Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:43:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 271288 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

15 Березень 2003, 14:06:15
Відповідь #15

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
интересно кто ответит за то что из за вашей  сети у меня сгорел писиайный слот и три хаба две сетивухи ТАК ВОТ И РЕШАЙТЕ.

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #15 : 15 Березень 2003, 14:06:15 »

15 Березень 2003, 14:07:29
Відповідь #16

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
У кого есть ко мне вопросы Z-Man  задавайте я жду в Odigo  
мой №21242449

15 Березень 2003, 14:08:28
Відповідь #17

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
интересно а почему у тебя все время шото дома летит то видак, то монитор - тоже изза нашей сети? ты ж там тоже сидел и кричал что ты в ней главный.

15 Березень 2003, 14:19:07
Відповідь #18

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Все у кого есть вопросы и притензии ко мне тоб-то z-man пишите мне отвечу всем.
Одига 21242449
ICQ    332182640
а с тобой бык переросток таурус я хочу поговорить лично, и за свои слова держать ответ будешь ты

15 Березень 2003, 14:25:53
Відповідь #19

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
:!: Кстати а как может нормально что-то работать если кабеля лежат на проводах в которых 220в?  Вам наверно нравиться часто хабы менять.  
Что касается и-нета то настройки у админа т.е. Дабстера были такие, что больше половины программ не шло. Тот же глюк-экспресс почту не мог посмотреть, только эксплорером.

15 Березень 2003, 14:37:11
Відповідь #20

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Ну да это типа не ваш кабель лежит на проводах?? и не ваша ли БНС висит - какая стабильная работа  :twisted: Класная у ANDRU сетка и бнс и витая вообщем супер, ну а насчет поломок  :lol: это не ваши ли ребятки любят свои компы к батарее заземлять ???

15 Березень 2003, 14:39:38
Відповідь #21

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
ДА и вообще забавное совпадение - как только вы отключились хабы гореть у нас перестали  :twisted:

15 Березень 2003, 14:48:34
Відповідь #22

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: FoZiK
А на FoZiKa ты Taurus не гони....Кто сбежал????..Я ниоткудава не уходил.... :-/ и никуда не приходил, я где был, там и остался!! А долг я Дабстеру отдам, и не етбе ж я должен в самом деле, нафиг не в свои дела ты лезешь???А???И кстати, я на тя ниче не гнал, какого хера ты вобще решил наехать!!! :?:  :!:  8)  :evil:  :evil:

 
Ты фозан сам не гони, это как раз наше дело, шо ты деньги не заплатил, и тошо Дабстер тебе разрешает, это не значит шо ты не должен платить

15 Березень 2003, 14:49:43
Відповідь #23

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
КОроче насчет выгорания хабов, то вы ошибаетесь это не по нашей вине и не изза проводов 220, так как этот случай уже повторялся 2 раза, первы раз, он был когда тот провод на 250 метров который мы кинули еще его и в памине небыло это раз, во вторых у вегаса постоянон на его сояке какието перебои с напряжением, то почемуто у меня и у остальных хабы целые а у вегаса постоянно летят хабы это что я виноват чтоли что у него там розетка на соплях под столом лежит что пошевелиш немного и все отключается какое отношение к апаратуре такая и сеть а насчет качества сети то сейчас у нас очень даже неплохо раньше были перебои только изза того что я все тянул и некто мне нечего не помогал в этом вопросе, сейчас все отлично работает и вопросов нет, короче я думаю мы уже собирались и обсуждали этот вопрос я думаю он закрыт !!!!!!!!! вас обратно в нашу сеть мы не подключим после всего этого! Это однозначно !!! делайте себе сами сеть, и ставьте спутниковые антены и тд я хочу посмотреть на это! как вы будете оплачивать спутниковый канал и поккупать апаратуру!  :!:  :!:  просто интересно!!!

15 Березень 2003, 14:57:21
Відповідь #24

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Anonymous
интересно кто ответит за то что из за вашей  сети у меня сгорел писиайный слот и три хаба две сетивухи ТАК ВОТ И РЕШАЙТЕ.

 
Это не ииза нашей сети азза вашей !!!!!!!!

15 Березень 2003, 15:00:10
Відповідь #25

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Anonymous
интересно кто ответит за то что из за вашей  сети у меня сгорел писиайный слот и три хаба две сетивухи ТАК ВОТ И РЕШАЙТЕ.

 
Это не ииза нашей сети азза вашей !!!!!!!!

15 Березень 2003, 15:14:02
Відповідь #26

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
блин какое качества знаем мы ваше качество еслиб писали так правду уже зачем пи..деть хотя ваша компания только пи..жом и отличалась и ваша сетка с матами и беспределом в которой горят у людей компы .
я посороний человек но заходил к другу который и щас у вас в сети и видел ваши гонива и пи...ш  так что научитесь говорить правду а потом рассказуйте людям как у вас хорошо . я хотел подключиться а теперь читая форум незачто !!!!! :evil:  :evil:

15 Березень 2003, 15:16:52
Відповідь #27

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
почемуто пострадали в большинстве мы !!!!!!!!!!!
вот видете вы опять пи..дите

15 Березень 2003, 15:23:50
Відповідь #28

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Anonymous
блин какое качества знаем мы ваше качество еслиб писали так правду уже зачем пи..деть хотя ваша компания только пи..жом и отличалась и ваша сетка с матами и беспределом в которой горят у людей компы .
я посороний человек но заходил к другу который и щас у вас в сети и видел ваши гонива и пи...ш  так что научитесь говорить правду а потом рассказуйте людям как у вас хорошо . я хотел подключиться а теперь читая форум незачто !!!!! :evil:  :evil:

 
давай этот вопрос обсудим z-man

15 Березень 2003, 15:25:43
Відповідь #29

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
  Слышь, Prihod!!! А ты какого чуда тут возникаешь, ужь ты то тут абсолютно ни при чем!!! И Taurus, нам не завидно; все началось с того, что я офигел, от записи руслана, а все остальное начал ты!! Какие ко мне притензии вообще!!!  :?:  :!:  

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #29 : 15 Березень 2003, 15:25:43 »