Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 10:58:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кто такие ролевики?сектанты или ...?  (Прочитано 90239 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Листопад 2007, 23:46:11
Відповідь #585
Offline

ГромЪ


Offline ГромЪ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я видел все закрытыми глазами
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аллергии:

Верочка, очень рад, что находим с тобой общий язык по большинству вопросов.

Если ребята ерепенятся - забей, т.к все равно если захотят, то сделают.

Сайта у Эрии нет и никогда небыло, по крайней мере в Юркином исполнении, если знаешь, то вышли адрес. Есть форум Эрии - без  картинок.

У бабулечек напряг был в самом начале, после нашего поселения. Теперь мы хорошо знакомы и проблем не возникает.

Пора подумать о теме раскрывающей интересные стороны ролевого моделирования и исторического фехтования, а не напряги между клубами.

Добраніч.



Нельзя убить то, чего не существует!

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #585 : 07 Листопад 2007, 23:46:11 »

08 Листопад 2007, 00:00:16
Відповідь #586
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сергей Анатольевич, на форуме КИМРУ игра "Горячий ветер с севера" в разделе "Треп" на одной из последних страниц был комментарий, вероятно, об "Эрии". Не лучшая реклама. Если к Юрке ездит такой контингент, но ну его на...
Фотки точно были. Может и на форуме. Но заставки из фоток "Кольца тьмы", а также фотки Сэма из "Единорога". Без указания происхождения оных картинок.
И Вам добранич. Рада, что стычка, не успев развязаться, разрулена. Вы знаете, мы с Ромкой, да и остальные наши ребята тоже, к Вам относимся особенно тепло. И искренне сожалеем, что такой человек не у нас в клубе.
Кстати, есть смысл обмозговать варианты обмена позитивным опытом. Формат - обсудим. По файту обратимся к Иле. Помещение есть и у вас, и у нас, так что решим, я думаю. Эти гонки друг на друга ... и правда уже надоели.
По сему - и Вам добранич.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

08 Листопад 2007, 09:23:22
Відповідь #587
Offline

ГромЪ


Offline ГромЪ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я видел все закрытыми глазами
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Был на КИМРУ, посмотрел форум, почитал коменты... Вышел на сайт с этими заставками...
Этот сайт называется РОЛЕВИК?  Если да, то это Харьковский сайт и к нам он не имеент ни малейшего отношения. Остается уповать на порядочность создателей сайта, которой судя по всему нет.
Привет Ромке!
Нельзя убить то, чего не существует!

08 Листопад 2007, 10:47:28
Відповідь #588
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Верочка, очень рад, что находим с тобой общий язык по большинству вопросов.
хух.. а я думал щас опять начнется
Цитувати
Кстати, есть смысл обмозговать варианты обмена позитивным опытом. Формат - обсудим. По файту обратимся к Иле. Помещение есть и у вас, и у нас, так что решим, я думаю.
С этого места поподробней, если мона
Цитувати
поэтому у нас установлено строгое табу для приноса и употребления
ужосснах...
Отправленный на: Ноября 08, 2007, 10:40:16
Цитувати
В идеальном варанте было бы неплохо открыть тему, куда можно было бы вывешивать интересные для ролевого сообщества новости, ссылки, обсуждать какие-то свои специфические вопросы.
Таки да!
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

09 Листопад 2007, 12:21:30
Відповідь #589
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А нас есть Клуб авторской песни и Литературная Гостиная.
А можно подробнее,давно пишу,много читетелей в интернете,в Краматорске-пишу профессионально,а вот городских собратьев по перу не знаю...
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

09 Листопад 2007, 15:00:15
Відповідь #590
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Оесси, солнце, не берите дурных мыслей в хорошенькую голову. Честно.
Ничего катастрофического. Просто когда сталкивается какой-то увлеченный не привычным хобби народ со среднеобывательской оценкой, начинаются такие пируэты.
Чтобы развеять сомнения:
1. Геев в нашей среде нет. Еще те натуралы.
2. С документами все нормально. Остальное - внутреннее. Кому нужно, тот знает.
3. Лекции имели место на тренировках, а не для всех школьников 22-ой школы. О их содержании разговор с организаторами, а не с Вами. Без обид. Просто они имели не дискуссионный характер, а безаппеляционные утверждения. И идеологическая подоплека была определенного толка, меня как украинку оскорбляшая, но когда я начала возражать мне предложили помолчать. Не говоря о ненаучности многих трактовок чисто историко-прикладного характера.
4. А тут, Оесси, уже пошли Ваши домыслы. Есть требования, которые были ребятами нарушены. Никакого криминала, но головы полетели бы. Ну а беременную женщину следователи, естественно, приняли на даче показаний более лояльно.
Вер, я же ничего не говорю) Я прекрасно знаю все то, что Вы написали. Я же сказала:
Цитувати
Вы просто сейчас пишете о каких-то безобидный вещах, но звучит это ужасно
. Просто прочитала и накатило)
Не надо путать идеи и их интерпретации

09 Листопад 2007, 16:36:30
Відповідь #591
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 ГромЪ, Вера: перечитывал сначала эту тему  - такой бред мерзкий написан, что хоть сноси все нах... Предлагаю создать отдельную тему "О ролевиках(т.к оба ваших клуба этим занимаются), историческом фехтовании(т.к. вроде все клубы занимаются этим) и реконструкции (т.к. этим занимается наш клуб)" и там начать с того, что каждый представитель клуба (Хорт, Бастард, Эльдорадо) сам коротко опишет свой клуб на первой страничке (чтобы у людей было меньше вопросов). А там уже будем дальше трепаться как нам нравится.
 А тему о сектантах - было бы неплохо снести, ибо бред сивой кобылы. Вы как?
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

09 Листопад 2007, 20:39:44
Відповідь #592
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 ГромЪ, Вера: перечитывал сначала эту тему  - такой бред мерзкий написан, что хоть сноси все нах... Предлагаю создать отдельную тему "О ролевиках(т.к оба ваших клуба этим занимаются), историческом фехтовании(т.к. вроде все клубы занимаются этим) и реконструкции (т.к. этим занимается наш клуб)" и там начать с того, что каждый представитель клуба (Хорт, Бастард, Эльдорадо) сам коротко опишет свой клуб на первой страничке (чтобы у людей было меньше вопросов). А там уже будем дальше трепаться как нам нравится.
 А тему о сектантах - было бы неплохо снести, ибо бред сивой кобылы. Вы как?


+1
я не безграмотен мне влом исправлять

09 Листопад 2007, 20:59:32
Відповідь #593
Offline

ГромЪ


Offline ГромЪ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я видел все закрытыми глазами
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Приветствую всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый STArS, по адресу: ул. Н.Курченко, 29 ДЮК Промитей (вход со двора) в цокольном помещении работает клуб авторской песни (акустика) "Бардачек". Проведено две встречи с авторами и исполнителями своих произведений. Свое мастерство стихосложения и исполнения показали: член союза журналистов Украины Шталь Андрей Анатольевич и автор стихов Катя Карпенко, ролевик из Енакиево, воин-афганец Ачкасов Сергей (Арбалетчик), лидер группы "Билли Бонс Михайлов Роман и солистка группы Иванова Екатерина, а так же лидер группы "Синдром Беды" (довольно известная рок группа в городе и которой к сожалению уже нет) Константин Толкачев. Третье заседание "Бардачка" состоится завтра (т.е. 10.11.07 г.) в 20 час.00 мин. по вышеуказанному адресу, должны приехать ребята из Шахтерска, Донецка и наши городские (не ролевики). Почему поздно? Т.К.они сначала выступят в ДК"Строитель" (намечается очень интересная программа) в 18ч.00мин., а потом к нам. Мы рады будем видеть Вас и в качестве гостя Клуба, и в качестве выступающего на одном из заседаний (подробности обговорим при встрече). Вход свободный, чай и печенье наши. Приходите.

"Литературная Гостинная" пока работает в Машиностроительном Колледже и впомещение Клуба еще не переехала. Расчтиываем начать работу ее на базе Клуба в конце января 2008 года. Вообще, за ее работу отвечает РосичЬ и я думаю, что мы услышим Ваши произведения. Литературка слушает не только поэзию, но и прозу. Для нас не важно насколько профессионально пишет человек. Важно то, что он может и желает поделиться своими наработками (трудами) с другими...

Для всех респондентов форума:
Приходите, мы вам будем рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэр Пацан: Илья, я ЗА на все 100%. Правда с меня такой специалист в Интернете, как из ... повидла пуля и я не умею открывать темы, но, с радостью подключусь к обсуждению. Спасибо, дружище, что появляешься на теме, всегда рад тебя читать.
Нельзя убить то, чего не существует!

10 Листопад 2007, 14:06:55
Відповідь #594
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Иль, отличная идея, а еще, я думаю нам стоит оговорить некоторые правила совместного существования (фу, как формально звучит). Ну, я имею в виду, не "гнать" друг на друга, не устраивать разборок и пальцекидания.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

10 Листопад 2007, 16:00:03
Відповідь #595
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ГромЪ: Спасибо за приглашение,но увы сегодня уже не получится,а знал бы раньше..."Синдром беды",отличная группа,пол жизни за отцифрованую музыку,а то только касета-хотя раритетная и с экслюзивными записями :)
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

10 Листопад 2007, 17:21:04
Відповідь #596
Offline

Сэр Пацан


Offline Сэр Пацан

  • якобы рыцарь, некий как бы реконструктор..
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 199
  • Карма: +7/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Иль, отличная идея, а еще, я думаю нам стоит оговорить некоторые правила совместного существования (фу, как формально звучит). Ну, я имею в виду, не "гнать" друг на друга, не устраивать разборок и пальцекидания.
Я думаю, что это уже явный перебор. (закройте уши).. да и скучновато будет :D
Отправленный на: Ноября 10, 2007, 17:18:39
Цитувати
+1
Не вижу плюса  :D как было 3 так и осталось  :D
First, I`ll teach you, to use your mind and then, you learn to use your sword. (c)

11 Листопад 2007, 16:53:07
Відповідь #597
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не безграмотен мне влом исправлять

11 Листопад 2007, 20:40:40
Відповідь #598
Offline

Roland


Offline Roland

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Здарова всем роливекам и файтерам по скольку я и сам отношусь к этой братии то скажу так мы не секта а вполне состоявшийся частично спортивный, частично исторический клуб кстати у которого есть вполне приемлимое и устоявшееся название " клуб исторического фехтования и реконструкции " а не какие то там толкиенисты  :x.
Кстати старшему поколению ролевиков  могли бы и раньше поправить этих чайников.
Вернёмся к наболевшему игры (это касается всех) это не только тупое бухалово и крамсалово друг друга, а ещё и красивая постановка, отыгрыш не только для участников но и для присутствующих (вольно или не вольно) простых зрителей.
А тот урод который использует мой ник (ALF) пускай прийдёт ко мне и оспорите его (если не трус конечно) в противнам случае найду голову оторву.
Ладно не поймите меня не правильно я только хотел пролить свет для людей которые не знают кто такие ролевики.   

12 Листопад 2007, 09:15:11
Відповідь #599
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Roland шось мне сдается, что личные оскорбления запрещены? не так ли? Спасибо конечно, что пролили свет нам на всю эту "братию устоявшихся толкиенистов". Без вас бы мы ну никак не смогли бы разобраться. Кстати, я в школе за такое прапвописание своим ученикам головы отрывал...Читать же невозможно. Хотя бы запятые ставьте чтоли)
 Да, кстати, Альф(если я правильно вас понял), в каком месте вы относитесь к ролевикам???давайте доказы в студию!
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #599 : 12 Листопад 2007, 09:15:11 »