Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:47:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Газ | Gas  (Прочитано 484492 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Січень 2009, 20:50:55
Відповідь #1560
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Точечного ядерного удара по верховной раде :)
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1560 : 05 Січень 2009, 20:50:55 »

05 Січень 2009, 20:54:31
Відповідь #1561
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скоре это будет случайно заблудившийся десантный полк
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Січень 2009, 20:58:19
Відповідь #1562
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ошибаетесь, договор на транзит есть до 2010.
Хозяйственный суд Киева запретил компании "Нафтогаз Украины" осуществлять в 2009 году транзит российского природного газа по территории Украины по цене 1,6 доллара за тысячу кубометров на 100 километров по договору, заключенному в 2006 году до 31 декабря 2010 года. Суд принял такое определение по иску министерства о признании недействительными договоров о транзите российского газа по территории Украины, заключенных до конца 2010 года. Основанием о признании недействительными договоров является то, что они заключены бывшим заместителем председателя правления "Нафтогаза Украины" Игорем Ворониным, который не имел на это соответствующих полномочий со стороны правительства.
Принятие районным судом г. Залупинска решений по делам космического масштаба (с) - одно из "достижений" майдана.

05 Січень 2009, 21:03:00
Відповідь #1563
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Kot
Ну да все города должны москва называтся -1!
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

05 Січень 2009, 21:09:52
Відповідь #1564
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Космического маштаба . Бери выше Газпром и Нафтогаз это целые галактики с черными дырами .
Неподвластные никаким судам и контролю .
Откаты на уровне глав государств .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Січень 2009, 21:14:59
Відповідь #1565
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Принятие районным судом г. Залупинска решений по делам космического масштаба (с) - одно из "достижений" майдана.
А это типичный образец палестинца из соседней темы =
,,Сегодня один из жителей Газы написал, что просит Израиль не сворачивать антитеррористическую операцию "Литой свинец" вплоть до полного разгрома группировки ХАМАС. "Избавьте нас от их власти", – процитировал диктор радиостанции это письмо.,,
Просто поменяйте слово хамас на оранжевых . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Січень 2009, 21:27:33
Відповідь #1566
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Kot
Ну да все города должны москва называтся -1!
Ключевое слово не Киев, Москва, а районный. И возникающие за этим цирковые номера типа этого: "Прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении судьи Окружного административного суда столицы Владимира КЕЛЕБЕРДЫ, который своим решением остановил выполнение указа Президента Украины о роспуске Верховной Рады и назначении досрочных парламентских выборов".

05 Січень 2009, 21:34:14
Відповідь #1567
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Kot
Ну да все города должны москва называтся -1!
Ключевое слово не Киев, Москва, а районный. И возникающие за этим цирковые номера типа этого: "Прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении судьи Окружного административного суда столицы Владимира КЕЛЕБЕРДЫ, который своим решением остановил выполнение указа Президента Украины о роспуске Верховной Рады и назначении досрочных парламентских выборов".
Я понял вас! В россии такое невозможно! Там страна больщая а языки длинные! До центра достоют ну и ниже :)
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

05 Січень 2009, 21:37:51
Відповідь #1568
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Kot
Ну да все города должны москва называтся -1!
Ключевое слово не Киев, Москва, а районный. И возникающие за этим цирковые номера типа этого: "Прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении судьи Окружного административного суда столицы Владимира КЕЛЕБЕРДЫ, который своим решением остановил выполнение указа Президента Украины о роспуске Верховной Рады и назначении досрочных парламентских выборов".
Я понял вас! В россии такое невозможно! Там страна больщая а языки длинные! До центра достоют ну и ниже :)
Какое мне дело до России. Бардак творится у нас. Стыдно перед цивилизованным миром за цирк на дротi.

05 Січень 2009, 21:41:26
Відповідь #1569
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Kot
Ну так я по аватару сужу! Тода надо красный стяг судя по подписи
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

06 Січень 2009, 00:17:35
Відповідь #1570
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Кот, не подскажете нам, чьими законами должна регулироваться деятельность украинской компании -- "Нафтогаза"?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Січень 2009, 08:29:18
Відповідь #1571
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Какое мне дело до России. Бардак творится у нас. Стыдно перед цивилизованным миром за цирк на дротi.
Цивилизованный мир это кто ?
Может Франция ,в которой в новогоднюю ночь сожгли гдето 1000 автомобилей ?
Ну да ладно = я скажу почему мне не стыдно за ЭТО решение суда .
Потому что две компании устроили большое футбольное шоу вместо обычных переговоров втихаря .
К этому делу подключилась вся пропоганда ,все сми ,президенты ,сам Путин  :D
Мы ,обычные люди стали участниками этого шоу = потому что должен не Нафтогаз а Украина .
А значит я ,ты ,он ,она ,в том числе и все люди работающие в этом суде .
И решение этого суда ничем не лучше и не хуже чем обсерание друг друга на форумах ,вранье во всех СМИ и даже в заявлениях Путина и Ющенко - Тимошенко .
Почему мне должно быть стыдно за решение суда если на бумаге Газпром покупает среднеазиатский газ ( заметьте без всяких скандалов и торгов по 300 с лишнем баксов . Перепродает Белорусии по 100-200 ,предлагает Украине по 250 .
Украина должна была 1,5 + штрафы = отдала в последний день = я тоже люблю отдавать в последний день .
А приднестровье должно толи 1,6 толи 1,8 и россиян ,сми и путиномедведа это совершенно не волнует .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цывилизованный мир = дикие люди = включая радующихся людей типа Кота ,ах как здорово Газпром этим оранжевым сделает .
Он вам сделает = цивилизованный вы наш . :P
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Січень 2009, 08:37:00
Відповідь #1572
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вот вам пример цивилизованного человека во всей красе  :valjajus: :valjajus: :valjajus:
Премьер-министр РФ Владимир Путин удивлен, что президент Украины Виктор Ющенко не жалеет жителей своей страны.

Премьер в понедельник на рабочей встрече с председателем правления Газпрома Алексеем Миллером поинтересовался, как ситуация с газом отразится на украинских гражданах.

"По имеющейся у нас достоверной информации, команду на прекращение в одностороннем порядке переговоров с Газпромом о поставке газа в этом году дал лично президент Украины Ющенко", - сказал глава Газпрома.

"Ему не жалко своих людей? Все должно быть жалко, потому что так не чужие люди", - заметил на это премьер.

Миллер сообщил, что Украина добывает около 20 миллиардов кубометров газа в год, а в ее подземных хранилищах закачен больший объем газа, чем в годовая добыча.

"Поэтому при доброй воли украинского руководства население Украины не должно пострадать", - сказал глава Газпрома.

Также Миллер проинформировал Путина о том, что Россия с понедельника сократит поставки газа на российско-украинскую границу в объеме, равном украденному Украиной объему газа - 65,3 млн кубометров.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Січень 2009, 10:48:48
Відповідь #1573
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Дурдом крепчает .  :D
Газпром готов покупать газ на срочных рынках для компенсации недопоставок через Украину, заявил председатель правления российского газового монополиста Алексей Миллер.

“Мы готовы купить газ на срочных рынках”, - сказал он.

Миллер отметил, что приобретение газа на срочных рынках станет лишь одним из способов для компенсации возможного дальнейшего уменьшения поставок газа в Европу через Украину в связи с принятым сегодня решением сократить поставки российского газа через Украину.

Кроме того, среди других возможностей для компенсации Миллер назвал увеличение транзита газа через Беларусь и Голубой поток, а также увеличение поднятия газа из подземных хранилищ газа в Европе, принадлежащих Газпрому.

Напомним, сегодня Россия решила сократить поставки газа в Европу через Украину на 65,3 млн. кубометров, которые, по убеждению России, были “украдены Украиной”.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Січень 2009, 11:52:06
Відповідь #1574
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Россию обвинили в спекуляциях и лжи за Украину

"..."Первое, что они хотят сделать, так это доказать, что мы, якобы, крадем газ. Самое интересное, что у нас до сих пор, за все эти дни, нет ни одной жалобы с европейской стороны по поводу того, что, якобы, Украина крадет газ. Это – удивительное сообщение. Может быть, у них своя особая философия по поводу того, что такое кража".

В то же время, советник отметил понимание российской стороны того факта, что Украина должна использовать определенные объемы технологического газа для того, чтобы надежно обеспечить транзит российского газа в европейские страны.

Вторым моментом, который "вызывает удивление", он назвал планы "Газпрома" поставлять газ трубопроводу "Голубой поток" через Турцию.

"Я хочу посмотреть, по какой транзитной ставке им это обойдется, уже не говоря о расстоянии. По крайней мере, это будут не те смешные 1,7 доллара, которые есть на территории Украины. Я думаю, там ставка будет в районе 5-7 долларов, и просто чтобы граждане России знали, во сколько это обойдется казне. Это говорит о том, что в основе передачи газа через территорию Украины у них нет никакой экономики. Здесь чистая политика", - считает советник...."


кто там говорил про "нелюбоФФ" к братьям-россиянам???
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1574 : 06 Січень 2009, 11:52:06 »