Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 01:27:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Отдых в Славяногорске  (Прочитано 26431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Червень 2007, 14:25:47
Відповідь #30
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
вложив бешеные деньги люди хотят , ну по крайней мере вернуть их назад года за три - четыре.
но ПОКА ЧТО приходится платить за Святогорск!!! по 50 бацов с носа- а по моему, это СЛИШКОМ
По моему тоже дорого! А что у нас дешево?  И второй вопрос, Antz, ты у нас аспирантуру кажется закончил, расчитай по баблу проект гостиницы, сколько она обойдется, и сколько у тебя будет номер стоить. 

Форум Краматорська

Re: Отдых в Славяногорске
« Відповідь #30 : 19 Червень 2007, 14:25:47 »

19 Червень 2007, 14:31:06
Відповідь #31
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...... ночь не спишь, собираешь вещи, ........ и на завтра опять собирать чемоданы обратно?

кх, кх... извините, а нафига Вам ЧЕМОДАН вещей на ДВА дня????

Даже для женщины - это черезчур!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Червень 2007, 14:32:22
Відповідь #32
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в Крым - в 3 выезжаешь, в 10-11 там, пока заселишься....

прилетаешь в Анталью, кстати ... если бы прямо в Кемер - то еще бы быстрее +)) а так еще 50 км ехать...


вообще-то в аспирантуре по прокатке учился, а не по экономике +))
а сколько будет номер стоить - я еще не знаю... ее еще достроить надо +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 14:37:10
Відповідь #33
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

вообще-то в аспирантуре по прокатке учился, а не по экономике +))
а сколько будет номер стоить - я еще не знаю... ее еще достроить надо +))
Оказывается все строят, а на форуме выступают специально, чтоб конкурентов не прибавилось  :)

19 Червень 2007, 14:42:25
Відповідь #34
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...... ночь не спишь, собираешь вещи, ........ и на завтра опять собирать чемоданы обратно?

кх, кх... извините, а нафига Вам ЧЕМОДАН вещей на ДВА дня????

Даже для женщины - это черезчур!
Чемодан - понятие растяжимое, у меня например был набор из 3 чемоданов, и в самый маленький влазило как раз полотенце, футболка, тапочки... Это я про размер багажа, с которым на борт пускают.

19 Червень 2007, 14:48:52
Відповідь #35
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...... ночь не спишь, собираешь вещи, ........ и на завтра опять собирать чемоданы обратно?

кх, кх... извините, а нафига Вам ЧЕМОДАН вещей на ДВА дня????

Даже для женщины - это черезчур!
Чемодан - понятие растяжимое, у меня например был набор из 3 чемоданов, и в самый маленький влазило как раз полотенце, футболка, тапочки... Это я про размер багажа, с которым на борт пускают.
ты что всю ночь будешь полотенце с тапочками в чемодан складывать, а потом перед возвращением домой весь день?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Червень 2007, 14:58:47
Відповідь #36
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ты что всю ночь будешь полотенце с тапочками в чемодан складывать, а потом перед возвращением домой весь день?
А ты в чужой стране проснешься, и по горам лазить пойдешь? У меня если вылет в 12.30, и до аэропорта 40 км, то я выезжаю за 4 часа. А на курортах, в чужой стране, так и подавно лучше заранее выехать. На самолет никогда не опаздывала?Знаешь сколько билет будет стоить на следующий?

Я поздно спать ложусь и для меня лучше не спать, чем рано вставать. А всю ночь - это я образно! Хотя, так и будет, зарядки на телефон искать, камеру заряжать, диски с нее старые переписывать, плавки пока найдешь, потом еще будешь сидеть и думать, чтоб еще взять. А вам я смотрю, это так обыденно! Вы и собираться 15 минут не будете. Зачем?
Мой друг раз полетел в командировку, а его чемодан в другом самолете улетел, 2 месяца искали, alitalia - зараза. Ну и что Вы думаете, зашел в магазин и все себе купил, от одежды и обуви, до туалетных принадлежностей. И все, чтоб все так жили, и собираться не надо!

19 Червень 2007, 14:59:57
Відповідь #37

smallKEKC

Гість

smallKEKC

  • Гість
Поезжайте на "Приволье"! Филиал гостиницы "Краматорск". Поехала - удивилась. Оазис в степи. Природа не хуже Щурово, может и уступает Святогорску - то только масштабами соснового леса. Воздух, пейзажи класс, и комариков нет!!! Номера 2-х комнатные "люкс" со всеми... + кухня. Располагаются 2-4 чел. свободно. Цена 200 грн./сутки. ("Хамелеон" располагался по 8-10 чел.). Сауна, банкетник, бильярд, лодки, катамараны, рыбалка - за отдельную плату. Всего за 12 км от ж/д вокзала.
Первый раз заказ делала через администрацию гостиницы 5-32-72, второй - прямо с "Привольем". На удивление там встретила отдыхающих с Макеевки, Донецка и даже с Мариуполя. Этот филиал расширяется и говорят, что будут номера и по 80 и 120 грн. на 2-4 чел. Все чисто, ухоженно, порядок, какого ни в Святогорске, а тем более в Щурово НЕТ!!! Буду ездить туда и не только с ночевкой... Рядом!  :good:

19 Червень 2007, 15:02:11
Відповідь #38
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
гм. уважаемые, которые на выходные в египет летают.
а вы про стоимость перелета не забыли? триста с одного, или я не права?
а смена климата на сутки по организму? ну ок, чтобы климат не менять полетим в турцию.. но перелет все равно отличается сильно от стоимости такси (даже) до славяногорска.
я не спорю, на недельку, но на один день.. че-то не верю, это очень утомительно
для семей с детьми - просто нереально.

и еще. почему ездят в славяногорск, и будут, так же как в крым - это спонтанный отдых. то есть в пятницу она говорит ему - слушай, так хочется в лес (на море) - и все, поехали. согласитесь, за границу украины спонтанно выехать/вылететь у вас не выйдет : ) поэтому и цены завышены.

запланированный отпуск на хорошем курорте вне украины - я только за. а вот так, на один день, с минимальной медстраховкой, с аэропортами, паспортами, визами, поселениями, кучу времени драгоценного потерять - -увольте, за это люди и переплачивают, отдыхая на уикенд на расстоянии, минимальном от дома.
разговор шел на сплошном подтексте

19 Червень 2007, 15:07:13
Відповідь #39
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не спорю, на недельку, но на один день.. че-то не верю, это очень утомительно
для семей с детьми - просто нереально.
Вот именно! Это утомительно! в машину семья села и поехали! За час приехали и отдыхают.А туда на одну ночь летают, ну только что по приколу разве!

19 Червень 2007, 15:13:29
Відповідь #40
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О!!! Появилось еще одно чудо рассуждающее о кухнях народов мира исключительно на основании "Книги о вкусной и здоровой пищи" (1954 года выпуска).

triadauk, ваши умозаключения можно назвать одним словом - БРЕД. Вся проблема нашего "туристичекого бизнеса" (которого просто нет) в тупости, жадности и том что "пипл хавает" (с)
А почему RomaR в обсуждении не участвует? Мне например приятно, что меня чудом называют :)

19 Червень 2007, 17:57:36
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ари
виза - в аэропорту 15 долл, смена климата - я в Крыму ДОЛЬШЕ аклиматизируюсь, чес слово
300 долл за билет.. ну... если нашел 40 тыс на хатынку, то 300 долл на билет - не проблема
дык я, поймите правильно, и не призываю летать на выходные в Хургаду - боже сбавь!
Я говорю о том, что это, в принципе, РЕАЛЬНО....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 18:13:24
Відповідь #42
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ари
виза - в аэропорту 15 долл, смена климата - я в Крыму ДОЛЬШЕ аклиматизируюсь, чес слово
300 долл за билет.. ну... если нашел 40 тыс на хатынку, то 300 долл на билет - не проблема
дык я, поймите правильно, и не призываю летать на выходные в Хургаду - боже сбавь!
Я говорю о том, что это, в принципе, РЕАЛЬНО....

ага. реально, не вопрос. реально и в гудзоне скупнуться к завтрашнему утру. только на.. зачем?
столько мороки из-за одного дня. я не о триста баксах, хотя триста умножить на три плюс три по пятнадцать - больше штуки, даже если есть сорок штук на хату потратить штуку за радость провести несколько часов в полете - ну да, ну да - опять же, говорим об одном-двух днях, а не впринципе об отдыхе.
ну и надо быть очень состоятельным человеком, и иметь, например, свой самолет в аренде, чтобы делать это спонтанно, когда вам стукнуло вот в голову - в лес, на шашлыки,  или к морю. такие вещи за час-два не решаются, это надо планировать. и отменить поездку в случае, например, неотложных дел вы уже не сможете.
а славяногорск - место незапланированного отдыха, о том и речь.
разговор шел на сплошном подтексте

19 Червень 2007, 22:20:21
Відповідь #43
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот от меня недалеко киломметров 40 домики стоят часные.там живет один чел из москвы,домик 2000-3000кв.метров с фантаном.он реально прилетает на пару-тройку дней шашлычек пожрить. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Червень 2007, 22:38:39
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Отдых в Славяногорске
« Відповідь #44 : 19 Червень 2007, 22:38:39 »