ЗМІ Краматорська > Газеты, радио, ТВ

Телеканал СКЭТ уходит из эфира

(1/14) > >>

lars:
http://www.vp.donetsk.ua/index_region/2005/031003.html

Ну вот и случилось то, что обсуждалось уже почти два года подряд.
СКЭТа нет, а значит и нет телеканала, который бы освещал новости самого крупного города на севере Донецкой области. Хоть как-то освещал. Потому как заявления, подобные этому


--- Цитувати --- По словам Марины Караван, объединение усилий СКЭТа и РИА должно привести к повышению качества совместного продукта. Вместе с тем СКЭТ не намерен менять формат и концепцию своих программ и по-прежнему будет отказываться от "негатива" в своих программах.
--- End quote ---


говорят о том, что СКЭТу просто наплевать на городские новости. Получили 100 тыщ на освещение заседаний исполкома, и бум их отрабатывать. И это уже при том, что в эфире этих ребят уже не будет... Только на кабельном... Ну да и Бог с ним, не буду больше наблюдать эту информационную бредятину. Бредятину, которую не делали даже во времена советского ТВ.

И возникает также вопрос, чем же это


--- Цитувати --- объединение усилий СКЭТа и РИА должно привести к повышению качества совместного продукта
--- End quote ---


если подход у наших краматорских телевизионщиков (я имею ввиду работу СКЭТа) более чем похерестический (мягко сказал) к работе? Почему это криминальные новости Славянска мы должны узнавать из репортажей ИРТК ТОР, а подобные же новости из жизни Краматорска остаются под запретом, только потому что так захотелось, видите ли, сотрудникам единственного в городе телеканала СКЭТ. Почему зритель, должен испытывать информационное голодание?

Sh:

--- Цитата: lars ---у наших краматорских телевизионщиков (я имею ввиду работу СКЭТа) более чем похерестический (мягко сказал) к работе?
--- End quote ---
Оно таким всегда и было!


--- Цитата: lars ---Почему зритель, должен испытывать информационное голодание?
--- End quote ---
Да они и неособо нас "кормили" новостями! Все новости были направлены в одно русло! НКМЗ, Скударь, и т.п.

Merlin:
А мне понравилось вот это:

--- Цитувати ---Если работа в кабельной сети будет успешной, то, по словам Марины Караван, со временем тандем РИА - СКЭТ, возможно, уйдет из сетки вещания Тониса и приобретет лицензию на собственный кабельный канал.
--- End quote ---

Перевожу: если опять нам бабла подкунут из бюджета, то мы за эти бабки себе лицензию купим...

Sh:

--- Цитата: Merlin ---
Перевожу: если опять нам бабла подкунут из бюджета, то мы за эти бабки себе лицензию купим...
--- End quote ---



А мне интересно, куда те 100 000 ушли! На что? на то, что-бы их неустраивало предложение ТОРа? :wink:

sv:
Во-первых ТОР скорее всего захотел кормиться исключительно за чужой счет. Он ведь бабло от Лещинского получал вначале. Потом говорят "папа" попросил умерить апетит и поискать другие рессурсы. Вот и нашли.... lol  
А во-вторых, лицензия дается только одна на данную частоту. Так что то, что должно было состояться - состоялось... Лично мне жаль.
 (


А по поводу городских новостей...... Вот, что мне всегда импонировало, так это то что только на этом канале не было дикой политизации. Все было в меру, как говаривал один мой приятель - "без фанатизма". lol А уж какие фильмы показывали....

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version