Форум Краматорська

  • 13 Травень 2024, 20:12:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?  (Прочитано 47037 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Січень 2005, 19:17:10
Відповідь #45
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понимаю, что сейчас кроме всего прочего заработаю репутацию ЗАНУДЫ, но предлагаю все же перейти от эмоций и заявлений к языку цифр.
Цитата: Merlin
Считаем.
21.11.2004
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по округу 52 - 153 670.
26.12.2004
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по округу 52 - 136 703.
Разница составляет 16 967 мёртвых душ (вот тебе и фальсификация).
(Данные ЦИК).

 
Merlin, я смотрю математика это не ваша стихия.  
Как сказал один из посетителей форума падение кол-ва поддержавших Ющенко сократилось «из-за приближающихся праздников». По «умному» это называется «падение активности избирателей». Разумеется эта напасть коснулась и сторонников Януковича. Поскольку соотношение Ю:Я=1:11 (смотрите соотношение процентов 26 ноября) получается что “прогуляли” выборы 695(разница сторонников Ющенко между турами) *11=7645 человек. Таким образом «типа фальсификация» составляет 15757-7645=8112 человек. Этой цифра вполне может быть совершенно реальными стариками которым просто не дали проголосовать. Что бы доказать это, приведу только одну цифру: На обслуживании территориального центра находится более 1000 человек.  Для тех кто не в курсе, сообщая Терцентр это государственная структура которая «обхаживает» одиноких пенсионеров. А вы думаете, что если бабушка не в состоянии сварить себе кашки она прейдет на выборы? А теперь давайте добавим к этому немощных стариков, у которых есть родственники (а их в разы больше) + людей перенесших инсульт (а их у нас около 700 человек в год) + людей которые не могут самостоятельно передвигаться  дома после различных травм + … Если учесть все эти «+» то получится значительно больше 8 тысяч. Я повторяю вопрос: Где массовые фальсификации?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?
« Відповідь #45 : 06 Січень 2005, 19:17:10 »

06 Січень 2005, 19:37:25
Відповідь #46
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я в глубокой шоке!
Ты 9 (!) дней считал и думал, как упрекнуть меня в незнании математики?
При этом аппелируешь фразами:
"Как сказал один из посетителей форума"
" Этой цифра вполне может быть"
"если бабушка не в состоянии сварить себе кашки она прейдет на выборы"
"добавим к этому немощных стариков, у которых есть родственники (а их в разы больше)"
" Если учесть все эти «+» то получится значительно больше 8 тысяч"
 
Где же твоя математика?
 
Цитувати
... Я повторяю вопрос: Где массовые фальсификации?

Раскрой глазки, почисти ушки, включи мозговую извилинку и всё поймёшь.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Січень 2005, 19:51:24
Відповідь #47
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Я в глубокой шоке!
Ты 9 (!) дней считал и думал, как упрекнуть меня в незнании математики?

 
Ну если у вас нет других занятий кроме сочинение рассказов на тему "А какой ВАЮ молодец!", то у меня они есть.  
 
А я в шоке, что взрослый человек не в состоянии сопоставить 2 цифры: 8000 избирателей и 1000 одиноких, немощных стариков!!!  
 
Цитата: Merlin
Раскрой глазки, почисти ушки, включи мозговую извилинку и всё поймёшь.

 
Я на протяжении 2 недель задаю одни и тот же вопрос и еще не одного из сторонников Ющенко я не услышал аргументированного ответа. Сплошные высокопарные возгласы и призывы начать думать. а вы сами не пытались эти заняться?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

06 Січень 2005, 20:09:27
Відповідь #48
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: RomaR
Ну если у вас нет других занятий кроме сочинение рассказов на тему "А какой ВАЮ молодец!"...

Пример моего сообщения, где я такое писал. В противном случае называю тебя ГУБОШЛЁПОМ.
 
Цитата: RomaR
Ну если у вас нет других занятий кроме сочинение рассказов на тему "А какой ВАЮ молодец!", то у меня они есть...

Например, подтянуть грамматику...
Стыдно для музыкального редактора...
 
Цитата: RomaR
...А я в шоке, что взрослый человек не в состоянии сопоставить 2 цифры: 8000 избирателей и 1000 одиноких, немощных стариков!!!...

Выйди из шока и попробуй проанализировать то, что написал.
 
Цитата: RomaR
... еще не одного из сторонников Ющенко я не услышал аргументированного ответа...

Может быть, стОит внимательно почитать?
 
Цитата: RomaR
... Сплошные высокопарные возгласы...

Ты перечитывал все свои посты?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Січень 2005, 20:35:27
Відповідь #49

Elusive Joe

Гість

Elusive Joe

  • Гість
Цитата: RomaR
Как сказал один из посетителей форума падение кол-ва поддержавших Ющенко сократилось «из-за приближающихся праздников». По «умному» это называется «падение активности избирателей». Разумеется эта напасть коснулась и сторонников Януковича. Поскольку соотношение Ю:Я=1:11 (смотрите соотношение процентов 26 ноября) получается что “прогуляли” выборы 695(разница сторонников Ющенко между турами) *11=7645 человек. Таким образом «типа фальсификация» составляет 15757-7645=8112 человек. Этой цифра вполне может быть совершенно реальными стариками которым просто не дали проголосовать.[/color]

 
ну, если у нас реально недопустить к выборам 8112 стариков, то каких-то 695 избирателей тем более можно посчитать такими же стариками, недопущенными к выборам (закон ведь не избирательно к избирателям, пардон за каламбур, относится, на цвет не смотрит).
 
а уж если брать ко вниманию цифру, озвученную г-жой Кужель - 7000000 человек - каждый пятый, так тем более 695 человек - те самые старики...
 
ну и такой вопрос: разница между I и III туром - +1 миллион (в III больше). если I тур признаётся обоими кандидатами, то стариков в III туре должно было стать БОЛЬШЕ, а не меньше. ы?

10 Січень 2005, 02:45:15
Відповідь #50

Xpert

Гість

Xpert

  • Гість
Рома, один ты считаешь. Я возьму область побольше, эдак на всю страну. меня до сих пор мучит вопрос, почему 5 миллионов человек не смогли проголосовать 26 декабря? Почему 21 ноября из этиз 5 миллионов проголосовали 3, но 26 декабря они не смогли сделать свой выбор? Сотни тысяч людей не смогли проголосовать не только из-за позорного закона Верховной Рады, но и из-за отстутсвия в списках избирателей. В одном Донецке из-за этого не проголосовали 130 000 человек! А за Крым я уже и вообще не говорю! Да и людей, погибших на выборах жаль. А кто виноват в этом? Конечно же Судьи, назанчившие переголосование(что противоречит конституции). Когда Ющенко подал необоснованнуюалобу, они её поддержали, а когда команда Януковича -они её отклонили. Всё у них куплено, но мне кажеться, они просто боялись за свою шкуру. Кругом одна несправедливость! как жаль.

10 Січень 2005, 11:04:07
Відповідь #51
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
"Мучит" вопрос? А ты его не чеши!

10 Січень 2005, 12:03:52
Відповідь #52
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я повторяю вопрос: Где массовые фальсификации?
в урнах во 2-м туре, Андрюша.. отвали ты со своими расчетами.. ты б еще на напряжение в сети умножил.. социолог, блин..+)))
Власть во 2-м туре добавила себе 3 миллиона фальшивых голосов. ВСЁ- спорить с этим БЕСПОЛЕЗНО. Твои натянутые расчеты и путаные даты НИЧЕГО не изменят..  
Прекращай жалкие потуги оправдаться за чужие преступления..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Січень 2005, 13:02:20
Відповідь #53
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
.. отвали ты со своими расчетами.. ты б еще на напряжение в сети умножил.. социолог, блин..+)))
 
Прекращай жалкие потуги оправдаться за чужие преступления..

Судя по всему на этом аргументация заканчивается :cry:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

10 Січень 2005, 13:15:54
Відповідь #54
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а она тебе нах? :shock:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Січень 2005, 13:22:19
Відповідь #55
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вопрос: сколько будет дважды два?
Ответ: четыре.
Вопрос: я повторяю, сколько будет дважды два?
Ответ: четыре.
Вопрос: я настаиваю и повторяю свой вопрос, сколько будет дважды два?
Ответ: четыре.
Вопрос: да, жаль, что мне так никто и не аргумен... не ответил, сколько будет дважды два. :cry:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Січень 2005, 13:33:07
Відповідь #56
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Судя по всему на этом аргументация заканчивается
а я, родной ты мой, задолбался уже тебе что-нибудь аргументировать!! посему не вижу в этом смысла.. "твои расчеты натянуты с потолка"- что ЕЩЕ тебе надо аргументировать??..  
Как можно спорить с неправильным расчетом? Ты расчитал мост, а он рухнул- че тут спорить? Просто расчет был неверен..
Вот я тебе и говорю- твой расчет НЕВЕРЕН..
Ну.. могу похвалить за первую ПОПЫТКУ подумать.. Попытался... получилось НЕ ОЧЕНЬ..+)))
Думайте чаще- и этот процесс не будет происходить столь мучительно+)))
И вообще, я из отпуска вернулся спокойный и добрый..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Січень 2005, 14:39:08
Відповідь #57
Offline

Созерцатель


Offline Созерцатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Понимаю, что сейчас кроме всего прочего заработаю репутацию ЗАНУДЫ, но предлагаю все же перейти от эмоций и заявлений к языку цифр.
 
Как сказал один из посетителей форума падение кол-ва поддержавших Ющенко сократилось «из-за приближающихся праздников». По «умному» это называется «падение активности избирателей». Разумеется эта напасть коснулась и сторонников Януковича. Поскольку соотношение Ю:Я=1:11 (смотрите соотношение процентов 26 ноября) получается что “прогуляли” выборы 695(разница сторонников Ющенко между турами) *11=7645 человек. Таким образом «типа фальсификация» составляет 15757-7645=8112 человек. Этой цифра вполне может быть совершенно реальными стариками которым просто не дали проголосовать. Я повторяю вопрос: Где массовые фальсификации?

 
Ух ты! А я скажу, что в список избирателей (как и в первом туре) не вошла моя сестра, получившая право голоса в этом году, и трое ее подруг. Все четверо - студентки СГПИ (живут и прописаны в общаге). Причем бардак со списками был таким, что в Славянске ни об одной из них тоже знать не знали. Хотя 21.11 все они совершенно законно получили свои законные бюллетени и сделали выбор.
 
А хохма в том, что все эти девочки, невзирая на нежный возраст и "беспристрастность" преподавателей, во втором туре голосовали за Ющенко. Так что законное право - вместе с твоими "стариками" из числа электриков ЦШК (писанные якобы ими стопки "заяв" лицезрел самолично) - потеряли и сотни тех, кто поддерживал НЕ ТВОЕГО кандидата.
 
ЗЫ. Ты задавал вопрос: "Где массовые фальсификации?" А нэту их, уважаемый. Остались в прошедшем времени, во втором (легитимным, по версии Наталь Михалны Витренко) туре выборов. И если бы их не предупредили, с Новым годом Украину и украинцев поздравил бы господин Янукович.
"Тот, кто согласен променять свободу на малую толику временной безопасности, не заслуживает ни безопасности, ни свободы" - Бенджамин Франклин

12 Січень 2005, 14:04:44
Відповідь #58
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Для знатоков математики предлагаю почитать весьма занимательную статью.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Січень 2005, 18:56:17
Відповідь #59
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Xpert
Почему 21 ноября из этиз 5 миллионов проголосовали 3, но 26 декабря они не смогли сделать свой выбор?

Как по мне то базовая проблема в том что 21го и инвалид "бандеровец" и инвалид "москаль" чудом отдали голоса за Фёдоровича, сами того не подозревая.
Цитата: Xpert
Сотни тысяч людей не смогли проголосовать не только из-за позорного закона Верховной Рады, но и из-за отстутсвия в списках избирателей. В одном Донецке из-за этого не проголосовали 130 000 человек!

Это 100% бандеровский беспредел. :) По моему опыту разноса приглашений по краматорску из розданных лично мной 1500 приглашений небыло в списках только ОДНОГО человека - 16-ти летнего пацана. Я опрашивал каждую квартиру правильно ли заполнены и в том ли количестве выданы приглашения, и вот лишних людей на участке было 5% от общего числа избирателей которые были в списках.
И ещё факт. Комиссия ещё не работала, а у членов от Януковича уже было на руках около 50 заявлений о желании голосовать на дому. Какая-то сверхъестественная сила потрудилась обойти всех желающих голосовать на дому до того как члены комиссии познакомились друг с другом.
Уверен этим "святой духом" пропахли все квартиры донбасса перед вторым и третьим туром.
После второго тура этот "святой дух" уже знал поимённо всех кто желает профелонить и третий тур выборов, и те 5% какраз входят в эту "паству". "Святой дух" уже был готов за них "окрестить" бюлетени в нужных квадратах, но сорвалось.

Цитата: Xpert
А за Крым я уже и вообще не говорю!

Поговори про волынь, львов и франковщину лучше. Пожалей и тамошних пенсионеров и инвалидов, которые в своё время партизанили в лесах на за красных. Ведь они тоже не смогли проголосовать за Януковича...

Цитата: Xpert
Да и людей, погибших на выборах жаль. А кто виноват в этом? Конечно же Судьи, назанчившие переголосование(что противоречит конституции).

Да нет, виновата партия регионов и коммунисты, готовые пожертвовать инвалидами воимя конституционной реформы. Они заранее знали что смогут опротестовать поправку к закону о выборах, и просто поиздевались над народом, опротестовав её за день до выборов, естественно это дало шанс в случае проигрыша замутить воду опять, что с успехом и делается.
Цитата: Xpert
Когда Ющенко подал необоснованнуюалобу, они её поддержали, а когда команда Януковича -они её отклонили. Всё у них куплено, но мне кажеться, они просто боялись за свою шкуру. Кругом одна несправедливость! как жаль.

Радует одно, несправедливость уходит.

ЗЫ: Что касается меня и моего членства в комиссии №70 ни я ни члены комиссии, ни наблюдатели ни пресса никаких нарушений не заметили.

Форум Краматорська

А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?
« Відповідь #59 : 12 Січень 2005, 18:56:17 »