Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 19:31:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В краматорской прессе грядет НЕЧТО!  (Прочитано 26992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Лютий 2005, 17:36:18
Відповідь #135
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почему неприятно? вас то это как касается? :shock:
вы ж неподписант[ка]???
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

В КРАМАТОРСКОЙ ПРЕССЕ ГРЯДЕТ НЕЧТО!!!
« Відповідь #135 : 22 Лютий 2005, 17:36:18 »

22 Лютий 2005, 17:49:57
Відповідь #136

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Почему неприятно? А чему радоваться? Отвечено же ЖУРНАЛИСТАМ городских СМИ. Этот же вольхв так и напечатает в своем газети. Теперь же он гордо не пречислит фамилии всех встряпанных им в ето дело. Пусьть бы и написал еще раз тех, каво призвал в соавторы своей глупады

22 Лютий 2005, 17:58:16
Відповідь #137
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы не поняли, меня интересовало не в масштабе мировых сил добра и зла, а именно ВАМ почему неприятно? что вы чувствуете?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Лютий 2005, 18:03:30
Відповідь #138

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Я чюствую досаду за своих коллег журналистов. Я ж не коллега мэра, чтоб за него радоваться. Досадно, что они выглядят ну, чуть ли не идиотами. А что собственно хотели: на идиотское обращение получите соответственно

23 Лютий 2005, 18:08:30
Відповідь #139

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Кстати, тема форума - в крам прессе грядет НИШТО. Не отвлекаться!

23 Лютий 2005, 18:43:59
Відповідь #140
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
чукигек и Shurup за непрекращающийся флуд получают по бану на три дня.

24 Лютий 2005, 10:56:36
Відповідь #141
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Я чюствую досаду за своих коллег журналистов. Я ж не коллега мэра, чтоб за него радоваться. Досадно, что они выглядят ну, чуть ли не идиотами. А что собственно хотели: на идиотское обращение получите соответственно

 Ты бы лучше подасадовала на действия коллег из КП, которые опозорили ВСЕХ журналистов Краматорска на всю Украину.:(

24 Лютий 2005, 15:54:18
Відповідь #142

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
AndreiS писал:
 
Цитувати
Ты бы лучше подасадовала на действия коллег из КП, которые опозорили ВСЕХ журналистов Краматорска на всю Украину

Ты брат мне. Я подосадовала. Но с тобой не согласна. Пара изгоев- это не ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ Краматорска. Тем более из коммунальной газеты. Так же , как и те, кого подписал Выголов не ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ Краматорска. И че на всю Украину? За время выборов таких, как КП, по всей стране, было до хвига и больш.  Но изгои - мне не коллеги. Я не считаю их журналистами, коллегами и проч. Они - на госслужбе. И нех путать госчинуш со свободными (более-менее) журналиссами.

24 Лютий 2005, 16:24:15
Відповідь #143
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
AndreiS писал:
 
Цитувати
Ты бы лучше подасадовала на действия коллег из КП, которые опозорили ВСЕХ журналистов Краматорска на всю Украину

Ты брат мне. Я подосадовала. Но с тобой не согласна. Пара изгоев- это не ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ Краматорска. Тем более из коммунальной газеты. Так же , как и те, кого подписал Выголов не ВСЕ ЖУРНАЛИСТЫ Краматорска. И че на всю Украину? За время выборов таких, как КП, по всей стране, было до хвига и больш.  Но изгои - мне не коллеги. Я не считаю их журналистами, коллегами и проч. Они - на госслужбе. И нех путать госчинуш со свободными (более-менее) журналиссами.

Вот удивила...Потому что это прошло по всеукраинскимизданиям! И в первыю очередь они лишинй раз обгадили Донбасс, потом Краматорск, следом всех журналистов(те, кого забросали будут вспоминать азвание газеты?), а только потом самих себя...Ну не подписалась ты, че терь на подписантов гнать?У каждого своя позиция, сестра.:)

24 Лютий 2005, 17:03:36
Відповідь #144

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
AndreiS писал:
 
Цитувати
лишинй раз обгадили Донбасс, потом Краматорск, следом всех журналистов(те, кого забросали будут вспоминать азвание газеты?), а только потом самих себя...Ну не подписалась ты, че терь на подписантов гнать?У каждого своя позиция, сестра.:

Вот-вот. У каждого своя позиция. Но к моей позиции здес, на форуме, было высказано неуважение ( а позицию мою в изврасченном виде подал  Волхв), так же как и к тем, кто подписался, а потом отказалса.  Чесно, ты там плох представляеш нюансы. Тебе Дилетант писал, что если бы хотели ВМЕСТЕ, то и нада было всем вмести сабираца. Ты ж не видел, как Волхв сабирал подписи? Вот Ромар ему питалса совет дать. Кстати, правильно рассуждал. Че он его слушал? нет.
Ну это уже старье, кому нада? А ты говориш вот: обгадили Донбасс. Это узость мышления. Она присусча аграниченаму кантингенту: судить по паступкам единиц обо всех. Здес тоже ходили людишки и говорили там на западной бандеровцы, плахие люди. Тот же яйцо метнул в Януковича. Это яйцо многие восприняли в свой адрес Будто в него лично метнули. Уже и выборы прошли, а я видела, точней слышала и чючють видела: прохожу мимо одного дома, а на первом этаже в одной квартире водят хоровод вокруг елки и кричат "Я- НУ- КО - ВИЧ". Это у них в голове. И ламать это очень сложна. Люди уже годами жили здесь как за железным занависом. Нихто ж не разаблачал никаого. Привыкли, че так и нада. В общем, меня понесло. Извини, брат. ЕСЛИ БЫ ЭТИ НИЖЕПАДПИСАВШИЕСЯ, точнее ВОЛХВ, нас не трогали,  МЫ бы их тоже не трогали. НУ, а раз такое дело, то че ж малчать, когда какое-то чьмо начинает изабражать из сибя МАЧЬО

24 Лютий 2005, 17:20:31
Відповідь #145
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Действительно, тебя понесло...А теперь по теме...Ты серъезно бы выступила в числе ИНИЦИАТОРОВ "обращения"? Тогда, когда еще не было известно, кто победит? Ты же даже подписаться не захоела. Почему? Потому что эта петиция была составлена без твоего участия или как?
Кстати, писать, не коверкая слова, гораздо удобней и быстрее:)

24 Лютий 2005, 17:31:54
Відповідь #146

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
AndreiS писал:
Цитувати
Ты серъезно бы выступила в числе ИНИЦИАТОРОВ "обращения"? Тогда, когда еще не было известно, кто победит? Ты же даже подписаться не захоела. Почему? Потому что эта петиция была составлена без твоего участия или как?
Кстати, писать, не коверкая слова, гораздо удобней и быстрее

Мне как удобняе, та к  и пишу. Ты слишком много весу придаеш этаму абрасчению. Ты его читал? Что такое "физическое воздействие"? "Оцените вопрос". Это Волхву еще много ответили. И в чей адрес оно было послано? Это не обрасЧение , а БЯКА. Как можно подписываться под бякой? И ты не прав насчет КОГДА НЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО. Было извесна. И что плохово в том, чтобы с участием всех? Что, разве долго было собраться: одна голова харашо, а больше, знаешь, как. да? А Волхв решил, что его голова лучше всех. Да он себе тут цены не сложит уже. ты ж читал, оторвался от земли, один он пишит правду,  а все брешут? Что и где он брехал раньше. Я почитала ево правду перида выборов. Ну, чють больше кусания такого и все. А ПРАВДЫ не особо. Писать нада было не втом ключе. Тебе оно интересно вот это до сих пор абсуждать?

24 Лютий 2005, 17:34:41
Відповідь #147

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Ну и раз ты так серезно к этому относишся. Сейчас уже зная ответ, прочитай внимателно эту петицию. Ты бы подписал? или можетчто та свое прибавил? Только честно, брат

24 Лютий 2005, 17:35:27
Відповідь #148
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да нет...Не особенно. :) Как там, ТП не перепродали исчо?

24 Лютий 2005, 17:38:53
Відповідь #149

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Насет ТП. исчо не препродали. но покупатели уже есь.

Форум Краматорська

В КРАМАТОРСКОЙ ПРЕССЕ ГРЯДЕТ НЕЧТО!!!
« Відповідь #149 : 24 Лютий 2005, 17:38:53 »