Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 10:18:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Травень 2014, 06:12:44
Відповідь #6720
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не пам"ятаю в якому саме відео чув одну доволі розумну річ:
"Найстрашніший ворог - в голові. Той що каже що все буде нормально."

Это Сергей Разумовский. И кто б чего не говорил о нём - это человек неординарный, с определённым жизненным опытом.
 Похоже, он слишком много говорил по сути происходящих у нас событий. И стал очень "неудобным" для многих нынешних публичных лиц и их действий.

 Если отбросить куда подальше для многих навязываемую или самоизбранную каждым лично для себя политприверженность и задуматься всерьёз о так стремительно надвигающемся смутном времени:
 - когда наиглавнейшая цель для всех и для каждого будет звучать просто - ВЫЖИТЬ

 - обязательно дважды или трижды, а ещё лучше десять раз ещё раз послушать его советы:
Сергей Разумовский. "Всем спящим, проснувшимся и обделавшимся мега Писец"

Особенно это касается непосредственно жителей Славянска и Краматорска!

 Люди! Многим из вас это необходимо куда больше, чем последние сводки с полей сражений!!!

 И его последний, 2-х недельной давности призыв

Форум Краматорська


06 Травень 2014, 06:17:26
Відповідь #6721
Offline

youry


Offline youry

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 482
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 79
  • Отримав: 92
  • бандеро-фошызд, канеш!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2014, 06:33:31
Відповідь #6722
Offline

Dnepr


Offline Dnepr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Вас я ни в коем случае обидеть не хотела. Просто я написала о том, что военные действия велись в городе, из которого не вывезли людей, в непосредственной близости от них и их домов, а Вы стали писать об огурцах. Это как-то цинично, как мне кажется.
Каким образом можно вывезти людей из города когда везде сепаратисты?Как вы себе представляете это,если враг прячется за спинами мирных жителей?

06 Травень 2014, 06:38:50
Відповідь #6723
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
SkiDо, с Вами приятно беседовать, поэтому попытаюсь объяснить свою позицию. Я родилась и выросла на Украине, потом жила в 2 странах с более высоким уровнем жизни, много путешествовала, у меня высшее образование, нормальный уровень дохода и я могла уехать в другую страну, но...мне всегда нравилась Украина и я решила, что именно здесь должен вырасти мой сын. Все было нормально, пока с экрана телевизора я не начала слышать ( из уст депутатов), "Украина для украинцев", "жидва" ит.д Меня это пугало...
Никогда в Донбассе не было разговоров о том, что нам нужна Россия. До того момента, как к власти пришли те, кто пришли.
Очень примитивно полагать, что недовольные здесь это наркоманы, гопота и т.д ( как пытаются представить многие на этом форуме). Это не так. Людей просто пугает нынешняя власть.
Страшно, что людей больше пугают украинские танки, а не российские.
Да, жертв мало, но они есть. И есть постоянное чувство страха. То, что в Славянске люди гибнут, но не могут выехать - это военное преступление, а не бережно проведенная операция.
Мне на каждое ваше заблуждение нужно писать длинный текст .
Если кратко то еще наблюдая майдан и привозимых туда донецких я представлял что бы было если бы майдан был донецким , я даже недооценил уровень русского фашизма .
Вранье , тут все выборы выигрывали под лозунги нам нужна Россия .
Но быть хозяевами гораздо удобнее чем российскими губернаторами .
Тут людей 10 лет пугают бандеровцами , нато , европидарасами . Чего вы хотели ?
- Да не надо никого вывозить . Меньше смотрите страшилок .
Это даже не война а цирк какой-то , местные жители явно невменяемые и с полным отсутствием инстинкта самосохранения.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2014, 06:44:51
Відповідь #6724
Offline

Aleksa


Offline Aleksa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Ну даже если сообщение о горе трупов (сами колорады обьявляли об 4 погибших за день по всему Славянску) и огороде правда, то как поступать то надо было? Исходя из теперешних реалий.
Вот это-то и не понятно. В какой момент нужно все бросить, (у многих домашнее хозяйство - живность всякая и она передохнет без кормежки), закрыть дом-квартиру, уехать и когда можно будет вернуться? Кто-то должен извещать мирное население или каждый сам должен определять для себя меру опасности и место, сроки эвакуации? Я, например, живу в Изюме, внешне пока нет повода для беспокойства, но читая комментарии ребят на этом и славянском форуме, понимаю, что граница между "еще рано" и "уже поздно" практически отсутствует.

06 Травень 2014, 06:50:28
Відповідь #6725
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 !!! Дополнение к сказанному мною выше #6738.

 Обязательно послушайте онлайн, а ещё лучше скачайте! Ведь интернета у нас (-вас) может не стать даже сегодня.
Это не паника и не истерика - всего лишь трезвый взгляд на развитие событий.
Чтобы не было поздно.

И - если уж ляпнул о том, что вдруг может пропАсть интернет, как и собственно вся связь вообще:
 - дай БОГ, если тому быть суждено - чтобы это случилось в самую первую очередь.

 Гораздо раньше - чем успеют пропАсть хлеб, вода и лекарства...

06 Травень 2014, 06:54:58
Відповідь #6726
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну даже если сообщение о горе трупов (сами колорады обьявляли об 4 погибших за день по всему Славянску) и огороде правда, то как поступать то надо было? Исходя из теперешних реалий.
Вот это-то и не понятно. В какой момент нужно все бросить, (у многих домашнее хозяйство - живность всякая и она передохнет без кормежки), закрыть дом-квартиру, уехать и когда можно будет вернуться? Кто-то должен извещать мирное население или каждый сам должен определять для себя меру опасности и место, сроки эвакуации? Я, например, живу в Изюме, внешне пока нет повода для беспокойства, но читая комментарии ребят на этом и славянском форуме, понимаю, что граница между "еще рано" и "уже поздно" практически отсутствует.
Не находитесь рядом с зелеными человечиками и их религиозными сооружениями из покрышек .
АТО вне контакта с зелеными человечиками выглядит сюрриалистически .
Не спеша едут военные и на их кидаются разные идиоты , бабушки с иконами , голосящие бабы , попы и прочий цвет нации .
Подставляют под технику авто .
Вменяемому человеку абсолютно ничего не угрожает .
Если вы живете возле самой баррикады или возле горкома , сбу или ровд ... я вам сочувствую .
Но даже в этом случае пока зеленые человечики не забегали , можете кормить курей и поросят .
Как забегали - сразу в погреб или в дом .
Это очень странная война . В одном-двух кварталах жизнь ничем не изменилась .
Ездят машины , ходят люди .
Нервные правда , это заметно при общении .
Но внешне полная идилия .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Травень 2014, 07:06:41
Відповідь #6727
Offline

Aleksa


Offline Aleksa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Ну даже если сообщение о горе трупов (сами колорады обьявляли об 4 погибших за день по всему Славянску) и огороде правда, то как поступать то надо было? Исходя из теперешних реалий.
Вот это-то и не понятно. В какой момент нужно все бросить, (у многих домашнее хозяйство - живность всякая и она передохнет без кормежки), закрыть дом-квартиру, уехать и когда можно будет вернуться? Кто-то должен извещать мирное население или каждый сам должен определять для себя меру опасности и место, сроки эвакуации? Я, например, живу в Изюме, внешне пока нет повода для беспокойства, но читая комментарии ребят на этом и славянском форуме, понимаю, что граница между "еще рано" и "уже поздно" практически отсутствует.
Не находитесь рядом с зелеными человечиками и их религиозными сооружениями из покрышек .
АТО вне контакта с зелеными человечиками выглядит сюрриалистически .
Не спеша едут военные и на их кидаются разные идиоты , бабушки с иконами , голосящие бабы , попы и прочий цвет нации .
Подставляют под технику авто .
Вменяемому человеку абсолютно ничего не угрожает .
Если вы живете возле самой баррикады или возле горкома , сбу или ровд ... я вам сочувствую .
Но даже в этом случае пока зеленые человечики не забегали , можете кормить курей и поросят .
Как забегали - сразу в погреб или в дом .
У меня из живности - только собаки, рядом ВЧ, а вот у родственников - "по полной программе". Спасибо за совет. :)

06 Травень 2014, 07:09:07
Відповідь #6728
Offline

salx


Offline salx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 251
  • Країна: ua
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 83
  • Отримав: 89
  • ПТН ПНХ
    • Перегляд профілю
То, что в Славянске люди гибнут, но не могут выехать - это военное преступление, а не бережно проведенная операция.
уже два раза вы утверждали , что Славянск заблокирован и людей не выпускают. Хочется спросить, вы точно из Славянска? есть большие сомнения...
Вы также говорите про падающие вертолеты и в этом обвиняете  власть, а почему не тех кто их сбивает.  Если вы заметили укр ВВ всячески старается избежать военных действий в центре городов, чего очень хотят боевики , им как раз это и надо , чтоб шальные пули убивали именно мирных людей, но ВВ ведут бои на окраинах, чтоб избежать жертв среди мирных.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2014, 07:19:54
Відповідь #6729
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Рядом ВЧ это очень плохо .
Украинская армия выбрала тактику отстреливаться , от вольготно чувствующих себя зеленых человекиков и
ничего более их не интересует .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Травень 2014, 07:20:19
Відповідь #6730
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
То, что в Славянске люди гибнут, но не могут выехать - это военное преступление, а не бережно проведенная операция.
Если вы заметили укр ВВ всячески старается избежать военных действий в центре городов, чего очень хотят боевики , им как раз это и надо , что шальные пули убивали именно мирных людей, но ВВ ведут бои на окраинах, что избежать жертв среди мирных.

Polina сокрушается о поврежденной крыше одного из домов, а по моим сведениям, поврежденная крыша — побочный результат стрельбы из бронемашин над головами идиотов, находившихся на баррикаде. Они с перепугу сбежали на территорию кладбища на Артемовском, оставляя, надо думать, по пути много навоза. Остались живы только благодаря общей пацифистской установке АТО — без крайней нужды не убивать.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2014, 07:27:15
Відповідь #6731
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вменяемому человеку абсолютно ничего не угрожает

Слишком безаппеляционные и безрассудные заявления для взрослого дяди.
Послушайте канал "Краматорск антимайдан" в Zello и многое станет понятно. Там тысячи сочувствующих, которые смотрят в окошко и докладывают о любых перемещениях автомашин и людей. Достачно, чтобы кому-то из наблюдателей не понравилась Ваша походка или стиль одежды - и к Вам подрулит летучая бригада пацанчиков из "народного ополчения". Дальше пофантазируйте сами. Короткая прогулка от вашего подъезда до АТБ или БУМа за хлебушком может стать последней.

06 Травень 2014, 07:39:49
Відповідь #6732
Offline

Алекс


Offline Алекс

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 61
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
как ситуация в городе? что в районе Крытого? нужно ксупиться, а ехать/идти далековато. кто-то может подсказать? рынок работает? или его уже закрыли пришельцы с марса? :(

06 Травень 2014, 07:41:27
Відповідь #6733
Offline

Aleksa


Offline Aleksa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Рядом ВЧ это очень плохо .
Украинская армия выбрала тактику отстреливаться , от вольготно чувствующих себя зеленых человечеков и
ничего более их не интересует .
Я это понимаю, поэтому машина с гараже с полным баком, "тревожный чемоданчик" собран, а вот все остальное - одни вопросы. Мы ждем вашего освобождения, тогда можно будет и вам, и нам вздохнуть спокойно.

06 Травень 2014, 07:42:02
Відповідь #6734
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Кстати, у кого заболевания, связанные с регулярным приёмом препаратов или проведением процедур:

 - уже вчера следовало серьёзно продумать свои действия в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы.

 Если кто-то вдруг ещё не подумал об этом, сокрушаясь о возможных финансовых проблемах и материальных потерях...

Форум Краматорська