Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:05:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Трибуна на последней странице  (Прочитано 23321 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Березень 2008, 19:16:52
Прочитано 23321 раз
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что, можно попробовать...

Предлагается кратенько высказаться по следующему вопросу: Первоапрельские розыгрыши: бывают ли они смешными?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Трибуна на последней странице
« : 24 Березень 2008, 19:16:52 »

24 Березень 2008, 19:49:39
Відповідь #1

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Главное - не переступить грань. Поставьте себя на место разыгрываемого, и проведите простенький анализ: если в Вами сыграют такую шутку, не будет ли Ваша реакция неадекватна всемирному дню смеха? ;-))

24 Березень 2008, 19:51:42
Відповідь #2
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бывают. И не только смешными , но и грустными. А еще тупыми и несуразными. Злыми и добрыми. Более того, как говорил один из героев рекламы, декому іноді краще жувати аніж юморити. Не все от чего ржет твой сосед можно назвать юмором. А в целом, когда розыгрыш действительно веселый это хорошо. Но редко какой розыгрыш попадает под категорию веселый. А жаль.

24 Березень 2008, 20:39:38
Відповідь #3
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я так зрозумів, всі в деякому ШОЦІ від очікуваного +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Березень 2008, 07:47:09
Відповідь #4

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Да кстати, вон на Баше хорошая шутка в тему:

<Garcia> Слушайте! А давайте мы нашего лектора по Истории на день его Рождения разыграем?
<Margera> Что предлагаешь?
<Felix> )))
<Garcia> Давайте когда будим разливать в бутылки воду, нальем ему вместо простой воды - водку!
<Bender> Хм...
<Bender> А давайте мы меня так разыграем?!
 :D

Еще:

TwoFace: решил товарышча разыграть в универе! Он впереди меня сидел и я ему по тихому в карман куртки вложил бумажечку с надписью: «гей-клуб Эгегейко спросить Варчунишку тел.:ххх». На следующий день-звонок! После 5-и минутного мастер-класса по русскому трёхэтажному) я узнаю что эту курточку у него взяла мама постирать и нашла ЭТО! Она позвонила его папе с которым он как раз ехал в машине и тот стал пытать моего кореша что это за гадость у него нашла мама! Товарыщ подумал что речь о презервативах и стал отмазываца мол «я не маленький! имею право!» Короче дома было целое собрание из-за этого! Уж не знаю как он им доказывал что он не креведко, но от меня он всегда старался сесть подальше)))

а меня разыграли первого апреля
по телефону?
нет по почкам в подваротне,но про телефон там тоже чтото было =)

Так что розыгрыши бывают разные ;-))

25 Березень 2008, 08:15:13
Відповідь #5
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не с Баша это с КВН-а.
Розыгрыши это отлично-так как вы не будете разыгрывать малознакомых людей- вряд ли ваш друг на вас обидется и вряд ли вы захотите сыграть с другом злую шутку
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

25 Березень 2008, 10:13:32
Відповідь #6
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не с Баша это с КВН-а.

ну мабуть все навпаки, КВНщіки плагіатом займаються....=)))

25 Березень 2008, 12:06:38
Відповідь #7
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну мабуть все навпаки, КВНщіки плагіатом займаються....=)))
Баш это всего лишь яма,куда сливается все подряд под видом "правдивых историй",со всей нашей Необъятной Родины...
А эту шутку лет 7 назад,показывал Уездный город по первому каналу
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

26 Березень 2008, 10:18:42
Відповідь #8
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мдя, тема неудачная. Народ у нас разыгрывать вроде как любит, но сообщить че-нить интересное на эту тему не может. Опрос на улицах ничего интересненького не принес. :о(( Может не так надо было сформулировать вопрос?...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

26 Березень 2008, 10:40:04
Відповідь #9
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 что может рассказать народ,которого самого без конца разыгрывают,мы теперь во все верим :D

26 Березень 2008, 12:49:06
Відповідь #10
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нас "разыгрывают", а мы крепчаем (с) ;о)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

26 Березень 2008, 12:55:10
Відповідь #11

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Сам выбрал не резонансную тему, вот и пишут мало. Еще б ладно после 1 апреля, по горячим так сказать следам - тогда да. А так... Давай на следующей неделе что-то из другой оперы, например о проведении городских субботников: чую скоро покатятся распоряжения по предприятиям добровольно-принудительно выгнать людей на улицы, сделать работу коммунальщиков...

26 Березень 2008, 13:08:35
Відповідь #12
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
согласен.
А что резонансного в субботниках?? По-моему, хорошая советская традиция. Не умеем НЕ мусорить, бум учиться убирать... Ведь сами же срачь вокруг себя разводим, а потом коммунальщиков обвиняем в грязном городе.
Я уже как-то писал: не раз наблюдал такую картину - идет вся такая в мехах-шелках заграничных (в разговоре сто в гору скажет мол живем в галимом городе, в сраной стране) и тут же себе под ноги бросает пачку сигарет, фантик, обертку и т.п.... Так вот загнать ее такую на субботничек бы!... ;о)
Не метод конечно, но просто обидно видеть такие картины ежедневно, и перевоспитывать таких тоже уже поздно...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

26 Березень 2008, 13:24:27
Відповідь #13

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Не умеем НЕ мусорить, бум учиться убирать... Ведь сами же срачь вокруг себя разводим, а потом коммунальщиков обвиняем в грязном городе.
Отакот! Сильно сомневаюсь, что убирать пойдут те, кто мусорят. Эти как раз не пойдут, а если их и выгонят - то будет только хуже, спрячут мусор в ближайшие кусты и сбегут. А вот те, кто хоть раз убирал свой город - те не мусорят. Тем более урны сейчас появились, пусть не везде, но у многих магазинов стоят, так что - лень пройти?

Я уже как-то писал: не раз наблюдал такую картину - идет вся такая в мехах-шелках заграничных (в разговоре сто в гору скажет мол живем в галимом городе, в сраной стране) и тут же себе под ноги бросает пачку сигарет, фантик, обертку и т.п....
Так вот загнать ее такую на субботничек бы!... ;о)
Ну это много не намусорит, а если и выгнать на субботник - то толку...
Такие "в мехах-шелках заграничных" не сидят возле большого фонтана и не превращают его в гадюшник  :x
Как так можно - НЕ ПОНИМАЮ! Что за люди, что за воспитание - я просто в ступоре. Дома ведь на кровать в которой спят они "по-большому" не ходят, нет. А тут - пожалуйста: пустую бутылку - под лавку, шелуха от семечек/фисташек - да сколько угодно, пустые стаканы - в кусты. Пороть, только пороть. Или трудотерапия, вот не зря в некоторых странах есть приговоры к "общественным работам" и службы, следящие за их исполнением. Надеюсь и у нас когда нибудь такое появится...

Кстати помню эпизод своего детства. К сожалению этот случай произошел не у нас, а в Литве, Друскининкай. Обертку от мороженного я тогда выбросил. На землю. Так продавщица из киоска вышла, подобрала, и бросила в урну, а мне сделал замечание. Многое тогда понял...

26 Березень 2008, 13:25:36
Відповідь #14
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
согласен.
А что резонансного в субботниках?? По-моему, хорошая советская традиция. Не умеем НЕ мусорить, бум учиться убирать... Ведь сами же срачь вокруг себя разводим, а потом коммунальщиков обвиняем в грязном городе.
Я уже как-то писал: не раз наблюдал такую картину - идет вся такая в мехах-шелках заграничных (в разговоре сто в гору скажет мол живем в галимом городе, в сраной стране) и тут же себе под ноги бросает пачку сигарет, фантик, обертку и т.п.... Так вот загнать ее такую на субботничек бы!... ;о)
Не метод конечно, но просто обидно видеть такие картины ежедневно, и перевоспитывать таких тоже уже поздно...
В Сингапуре перевоспитывают, штрафом порядка 100 баков за брошенный окурок. Не был, но думаю, там урны в таком случае через 5 метров должны стоять.

Форум Краматорська

Re: Трибуна на последней странице
« Відповідь #14 : 26 Березень 2008, 13:25:36 »