Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 21:58:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Интересное мнение  (Прочитано 36155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Серпень 2007, 14:07:30
Відповідь #150
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
лады, перефразирую:

так чего ты сейчас коротаешь рабочее время по поводу мнения абсолютно не знакомого тебе человека, это ведь так, мелочи жизни

нормалей?

Форум Краматорська

Re: Интересное мнение
« Відповідь #150 : 10 Серпень 2007, 14:07:30 »

10 Серпень 2007, 14:09:05
Відповідь #151
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СанЧо +1

Я заметил, что кто-то постоянно ''подлизывается'' к членам клуба и модераторам. Стремись, кстати, У вас мнения с Женей совпадают, вы наверное одного поля ягоды. Никому не дамы! Ищем принцов
Отправленный на: Августа 10, 2007, 13:07:43
лады, перефразирую:

так чего ты сейчас коротаешь рабочее время по поводу мнения абсолютно не знакомого тебе человека, это ведь так, мелочи жизни

нормалей?

Работа такая, лето, делать нечего, звонить - назвонился, сижу один, что еще делать?

10 Серпень 2007, 14:11:40
Відповідь #152
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
коротать рабочее время с газетой ВП в руках ;)))

10 Серпень 2007, 14:14:24
Відповідь #153
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, опубликуем на правах рекламы (на ходу сочинил)
Мы не козлы, козлы - не мы
Об этом заявляем чотко
Мы - высшей пробы пацаны
а ты - сопливая девчонка

Классно? Не задевает? Опубликуете?
Отправленный на: Августа 10, 2007, 13:11:59
коротать рабочее время с газетой ВП в руках ;)))
А почему с улыбкой?

10 Серпень 2007, 14:15:40
Відповідь #154
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это смайлик, а не улыбка
почему? потому что, прекрасно понимаю не возможность этого, поскольку ты пока ещё в форуме

10 Серпень 2007, 14:16:33
Відповідь #155
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я заметил, что кто-то постоянно ''подлизывается'' к членам клуба и модераторам. Стремись, кстати, У вас мнения с Женей совпадают, вы наверное одного поля ягоды. Никому не дамы! Ищем принцов

Триадук, подлизыватся и быть согласным какой-либо точкой зрения или линией поведения - это разные вещи.
Насчет ягод -дам, но не вам! Принцев не ищу и не жду, вполне устраивают настоящие мужчины с нормальным отношением к женщине.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 14:24:17
Відповідь #156
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я заметил, что кто-то постоянно ''подлизывается'' к членам клуба и модераторам. Стремись, кстати, У вас мнения с Женей совпадают, вы наверное одного поля ягоды. Никому не дамы! Ищем принцов

Триадук, подлизыватся и быть согласным какой-либо точкой зрения или линией поведения - это разные вещи.
Насчет ягод -дам, но не вам! Принцев не ищу и не жду, вполне устраивают настоящие мужчины с нормальным отношением к женщине.
Так оглянитесь вокруг, таких много. Настоящие мужчины есть - а писать что их нет, значит вводить таких как вы в заблуждение.

10 Серпень 2007, 14:30:17
Відповідь #157
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Так оглянитесь вокруг, таких много. Настоящие мужчины есть - а писать что их нет, значит вводить таких как вы в заблуждение.
Триадук, не надо меня учит, я не говорила, что настоящих мужчин нет. Они конечно есть и к ним я отношусь с уважением. А в заблуждение меня ой как трудно ввести, а статья написана не для женщин, а для мужчин, чтоб посмотреть сколько человек возмущатся будут, ну что-то типа переклички ненастоящих мужчин
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 14:33:56
Відповідь #158
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Триадук, не надо меня учит, я не говорила, что настоящих мужчин нет. Они конечно есть и к ним я отношусь с уважением. А в заблуждение меня ой как трудно ввести, а статья написана не для женщин, а для мужчин, чтоб посмотреть сколько человек возмущатся будут, ну что-то типа переклички ненастоящих мужчин

Не переживай, когда скоро статья про женщин выйдет, посмотрим что ты запоешь!!! Там напишут, что женщин уже не осталось. Есть только жалкие подобия. Посмотреть не на кого. Все в постель тянут и денег просять. Уже в верстке. Можешь спросить. Тираж то надо подымать.

10 Серпень 2007, 14:36:36
Відповідь #159
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Триадук, не надо меня учит, я не говорила, что настоящих мужчин нет. Они конечно есть и к ним я отношусь с уважением. А в заблуждение меня ой как трудно ввести, а статья написана не для женщин, а для мужчин, чтоб посмотреть сколько человек возмущатся будут, ну что-то типа переклички ненастоящих мужчин

Не переживай, когда скоро статья про женщин выйдет, посмотрим что ты запоешь!!! Там напишут, что женщин уже не осталось. Есть только жалкие подобия. Посмотреть не на кого. Все в постель тянут и денег просять. Уже в верстке. Можешь спросить. Тираж то надо подымать.
та пусть пишут, мне по боку, я же себя в зеркало вижу, значит все нормально- есть женщины есть, а настроение я себе люблю поднимать шоколадом.. белым... пористым
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 14:40:51
Відповідь #160
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Триадук, не надо меня учит, я не говорила, что настоящих мужчин нет. Они конечно есть и к ним я отношусь с уважением. А в заблуждение меня ой как трудно ввести, а статья написана не для женщин, а для мужчин, чтоб посмотреть сколько человек возмущатся будут, ну что-то типа переклички ненастоящих мужчин

Не переживай, когда скоро статья про женщин выйдет, посмотрим что ты запоешь!!! Там напишут, что женщин уже не осталось. Есть только жалкие подобия. Посмотреть не на кого. Все в постель тянут и денег просять. Уже в верстке. Можешь спросить. Тираж то надо подымать.
и кто ж ее напишет?? не ты ли случайно??? хааа!!!  Кстати,вместо того,чтоб бить баклуши в летнее время,лучше б занялся чем-нибудь полезным для общества....
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

10 Серпень 2007, 14:45:49
Відповідь #161
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и кто ж ее напишет?? не ты ли случайно??? хааа!!!  Кстати,вместо того,чтоб бить баклуши в летнее время,лучше б занялся чем-нибудь полезным для общества....

Извините, про бить в баклуши не понял? Полезным - общественно-воспитательными работами? Что предложить хотите? Подработку?

10 Серпень 2007, 14:48:31
Відповідь #162
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и кто ж ее напишет?? не ты ли случайно??? хааа!!!  Кстати,вместо того,чтоб бить баклуши в летнее время,лучше б занялся чем-нибудь полезным для общества....

Извините, про бить в баклуши не понял? Полезным - общественно-воспитательными работами? Что предложить хотите? Подработку?

Какая подработка? На благо общественности нада все от души делать, т.е. даром, берите метлу и наводите порядок и читоту в городе, и Вы работой заняты  и для общества толк будет (шучу :) камнями не кидаемся :) )
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 14:52:06
Відповідь #163
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня чисто в городе, здесь каждый занимается своим делом

10 Серпень 2007, 14:54:21
Відповідь #164
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давайте все же разнесем 2 понятия:
1. Мнение Евгении Лубенец это ее лично мнение и оно обсуждению (и осуждению) не подлежит. Как не подлежит обсуждению личное мнение любого человека!
2. Концепцию (верстку, наполнение...) определяет не Лубенец, а редактор издания. И именно он в ответе за то что с ВП происходит.

Давайте на все вещи смотреть именно с этой точки зрения!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Интересное мнение
« Відповідь #164 : 10 Серпень 2007, 14:54:21 »