Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 19:52:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Газ | Gas  (Прочитано 484468 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

07 Січень 2009, 18:46:49
Відповідь #1605
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.........
Так , наблюдаю за разжиганием национальной розни . И даже без США .
.........

Да какая ж тут рознь? Вопрос простой, коммерческий. Нафтогаз не хочет платить - как я его понимаю! Все не хотят... Но платят.
Газпром не хочет давать скидок с цены - так это ж тоже понятно!

Причем тут национальности? Тем более Между Новороссией/Донбасом и Россией. Это Киев грузинам оружие поставлял - ну так и поморозят его нафиг, вместе с западенцами. И хрен с ними. Мне, лично, не жалко.

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1605 : 07 Січень 2009, 18:46:49 »

07 Січень 2009, 18:47:22
Відповідь #1606
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так , наблюдаю за разжиганием национальной розни . И даже без США .
На удивление, на руку это все только пиндосам.

07 Січень 2009, 18:52:30
Відповідь #1607
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да какая ж тут рознь? Вопрос простой, коммерческий.
  А мы Вам верим. Потому что знаем, Россия никогда в таких делах политику не приплетает. Исключительно благородная страна. 
 
Причем тут национальности? Тем более Между Новороссией/Донбасом и Россией. Это Киев грузинам оружие поставлял - ну так и поморозят его нафиг, вместе с западенцами. И хрен с ними. Мне, лично, не жалко.
Как это? Донбасс будет с газом, а западенцы без?
А че Вам их не жалко? Они не люди?

Так , наблюдаю за разжиганием национальной розни . И даже без США .
На удивление, на руки это все только пиндосам.
Господи! И тут без них не обошлось? До чего вредная страна. 
А смысл ?

07 Січень 2009, 18:56:45
Відповідь #1608
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я оптимист :)  Чего и вам желаю. Всё что не делается - всё к лучшему. Или Донбасс приспособится жить без газа.... Или Украина приспособится жить без Донбасса :)

…. или Россия, наконец, станет нормальной страной.

Вашими молитвами.. :-)))) Вот укронафтогаз помогает - цена нефти вверх пошла. Спасибо.

Кстати, "нормальная страна" - это как? Ваша версия.

07 Січень 2009, 19:00:20
Відповідь #1609
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, "нормальная страна" - это как? Ваша версия.
Отвечу. Но давайте по порядку задаваемых вопросов. Хорошо?
 И так- 
Как это? Донбасс будет с газом, а западенцы без?
А че Вам их не жалко? Они не люди?
А смысл ?

07 Січень 2009, 19:05:10
Відповідь #1610
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да какая ж тут рознь? Вопрос простой, коммерческий. Нафтогаз не хочет платить - как я его понимаю! Все не хотят... Но платят.
Газпром не хочет давать скидок с цены - так это ж тоже понятно!

Причем тут национальности? Тем более Между Новороссией/Донбасом и Россией. Это Киев грузинам оружие поставлял - ну так и поморозят его нафиг, вместе с западенцами. И хрен с ними. Мне, лично, не жалко.
Наконец то российское ч... очнулось от перепоя и пришло сюда дружбу между народами наводить .
Зачем мне США . Такие пи...... как ты хуже любого США .
На любой новостной ленте (где возможны комментарии ) просто кишит такими как ты . Давятся от злости .
Какого ты приперся сюда и ставиш под сомнение территориальную целостность страны ?
Какое тебе вобще дело ?
Нафига тебе Донбасс ? Хочеш акций заводика металлургического или нескольких .
Ну так купи если есть деньги . Если денег много можеш купить даже весь завод или все заводы .
Мне абсолюьно пофигу кто будет хозяином .
А Донбасс тебе зачем ? Я свою квартиру не продаю = если предложиш очень много продам .
Шо тебе еще в Донбассе надо ?
Так как торгуется Миллер не торгуются .
В 2008 цена газа была 175 кажись = цена транзита 1,7
В 2009 путин предложил 250 и 1,6 = ющенко 235 и 1,8
Казалось бы нормальные люди должны были гдето посредине сойтись но путин начал быковать 418 ,потом 450 .
Кто с кем не хочет договариваться ? Захотелось побыковать встающим с колен .
И при чем тут кому Киев поставлял оружие ?
Кому хотел = тому и поставлял . У путина забыли спросить или у тебя .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:06:07
Відповідь #1611
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... что практически неосуществимо.
=========================

Да, до украинской махновщины России далеко :-)))))
Но тут главное что вам самим это нравится. Так что я желаю Вам дальнейших успехов в деле строительства Великой Украины и Наци. 17 лет прошло, ещё чуть-чуть потерпеть... лет 20.
 В ВТО вступили? - Да. Ну вот ещё в ЕС вступить бы. Там всем украинцам по золотому унитазу выдадут (угадай для чего). :D

07 Січень 2009, 19:11:45
Відповідь #1612
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Так , наблюдаю за разжиганием национальной розни . И даже без США .
На удивление, на руку это все только пиндосам.
А кто этим занимается ? Почему путин и его фанаты делают то что на руку США ?
Я гдето хожу по форумам и пишу про то что скоро раша развалится и всем кацапам хана ?
Нет они сюда приползают .
Давай еще во время кризиса экономическую войну развяжем ? Или че там = развяжем просто войну .
Братья блин = я лучше сиротой буду с такими братьями .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:13:54
Відповідь #1613
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, "нормальная страна" - это как? Ваша версия.
Отвечу. Но давайте по порядку задаваемых вопросов. Хорошо?

Как пожелаете. Сами подняли тему - сами и опустили :-)))

Цитувати
И так- 
Как это? Донбасс будет с газом, а западенцы без?
А че Вам их не жалко? Они не люди?


Люди живут. Но мне безразлично что и как они будут делать. Не интересно. Понимаете? Это люди другой культуры, другого языка, с другим историческим опытом. Пусть живут как хотят, как умеют. Ну и что с того что у них мозги набекрень и руки из жопы растут? Это их проблемы.

07 Січень 2009, 19:15:20
Відповідь #1614
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И.ВОРОБЬЕВА: Добрый вечер. Это программа «Особое мнение», и вы смотрите ее на телеканале RTVi и слушаете на волнах радиостанции «Эхо Москвы». Меня зовут Ирина Воробьева. Сегодня в нашей студии гость Александр Привалов со своим особым мнением. Добрый вечер, Александр.

А.ПРИВАЛОВ: Добрый вечер.

И.ВОРОБЬЕВА: Начнем мы с последних новостей. Вот только что пришли новости буквально о том, что Россия продолжает поставлять газ на границу с Украиной, но Европа его не получает. Как вам такой поворот событий?

А.ПРИВАЛОВ: Омерзительно.

И.ВОРОБЬЕВА: Вот так?

А.ПРИВАЛОВ: Да. Слава вышних Богу на земле, мир в человеце благоволения. Ну, слава вышних Богу – тут мы ничего поделать не можем, к счастью. А где на земле мир? Где в человецах благоволение? Я просто поражаюсь: ужас какой-то!

И.ВОРОБЬЕВА: То есть вы про рождество сейчас?

А.ПРИВАЛОВ: Я про рождество сейчас.

И.ВОРОБЬЕВА: С праздником вас, кстати.

А.ПРИВАЛОВ: С праздником вас, с праздником. Безобразие. Ну, разумеется, мы пытаемся качать, хотя бы потому, что морозы, а сейчас мороз. В морозы полностью останавливать газотранспортную систему чрезвычайно рискованно – там могут начаться беды, которые за 2 дня потом не вылечишь, которые будут долго и дорого излечиваться. Значит, хоть немножко ее поддерживать надо. Поэтому если есть какие-то газохранилища вдоль границы, разумеется, сейчас туда производится перекачка. Это автоматически делается, просто об этом рассуждать не надо. Профессионалы-газовики это делают сами. А все остальное – постыдный позор.

И.ВОРОБЬЕВА: Простите, постыдный позор – со стороны России или Украины?

А.ПРИВАЛОВ: Я не знаю никакой страны Украины.

И.ВОРОБЬЕВА: И на секундочку вас перебью буквально. Я хочу напомнить, что вопросы, комментарии и какие-то замечания нашему гостю Александру Привалову вы можете присылать на телефон +7 985 970-45-45. Мы ждем. Извините, Александр.

А.ПРИВАЛОВ: Да, не за что.

И.ВОРОБЬЕВА: Позор – с какой стороны?

А.ПРИВАЛОВ: Да нет никакой, нет никакой Украины. Вот я сейчас смотрел перед тем, как ехать сюда, смотрел новости, по-моему, по каналу «Вести», боюсь соврать. И там наши официальные лица новую формулировку придумали – безответственное поведение Украины. Так, простите, оно безответственное в самом прямом смысле, им нечем отвечать за свои действия, с них нечего взять. Они как нищие в бане – нечего с них взять. Вот, допустим, вдруг случится неожиданно, действительно пройдут какие-то более или менее внятные разбирательства в международном суде или еще где-то, и скажут: «Ребята. Ребята, которые, значит, республика Украина, вы провинились на столько и столько-то». Они скажут: «Э-э, а нам-то что?» Взять с них нечего. Они безответственны автоматически. Их нет. В смысле отвечать за свои действия – они не существуют. Поэтому говорить о том, что позор за действия украинской стороны – ну, наверное, можно, но просто не интересно.

И.ВОРОБЬЕВА: Но подождите, как, то есть, отвечать нечем? Вот Украина занимается транспортировкой российского газа в Западную Европу.

А.ПРИВАЛОВ: Да. То есть, нет, секундочку: сейчас она как раз не занимается.

И.ВОРОБЬЕВА: Ну, я имею в виду, вообще в принципе. Она должна этим заниматься, и по договорам она этим занимается. Как так?

А.ПРИВАЛОВ: Не занимается.

И.ВОРОБЬЕВА: Не, ну сейчас не занимается. Вообще-то занималась. И вообще должна, по идее, заниматься.

А.ПРИВАЛОВ: Вот, вот-вот хорошо, да.

И.ВОРОБЬЕВА: Как так: Украине нечем отвечать?

А.ПРИВАЛОВ: Ну, секундочку, а чем? Хорошо, значит, в обмен на какую-то часть долга она может отдать газотранспортную систему. Ну, наверное, какую-то часть долга она этим погасит. Но, простите, государственные долги Украины сейчас не гасятся таким простым способом. А кроме газопровода у них сейчас нет ничего, что могло бы заинтересовать внешнего человека. Если еще несколько лет назад мы были свидетелями, как за Запорожь-сталь, еще за что-то бодались. Сейчас ни за какой украинский актив никто податься не будет – они ничего не стоят, их нет.

И.ВОРОБЬЕВА: То есть получается, что, вот смотрите...

А.ПРИВАЛОВ: Страна находится в катастрофическом положении. И то, что по некоторым суждениям – я не готов их разделить, но люди, может быть, знают, что говорят – по некоторым суждениям эта идиотская свистопляска с газом начата Ющенко по внутриполитическим соображениям. Значит, они внутри себя все еще полагают, что им есть что делить. Мне приятно видеть этот оптимизм. Нечего там делить, нет там ничего – кончилось.

И.ВОРОБЬЕВА: То есть получается. Вот смотрите: сегодня координатор ЕС по общей внешней политики Хавьер Солана заявил, что Россия использует газ как политическое оружие в отношении Украины. Я правильно вас понимаю, что нечего использовать, нет той страны, в отношение которой?

А.ПРИВАЛОВ: Мне бы хотелось, чтобы господин Баррозу был более конкретен.

И.ВОРОБЬЕВА: Простите, Хавьер Солана

А.ПРИВАЛОВ: А, этот! Нет, ну Баррозу все-таки обычно поумнее. Этот – просто отмороженный мужчина. Мне бы хотелось, чтобы этот господин сказал что-нибудь более внятное. Значит, с какого места начинается использование газа как оружия? С того места, как мы за него хотим получить деньги? О чем разговор? То есть мы должны отдавать его даром, тогда мы не будем его использовать как оружие, да? Вам самой не смешно?

И.ВОРОБЬЕВА: Мне – нет. Мне, честно говоря, не смешно.

А.ПРИВАЛОВ: А мне, честно говоря, да.

И.ВОРОБЬЕВА: Но это ваше особое мнение, что вам смешно.

А.ПРИВАЛОВ: Да, это мое особое мнение. А вам с Соланой не смешно – вы серьезны, да.

И.ВОРОБЬЕВА: Мы серьезны, потому что сейчас страны перестали получать российский газ – что же в этом может быть смешного?

А.ПРИВАЛОВ: Смешного абсолютно ничего. Это то, что называется «гиньоль» - похоронный смех, это смех над трупами, это смех на похоронах, это смех в морге, это нехорошо. Смеяться нечему – это трагедия. Если, упаси Господи, будут человеческие жертвы, что вполне возможно – например, я прочел только что, что у Болгарии просто нет газохранилищ. Ну вот вообще нет газохранилищ на территории страны, значит, прекращение поставок обозначает замерзание – там холодно. Ничего смешного нет. То, что абсолютно обанкротившиеся, и раньше-то не бывшие особенно умными люди, продолжают это объяснять штампами – это смешно.

И.ВОРОБЬЕВА: Александр. Я напомню, что у нас в гостях Александр Привалов со своим особым мнением. Вот тогда в таком случае. Сейчас, сегодня Владимир Путин и Ангела Меркель говорили о том, что надо бы вот на эту как раз границу направить международных наблюдателей.

А.ПРИВАЛОВ: Давно надо. Больше того, Газпром их когда-то даже и ввозил, во время, по-моему, предыдущего скандала. Надо ввозить, надо постоянно ввозить. У меня есть огромная претензия к нашей стороне конфликта, огромная претензия - поразительная закрытость, ничем не объяснимая. Я очень старался, я не могу придумать никакого разумного и непостыдного объяснения такой немыслимой закрытости. Украина, которой кроме лжи сказать нечего, засыпает мировое сообщество, прежде всего европейское сообщество, кучей всяких бумажек. Мы пообещали на следующие переговоры привезти экземпляр договора о транзите. Почему? Почему он не висит на всех сайтах? Наше дело правое, и от открытости мы бы только выигрывали – почему мы все скрываем? Я не понимаю. Вот как раз в этом смысле, насчет наблюдателей тут нас, вроде, укорять не в чем: мы всегда призывали, мы всегда их звали, мы всегда им все показывали, мы всегда их ставили у манометров «Вот, смотрите, вот давление здесь, а теперь сбегайте к себе, посмотрите в Австрии давление». Ну, дело-то простое. Физическое дело.

И.ВОРОБЬЕВА: Вот вы обвиняете Россию в закрытости, но ведь это Украина не допускала и до последнего не допускает международных наблюдателей на границу.

А.ПРИВАЛОВ: Мне неинтересна Украина – нет такой страны. Это неудавшаяся попытка сделать страну. Она уже не удалась. Ну, наверное, с этим кто-то должен разбираться и, например, почему я.

И.ВОРОБЬЕВА: Ну как, почему?

А.ПРИВАЛОВ: Почему за глупости, которые делает пан Ющенко, пани Тимошенко, должен каким-то образом отвечать я? Я не хочу искать логики в их поступках – ее нет.

И.ВОРОБЬЕВА: Вот нам Александр на телефон +7 985 970-45-45 пишет такой вопрос: «А может быть, нам у них Крым оттяпать?» Ну, я так понимаю, что потихоньку, вот как Кавказ.

А.ПРИВАЛОВ: Божья матерь, ну что ж за манеры?! Ничего не надо ни у кого оттяпывать. Вас что, мама в детстве не учила? Ну нельзя так себя вести. Ну, не говоря ни о чем другом, не говоря о простых прагматических соображениях, исходя из которых, начиная уже не с сегодняшнего, а даже с позавчерашнего дня – тот, кто владеет миром, владеет массой головных болезней – даже не вдаваясь в это, просто. Вас не учили, что у людей в беде ничего оттяпывать не надо? Украина в огромной беде, можно было сказать национальной беде, если бы была нация. Ну, в беде страна. В беде это место на карте. Нельзя у них ничего оттяпывать, вы чего? У вас совесть есть?

И.ВОРОБЬЕВА: Ну, может быть, у меня и есть...

А.ПРИВАЛОВ: Я не к вам, естественно, обращаюсь.

И.ВОРОБЬЕВА: Я поняла. К Александру, конечно. Вот скажите, вы говорите, что Украина в большой беде, и в то же время говорите о том, что вас не интересует, в общем, Украина и не интересует ее мнение.

А.ПРИВАЛОВ: Меня не интересуют ее властители.

И.ВОРОБЬЕВА: Ну, если она в беде, может быть России взять и сделать шаг назад?

А.ПРИВАЛОВ: Куда?

И.ВОРОБЬЕВА: И принять условия Украины по тем ценам?

А.ПРИВАЛОВ: То есть поставлять газ даром, платить за транзит всемеро больше, чем они платят за транзит среднеазиатского газа к себе, и целовать в попу по понедельникам, да? Что мы должны сделать, чтобы они нас любили? Мне не интересна их любовь. Страна в беде, страны, в сущности, нет, страна разваливается. Пусть они как-нибудь сами разберутся. Если они решат обратиться сюда – ну, милости просим, давайте разговаривать. Решат обратиться туда, и кто-то их там возьмет – тоже, милости просим. Но Россия остро заинтересована в том, чтобы с этим пространством какая-то ясность наступила.

И.ВОРОБЬЕВА: Вот, вмешательство Евросоюза во всю эту ситуацию, вы считаете это правильным и своевременным, вот такое активное?

А.ПРИВАЛОВ: Ну, давайте я отвечу вам вопросом на вопрос, что, вообще говоря, невежливо, но на радио, наверное, допустимо. Вот представьте себе, что вы, упаси Господи вас от такой судьбы, вы – Болгария. У вас нет газа, у вас холодно и нет газа. Вы должны вмешаться в происходящее? Вы не можете – вы маленькая страна. Но вы член европейского сообщества, большого, сильного. Оно должно за вас заступиться? Оно должно сделать что-то? Вы помираете, вы замерзаете самым буквальным образом.


http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/564348-echo/

Привалов всегда производил впечатление рассудительного и здравомыслящего человека. Никаких крайностей в стиле Леонтьева или Шендеровича. Но тут и он резковат, хотя на 90% прав. Ошибся только в том, что воровать больше нечего.

07 Січень 2009, 19:18:26
Відповідь #1615
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
В ВТО вступили? - Да. Ну вот ещё в ЕС вступить бы. Там всем украинцам по золотому унитазу выдадут (угадай для чего).
Есть прекрасная альтернатива .
Давайте всем Донбассом превратимся в =
Приднестровье ( кстати как там 1,8 миллиарда долгу поживает - когда требовать нечнете? )
Или в Абхазию и Южную Осетию .
Золотых унитазов не обещают = но автомат калашникова выдадут и полуросиийский паспорт - без права проживания в нормальной части России .Ну погибнет часть в священной войне с оранжевыми .
Вариантов то не много = сказочной жизни народа на кусках территории оттяпанной империей както не получается .
Было бы иначе = я ж не против .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:21:21
Відповідь #1616
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Кот вытащил комментарии неадекватного россиянина . :D
Где ты их береш = там за день на эту тему человека 2-3 рассказывают = тебе понравился этот ?
,,А.ПРИВАЛОВ: Я не знаю никакой страны Украины.,,
Зачем мне читать что этот придурок думает о газе ?
Есть Хамас который не знает такой страны Израиль = это такойже .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:24:08
Відповідь #1617
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, "нормальная страна" - это как? Ваша версия.
Нормальные страны это демократические страны. Это страны с вменяемым правительством, решающим реальные проблемы своего народа, а не подменяющие это борьбой с внешними врагами.
Люди живут. Но мне безразлично что и как они будут делать. Не интересно. Понимаете? Это люди другой культуры, другого языка, с другим историческим опытом. Пусть живут как хотят, как умеют. Ну и что с того что у них мозги набекрень и руки из жопы растут? Это их проблемы.
Очень гуманная позиция.  А че это у них "мозги набекрень и руки из жопы растут"?
А смысл ?

07 Січень 2009, 19:24:36
Відповідь #1618
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Как это? Донбасс будет с газом, а западенцы без?
А че Вам их не жалко? Они не люди?

Люди. Конечно люди. Заплатят - и будет у них и газ и нафта и урана полный дом.  Можете вы за них заплатить (если хотите). Оплатите отопление резеденции Ющенки и Киева :) Кто ж против.

Просто я хотел сказать что дорогой газ Донбассу не нужен (конкурентноспособность продукции никакая будет), а дешевый газ и рынок сбыта для вашей продукции Киев вам не обеспечит. Того и гляди политика Ющенко доведёт до полного эмбарго на товары украинских/новороссиких производителей. Рынок сбыта и сырьё в России, но с Киев не собирается вам помогать в решении ваших проблем. Скорее он вам их добавляет.

07 Січень 2009, 19:27:01
Відповідь #1619
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кот вытащил комментарии неадекватного россиянина . :D
Где ты их береш = там за день на эту тему человека 2-3 рассказывают = тебе понравился этот ?
,,А.ПРИВАЛОВ: Я не знаю никакой страны Украины.,,
Зачем мне читать что этот придурок думает о газе ?
Есть Хамас который не знает такой страны Израиль = это такойже .
Привалов в "Особом мнении" каждую среду. Если не лень, почитайте другие стенограммы с его участием. Из десяти гостей с интересом слушал его и Млечина.
А страна пока есть, еще ж не все попилили демократы.

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1619 : 07 Січень 2009, 19:27:01 »