Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 23:00:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Самые дешевые компьютерные магазины  (Прочитано 9510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Травень 2007, 14:43:56
Відповідь #30
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Недорогими я бы назвал в Краматорске: ХакерСтрит, Матрица, Компьютерна Мода

Небольшое уточнение: ХакерСтрит, Матрица, Лига отовариваются в АО "Техника" (Компьютерна Мода) по дилерским ценам. Вот и всё - тобишь перекупщики.  :P
Возможно это одна из точек закупки, где-то еще отовариваются, но факт есть факт.
Так что самым дешевым является АО "Техника" (Компьютерна Мода). Походите, сравните. С сервисным обслуживанием не сталкивался, не знаю, пока работает все нормально.
А вообще мое мнение по сервисному обслуживанию в нашей торговой сети такое: пока работает - радуешься, как только в ремонт по гарантийнику - хана.
Знаю как люди мучаются во всяких там МКС и т.п. В МКС мне сразу продали акустику 5.1 с битым саббуфером. К счастью заменили даже без разговора (возможно испугались, что по кредиту товар был залогом). Столкнулся с ремонтом DVD плеера в XXI веке - жуть. Магазин даже не удосуживается перед тем как отдать технику после ремонта проверить работоспособность (как был поломаным - таким и отдавали). И так 3 раза подряд.
Раньше считал самым дешевым HS, сравнил прайсы и в АО Техника абсолютно все дешевле. Иногда даже на сотню 

Форум Краматорська

Re: Самые дешевые компьютерные магазины
« Відповідь #30 : 05 Травень 2007, 14:43:56 »