Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 10:59:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 378544 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Грудня 2010, 15:44:06
Відповідь #2790
Offline

Белоусов


Offline Белоусов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 744
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • И очевидность требует рассмотрения.
    • Перегляд профілю
Я Вас умоляю.. Рамзан Ахматович от Дудаева отличается меньшим интеллектом, большей наглостью и тем, что готов быть хозяином Чечни "под патронажем" Путина. А так ничего другого - государство в государстве. Про 2-3 человека улыбнуло ) Насколько я помню, фраза "в горах осталось 100-150 непримиримых, с которыми мы в ближайшее время разберемся" прозвучала из уст путинского официоза весной 2000 года (я тогда следил за тамошними движениями достаточно внимательно, любопытно было) Они там не иначе Маклауды, эти жалкие 150 человек - их мочат десять лет, а их по-прежнему 100-150 )
   Дудаев свой интеллект и не использовал, он был марионеткой в руках нескольких главенствующих тейпов, к-е за него уже подумали. Да, в свое время он был неплохим комдивом в ВВС СССР, на излёте получил генерал-майора. Эти 100-150 человек в горных лесочках - наглого Рамзана боятся больше чем регулярной армии РФ. Говорите улыбнуло? :) Группами по 2-3 человека, проникнув в частные дома к "сочувствующим" - это для них способ сохранить людей, к-х явно мало (да и к тому же федералы проводят спецоперации). Вербуют эти остатки боевиков - молодых мальчишек, чтоб хотя бы поддерживать численный состав... Вот и поддерживается этот состав на тех, кто ещё и не думает толком. Зато молод и податлив.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.