Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 00:03:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Газ | Gas  (Прочитано 484539 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

07 Січень 2009, 19:27:25
Відповідь #1620
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто я хотел сказать что дорогой газ Донбассу не нужен (конкурентноспособность продукции никакая будет), а дешевый газ и рынок сбыта для вашей продукции Киев вам не обеспечит. Того и гляди политика Ющенко доведёт до полного эмбарго на товары украинских/новороссиких производителей. Рынок сбыта и сырьё в России, но с Киев не собирается вам помогать в решении ваших проблем. Скорее он вам их добавляет.

А кто ж нам поможет? Кто это так о нас радеет? Неужто Россия?
А смысл ?

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1620 : 07 Січень 2009, 19:27:25 »

07 Січень 2009, 19:30:09
Відповідь #1621
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
новороссиких ? = это кто ?
Цитувати
а дешевый газ и рынок сбыта для вашей продукции Киев вам не обеспечит. Того и гляди политика Ющенко доведёт до полного эмбарго на товары украинских/новороссиких производителей. Рынок сбыта и сырьё в России, но с Киев не собирается вам помогать в решении ваших проблем. Скорее он вам их добавляет.
:D партизаны ,складывайте оружие и сдавайтесь = тут вас ждут водка ,яйко ,млеко .
И куда ты будеш девать донецкий метал или химию ? Экономист  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:30:50
Відповідь #1622
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто я хотел сказать что дорогой газ Донбассу не нужен (конкурентноспособность продукции никакая будет), а дешевый газ и рынок сбыта для вашей продукции Киев вам не обеспечит. Того и гляди политика Ющенко доведёт до полного эмбарго на товары украинских/новороссиких производителей. Рынок сбыта и сырьё в России, но с Киев не собирается вам помогать в решении ваших проблем. Скорее он вам их добавляет.

А кто ж нам поможет? Кто это так о нас радеет? Неужто Россия?
А с чего России о нас радеть? А вот к своим правителям есть некоторые вопросы. Типа сколько вам надо денег, чтоб оставили нас в покое.

07 Січень 2009, 19:31:37
Відповідь #1623
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто я хотел сказать что дорогой газ Донбассу не нужен (конкурентноспособность продукции никакая будет), а дешевый газ и рынок сбыта для вашей продукции Киев вам не обеспечит. Того и гляди политика Ющенко доведёт до полного эмбарго на товары украинских/новороссиких производителей. Рынок сбыта и сырьё в России, но с Киев не собирается вам помогать в решении ваших проблем. Скорее он вам их добавляет.

ну конечно же, вы знаете, как правильно разрешить все проблемы и помочь Донбассу, кто ж, как не вы
нам благословить судьбу за встречу с вами?
Всем мира и добра!

07 Січень 2009, 19:33:46
Відповідь #1624
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Привалов в "Особом мнении" каждую среду. Если не лень, почитайте другие стенограммы с его участием. Из десяти гостей с интересом слушал его и Млечина.
А страна пока есть, еще ж не все попилили демократы.
Кот ,я не сомневаюсь что вам с вашими взглядами и аватаркой бред этого придурка интересен .
Мне не интересно слушать мнение человека ,который говорит ,,Я не знаю никакой страны Украины.,,
Таких нужно не слушать а убивать = как правильно делают израилитене .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:35:21
Відповідь #1625
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Просто я хотел сказать что дорогой газ Донбассу не нужен (конкурентноспособность продукции никакая будет), а дешевый газ и рынок сбыта для вашей продукции Киев вам не обеспечит. Того и гляди политика Ющенко доведёт до полного эмбарго на товары украинских/новороссиких производителей. Рынок сбыта и сырьё в России, но с Киев не собирается вам помогать в решении ваших проблем. Скорее он вам их добавляет.
Напишите о этом Ахметову = может он и заинтересуется . :D
У меня нет металлургического завода . Работать на нем не собираюсь .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:36:14
Відповідь #1626
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А с чего России о нас радеть? А вот к своим правителям есть некоторые вопросы. Типа сколько вам надо денег, чтоб оставили нас в покое.

Вот это правильно, Россия за нас переживать не будет. Ей хочется с нас побольше денег выкачать (вполне нормальное, кстати, желание). К нашим правителям вопросов масса, но то, что они  сопротивляются и хотят платить меньше, это им только плюс, тут они все правильно делают.
А смысл ?

07 Січень 2009, 19:37:31
Відповідь #1627
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[Причем тут национальности? Тем более Между Новороссией/Донбасом и Россией. Это Киев грузинам оружие поставлял - ну так и поморозят его нафиг, вместе с западенцами. И хрен с ними. Мне, лично, не жалко.

В 2008 году:

Белоруссия -  128 долларов за тысячу кубометров
Армения - 110 долларов
Украина - 179,5 долларов  

Действительно, при чем здесь национальности?? Чистая коммерция! Особенно любим Украину, не правда ли?

07 Січень 2009, 19:39:56
Відповідь #1628
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, "нормальная страна" - это как? Ваша версия.
Нормальные страны это демократические страны. Это страны с вменяемым правительством, решающим реальные проблемы своего народа, а не подменяющие это борьбой с внешними врагами.

Хорошо сказал :-))  И ты считаешь что в России ничего этого нет?


Цитувати
Люди живут. Но мне безразлично что и как они будут делать. Не интересно. Понимаете? Это люди другой культуры, другого языка, с другим историческим опытом. Пусть живут как хотят, как умеют. Ну и что с того что у них мозги набекрень и руки из жопы растут? Это их проблемы.
Очень гуманная позиция.  А че это у них "мозги набекрень и руки из жопы растут"?

Почему "туманная"? Мне (лично) плевать на то что творят негры африки или как верстает бюджет Польша. И на Киевскую волость мне плевать.
Почему руки из жопы? Ну видишь ли в чем дело... Только Киевская АЭС (Чернобыльская) смогла добиться столь выдающихся результатов - уничтожить ДВА энергоблока в результате тяжелых техногенных катастроф. Это выдающийся результат в масштабах всей планеты. Никто так не сумел. Да и результаты работы киевской власти наводят на мысли о катастрофе. Где газ? Привет "умному" Киеву. :-)))

07 Січень 2009, 19:40:13
Відповідь #1629
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
ЦШК кажись жена Лужкова прикупила = сейчас он кажись стоит .
Если станет (навсегда ) КМЗ я буду только рад .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:44:00
Відповідь #1630
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Шо Чернобыль тоже оранжевые виноваты ?
Уберите этого провокатора .
Не превращайте форум в гадюшник .
Тема про газ а не про разжигание ненависти и призывы к расколу страны .
Между прочем попадают под статьи .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Січень 2009, 19:47:03
Відповідь #1631
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо сказал :-))  И ты считаешь что в России ничего этого нет?
Считаю, что нет.

Почему "туманная"? Мне (лично) плевать на то что творят негры африки или как верстает бюджет Польша. И на Киевскую волость мне плевать.
Почему руки из жопы? Ну видишь ли в чем дело... Только Киевская АЭС (Чернобыльская) смогла добиться столь выдающихся результатов - уничтожить ДВА энергоблока в результате тяжелых техногенных катастроф. Это выдающийся результат в масштабах всей планеты. Никто так не сумел. Да и результаты работы киевской власти наводят на мысли о катастрофе. Где газ? Привет "умному" Киеву. :-)))
Читай внимательней, Гуманная, а не Туманная.
Я правильно понял? Вся несостоятельность киевской власти вытекает из аварии на ЧАЭС? А западенцы то с их "мозгами набекрень" и "руками из жопы" тут причем?
А смысл ?

07 Січень 2009, 19:50:52
Відповідь #1632
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[Причем тут национальности? Тем более Между Новороссией/Донбасом и Россией. Это Киев грузинам оружие поставлял - ну так и поморозят его нафиг, вместе с западенцами. И хрен с ними. Мне, лично, не жалко.

В 2008 году:

Белоруссия -  128 долларов за тысячу кубометров
Армения - 110 долларов
Украина - 179,5 долларов  

Действительно, при чем здесь национальности?? Чистая коммерция! Особенно любим Украину, не правда ли?

Как хотим так и продаём. Бизнес такой. Денег хотим :-))) Не нравится - купите в Ливии. Или Норвегии. Купите действительно у норвегов, газпром вам отгрузит газ по схеме замещения, норвеги отгрузят немцам вместо ГП. Делов-то. Найдите дешевле.

И вообще...назовите хоть одну причину почему у вас газ должен стоить дешевле чем в Чехословакии? Вот бедная Молдова платила по 250 ( и это при том что там все трубы принадлежат ГП) Вы что, беднее Молдовы? Вы ж Великая Страна. Вам и 600 по плечу. Напрягитесь, соберитесь с силами, должна же быть пЭрЭмога! Именно так закалляется характер


07 Січень 2009, 19:52:44
Відповідь #1633
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЦШК кажись жена Лужкова прикупила = сейчас он кажись стоит .
Если станет (навсегда ) КМЗ я буду только рад .
А почему именно КМЗ? А если НКМЗ?

07 Січень 2009, 19:53:37
Відповідь #1634
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Чернобыль очень тупой пример . Ибо власть тогда была в Москве .
За годы независимости чернобыля не было .
Мы веть не хотим повторения .
Цитувати
Как хотим так и продаём. Бизнес такой. Денег хотим :-))) Не нравится - купите в Ливии. Или Норвегии. Купите действительно у норвегов, газпром вам отгрузит газ по схеме замещения, норвеги отгрузят немцам вместо ГП. Делов-то. Найдите дешевле.
Сколько хотим брать за транспортировку = столько и возмем = не хотите хоть южным ,хоть северным потоком .
Цитувати
И вообще...назовите хоть одну причину почему у вас газ должен стоить дешевле чем в Чехословакии?
Легко = протяженность газопровода меньше .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1634 : 07 Січень 2009, 19:53:37 »