Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 02:36:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: поиск vs Kramatorsk.INFO  (Прочитано 22383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Квітень 2007, 18:15:46
Відповідь #90
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Для Мерлина.
Под:lol:бывать тебя ужасно неинтересно. Надоело. Раз ты открыл здесь этот топик, может, ищешь примирения. Худой мир все же лучше доброй ссоры. Тем более, что нам пачкать страницы твоим виртуальным погонялом, никакого итереса нет. Предлагаем условия худого мира. Что от тебя.
1. Находишь Армена (он же тебя как-то нашел :D, найди и ты его) и удаляешь тему (топик или как оно там у вас называется "Поиск - брехливая газета").
2. Больше не пишешь  в форуме свою смешную "правду" о "Поиске" и тех, кто в нем работает. С одним исключением.  О плагиатчике, супер-пупер гумористе (Ну, ты понял, о ком речь) можешь писать что угодно, где угодно и когда угодно. Отбирать у тебя это никто не имеет права. Это все равно, что отбрать у малденчика соску, которую ты смокчешь здесь четвертый год. Продолжай в том же духе.
3. Если захочешь что-то взять из опубликованного в "Поиске" для своих виртуальных нужд, звонишь в редакцию и спрашиваешь разрешения.
Взамен навстречу нашим пожеланиям мы гарантируем, что о Мерлине и его сайте в "Поиске" не появится ни слова. Заметь, не мы начинали. Больше никаких предложений не будет. Это наше последнее слово. Будь здоров.

Форум Краматорська

Re: поиск vs Kramatorsk.INFO
« Відповідь #90 : 17 Квітень 2007, 18:15:46 »

17 Квітень 2007, 18:21:41
Відповідь #91
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый Гре...фрут... вы я смотрю в одном точно мастер - поливание гов..ом всех окружающих...  И исходя из этого можно утверждать что вы профессиональная Ж..ПА!!! и оказывается не ту профессию вы выбрали... Осторожно, а то ненароком коллег зальете... нехорошо получится... невинные люди не должны страдать из-за таких... Ж..ПАлистов (не могу назвать вас журналистом)
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

17 Квітень 2007, 18:23:02
Відповідь #92
Offline

Грейп


Offline Грейп

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для Мерлина.
Пост скриптум. В этот номер прикол о тебе уже пошел. Так что, если что "дружить" начнем со следующего.

17 Квітень 2007, 18:25:19
Відповідь #93
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...дружба с Ж..ОПой еще никого не доводила до добра...
а разрешения спрашивать... у Ж..ОПЫ - так это, чего доброго маразм и шизофрению заработать можно...
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

17 Квітень 2007, 18:38:10
Відповідь #94
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

Для Мерлина...

А за фаллоимитатором пивком тебе не сбегать?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Квітень 2007, 18:42:38
Відповідь #95
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
во Виноградик гонит..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Квітень 2007, 19:07:01
Відповідь #96
Offline

mozart2


Offline mozart2

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
РежиСёр-то - большой знаток anus profundis, оказывается. Профессианал!

17 Квітень 2007, 19:49:09
Відповідь #97
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
блин, я фигею))))
Грейп, по-моему, вам нужно ПРОСИТЬ Мерлина о худом мире, а не предлагать его)


Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

17 Квітень 2007, 19:55:26
Відповідь #98
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
....
Взамен навстречу нашим пожеланиям мы гарантируем, что о Мерлине и его сайте в "Поиске" не появится ни слова. Заметь, не мы начинали. Больше никаких предложений не будет. Это наше последнее слово. Будь здоров.

Шо за маразм???
Здесь одно из двух: или Грейп не из Поиска и это просто подстава газеты или там действительно сидят идиоты

Ни фига себе прецендентик - газета устраивает травлю своему читателю (!!!), который высказал свое мнение на форуме. А Мерлин в данном случае именно читатель и не более того. Не представитель власти, конкурирующего СМИ или еще чего, а просто читатель. Такого еще не было
Не понятно, чего Поиск хочет этим добиться? Шутки про Мерлина - это очередное "из непонятого", как и весь остальной юмор в газете. Я ему давно уже удивляюсь - этакий провинциально-куртуазный маньеризм - все пожимают плечами, зато в редакции похлопывают друг друга по плечу - вот это мы съюморили!!!
Переход на конкретную личность чреват юридическим иском, а самое главное дурнопахнущей "славой" на весь город, которуюй наверняка оценят и читатели и рекламодатели и т.д.

Credo quia absurdum est

17 Квітень 2007, 21:38:38
Відповідь #99
Offline

Мирон


Offline Мирон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Думаю, если бы вы мыслили как мы, и писали (или плясали) не под чью-то дудку, а сами себе "музыку заказывали

Вот читаю с удовольствием Поиск и Привет. Наперегонки ругают (за дело) исполком, мэра и прочие регионовские отбросы. И так и не могу понять - ПОД ЧЬЮ ДУДКУ ПЛЯШЕТ ПОИСК?

Просвяти, пожалуйста!

18 Квітень 2007, 01:22:06
Відповідь #100
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Вот читаю с удовольствием Поиск и Привет. Наперегонки ругают (за дело) исполком, мэра и прочие регионовские отбросы. И так и не могу понять - ПОД ЧЬЮ ДУДКУ ПЛЯШЕТ ПОИСК? ...
Поддерживаю полностью. А где модераторы. Здесь устроили разборки с руганью и даже с угрозами. Нехорошо. А Поиск читают и покупают все мои соседи и знакомые. Мне тоже нравится, что они не боятся печатать правду о руководстве, депутатах, ЖЭКах и т.п. Очень нравится, что печается там материалы об истории нашего края. Страница юмора, ну и что там "криминального"? Не нравится - не читайте. По-моему, это самая читаемая газета в районе города, где есть кабельное телевидение. Да и в старом городе мои родственники покупают её.
 Мужчины, Вы устроили на страницах форума личные разборки без доказательств. Большинство здесь не знает существа проблемы. Меня, в теме о провайдерах Краматорска, почему-то сразу стали упрекать, что никому не интересно знать, что и как… Но, там ведь не было ругани, угроз, только предложения о сотрудничестве. Как-то не солидно. Можно это было как-то выяснить по-другому, не выливая эту грязь на форум. Тем более находитесь на одной улице. И помните, нас менее 300 000 жителей в городе. Мы вымираем. Зачем доводить друг друга ещё и до инфарктов. Молодые мрут, а почему? Нервы! Я знаю двоих журналистов из газеты "Поиск", т.к. сотрудничал по поджогам лифтов – очень культурная и воспитанная девушка, лично слышал, как она разговаривает с людьми. "Юморил" немного, тоже встретил понимание и приветливость, как раз от того, кого Вы ругаете. Давал информацию о юных гимнастках, тоже никаких проблем. AntZ, у Вас непонятки по деньгам, можно ведь это было решить по другому? Есть много способов законных и незаконных. Раз Вы не смогли решить при помощи закона, значит сомневаетесь в успехе, а незаконно боитесь. Ну, полегчает Вам от этих склок? Будете встречаться на каких-то встречах и делать вид, что не знаете друг друга? Ох и класс!
Merlin, мой хороший знакомый, очень хорошо о Вас отзывался.
А за фаллоимитатором пивком тебе не сбегать?
Это совсем напрасно. Если Грейп мужчина, ну и поговорите, как мужчины, если женщина, то женщине нужно прощать, даже если она не права. Газету будут покупать всё равно, потому что люди не знают, кто такой Merlin и прав ли он. А вот "Писк" пока не был пойман на вранье. Да и пишут они хорошо. А то, что иногда позже некоторые новости проходят, так за новостями не угонишься, если газета выходит один раз в неделю, а новости у нас каждый день. Это только RomaR может обогнать всех по скорости – скорость у него 300 000 м/сек. :)
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

18 Квітень 2007, 03:45:02
Відповідь #101
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
 :) :yahoo: :)

И вообще, мне милый Radist даже внешне чем-то напоминает Иисуса Христа!!! :lol: :lol: :lol:

И как же мне нравятся такие добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

18 Квітень 2007, 09:09:15
Відповідь #102
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот "Писк" пока не был пойман на вранье.
гм....
ДАААА?????

Цитувати
AntZ, у Вас непонятки по деньгам, можно ведь это было решить по другому? Есть много способов законных и незаконных. Раз Вы не смогли решить при помощи закона, значит сомневаетесь в успехе, а незаконно боитесь. Ну, полегчает Вам от этих склок? Будете встречаться на каких-то встречах и делать вид, что не знаете друг друга?
Радист, Вы меня, конечно, умиляете +)))
не, ну так, ВООБЩЕ...

а что касается описанной ситуации - так отчего Вы решили, что существуют какие-то "непонятки" (боже, как жеж феня вьедась в головы самых, казалось бы, далеких от нее граждан!). Все в "понятках", это у "поиска" в головах, как мне кажется, непонятки с чуством такта, совести и элементарной порядочности (если это слово применимо к журналисту вообще, а к "потерянным" в частности). У меня все "понятно", повторюсь - "решать" НЕЧЕГО, и, уж ПОВЕРЬТЕ, "бояться незаконных методов" - это НЕ КО МНЕ +)))))))))
Во-вторых, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никого там не знаю, да и знать не хочу, и, надеюсь, ни на одной встрече мы не встретимся - да и "встречи" у нас разные.

Я понятия не имею, в чем там изначально был конфликт, да и плевать мне на это, если честно. Но я вижу истерическо-периодические взбросы разноименных "потерянных талантов", которых (как оказалось!!!) "банят" исключительно!! "за правду"..
йопт, СТРАДАЛЬЦЫ +))))
Еще и ультиматумы (!!!) выдвигают +)))

Еще раз перечитате сообщение Шарпа -
Цитувати
Ни фига себе прецендентик - газета устраивает травлю своему читателю (!!!), который высказал свое мнение на форуме.

вот вам и ВСЯ оценка ситуации... Добавлять - НЕЧЕГО.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

18 Квітень 2007, 11:41:56
Відповідь #103
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Шо за маразм???
Здесь одно из двух: или Грейп не из Поиска и это просто подстава газеты или там действительно сидят идиоты

Поверьте мне, из поиска. И довольно-таки не рядовой сотрудник.

Merlin, мой хороший знакомый, очень хорошо о Вас отзывался.
А за фаллоимитатором пивком тебе не сбегать?
Это совсем напрасно. Если Грейп мужчина, ну и поговорите, как мужчины, если женщина, то женщине нужно прощать, даже если она не права.

Мне уже заочно нравится ваш хороший знакомый. :)
Радист, а если это не мужчина и не женщина, а если это коллективный "мозг" мужчина-женщина. Так что сами там разберутся, кому из них нужнее фаллоимитатор пиво.

Я сразу понял, что вы не читали эпистолярный жанр в виде хвельетона про журналиста года и Мерлина. Иначе именно ВЫ бы не писали, что "это совсем напрасно". И вы бы поняли, что если редактор (РЕДАКТОР!!!) позволяет себе ТАКОЕ в периодическом издании, то мои скромные посты на этом форуме выглядят вполне безобидно.

И, кстати, после ТОГО "шедевра" он ещё ТРИ раза упоминал меня в своей газетке. На что я не реагировал, пока не посыпались вопросы. Так в чём вы меня упрекаете?

По вашим постам я вижу, что вы - умудрённый жизненным опытом человек. Так почему же делаете свои выводы, не зная ВСЕГО???

И если вы весь такой правильный, почему же не отреагтровали вот на это:

Для Мерлина.
Пост скриптум. В этот номер прикол о тебе уже пошел.

???
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Квітень 2007, 12:44:31
Відповідь #104
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...И, кстати, после ТОГО "шедевра" он ещё ТРИ раза упоминал меня в своей газетке. На что я не реагировал, пока не посыпались вопросы. Так в чём вы меня упрекаете?
Я не упрекаю, просто "мысли в слух". Пользы от этих склок не будет. Если Вы правы, выставьте смайлик, типа  :good: или  :yahoo: и не отвечайте. Человек, который спорит и доказывает, только раззадоривает оппонента. Я работаю в эфире и вот есть у нас такое явление, как ставить помеху в виде тонального сигнала. Когда такой сигнал стоит на частоте р/станции, с которой ты проводишь связь и если сигнал сильный, то ты теряешь информацию. Проверено, если не обращаешь внимания, это длится несколько минут, т.к. ему становится не интересно. Если начинают на него кричать, а не доведи господи ещё и материться (у нас за это закрывают на время р/станцию), то получите неприятности по полной программе. Был случай, когда р/любителя из Днепропетровской области довели до того, что он «пёр», такие маты, что уши вяли и закрыли в конце концов его, а не того, кто его дразнил. 

…По вашим постам я вижу, что вы - умудрённый жизненным опытом человек. Так почему же делаете свои выводы, не зная ВСЕГО???
…Я ещё никаких выводов и не сделал, потому как, Вы правы, я не в курсе всего – не читал. Может быть, если бы знал, посоветовал бы Ф1 им в окно бросить.


…И если вы весь такой правильный, почему же не отреагтровали вот на это:

Для Мерлина.
Пост скриптум. В этот номер прикол о тебе уже пошел.

???
Сегодня среда, принесут газету. Честно признаюсь, я не всегда её читаю. Если читаю, то криминальную хронику, статьи В.Ф.Коцаренко, про спорт мельком и юмор тоже мельком, там где «приколы нашего городка». Кстати сегодня классное объявление на входе в подъезд Дв.40а прочитал, про вакцинацию собак. Сначала всё нормально, число время, место проведения, сумма, а в конце приписка:
«ПОМНИТЕ: Не привитая собака считается незарегистрированной и подлежит штрафу в сумме 101 грн.
                                                            Администрация ЧП «АЛАТЫР»
 
http://keep4u.ru/full/070418/13ab72b678f18313aa/jpg
У нас собак штрафуют. Подайте в суд на Поиск, если Вы правы и их оштрафуют.  :)
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: поиск vs Kramatorsk.INFO
« Відповідь #104 : 18 Квітень 2007, 12:44:31 »