Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 06:48:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Свод правил демагога  (Прочитано 3921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Грудень 2008, 14:11:45
Відповідь #30
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Интересно, какие же выводы могут последовать?
Или-или, значит...
Считайте как Вам угодно.
Я не могу отвечать на такие вопросы-ультиматумы.


Вы упрекнули администрацию в необъективности. Будьте любезны, предоставьте доказательства. Это не ультиматум, а желание разобраться в, возможно, несправедливом наказании кого-то из посетителей.


Форум Краматорська

Re: Свод правил демагога
« Відповідь #30 : 26 Грудень 2008, 14:11:45 »

26 Грудень 2008, 14:13:56
Відповідь #31
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4501
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Разобраться не получится. Ведь у каждого свое представление о справедливости.
А смысл ?

26 Грудень 2008, 14:15:30
Відповідь #32
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, баришні хтось сподобався, а його хлоп- і забанили +)))

чесно кажучи, я теж тіряюсь в догадках - ахтойта? шоп і "глубіна мислі" і "забанілі" одночасно?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Грудень 2008, 14:26:00
Відповідь #33
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
отвечу обязательно, если это не ультиматум, но позже - должна уйти.

26 Грудень 2008, 18:25:48
Відповідь #34
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Итак.
В чем я должна оправдаться?

Вы упрекнули администрацию в необъективности. Будьте любезны, предоставьте доказательства. Это не ультиматум, а желание разобраться в, возможно, несправедливом наказании кого-то из посетителей.

Дорогой ArguS!
Ничего, что я так запросто?
Я ни в чем Вас не упрекала.
Я сказала, что банятся интересные люди за "неуважение посетителей форума".
Формально банятся они, может, и правильно - по букве закона (форумных правил).
Но на деле происходит стерилизация форума из-за того, что приличность становится главным качеством отбора собеседников.  Но: для дружбы есть клуб, а для выяснения отношений и обмена мыслями (нелицеприятного) - форум.

Вот моя мысль (ничего, что я так громко это называю?)

Последней каплей был бан К..Мая. Я ждала его появления. Это как свежий ветер. Когда в ответ на свои слова и мысли (о высшем образовании) он наткнулся на полную пустоту (почти), он, конечно, вел себя дюже вольно. Ну а что делать, если в ответ на мысли и доводы он получал снисходительные отмазки, потом окрики и ничего адекватного взамен. Но сколько остроумных диалогов состоялось! Жалко, что уже не совсем об образовании... И что удалены....

Перед этим не раз приходилось скучать за Рысомахой, Яриком, Аллергией, которая формально есть, но ее как бы и нет, потому что ее одергивают, призывают, поучают, посты сносят. Причем из всех словес в ее адрес одну треть можно назвать осмысленной, хоть и ошибочной.  В моем списке - Чико, даже 8888. За что забанили Чико, которому ох как есть что сказать - так вообще. Посмотрела - слоненок прыгает в теме "Снег". Я это флудом не считаю, извините, потому что к снегу это имеет непосредственное отношение.
При этом мы спокойно и мимоходом пишем техпроцессы для лесбиянок, правильно называя их, конечно же, на аватаре модератора по-модньому целуются три барышни (лишь бы не мигали),  говорим о женщинах в насмешливом и вообще наибезобразнейшем тоне, дискриминируем по возрасту, постоянно о нем напоминая, вышучиваем то, что вышучивать нельзя.
Мне приводить ссылки? На все это?

Причем, в последнее время я вовсе не уверена, что это неправильно.
Может, так и должно быть.
Не должно быть людей, расшатывающих представления.
Это угрожает ЛЮБОЙ системе.

Но кто тогда снабдит нас (или без меня уже - вас) важными заключениями о закономерностях бытия???

26 Грудень 2008, 19:17:09
Відповідь #35
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
She, честно говоря, была несколько удивлена Вашими выпадами в мою сторону.
Вас оскробляет мой аватар (он кстати, абсолютно немодный - вручение наград MTV от 2003(!) года, ну а барышни между собой научились целоваться гораздо раньше)? Смущают и коробят описание "техпроцесов" (браво вашей фантазии, вы так подбираете слова, как будто боитесь запачкаться)для лесбиянок?  Вы меня рассмешили, честно. Как по мне, это ханжество. 
ИМХО.
The more that I wait, the more time that I waste

26 Грудень 2008, 19:28:24
Відповідь #36
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Выпадами?
Вы так это называете?
Это просто сравнение - целомудренности разных аватарок.
Оскорбляет, смущает - не те слова.
Коробит - да.
И я мирюсь с этим молча.
А вы громко высказываете целомудренные возмущения голым панком, ссылку на которого здесь приводили и еще просили убрать фотографию, чтобы она не шокировала непричастных, а оставить только ссылку. Ведь один  вид этого панка мог отрезвить кучу слепых из "каравана" поклонников. А вас этот вид и оскорбил, и смутил,и покоробил. Не говорю, что это ханжество. Нелогично это, говорю.

26 Грудень 2008, 19:33:13
Відповідь #37
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
педантизм чистой воды...
причем долго надуманый...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

26 Грудень 2008, 19:48:15
Відповідь #38
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Итак.
В чем я должна оправдаться?...


She, на мой взгляд вы занимаетесь элементарной демагогией. Все, о ком вы упомянули, были наказаны за нарушения Правил форума. И я просил привести не "взагалі", а конкретный пример со ссылкой на наказание. Для общения тет-а-тет можете использовать ICQ или скайп. В скайпе можете создать чат для получения "свежего воздуха". Если вам не нравятся Правила форума, можете предложить изменения. Или вы желаете устроить здесь анархию?

И попрошу вас в будущем необоснованных упреков в адрес адлминистрации форума не бросать.

26 Грудень 2008, 19:49:04
Відповідь #39

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Развели тут... демагогию :)
Давайте пожелаем друг другу счастья и удачи в наступающем году (в соответствующей ветке), забудем о происходивших в этом недоразумениях и с новыми силами начнём плодотворные дискуссии! )))

26 Грудень 2008, 19:55:55
Відповідь #40
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 She, Вы меня с кем-то путаете. Я лишь выполнила работу модератора - убрала ссылки на видео, которое не соотвествовало правилам форума. Насколько я помню, оставить ссылку просил автор. Я сочла это лишним. Мне кажется, в данном случае Вы просто пытаетесь разделить четко на черное и белое, в данном случае - там где есть какой-то сексуальный подтекст, и где его нет вообще. Но, поверьте, градация гораздо сложнее.

Вы сейчас меня поставили в тупик - получается, что моя аватара Вас коробит, а вот прилюдный акт дефекации с последующим размазыванием "продкута" по лицу и телу, который был выложен - нет. Это, исходя из Вашего предыдущего сообщения, весьма полезное видео для "поклонников", большинству из которых вряд ли писполнилось 18. Так кто из нас нелогичен?

PS Все дальнейшие разногласия предлагаю обсудить в личке. Мне почему-то очень кажется, что Вы именно ко мне по каким-то причинам испытываете неприязнь. Так что милости прошу.
The more that I wait, the more time that I waste

26 Грудень 2008, 20:12:20
Відповідь #41

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Тема закрыта

Ссылаться на первый пост можно и так

Форум Краматорська

Re: Свод правил демагога
« Відповідь #41 : 26 Грудень 2008, 20:12:20 »