Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 22:04:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Стих, вам....  (Прочитано 8778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Червень 2007, 19:21:55
Відповідь #75
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не ну че вы так..
всем когда-то было 15, 16, 17
и мысли всякие в этом возрасте, и суицидное настроение - это нормально, это этап становления личности
и переоценка всего окружающего
они же максималисты, детвора, они еще не любили, не рожали и не видели собственно ничего в жизни кроме непонимания, вот и рвет крышу
они не отвечают ни за что и ни за кого, а все вокруг враждебно и против них, и доходит постепенно что твои проблемы только твои, всем на тебя наплевать, и мечты не сбываются
это временно, и это нормально
через десять лет все будут такими же пошлыми обывателями как и мы с вами
но хорошо что они сейчас такие, потому что они думают и пытаются осмыслить
мне вряд ли был бы интересен человек у которого не было и намека на переходный возраст, значит, он не способен на глубину

Переходный возраст был у каждого, вопрос в том, насколько глубоко рвет крышу =) Вот чего-чего - а суицидальных настроений за собой, равно как и за широким кругом знакомых, не припомню.

А вообще - моя реплика не об этом, а о использовании готовности к самоубийству в качестве критерия нормальности человека - "если ты на это не способен, с тобой и говорить не о чем". Это уже к доктору.

Форум Краматорська

Re: Стих, вам....
« Відповідь #75 : 03 Червень 2007, 19:21:55 »

03 Червень 2007, 19:40:44
Відповідь #76
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Переходный возраст был у каждого, вопрос в том, насколько глубоко рвет крышу =) Вот чего-чего - а суицидальных настроений за собой, равно как и за широким кругом знакомых, не припомню.

А вообще - моя реплика не об этом, а о использовании готовности к самоубийству в качестве критерия нормальности человека - "если ты на это не способен, с тобой и говорить не о чем". Это уже к доктору.
мысли о самоубийстве это нормально, как и их отсутствие

критерии у человека черезчур категоричны, но это тоже следствие кризисного возраста и максимализма

а то что вы не заметили суицидальных настроений у знакомых - так это только придурки ходят и рассказывают всем что они хотят спрыгнуть с крыши : ) обычно люди об этом молчат
ну а прыгают единицы, и фиг его кто лучше и честней  - мы или они
я не знаю например
но я за жизнь, потому что она того стоит

короче, давайте без самоубийств онлайн, это пошлятина, хуже некуда
реалити шоу блин.
разговор шел на сплошном подтексте

03 Червень 2007, 19:47:04
Відповідь #77
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
+1

Онлайн - пОшло, оффлайн - глупо. Как ни верти, лучше жить :)

03 Червень 2007, 19:50:01
Відповідь #78
Offline

Pro®ok


Offline Pro®ok

  • Предсказамус-наблюдатель
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Никогда не злите человека, который сильнее вас дух
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати

всем когда-то было 15, 16, 17
и мысли всякие в этом возрасте, и суицидное настроение - это нормально, это этап становления личности
и переоценка всего окружающего
они же максималисты, детвора, они еще не любили, не рожали и не видели собственно ничего в жизни кроме непонимания, вот и рвет крышу
они не отвечают ни за что и ни за кого, а все вокруг враждебно и против них, и доходит постепенно что твои проблемы только твои, всем на тебя наплевать, и мечты не сбываются
это временно, и это нормально
через десять лет все будут такими же пошлыми обывателями как и мы с вами
но хорошо что они сейчас такие, потому что они думают и пытаются осмыслить
мне вряд ли был бы интересен человек у которого не было и намека на переходный возраст, значит, он не способен на глубину

deep [enter]  :)

Не в том дело.Пусть да, человеку требуется помощь, требуется излить свои проблемы, раасказать о них окружающим, есть желание чтобы ему помогли...Да. у всех был в свое время переходный возраст, НО!! Многие ли шантажировали других фразой "...., иначе я убьюсь"? Переосмысление жизни, становление личности должно происходить НЕ через тягу к шантажу и смерти, а через ПОЗНАНИЕ жизни. Скажем прямо, немногие присутствующие здесь знают смысл и ценность собственной жизни, несмотря на свои 17, 18...30, 40.. i++ лет. Вот кто из вас СЕЙЧАС может трезво и вразумительно ответить ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО\КОГО он живет? Вот так сходу. Мне кажется, немногие.

А то, что другим на тя наплевать...не всегда так... Если человек хочет чувствовать себя обиженным-он почувствует, если он хочет чувствовать себя брошенным-вперед, люди забудут его. Мы все таковы, какими хотим себя видеть, какими хотим казаться другим; таковы, какую личину надели для конкретной ситуации. КТО может вот прямо сейчас сказать, что он таков, какой он есть, без приукрашательств и масок? Опять же, по-моему, немногие. И глядя на то, как люди пытаются ЗАСТАВИТЬ других любить себя, угрожая собственной смертью, становится тошно. Это БЫЛО актуально для французской бульварщины прошлого века, НО не для реальностей сегодняшней жизни.

Подводя итог сией депеши, напишу так: кто способен слышать, да услышит, кто способен понять, да поймет: Если ты хочешь чувствовать себя обиженным-будь таковым; если хочешь быть счастлив-будь таковым..кем ты будешь для окружающих-решать ЛИШЬ ТЕБЕ.

И если охота портить себе карму, веди себя как Неон.
===========================
Я хочу жить вечно. Пока что получается!
===========================
$su root
password ***********
root@world:#
===========================

03 Червень 2007, 19:56:52
Відповідь #79
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
....Антон ПОЦ
мне не нравятся эти два слова, стоящие рядом +))))

Я думаю, что мадмуазель не в курсе, что вы тезки :)


предлагаю модераторам закрыть эту тему!

Причины:
1. не стоит упускать тот вариант, что при юношеском максимолизме парень и правда может натворить глупостей, прочитав все это, с лозунгом "Всем врагам на зло, Вы меня не верили, а я могу" - поверте - это лозунга хватит что бы шагнуть с крыши!, не хотелось бы что бы форум в данном случае был провокатором самоубийства!
2. очень хочу что б в 1. я ошибалась - тогда эту тему надо закрыть, что б в дальнейшем не воникало у автора желаний их создавать, ведь за мое непродолжительное время пребывания на форуме, этоуже второй случай!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

03 Червень 2007, 20:07:20
Відповідь #80
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот кто из вас СЕЙЧАС может трезво и вразумительно ответить ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО\КОГО он живет? Вот так сходу. Мне кажется, немногие.
а я думаю, здесь - БОЛЬШИНСТВО сможет +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Червень 2007, 20:08:50
Відповідь #81
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот кто из вас СЕЙЧАС может трезво и вразумительно ответить ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО\КОГО он живет? Вот так сходу. Мне кажется, немногие.
а я думаю, здесь - БОЛЬШИНСТВО сможет +)))
Думаю, ответ уже звучал и не один раз - РАДИ СЕБЯ! Ради внимания к собственой персоне!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

03 Червень 2007, 20:13:48
Відповідь #82
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот кто из вас СЕЙЧАС может трезво и вразумительно ответить ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО\КОГО он живет? Вот так сходу. Мне кажется, немногие.


знаете ли, писать об этом на форуме глупо.
но у живущих есть причины
а если сейчас нет причин, ну совсем нет, ну вот ни одной, самой маленькой, то причина  - то что в будущем будет ради чего\кого жить.
а еще оглянитесь - может кто-то живет ради вас. и не надо этого кого-то убивать.
разговор шел на сплошном подтексте

03 Червень 2007, 20:45:35
Відповідь #83
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Воот, старшее поколение нам уже не доверяет. А что, душу развернуть здесь страшно? Или уже разучились? Али не доверяете, ибо некто с этого форума знает вас лично и может использовать ваши слова против вас?  :)

смотрели файт клаб?  как там народ открывает друг другу душу на сеансах психоанализа, потом всеобщие объятия и слезы очищения
смешно?
вот. душу развернуть перед вами? а нахрена спрашивается?
разговор шел на сплошном подтексте

03 Червень 2007, 21:00:12
Відповідь #84
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аривидерчи, +1 :good:

В этом возрасте все проходят разочарования в людях, переосмысливают все, чему их учили в детстве, хотят понять суть происходящего и цель жизни. И это все приводит к некоторому шоку, и как следствие, к депрессиям, суицидальным настроениям.
Знаем, проходили, ходили под дождем по городу, смотрели на закат с крыши... Да и еще не прошли еще полностью, наверное...

А то, что другим на тя наплевать...не всегда так... Если человек хочет чувствовать себя обиженным-он почувствует, если он хочет чувствовать себя брошенным-вперед, люди забудут его. Мы все таковы, какими хотим себя видеть, какими хотим казаться другим; таковы, какую личину надели для конкретной ситуации. КТО может вот прямо сейчас сказать, что он таков, какой он есть, без приукрашательств и масок? Опять же, по-моему, немногие. И глядя на то, как люди пытаются ЗАСТАВИТЬ других любить себя, угрожая собственной смертью, становится тошно. Это БЫЛО актуально для французской бульварщины прошлого века, НО не для реальностей сегодняшней жизни.
Подводя итог сией депеши, напишу так: кто способен слышать, да услышит, кто способен понять, да поймет: Если ты хочешь чувствовать себя обиженным-будь таковым; если хочешь быть счастлив-будь таковым..кем ты будешь для окружающих-решать ЛИШЬ ТЕБЕ.
И если охота портить себе карму, веди себя как Неон.
Саша, +1  :good:
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

04 Червень 2007, 10:59:08
Відповідь #85

The_Neonsoft

Гість

The_Neonsoft

  • Гість
Виноват...больше ничего не могу сказать. простите меня. а если кто действительно не верит в то-что правда это правда убедитесь в этом сами !

04 Червень 2007, 11:21:04
Відповідь #86

Gothic

Гість

Gothic

  • Гість
Я даже не знаю что сказать Саша, ты всем рассказываешь то что я тебе только доверяю и еще с этого смеешься. воистину никому хуже от моего исчезновения не станет.

04 Червень 2007, 11:42:37
Відповідь #87

The_Neonsoft

Гість

The_Neonsoft

  • Гість
Нет...Антон не тот человек...Он из того большинства которое просто любит привлечь к себе таким образом внимание.... :(

"Никогда не говори "никогда"" (с) Не знаю кто сказал.
И ещё - "чужая душа - потёмки".
Не спорю....Но все же в людях я немного,да разбираюсь...Так вот,таких как он я видела уже тысячи раз...Понты дороже денег...так же и у него...Он может чесать что вот-вот пойдет и убьется,а на самом деле - он побоится за свою жалкую жизнь...Не более того...Тоже не помню откуда фраза,но в тему : Звездеть то каждый может....
Моя жизнь не жалкая, ясно ? кто ты такая чтобы об этом судить ?

04 Червень 2007, 11:59:38
Відповідь #88
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Воот, старшее поколение нам уже не доверяет. А что, душу развернуть здесь страшно? Или уже разучились? Али не доверяете, ибо некто с этого форума знает вас лично и может использовать ваши слова против вас?  :).
Эх, а говорят, что молодое поколение отстало от старих...да многие молодые могут сказать гораздо больше старших.
Это основная проблема современности-недоверие к ближнему. Кстати, раз Вы сказали, что многие могут рассказать о своем смысле жизни, я думал, вы и себя имеете в виду. А если нет-как можно говорить за всех?

я думаю, что человек должен знать для чего он живет
а, если этого не знать, то тогда это просто существование, а не жизнь
Всем мира и добра!

04 Червень 2007, 13:44:41
Відповідь #89
Offline

Quantanamera


Offline Quantanamera

  • Вменяем,
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 689
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Picasa
первую половину поста я ржал
Неонсофт как обычно, по бразильски. Поставлю я ему +1, за то что такие темы кроме него никто не может подкидывать, а еще надо карму подправить :)

вторая половина превратилась в непонятно чего и зачем
тчк

Форум Краматорська

Re: Стих, вам....
« Відповідь #89 : 04 Червень 2007, 13:44:41 »