Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 17:56:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: И снова о медиО-холдинХе  (Прочитано 14395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Лютий 2007, 19:07:35
Відповідь #105
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я понял! z117 ненавидит Юру, вот и пытается под прикрытием того, что она, якобы, за него, вызвать у всех читателей чувство ненависти к тому, кого, типа, пиарит.

А Ромара точно любит. Только от сильной любви может быть такая женская ненависть. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: И снова о медиО-холдинХе
« Відповідь #105 : 05 Лютий 2007, 19:07:35 »

08 Квітень 2007, 01:21:05
Відповідь #106
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю, что этот форум не совсем массово-посещаемое место, чтобы заниматься пиаром. За столько лет "на манеже - все те же". Причем с возрастом желание бабьих пересудов у некоторых представителей форумовской флоры и фауны не пропадает. Готовое либретто для мыльной оперы. Сюжет примерно таков:

Компания примерных мальчиков-подружек,  ходит пить пиво в один и тот же паб, работает в одних и те же редакциях, состоят в профсоюзе... им не нравится все в этом провинциальном ненавистном городе. А уехать в большой нет возможности - там своих таких же хватает. Несчастным мальчикам подсобляет добрым советом падре АнтиЗадо. Как обычно по сюжту должна присутствовать донна кумушка-всезнайка - здесь эту роль играет красавец-мужчина РомаРио, который несмотря на все вои таланты уже который год не может доказать всему обществу провинциального городка, что именно он Журналист Года, а не очередной лощный писака из местной ВП-таймс. Мэр городка и его окружение полные негодяи - вот самая подходящая цель для героического поступка компании наших главных героев-форумчан. Поступка, который прославит их в веках! Но планам мешает негодяй Дон Хосе Танский. Именно ему и его преступной организации мэрия выделила кучу денег для защиты воих интересов. Но одного негативного героя - маловато, а то зритель разочаруется в положительных героях, которые не могут даже рот заткнуть Дону Хосе, не говоря уже о большем. Поэтому срочно на сцене появляется тайная секта под странным и зловещим  названием "Золотой граммофон", во главе с пренепрятнейшим типом Доном Педро Тодоросом! Ему приписыватся все мыслимые человеческие пороки. Непонятно чем эта организация занимается, но явно успешне, чем все остальные. Подозрительно. А давайте раскроем всем глаза на коррумированность окружающих, их личную жизнь,психические недостатки... А вдруг испугаются... А вдруг пригласят на работу... Все это происходит на фоне бурных избирательных кампаний. Поскольку финал сериала еще не придуман, то смотрите завтра следующую 1345-ю серию в 18:15 сразу же, после выпуска новостей.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

08 Квітень 2007, 08:12:02
Відповідь #107
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поэтому срочно на сцене появляется тайная секта под странным и зловещим  названием "Золотой граммофон", во главе с пренепрятнейшим типом Доном Педро Тодоросом!

Вы слишком преувеличиваете свое значение для обитателей этого форума. О вас уже давно все забыли и не вспоминали бы, если бы не ваше эффектное появление.

08 Квітень 2007, 09:24:15
Відповідь #108
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
преувеличивает-не то слово
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Квітень 2007, 08:23:36
Відповідь #109
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я всегда говорил, что у Юры есть талант...только направил он его не в то русло. На мой взгляд, он человек больше творческий чем административный. Я просто уверен, что в связка администратор+Юра могла бы сделать ОЧЕНЬ многое.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

09 Квітень 2007, 22:50:34
Відповідь #110
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юрий, с такими речами выступать на форуме - нет пАнтово!
Тут не оценят.....
А с РомаРом согласен.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

09 Квітень 2007, 22:59:18
Відповідь #111
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу.. есть талант.. предлагаю приз "Золотой Графоман"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Квітень 2007, 04:55:56
Відповідь #112
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
преувеличивает-не то слово
Думаю, Антон, что Вы тоже слишком преувеличили свое значение, выдав "на гора" на форуме мои и так всем известные реквизиты. Думаю, что руководству Станкома было бы неплохо знать о том, что некоторые сотрудники могут опубликовывать коммерческую информацию, в данном случае, взятую из договорв и счетов Охранного центра "Легион" и, тем самым, выводя деловую репутацию Охранного агентства на определенный уровень  :D. Надеюсь, что в следующий раз Вы будете более осмотрительны в своем желании создать видимость проинформированного обо всем человека.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

13 Квітень 2007, 04:58:26
Відповідь #113
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу.. есть талант.. предлагаю приз "Золотой Графоман"
А вот за признание таланта - спасибо. Во всяком случае это лучше, чем всякие там "калоши года" и прочие определения результатов деятельности (или жизнедеятельности) краматорского бомонда
Добровольно, делятся только одноклеточные!

13 Квітень 2007, 05:07:56
Відповідь #114
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я всегда говорил, что у Юры есть талант...только направил он его не в то русло. На мой взгляд, он человек больше творческий чем административный. Я просто уверен, что в связка администратор+Юра могла бы сделать ОЧЕНЬ многое.
Боюсь, что говорили Вы всегда... много. Но нужно все-таки, не словом, а делом... В последнее время, слишком многие обожглись именно на таком представлении о моих талантах. Но очень мало кто действительно увидел:) реальность. К сожалению я погорячился, предложив Вас в качестве нового Представителя:). У вас нет дльновидности. Вы не видите суть вещей. Поэтому новым директором Граммофона снова и снова стали не Вы и не Ваш шеф:) Поздравляю всех с тем, что Корецкая Наталья Григорьевна вернулась на краматорский небосвод, официально, с 12-го апреля.  Женщин в руководстве становится все больше и больше! Этто настораживает:) особено по поводу способностей, так сказать, мужчин-натралов  :D.  И, слава богу, уже никто не будет перекрашивать мой любимый "ЗОЛОТОЙ граммофон"  в более небесные цвета и оттенки!   :yahoo:
Добровольно, делятся только одноклеточные!

13 Квітень 2007, 08:59:26
Відповідь #115
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Думаю, Антон, что Вы тоже слишком преувеличили свое значение, выдав "на гора" на форуме мои и так всем известные реквизиты.
блин, вот что-то было, но не найду - какие именно из реквизитов я "выдал"?

Цитувати
Думаю, что руководству Станкома было бы неплохо знать о том, что некоторые сотрудники
ай-я-яй... не бросайте меня в терновый куст!! +))))))))))

ну, если для Вас "графоман" - это ПРИЗНАНИЕ, то вопросов больше, как говорится...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: И снова о медиО-холдинХе
« Відповідь #115 : 13 Квітень 2007, 08:59:26 »