Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Що там у кацапів?! | Шо там у кацапов?!

<< < (3/408) > >>

henri2002:

--- Цитата: Василий Иванович від 18 Травень 2015, 08:51:31 ---Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
--- End quote ---

не помню, у нас на форуме, или на ки2 ( кстати скоро станет ки3 ), рассказывали как в белгороде все в шоколаде, продукты и шмотье дешевое, харьковские фирмы рвутся там открывать офисы.
 

aleksan1:

--- Цитата: henri2002 від 18 Травень 2015, 09:08:28 ---
--- Цитата: Василий Иванович від 18 Травень 2015, 08:51:31 ---Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
--- End quote ---

не помню, у нас на форуме, или на ки2 ( кстати скоро станет ки3 ), рассказывали как в белгороде все в шоколаде, продукты и шмотье дешевое, харьковские фирмы рвутся там открывать офисы.

--- End quote ---
Не в обиду некоторым, но могу добавить, что знаю лично случай, когда местные (краматорчане) открыли производство (ювелирку) в Белгороде и работают (многие просто катаются туда-сюда каждую неделю) там уже не первый год.  Вот такие дела, как не печально.

nikolay_b:

--- Цитата: aleksan1 від 18 Травень 2015, 11:18:44 --- Не в обиду некоторым, но могу добавить, что знаю лично случай, когда местные (краматорчане) открыли производство (ювелирку) в Белгороде и работают (многие просто катаются туда-сюда каждую неделю) там уже не первый год.  Вот такие дела, как не печально.

--- End quote ---
В каждой стране по-разному. Вот у меня есть родственники в Марокко. Так там местные традиционные изделия из серебра будут стоить дешевле чем у нас в несколько раз... но наши изделия из серебра с вставками из разных камней(типа синих топазов, янтаря, хризолитов, хризопразов) в несколько раз дороже. Ну и жемчуг там почемуто в несколько раз дороже. И вот они нам везут на подарки своё серебро а мы им покупаем наше))) Ну и конечно самое любимое для них -наши конфеты! Очень любят наши конфеты и у них таких, и даже во Франции(могут позволять себе раз в месяц слетать в Париж) просто нет))))

henri2002:
В Тольятти прошла стихийная акция протеста у военной базы

В понедельник утром у контрольно-пропускного пункта бывшего Тольяттинского военного училища, а сейчас военной базы 3-й бригады ГРУ, расположенной на улице Ворошилова, прошла стихийная акция протеста.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/05/150518_rn_tolyatti_protest_russia

henri2002:
Российские активисты нашли могилы спецназовцев из РФ

Спецназовцы погибли 5 мая в Украине, попав под обстрел, - утверждает блогер
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.http://www.rbc.ua/rus/news/rossiyskie-aktivisty-nashli-predpolagaemye-1432018956.html

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version