Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:29:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2962091 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

07 Травень 2014, 14:36:41
Відповідь #7545
Offline

Димитрий


Offline Димитрий

  • Крым-Украина
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 55
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава Украине!

Форум Краматорська


07 Травень 2014, 14:37:46
Відповідь #7546
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Фото с блокпоста, откуда шуганули сепаратистов.

Вот тут я теперь наглядно вижу что символизирует гвардейская ленточка.
Типичный фотоколлаж, там шприци видно годовой давности(сверху слева).
Зачем это выкладывать?
Не надо быть похожими на их СМИ!
Наверное, сепаратисты устроили субботник и убирали окружающую территорию.

07 Травень 2014, 14:38:52
Відповідь #7547
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ДАЛЬШЕ ЧТО?
А дальше, снова будут торговаться...
Донбасс России нах*** не нужен.
Показывали перехват разговора организатора "референдума" с куратором из Москвы.
Организатор говорил, что не возможно ничего организовать, на что куратор сказал, что пох кто на него придет, озвучишь "результаты", и всё.
На вопрос "А потом", заданный несколько раз, не ответил.
Все эти сепараты, для организаторов процесса - тупо мясо...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Травень 2014, 14:42:47
Відповідь #7548
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Сегодня в городе встретил знакомого, больше года не виделись, нормальный, спокойный был. Ну и решили зайти  в барчик по сто грамм и по пиву. В баре телек показывал российское ОРТ. Народу не сильно много, но и не мало. Как раз начались новости. Ну и зомбирование на половину пьяного контингента, который готов был хоть сейчас взять лом и бить ,, фашистов,, Но дело даже не в этом. Пообщавшись со знакомым на тему семьи и работы и переключившись на сегодняшнюю ситуацию он вдруг сказал что сам присутствовал при расстреле в андреевке мирных жителей из БТР. Вопрос что он там делал остался без ответа. Зато сказал что стрелять вояки начали первыми, насчет Правого сектора я уже молчу, но когда я возразил сто там были десантники, его ответ был таков:
Военным колят какую-то дрянь, после чего они все становятся невминяемые и стреляют всех подряд, и мирных и сепаратистов. При этом только надо было видеть выражение его лица. Все мои попытки аргументировать фактами только накалили ситуацию. Он даже не пытался меня слушать. В общем ушел оттуда побыстрее. Для себя уже решил, если будет ДНР, буду искать место куда можно будет отсюда переехать. С такими людьми дальше жить даже не представляю как.

07 Травень 2014, 14:46:37
Відповідь #7549
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
а что если это провокация?
Типа собрали шприцы, в баночку положили, обвязали ленточкой и сфоткали?
Задумываетесь?
Информационная война же.

Если БТРы - значит бендеровские, если блокпосты - значит наркоманы все и калдыри.
Про Майдан вон тоже рассказывали недавно тут, что в чай кокаин добавляют. И многие верили и на полном серъезе пересказывали, сами пробовали видели, инфа 146%
  Ну как бы и без этих фото понятно, что за контингент там. Возле ОДА шприцы валяются, внутри полно и все их видят. Да там половина гопников со стеклянными глазами. Видимо, что б больше на Царева походить надо ширнутся.  :D

07 Травень 2014, 14:47:04
Відповідь #7550
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В Краматорске местный житель пытался ограбить магазин одежды, милиция задержала вора в дубленке хозяйки

В Краматорске Донецкой обл. поздно вечером наряд отдела ГСО задержал местного жителя, который вломился в охраняемый магазин. Перед этим он успел раскрыть складские контейнеры с одеждой, которые находятся с его тыльной стороны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой обл. В девять часов вечера 48-летний краматорчанин сломал топором окно на тыльной стороне магазина одежды по улице Центральной. До этого он открыл два контейнера с вещами, которые находились рядом, но этого ему показалось мало. Проникнув наконец в помещение, злоумышленник не заметил датчиков сигнализации и отправился хозяйничать по отделам. За несколько минут по сигналу "тревога" к объекту прибыл наряд Краматорского отдела государственной службы охраны. Как рассказал милиционер группы задержания ГСО Иван Белик, при осмотре было обнаружено разбитое окно и открытые задние двери торгового заведения. Здесь же стояли пакеты, набитые вещами из контейнеров. Заглянув в помещение, правоохранители заметили топор, стоявший у стены. Ее владелец некоторое время скрывался, но после команды "выходи, милиция" реши , что пришло время сдаваться. Впоследствии прибыла владелица магазина. Осматривая дышащего крепким перегаром задержанного, она вдруг обнаружила на нем свою дубленку - безрукавку, в которой ходила на работе. Мужчина своей вины не отрицал и вообще считал ситуацию предпочитают не комментировать. Проживал он примерно в пяти километрах от места преступления. По данному факту возбуждено уголовное осуществления по статье 185 ч.3 УК Украины "Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище". Ему грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

http://112.ua/kriminal/v-kramatorske-mestnyy-zhitel-pytalsya-ograbit-magazin-odezhdy-miliciya-zaderzhala-vora-v-dublenke-hozyayki-59019.html

местный житель, в дубленке хозяйки  :shock:
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

07 Травень 2014, 14:47:23
Відповідь #7551
Offline

fibio


Offline fibio

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
пакуем чемоданы :(
Да вам ща уже надо решать, т.к. судя по событиям ... короче если будете ехать то не на ЮВ, куда-то в центр или на запад. Сама для себя еще не решила покидать харьков или нет, недвиж жалко

07 Травень 2014, 14:47:40
Відповідь #7552
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Для себя уже решил, если будет ДНР, буду искать место куда можно будет отсюда переехать. С такими людьми дальше жить даже не представляю как.
Аналогичное мнение у нас с мужем. :(

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Травень 2014, 14:47:51
Відповідь #7553
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ДАЛЬШЕ ЧТО?
А далі... Все буде залежати наскільки легко просуватимуться вглиб території України ці "миротворці".

PS: Я вже раз писав про те що не вірю в те що РФ відкрито введе війська. Якщо я помиляюсь - то... буде біда.

Думаю і в Києві влада розуміє що якщо вона не буде наводити порядок, а в випадку відкритої збройної агресії з боку РФ почне здавати позиції без бою... то її (владу) зметуть скорше ніж вояки РФ доберуться до Києва. І гради, танки в донецькій і луганській областях потрібні не для того щоб "утюжити" мирне населення. Вони потрібні "про всяк випадок" для інших цілей.
добре

07 Травень 2014, 14:51:15
Відповідь #7554
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Для себя уже решил, если будет ДНР, буду искать место куда можно будет отсюда переехать. С такими людьми дальше жить даже не представляю как.
Аналогичное мнение у нас с мужем. :(
  Без боя нельзя. Напоследок каждый должен по блокпосту с колорадами зачистить.  :D

07 Травень 2014, 14:54:51
Відповідь #7555
Offline

Номад


Offline Номад

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А ДАЛЬШЕ ЧТО?
гради, танки в донецькій і луганській областях потрібні не для того щоб "утюжити" мирне населення. Вони потрібні "про всяк випадок" для інших цілей.
Так и есть,  не будет никто "Градами" и танковыми пушками по населенным пунктам стрелять.

07 Травень 2014, 14:55:05
Відповідь #7556
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
А ДАЛЬШЕ ЧТО?
А далі... Все буде залежати наскільки легко просуватимуться вглиб території України ці "миротворці".

PS: Я вже раз писав про те що не вірю в те що РФ відкрито введе війська. Якщо я помиляюсь - то... буде біда.

Думаю і в Києві влада розуміє що якщо вона не буде наводити порядок, а в випадку відкритої збройної агресії з боку РФ почне здавати позиції без бою... то її (владу) зметуть скорше ніж вояки РФ доберуться до Києва. І гради, танки в донецькій і луганській областях потрібні не для того щоб "утюжити" мирне населення. Вони потрібні "про всяк випадок" для інших цілей.
Думаю, ситуация будет хуже. На Донецкой и Луганской областях не остановятся.
Понятно, что сидя вдалеке - легко рассуждать (я про себя). Но бежать некуда. Вариантов два - или смириться или пытаться бороться.

07 Травень 2014, 14:55:56
Відповідь #7557
Offline

SkiDo


Offline SkiDo

  • все
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
  • буде
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для себя уже решил, если будет ДНР, буду искать место куда можно будет отсюда переехать. С такими людьми дальше жить даже не представляю как.
Аналогичное мнение у нас с мужем. :(
Ну... на заході нерухомість не така вже й дешева. :( В основному через те що заробітчани везуть сюди багато грошей. Їм легше викласти 30 000$ за 2-кімнатну квартиру сирець 60 м2, в ремонт якої ще 10 000$ мінімум треба вкласти.
Зараз ціни трохи впали, однак з ростом попиту вони, мабуть, знову піднімуться.
А у Львові за ці гроші певно 1-кімнатну з вторинного ринку візьмеш. Не більше.
добре

07 Травень 2014, 14:57:16
Відповідь #7558
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
А ДАЛЬШЕ ЧТО?
гради, танки в донецькій і луганській областях потрібні не для того щоб "утюжити" мирне населення. Вони потрібні "про всяк випадок" для інших цілей.
Так и есть,  не будет никто "Градами" и танковыми пушками по населенным пунктам стрелять.
Танковыми по баррикадам можно пострелять  - с предварительной ракетой. а так в городе - бесполезная штука практически.

07 Травень 2014, 15:02:04
Відповідь #7559
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Танковыми по баррикадам можно пострелять  - с предварительной ракетой. а так в городе - бесполезная штука практически.
Современный танк - машина прорыва. Там, где БТР могут сжечь, танк может пройти. Не сам, конечно.
Фаготы там поставили на блок-постах? Эффективно против легкой бронетехники.
Система наведения на выстрел у современных танков автоматическая. Даже отбежать не успеют.

Форум Краматорська