Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:51:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Массаж и мануальная терапия  (Прочитано 59284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Серпень 2014, 12:42:59
Відповідь #105
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Плакущенко Максим точно в городе. Прием ведет.

 :good:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Массаж и мануальная терапия
« Відповідь #105 : 22 Серпень 2014, 12:42:59 »

29 Березень 2016, 18:18:31
Відповідь #106
Offline

Анна33


Offline Анна33

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Тема актуальна и сейчас. Прошу помочь советом, мужчине 64 года, болит спина, хотелось бы пойти к мануалу.Раньше обращались к массажисту-мануалу, позвонили ему сейчас - отказался из-за возраста(( :(. Сам посоветовал обратиться к Емельяненко(кажется так) Николаю Григорьевичу, принимает где то в военном городке. Отзывов о нем нет никаких, ни хороших, ни плохих. Прошу помочь, или может подсказать хорошего мануала. Сразу скажу, тему всю перечитала, очень надеюсь на ваш совет. Спасибо :)

29 Березень 2016, 19:06:10
Відповідь #107
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Тема актуальна и сейчас. Прошу помочь советом, мужчине 64 года, болит спина, хотелось бы пойти к мануалу.Раньше обращались к массажисту-мануалу, позвонили ему сейчас - отказался из-за возраста(( :(. Сам посоветовал обратиться к Емельяненко(кажется так) Николаю Григорьевичу, принимает где то в военном городке. Отзывов о нем нет никаких, ни хороших, ни плохих. Прошу помочь, или может подсказать хорошего мануала. Сразу скажу, тему всю перечитала, очень надеюсь на ваш совет. Спасибо :)

посмотрите личное сообщение от меня.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Червень 2016, 16:17:57
Відповідь #108
Offline

Карина


Offline Карина

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Это какая-то огромная проблема для Краматорска в вопросе спины, и в Славянске, и в Красном Лимане были, но когда у тебя почти две межпозвоночные грыжи (не хватает 1 мм, чтобы стать грыжами), то один неправильный поворот или движение может все срубить на корне. Краматорские поликлиники предлагают какие-то советские методы, от которых ни холодно, ни жарко, к сожалению. Пробовала подходить комплексно к лечению, т.к. спина болела постоянно, друзья рекомендовали "супер" матрац Аскона, кто ими пользовался? http://gorod.dp.ua/news/113250 - это для понимания о чем говорю. В итоге, целебных свойств матраца хватило на дней 7, а потом опять боли и т.д.
Спас меня знакомый, который рассказал о том, что в Киеве можно обратиться к любому вертебрологу и он назначит недельный курс лечения. Который по итогу и помог, лучше проходить его раз в пол года. Стоит немало, но на здоровье нельзя экономить.

25 Лютий 2017, 17:10:35
Відповідь #109
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Плакущенко Максим точно в городе. Прием ведет.

 :good:
А подскажитен где  он принимает?

09 Березень 2017, 21:10:29
Відповідь #110
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ ну подскажите кто нибудь мануальщика, вертебролога. Очень нужно неважно где, лишь бы с положительными отзывами.

10 Березень 2017, 00:17:52
Відповідь #111
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Александр Васильевич Асмолов. Травматолог в прошлом. Сейчас вертебролог. Всей семьей уже лет 7 у него наблюдаемся раз в пол года. Уже как член семьи нам стал. Так что смело могу рекомендовать Александра Васильевича, как профессионала в своём деле.
Принимает он на дому и в диагностическом центре по Шеймана  (бывшая ул.Карпинского).

21 Листопад 2017, 17:01:39
Відповідь #112
Offline

o


Offline o

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Доброго времени суток всем присутствующим и интересующимся вопросом: как помочь своей любимой спине или спине своей любимой половинки. Хочу поделиться неприятным опытом общения с доктором.
Тема: Асмолов.
Краткое вступление: у мужа остеохондроз и подагра( в данное время на ногах), инвалид 2группы. При подагрической атаке боли очень сильные и заставляют регулярно принимать НПВС, а если одновременно "разгуляются" оба заболевания, то передвижение затрудняется из- за сильнейших болей и в ногах и в спине не смотря даже на прием препаратов.
Невропатолог направил нас к вертебрологу. Записались. Им оказался Асмолов (но мы не были знакомы).
В назначенный день мы приехали совсем чуть раньше времени, чтобы успеть оплатить процедуру, но на входе была очередь и пришлось немного задержаться. Потом муж с трудом передвигая больную ногу с моей помощью взобрался на второй этаж и мы с предвкушением облегчения болей постучали в заветный кабинет. Открыли дверь. Но нас остановил громкий грубый окрик: "В чем дело?"
- Извините, доктор, мы по записи к Вам... - ответила я, продолжая с перекошенным от болей мужем стоять в дверях, так как нас никто не пригласил войти.
- По какой записи? время сколько? - продолжал кричать мужчина в белом халате сидя за столом.
- А сколько времени? 13.08...
- А вы на сколько?
- На 13...
- Так что вы думаете, что будете так опаздывать на 10 минут, а мне для вас нужно 30 минут, так что я  вас буду принимать, когда? - не сбавляя тон продолжал орать дядечка, явно очень расстроившийся из-за того, что не сможет уделить нам должного времени.
- Да извините, мы же не нарочно, пока оплатили, пока поднялись...- я, держа в руках куртки, попыталась пропустить вперед мужа, но остановилась, услышав:
- Вещи с собой не несите, в холле шкафчики.
Я, честно, уже растерялась - с таким "теплым" приемом уже не хотелось дальше общаться, не то, что лечиться, и мы будем терять время дальше, ища шкафчики или я бы посидела в уголке с вещами на руках? Ну, куда деваться, метнулась к шкафам, развесила, закрыла. Нет, замочек не работает, открыла, впихнула уже не вешая, закрыла и повернулась уже помочь мужу войти, как услышала из-за угла очередной крик из кабинета:
- Ну-у-у, если вы так еще-е полчаса заходить будете, то не знаю уже...
и тут же ответ (не выдержавшего "публичной порки" в тесненьком коридорчике, заполненом посетителями) мужа:
- Таким в дурдом нужно, лечиться!
И увидела хромающего навстречу мужа:
- Пойдем, я не смогу это больше терпеть!
Разнервничавшиеся мы ушли.

Мы же пришли к доктору за помощью.
Претерпевая боли, стояли в дверном проеме как двоечники перед директором школы, а он отчитывал нас, сидя за столом и явно получая от этого какой то кайф, иначе объяснить эту сцену я не могу.
ПОЧЕМУ? некоторые люди позволяют себе такое поведение?
ПОЧЕМУ приходится еще с таким сталкиваться, причем по записи и за деньги?
Я за 47 лет впервые на такого наткнулась, честно, хотя докторов и больниц и вообще разных жизненных ситуаций повидала.
Да, мы потеряли несколько минут времени приема, но! Оплатили мы прием? да! Лишили сами себя 10 минут приема? да! чего орать на больного человека? пригласи в кабинет и окажи ему внимания на сколько успеешь, а потом проводи по истечении положенного времени. Разве не так?
Читала, что он хороший доктор и помог некоторым.
Но легче нам не стало от этой информации.
Чего писала? Просьба не позволять себе опаздывать, даже если Вы еле передвигаетесь. Или будьте готовы к нервотрепке и очередным болячкам, они же бывают от нервов.
Всем не болеть!

15 Серпень 2018, 14:06:08
Відповідь #113
Offline

nivolk


Offline nivolk

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А я наша самого лучшего мануальщика аж в Луганске. У меня спортивная травма (после неудачного падения с гимнастического бревна), так, что я знаю о мануальщиках не понаслышке. Прошла огонь, воду и медные трубы. Дзюба Александр Николаевич , профессор, спину ставит просто класс! Правда, когда последний раз хотела к нему съездить, оказалось, что он в Киев переехал. Но в отпуск обязательно запланирую к нему попасть.

07 Липень 2019, 21:25:56
Відповідь #114
Offline

Gary Bons


Offline Gary Bons

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если есть автомобиль съездите в Кр. Лиман, лучшего специалиста не найдете. Дед во времена молодости работал травником и масажистом в санатории ЦК КПСС. если кому интересно дам адрес и телефон.
напишите телефон?

07 Липень 2019, 21:39:29
Відповідь #115
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если есть автомобиль съездите в Кр. Лиман, лучшего специалиста не найдете. Дед во времена молодости работал травником и масажистом в санатории ЦК КПСС. если кому интересно дам адрес и телефон.
напишите телефон?
ага, сейчас он бегом ответит :D
человек не появлялся на форуме.
Последняя активность:
    19 Декабрь 2011, 09:08:24

25 Серпень 2021, 21:28:09
Відповідь #116
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня проблемы с позвоночником, нужен хороший массажист.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно в Краматорске обратиться, кто качественно правит позвоночник, о ком только хорошие отзывы?
Мне порекомендовали обратиться к Музычко (или Музычка) Юрию Павловичу, старичок  живет на Астраханской (Станкострой), но отзыва одного человека для меня - мало.  Может, кто-то чего-то слышал о нем? Или лечился?
Юрий Павлович - очень хороший специалист, знакомую мою вылечил. Не принимает больше, насколько я слышал.

Форум Краматорська

Re: Массаж и мануальная терапия
« Відповідь #116 : 25 Серпень 2021, 21:28:09 »