Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 05:18:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2973581 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 23:13:03
Відповідь #6660
Offline

HohoL


Offline HohoL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Ой у лузі червона калина похилилася
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

маячня якась...оч уж напастановку смахивает. Народ, скажите хто нить видел по кисельТВ, иль ищё где нить реальные жертвы мирных, сегодняшнего боя...АТО много говорят, а я чёта ничё подобного в сети не обнаружил...???

Они гуманисты и поэтому ВСЕ стреляют в воздух. А оптика нужна, чтобы точно ни в кого не попасть. Все чотко.

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 23:13:04
Відповідь #6661
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Геннадий Костюков никуда не убегал и в это сложное время продолжает руководить городом  :shock:  http://krm.gov.ua/news/view/8131
Так а он то на месте, или все таки сбежал?
Читаем каменты http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46652&catid=55&Itemid=147
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Травень 2014, 23:13:56
Відповідь #6662
Offline

Demarko


Offline Demarko

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 8
  • I love Ukraine us a matherland,but hait us a state
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Донецька народна республіка вводить в обіг власну валюту

В зв’язку з початком активної фази АТО у Донецькій області було перекрито основні шляхи потрапляння грошей і зброї у область. Тому на повну потужність запрацював Монетний Двір самопроголошеної Донецької Народної республіки, що знаходиться у підвальних приміщеннях донецької ОДА.

Як повідомило джерело у адміністрації ДНР, у захопленій будівлі раніше друкували різноманітні листи, печатки і перепустки, а тепер освоєно випуск нових грошей – антиєвро.

- Від сьогодні, окрім антиєвро, обіг будь-якої іншої валюти на території ДНР категорично заборонений, - заявив лідер ДНР Деніс Пушилін, він же колишній регіональний дилер відомої російської компанії МММ, на зустрічі із журналістами – усім донеччанам пропонується терміново зайти до підвалу колишньої ОДА, або на 11-й поверх, де урядові комітети, і обміняти гривні на антиєвро за плаваючим курсом Монетного Двору у порядку живої черги.

Там же, у підвалі, можна буде абсолютно анонімно здати (поза чергою!) всі інші валюти в обмін на реальні гарантії особистої недоторканості та цілісності бізнесу.

Щоб запобігти підробкам антиєвро друкуватимуть на вилучених на донецькому горілчаному заводі “ЛІК” акцизних марках і будуть захищені особистим підписом народного лідера ДНР.
Что они курят или колят??? :help:

05 Травень 2014, 23:14:11
Відповідь #6663
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
В случае отделения Донецкой и Луганской областей через 5 лет на Донбассе останется 2-3 предприятия, - глава Da Vinci AG


Кроме того, по словам аналитика, отделение от Украины повлечет рост уровня безработицы и усиление криминогенной ситуации в регионе Баронин 112.ua Возможное отделение Донецкой и Луганской областей грозит серьезным кризисом как металлургической промышленности Украины, так и предприятиям Донецкой и Луганской областей. Об этом в эфире "112 Украина" заявил руководитель аналитической группы Da Vinci AG Анатолий Баронин. По его словам, кризис возникнет, поскольку будет расторгнута цепь уголь-руда-металл. Эксперт напомнил, что крупнейшие месторождения руды, используемой для производства стали, расположены за пределами Донбасса, в Днепропетровской области. Кроме того, Баронин добавил, что прекращение выплат из центрального бюджета является угрозой дотационной угольной отрасли, а также экологической ситуации в регионе. "Угольная отрасль даст, во-первых, большую просадку, а, во-вторых, будут иметь последствия технологические, техногенные, экологические катастрофы, потому что, мы понимаем, что просто так закрыть угольные предприятия невозможно. Надо поддерживать постоянно энергоснабжения на эти шахты, потому что надо откачивать воду, нужно поддерживать целостность сооружений, поддерживающих эти забои", - уточнил он. "Любое отделение от Украины приведет к глубокому кризису, и мы прогнозируем, что где-то за пять лет по такому сценарию на Донбассе останется лишь 2-3 предприятия", - сказал Баронин. Аналитик также отметил, что отделение от Украины является очень критическим сценарием прежде всего для населения Донбасса. "Мы ожидаем реализацию латиноамериканского сценария, когда будет усилена криминогенная ситуация. Будет еще больше разделение между богатыми и бедными, и будет очень большой уровень безработицы", - резюмировал Баронин.

http://112.ua/ekonomika/otdelenie-doneckoy-i-luganskoy-oblastey-privedet-k-krizisu-na-predpriyatiyah-donbassa-glava-da-vinci-ag-58182.html

эт вы для ватников опубликовали, если да, так эт для них многа букоф, не асилят, а если для всех остальных, так эт и так понятно.. :yahoo:
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

05 Травень 2014, 23:16:22
Відповідь #6664
Offline

Стервочка


Offline Стервочка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
из серии кому это нужно http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia_russian/2014/05/140429_ru_firtash_interview.shtml
Фирташ стал хуже выглядеть. по поводу участия ЮВ это уже не первый месседж. После каждого ее приезда в Донецк происходили интересные события.

Спасибо авторам за петицию

05 Травень 2014, 23:20:53
Відповідь #6665
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
из серии кому это нужно http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia_russian/2014/05/140429_ru_firtash_interview.shtml
Фирташ стал хуже выглядеть. по поводу участия ЮВ это уже не первый месседж. После каждого ее приезда в Донецк происходили интересные события.

Спасибо авторам за петицию

Вот вам ёщё фирташ от Сэра 3-мэ

Дмитрий Фирташ после задержания австрийской полицией, выхода под рекордный для Австрии залог 125 млн € и начала процесса экстрадиции в США понял много нового о ситуации в которую он попал и принял несколько судьбоносных для себя решений.

1) четко понял, что при любых обстоятельствах будет выдан властям США(Ожидается в 20х числах мая будет принято такое решение)

2) Он решил сотрудничать с австрийскими органами юстиции и главное - его юристы уже ведут диалог с прокуратурой США о заключении сделки со следствием (как когда-то сделал партнер Павла Лазаренко Петр Кириченко). Помимо личной службы безопасности его усиленно охраняют западные спец. службы боясь "случайно" потерять столь ценного свидетеля (как это было, например с Литвиненко)

3)Решил не продавать/сворачивать бизнес в Украине , но инициатива в управлении совместными активами , главным из которых конечно же является телеканал Интер, перешла Сергею Левочкину и его команде.

4)сделал достаточно важную для себя публичную политическую ставку вразрез интересам кремлевской верхушки - на Порошенко - тут важную роль сыграли как личная неприязнь и пересечение интересов в борьбе за вентиль с газовой принцессой, так и попытка заигрывания с западным миром. О сути договоренности, роли Кличко и квотах оговоренных Фирташем и Порошенко я писал несколько дней назад.

5)все политические проекты/ставки которые в последние годы так активно делали Фирташ-Левочкин сохранены. Так, по моей информации, Газовики непосредственно финансируют кандидатов в президенты Ляшко, Гриценко и Богомолец - как технических кандидатов к ЮВ и находится в непосредственной политико-экономической связке с Тигипко и Бойко ,

6) точечно сотрудничал с Дмитрием Ярошем, проплачивая акции ПС против министра внутренних дел Авакова , но это скорее была не политическая ставка, а попытка снизить желание министра расследовать дело Бакулина и махинации Бойко и Фирташа в нефтегазовой отрасли Украины.

Справедливости ради, надо отметить что ДФ реально не поддерживал крымских сепаратистов(Темиргалиев и Аксенов - давно не его подопечные), а то что писали в прессе - фантазии сотрудников уважаемого мною депутата Николая Княжицкого , находящегося в медиа войне с владельцами телеканала "интер". Этот телеканал Княжицкий даже хотел/пытался национализировать, создав там подконтрольное ему общественное телевидение - попытка провалилась и слава Богу-до решения суда, частная собственность - священна или никаких инвестиций в Вашу страну никогда не будет.

Об изменениях в отношениях ДФ с российскими элитами и Семеном Могилевичем я обязательно расскажу в отдельной публикации в ближайшее время.

https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

05 Травень 2014, 23:24:54
Відповідь #6666
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Какая падла сделала вброс в городе что через сорок минут будут Градом с Карачуна бомбить.
Жене уже час назад позвонила подружка,и она теперь одетая сидит.Уже не смешно. >:(

со Славянского форума http://torum.org/index.php?topic=7702.1440
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

05 Травень 2014, 23:26:17
Відповідь #6667
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что они курят или колят??? :help:

Ходят слухи, что в захваченной Донецкой ОГА работает нарко лаборатория. Видно, они не беспочвенны.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

05 Травень 2014, 23:26:22
Відповідь #6668
Offline

Yustas


Offline Yustas

  • Я с УКРАИНОЙ
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 219
  • Країна: ua
  • Карма: +14/-19
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 5
  • Щирий украiнець
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Донецька народна республіка вводить в обіг власну валюту

В зв’язку з початком активної фази АТО у Донецькій області було перекрито основні шляхи потрапляння грошей і зброї у область. Тому на повну потужність запрацював Монетний Двір самопроголошеної Донецької Народної республіки, що знаходиться у підвальних приміщеннях донецької ОДА.

Як повідомило джерело у адміністрації ДНР, у захопленій будівлі раніше друкували різноманітні листи, печатки і перепустки, а тепер освоєно випуск нових грошей – антиєвро.

- Від сьогодні, окрім антиєвро, обіг будь-якої іншої валюти на території ДНР категорично заборонений, - заявив лідер ДНР Деніс Пушилін, він же колишній регіональний дилер відомої російської компанії МММ, на зустрічі із журналістами – усім донеччанам пропонується терміново зайти до підвалу колишньої ОДА, або на 11-й поверх, де урядові комітети, і обміняти гривні на антиєвро за плаваючим курсом Монетного Двору у порядку живої черги.

Там же, у підвалі, можна буде абсолютно анонімно здати (поза чергою!) всі інші валюти в обмін на реальні гарантії особистої недоторканості та цілісності бізнесу.

Щоб запобігти підробкам антиєвро друкуватимуть на вилучених на донецькому горілчаному заводі “ЛІК” акцизних марках і будуть захищені особистим підписом народного лідера ДНР.
Что они курят или колят??? :help:
Они не курят, они дохают. Дебъилы
Наша поверхность земли полна разных отклонений. "Переправщик"

05 Травень 2014, 23:27:23
Відповідь #6669
Offline

Миру Мир


Offline Миру Мир

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
К россиянам понемногу приходит осознание происходящего. Так, известный российский певец Леонид Агутин на своей странице в социальной сети Facebook резко высказался о войне России с Украиной. Агутин не скрывает, что шокирован событиями в Одессе и призвал всех своих соотечественников оставаться людьми. «Началась война... О ней думать не хочется, говорить не хочется, сопереживать мажется, но не хочется быть просто сопереживателем..Один хрен - мы попали! Все мы! Мы все и навсегда! Нам всем из этого не выбраться до тех пор, пока мы не захотим быть людьми. А мы хотим. Хотим как и все! Все мы когда-нибудь умрём, но есть шанс, что не в одиночестве! Пожалуйста!!! Люди!!! Не умирайте бессмысленно!!! Смысла смерти вообще не существует, а смысл жизни - многозначителен, не однозначен, но абсолютен. Вам будет стыдно, но позже.. Стыдно посмертно.... А сейчас, стыдно всем и обидно до слёз. Идите в жопу со своей войной, со своей вАйной, навсегда!!!», - пишет артист.

Леонид Агутин поделился ссылкой.
Вчера возле Холливуд
http://viva.ua/view/27103

Украинский журнал "Viva", уже не в первый раз, использует мои слова в своих целях. В благородных, как им кажется, целях. Что ж, сам отчасти виноват. Написано расплывчато, трактуй как хочешь. Эмоции... Ну так я уточню.
Ребята, начинайте переговоры. Никакая война никого не победит. Друг друга перебьёте и всех вокруг в пропасть затащите.
А ты,"Viva", ничем не отличаешься от диванных разжигателей и провокаторов, так что иди туда же.
А теперь все начнут писать, что он резко испугался и поменял свое мнение))

05 Травень 2014, 23:28:38
Відповідь #6670
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 23:36:35
Відповідь #6671
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Донецька народна республіка вводить в обіг власну валюту
Что они курят или колят??? :help:

http://reportazhyst.com/donetska-narodna-respublika-vvodyt-v-obih-vlasnu-valyutu/

* Усі розміщені на сайті новини вигадані. Збіг з реальними подіями чи людьми випадковий. Не допускається посилання на сайт, як на достовірне джерело.

Может хватит г..о лепить?

05 Травень 2014, 23:38:54
Відповідь #6672
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 23:39:37
Відповідь #6673
Offline

Стервочка


Offline Стервочка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
fasadski
спасибо, у сожалению плюсовать не могу. Спасибо за пост и ссылку.
По поводу Града - им полдня стращают. У меня мать в высотке живет, умом понимаю, что град у нас не реально застосовувати, но... мало ли "умных людей"
Всем мирной и спокойной ночи

05 Травень 2014, 23:42:25
Відповідь #6674
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
обнаружил вот это: 88   Георгій Скудар
Краматорськ, Україна   Україна - судьба моя і гордість! :lol: :lol: :lol:
ну наконец то  :lol: теперь 10 тыщ заводчан подтянутся и петиция готова
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Форум Краматорська