просто. Уголовная преступность, вырвавшись на свободу получила такой размах, что даже большевики ужаснулись. В условиях тотальной свободы и братства вспыхнула вторая революция -- уголовная, о которой в советских учебниках предпочитают молчать. Банды налетчиков росли как грибы. Обыватели даже днем боялись выходить на улицу без особой нужны. Уцелевших евреев, стоматологов, ростовщиков, просто зажиточных граждан грабили и убивали у них же дома среди бела дня. Советская власть пришла к выводу, что те токаря и биндюжники, из которых создали милицию, не в силах навести элементарный порядок, ибо не обладали элементарными навыками сыска. Они, в принципе, были люди неплохие и революционного запала хоть отбавляй, а вот специальных знаний и опыта не хватало. И вот тогда на работу в милицию частично вернули царских полицейских чиновников, которых по мере передачи опыта, позже, выкинули на свалку в лучшем случае, или постреляли по подвалам ВЧК-ОГПУ как враждебный советской власти элемент. А ведь это были лучшие кадры царского уголовного сыска -- профессионалы с большой буквы, которые были далеки от политики и которые всю жизнь посвятили борьбе с уголовной преступностью, которых в уголовном мире знала каждая собака и которые обладали тем бесценным опытом, который приходит только с годами кропотливой и неблагодарной работы.

Немного отступая от темы -- на состоявшемся в 1913 году в Швейцарии Международном съезде криминалистов русская сыскная полиция была признана лучшей в мире по раскрываемости преступлений

Но дело, по большому счету, не в этом. История показывает, что без полицейского аппарата невозможно обеспечить в стране элементарную общественную безопасность. Какой бы плохой и коррумпированной не была полиция, но она определенным образом сдерживает общеуголовную преступность (про организованную преступность речь не идет, это другая история).

Следующий комментарий, по идее, должен быть в стиле "ой, да ладно, я сейчас расплачусь".
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

25 Вересень 2013, 22:04:05
Відповідь #247
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

Немного отступая от темы -- на состоявшемся в 1913 году в Швейцарии Международном съезде криминалистов русская сыскная полиция была признана лучшей в мире по раскрываемости преступлений

Но дело, по большому счету, не в этом. История показывает, что без полицейского аппарата невозможно обеспечить в стране элементарную общественную безопасность. Какой бы плохой и коррумпированной не была полиция, но она определенным образом сдерживает общеуголовную преступность (про организованную преступность речь не идет, это другая история).

Следующий комментарий, по идее, должен быть в стиле "ой, да ладно, я сейчас расплачусь".

 Ой, да ладно !  И не думал плакать !   :D   Хотел только сказать что по раскрываемости и наша милиция впереди планеты всей.   15 из 10 совершённых преступлений раскрываются !   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

26 Вересень 2013, 10:49:28
Відповідь #248
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... это не извиняет милицию (если ее сотрудники допустили какие-то нарушения)...

поиграем в дотошность и разглагольствования?

есть обращения в прокуратуру на незаконные действия ментов? есть результаты этих обращений? есть обращения в суд?

или вы заведомо уверены, что "ее сотрудники допустили какие-то нарушения", потому что так сказали на пикете родственники?


А вы что, свечку держали?

а вы можете представить на мгновение, что я знаю чуток больше вашего? попробуйте, возможно и вопрос о свечке отпадет...

да, и не дай Бог в будущем ни вам, ни вашим родственникам не встречать в темном переулке таких, при которых, как вы спрашивали, кто там и че держал...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Вересень 2013, 20:54:44
Відповідь #249
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
... это не извиняет милицию (если ее сотрудники допустили какие-то нарушения)...

поиграем в дотошность и разглагольствования?

есть обращения в прокуратуру на незаконные действия ментов? есть результаты этих обращений? есть обращения в суд?
или вы заведомо уверены, что "ее сотрудники допустили какие-то нарушения", потому что так сказали на пикете родственники?
Не знаю, мне прокуратура не отчитывается, судьи тоже. Я ни в чем не уверен и не верю родственникам. Я просто против того, чтобы делать из ментов ангелов за то, что они кого-то пресонули. Вот и все.
А если Вы знаете чего-то больше и можете об это рассказать - пожалуйста  :?

26 Вересень 2013, 22:13:18
Відповідь #250
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а вы можете представить на мгновение, что я знаю чуток больше вашего? попробуйте, возможно и вопрос о свечке отпадет...
Неа, не могу, извините
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

27 Вересень 2013, 11:54:18
Відповідь #251
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
странно...

если вот это у вас есть:
Не знаю, мне прокуратура не отчитывается, судьи тоже. Я ни в чем не уверен и не верю родственникам.

то откуда взялось вот это:
Я просто против того, чтобы делать из ментов ангелов за то, что они кого-то пресонули.


если вы не поняли, я не защищаю ментов, даже более того... просто под марку "все менты ссуки и всех пытают" не стОит подставлять отъявленных убийц и насильников. и огульно их защищать...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Вересень 2013, 11:54:42
Відповідь #252
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитувати
а вы можете представить на мгновение, что я знаю чуток больше вашего? попробуйте, возможно и вопрос о свечке отпадет...
Неа, не могу, извините

извиняю, чего уж там, все свои...  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Вересень 2013, 22:06:44
Відповідь #253
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
странно...

если вот это у вас есть:
Не знаю, мне прокуратура не отчитывается, судьи тоже. Я ни в чем не уверен и не верю родственникам.

то откуда взялось вот это:
Я просто против того, чтобы делать из ментов ангелов за то, что они кого-то пресонули.
Так все же с ваших слов.

если вы не поняли, я не защищаю ментов, даже более того... просто под марку "все менты ссуки и всех пытают" не стОит подставлять отъявленных убийц и насильников. и огульно их защищать...
Видимо, действительно не понял. Но думаю ментов не имеет смысла защищать. Если они сами себя защитить не смогут, то какой от них прок?  :) Поэтому пусть сами разбираются и оправдываются. Создали они себе такую репутацию, что им уже никто не верит - пусть расхлебывают.

Впрочем, похоже им все эти акции вообще побоку. На такие мелочи не отвлекаются :)

27 Вересень 2013, 22:53:14
Відповідь #254
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Одного не пойму, почему сотрудники правоохранительных органов не используют шокеры и перцовый газ для комфортного и безопасного задержания особо буйных и неадекватных граждан? В тех же штатах убить могут только за подозрение в опасности, а тут драки с ментами не редкость (не в Краматорске, а по стране ).

Форум Краматорська