Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 08:51:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960520 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 19:43:26
Відповідь #6525
Offline

Shid+Zahid


Offline Shid+Zahid

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Народ, специально зарегистрировалась, чтобы сказать - пожалуйста, не думайте, что мы тут в центре Украины, спим и видим отделившийся Донбасс со словами "пусть валят". Нет, нет, и нет! Реально, переживаем (хотя что вам, до наших переживаний), и следим за ситуацией. Понятно, что есть обида на ваших ватников и легкое недоумение, почему их не привели в чувство, пока была возможность (что силами местных, что при помощи центральной власти и силовиков) Сейчас и сама бы на протесты не сунулась, на Вашем месте. Быть живой мишенью - бессмыслено. Крайне надеюсь на самое безобидное для жителей Краматорска разрешение ситуации. Скажите, мы, простые жители, помочь чем-то из Киева вам можем? Не знаю, буду ли писать, но читаю форум ежедневно,с тех пор, как у вас начались беспорядки. Т.ч. если помощь нужна - говорите. Постараюсь организовать, если потребуется.
  Спасибо за Вашу гражданскую позицию! Мы по сути тут брошены сами по себе. Милиция, СБУ реально не работает. Тут бы чистку произвести и ситуация выровнялась бы значительно. Мы не хуже Одессы можем быть.

я вижу. если что - маякуйте, серьезно.мало ли как будут развиваться события. выстоять вам и не пострадасть

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 19:45:00
Відповідь #6526
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для Путина в политическом плане очень важно, чтобы Донецк и Луганск остались в составе Украины, а не стали а-ля Абхазией или были аннектированы.
  Нет. С середины 90х в России действует доктрина "Пояс нестабильности". В идеале Путин хочет окружить Рашку непризнанными марионеточными подконтрольными псевдогосударствами - типа Абхазии, Ю. Осетии, Приднестровья. Чем беднее тем лучше. Крым был исключением - это идея фикс у Путина и кость рашнпатриотам.
  Нищий дохлый Донбасс в виде ДНР, населенный люмпенами его устроит.
Я на секундочку, но уважаемый Romanus, тут я тоже категорически соглашусь с Thompson.
По моему мнению Путин не будет вводить войска в Украину, но будет делать всё, чтобы отколоть от неё Юго-Восток. Помогать будет негласно - вооружением, координацией, боевиками, отвечая всему миру, что "мы же не можем запретить россиянам ездить за пределы РФ и и поддерживать МОРАЛЬНО русскоязычных, которые попадают в тяжелое положение из-за несправедливости местных властей" (говорится вот с такой улыбкой :D)
Этим он добивается чужой кровью сразу несколько целей:
1) Он не вводит войска, а значит матери срочников не получают «груз 200».
2) Он уклоняется от действительно жёстких санкций Запада: блокировка Газпрома, Рособоронэкспорта и др.
3) Он не решает проблем нищего Донбасса с его шахтерами за счет бюджета России. Как в Приднестровье: +108 рублей к пенсии и благодарите меня, что я вас содержу.
4) Экономика ДНР завязана исключительно на РФ и полностью от неё зависима.
5) Он не нарушает явно международных договоров, поэтому, аки янгол чистый, может критиковать «т.н. власти в Киеве», которые «нарушают всё что можно».
6) Он опять получает марионеточную полностью подконтрольную республику, которая не имеет дипломатических, политических и прочих связей с миром, но через которую существует безопасный и реальный сухопутный проход на Крым.
7) Оставшейся Украине наносится существенный удар в виде потерянных активов на Востоке и его экспортного потенциала, от которого она будет очухиваться очень долго.
И самое главное – это всё уже не раз опробовано в Южной Осетии, Приднестровье, Абхазии и это РАБОТАЕТ!

Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

05 Травень 2014, 19:46:04
Відповідь #6527
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Блок-посты на Артемовском п-е (Блюхера) и на гаражи Н.молокозавод (Парковая). Утро сегодня. Укрепляются, вчера меньше мусора на них было.




05 Травень 2014, 19:46:37
Відповідь #6528
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрел Россия24, даже пальцы в рот сунуть не надо((((

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 19:48:49
Відповідь #6529
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
спасибо. путь уяснила. теперь главное храбрости набраться

05 Травень 2014, 19:48:59
Відповідь #6530
Offline

Forps


Offline Forps

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Экскавации отжали 2 нивы и 2 краза. Смотрю хотят каждому сепару по авто.

05 Травень 2014, 19:49:40
Відповідь #6531
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1775
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если вывозить
то дам такой совет двумя машинами в любом безопастном направлении и пофиг что придетсо сделак крюк сотню км
первая машина едет один взрослый оценивает обстановку вторая машина с детьми
машины лутше не тонированые что б все видели что там дети
Думайте когда советуете.
Две машины подряд = цель. Машина впереди с одним взрослым = разведка. Вторая машина с людьми (никто с расстояния не определит - дети или не дети) = группа боевиков.
 Афтару ответил в личку.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Травень 2014, 19:50:01
Відповідь #6532
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Экскавации отжали 2 нивы и 2 краза. Смотрю хотят каждому сепару по авто.
17 год напоминает, каждому .....

05 Травень 2014, 19:50:05
Відповідь #6533
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Экскавации отжали 2 нивы и 2 краза. Смотрю хотят каждому сепару по авто.

Так, как они их тупо жгут, этого "запаса" хватит на пару дней....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

05 Травень 2014, 19:50:26
Відповідь #6534
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю
Зело 940 человек, канал лагает. нужно еще 60 чтоб положить
Еще они обсуждают или сбитый самолет (кто-то сказал что был воздушный бой истребитель пртив истребителя), или что самолет пустил ракеты куда-то (одни говорят в блок пост другие в свой вертолет который стоял на земле).

05 Травень 2014, 19:55:31
Відповідь #6535
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Зело 940 человек, канал лагает. нужно еще 60 чтоб положить
Еще они обсуждают или сбитый самолет (кто-то сказал что был воздушный бой истребитель пртив истребителя), или что самолет пустил ракеты куда-то (одни говорят в блок пост другие в свой вертолет который стоял на земле).

Откуда такие цыфры?

05 Травень 2014, 19:55:53
Відповідь #6536
Offline

fibio


Offline fibio

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
народ, я хз, посмотрела новости из Донецка (1+1), все как один жители в интервью утверждают, что виноваты бандерлоги и что у них народовластие, у меня уже мысла проскочила что насильно мил не будешь ... я хз даже что делать с эими людьми и вообще со всем что происходит. Такое впечатления что это все страшный сон. Держитесь там, и если надумаете валить советую подальше от границы с РФ, так как думаю что ДНР все не ограничится

05 Травень 2014, 19:57:17
Відповідь #6537
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зело 940 человек, канал лагает. нужно еще 60 чтоб положить
Еще они обсуждают или сбитый самолет (кто-то сказал что был воздушный бой истребитель пртив истребителя), или что самолет пустил ракеты куда-то (одни говорят в блок пост другие в свой вертолет который стоял на земле).
Мне кажется, что им в мозг уже давно что то пустили. Учитывая что даже МО признало что сбит вертолет.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

05 Травень 2014, 19:57:24
Відповідь #6538
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю
Зело 940 человек, канал лагает. нужно еще 60 чтоб положить
Еще они обсуждают или сбитый самолет (кто-то сказал что был воздушный бой истребитель пртив истребителя), или что самолет пустил ракеты куда-то (одни говорят в блок пост другие в свой вертолет который стоял на земле).

Откуда такие цыфры?
Они сами их говорят, похоже уже забанили часть. 730 (канал антимайдан СЛАВЯНСК!!! и Краматорск антимайдан)

05 Травень 2014, 19:58:36
Відповідь #6539
Offline

Сержик


Offline Сержик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 78
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Зело 940 человек, канал лагает. нужно еще 60 чтоб положить
Еще они обсуждают или сбитый самолет (кто-то сказал что был воздушный бой истребитель пртив истребителя), или что самолет пустил ракеты куда-то (одни говорят в блок пост другие в свой вертолет который стоял на земле).

Откуда такие цыфры?
Они сами их говорят, похоже уже забанили часть. 730 (канал антимайдан СЛАВЯНСК!!! и Краматорск антимайдан)

Там и там в бане.... не могу найти ретранслятор....

Форум Краматорська