Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 23:18:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Интересное мнение  (Прочитано 36156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Серпень 2007, 13:55:20
Відповідь #285
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Фух, еле осилела, мда уж.....


такое впечатление, что у триадука обычная бабская истерика, половина форума подает ему бумажные салфетки и объясняет, что то что написано на заборе, читают все, но на свой счет принимают только те, в отношении которого это правда, вторая половина устала подавать бумажные салфетки и поэтому триадук наша очень на них обиделося!

Триадук, опомнитесь, никто не будет сносиь забор, только потому что Вам не понравилась надпись на нем, не понравилось - ходите другой дорогой, т.е. не читайте газету и ФСЕ! А то Ваши оправдания - это не я и сам дурак, звучат просто смешно. На счет Китти Вы первый и сами переборщили, такое впечатление, что Вам просто не дали!

Напали тут на аффтара, она написала "Я СЧИТАЮ" все, это она так считает и имеет право так считать, а что ей писать или не писать не Вам ее учить - свобода слова у нас, а если Вы считаете, что данная статья оскарбила Вас как мужчину, то подайте на нее в суд за унижение чести и достоинства, а не устраивайте истерики - дая не такая. ой! не такой!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Интересное мнение
« Відповідь #285 : 11 Серпень 2007, 13:55:20 »

11 Серпень 2007, 17:17:16
Відповідь #286
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Улыбнуло!!!! :D :D :D
Жанна Дарк, ты за кого подписываешься? Забыла как на нее в другом топике за ее любовь к трахте-битохте с первым встречным наезжала? Или ты в одном месте плачешь, что любишь чужого мужа, в другом себе мужа ищешь, в третьем против случайных связей, а тут еще решила подписаться что мужиков настоящих нет? Ха-ха-ха! Нет у тех женщин, которые так думают! К китти нет, у тебя нет, и у жени нет! Кто еще в ваш клуб записаться хочет? Неудовлетворенных и самовлюбленных ''красапет''. вы лучше спросили у мужчин, что Вам нужно сделать, чтоб нам понравиться. А вы просто романтики требуете и считаете, что Вам это положено по статусу, а не заслуживать нужно!
По поводу не дали - я кажется не у кого и не просил. А интересно, тот мужчина тебя бросил уже? Или по понедельникам и средам приходит, когда у жены голова болит? И ты из=за него на остальных решила накинутся?
А за бабскую истерику - ну ты перегнула!!! Реально, у меня есть чувство собственного достоинства - и на одно слово я могу ответить двумя, чтоб другим не повадно было!

Интересно, а почему другие мужчины на форуме молчат?

11 Серпень 2007, 17:38:17
Відповідь #287
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жанна Дарк, ты за кого подписываешься? Забыла как на нее в другом топике за ее любовь к трахте-битохте с первым встречным наезжала? Или ты в одном месте плачешь, что любишь чужого мужа, в другом себе мужа ищешь, в третьем против случайных связей, а тут еще решила подписаться что мужиков настоящих нет? Ха-ха-ха! Нет у тех женщин, которые так думают! К китти нет, у тебя нет, и у жени нет! Кто еще в ваш клуб записаться хочет? Неудовлетворенных и самовлюбленных ''красапет''. вы лучше спросили у мужчин, что Вам нужно сделать, чтоб нам понравиться. А вы просто романтики требуете и считаете, что Вам это положено по статусу, а не заслуживать нужно!
По поводу не дали - я кажется не у кого и не просил. А интересно, тот мужчина тебя бросил уже? Или по понедельникам и средам приходит, когда у жены голова болит? И ты из=за него на остальных решила накинутся?
А за бабскую истерику - ну ты перегнула!!! Реально, у меня есть чувство собственного достоинства - и на одно слово я могу ответить двумя, чтоб другим не повадно было!

Этот пост - лучший ответ на вопрос "Мужик вы или нет?!"

У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

11 Серпень 2007, 17:42:16
Відповідь #288
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Этот пост - лучший ответ на вопрос "Мужик вы или нет?!"
Да Вы б уже молчали лучше, чем полстрочки не о чем писать, шпион немецкий!
Твоя позиция мне ясна, ты вхож в редакцию и конечно будешь писать, как нужно, а не как считатешь. Независимость обрети вначале!
Я тебе задавал вопрос 5 раз, а ты все увиливаешь, увиливаешь. Не по мужски!
И если я напишу
                                          - Рома не мужчина и даже не то жалкое подобие, что от мужчины осталось!
ты не переживай, это не к тебе :) Так понятней? Или ответишь мне что-то?

11 Серпень 2007, 17:45:40
Відповідь #289
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Интересно, а почему другие мужчины на форуме молчат?

ниасилил :D много букафф
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

11 Серпень 2007, 17:50:19
Відповідь #290
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы читаете первое сообщение, и даете к нему свой коммент и все! Все читать не надо! Там плохого много

11 Серпень 2007, 19:02:27
Відповідь #291
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Интересно, а почему другие мужчины на форуме молчат?

Боятся испортить ваш бенефис.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

11 Серпень 2007, 19:46:24
Відповідь #292
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
все, я решил себе дать красную карточку и выписать себе ''дисквалификацию''. Пусть другие тянут мое знамя. Надоело мне тут одному отдуваться. Всем кого задел - простите (от все души, я рьяно защищал свое мнение, правильное для меня и отличное от остальных)! Ведь форум - то место, где человек вправе выражать свои собстенные мысли! Первым я никого не трогал. Поэтому, ухожу не попрощавшись :)
!!!БАН на 2 суток!!!

11 Серпень 2007, 22:01:03
Відповідь #293
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
хмм....забыл меня,дорогой??? ну это не важно,я твое имя тоже забыла... а за ночь ты всего раз-то и смог,мальчик!! Чао!! :P
Да нет, я тогда на заднем сидении в такси уснул по дороге с донецка, а ты у водителя всю дорогу - дорогу отрабатывала пока он ехал. Так что извини, то ты не у меня один раз. То был таксист.
Завидуешь таксисту?? ну что ж... надо ж было хоть как-то настроение поднять,раз ты не смог.... А вообще,хули ты все деньги на виагру потратил,если даже она тебя не берет??
Отправленный на: Августа 11, 2007, 20:51:46
Интересно, а почему другие мужчины на форуме молчат?
да потому что они МУЖЧИНЫ, а не ...хмм.... ты сам понял кто,надеюсь... :P
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

11 Серпень 2007, 22:56:41
Відповідь #294
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Извините, с 2 по 12 стр. не читал.
Осталось дождаться статьи в какой-нибуть газете некого по имени Гена Лубинец с репортажем на тему "Все бабы дуры"
А вообще с таким развитием феминизма скоро любая женщина станет "своим парнем" в мужской компании. Чего хотели, того добьётесь и тогда любой мужик на ваш взгляд будет женоподобным.
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

12 Серпень 2007, 00:37:56
Відповідь #295
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Осталось дождаться статьи в какой-нибуть газете некого по имени Гена Лубинец с репортажем на тему "Все бабы дуры"
А у неё брат есть) Игорь :)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

12 Серпень 2007, 12:34:29
Відповідь #296
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Триадук, на Ваш последний пост в этой теме, мне просто даже отвечать противно, собствено и Вы мне неприятны так же. Примерно такие люди как Вы и испортили представление девушки о мужчинах.

Евгении Лубинец:

Раскрой глаза, взгляни на мир иначе
Забудь про боль измученной души,
Обиды прочь, забудь про неудачи,
И суд свой праведный, не надо, не верши.

И не вини других что одинока,
Вини себя, с собою разберись,
И не крути на палец ты красивый локон,
Красивым взгдяом вглядываясь в высь.

Там нет того, что в жизни потеряла
Ищи вокруг себя, ищи среди людей,
И будет все, чего так долго ждала
И музыку тебе сыграет Гименей.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Серпень 2007, 13:30:43
Відповідь #297
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рома не мужчина и даже не то жалкое подобие, что от мужчины осталось!

triadauk, я повторяю вам в 5 раз - Мне наплевать считаете Вы меня мужиком или нет. Главное что бы меня считали таковым женщины которые вокруг меня. А еще точней - главное что бы я был мужиком для той единственной которая рядом со мной.

В конце концом мужиком нужно быть, а не считаться!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Серпень 2007, 09:46:55
Відповідь #298
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Извините, с 2 по 12 стр. не читал.
Осталось дождаться статьи в какой-нибуть газете некого по имени Гена Лубинец с репортажем на тему "Все бабы дуры"
А вообще с таким развитием феминизма скоро любая женщина станет "своим парнем" в мужской компании. Чего хотели, того добьётесь и тогда любой мужик на ваш взгляд будет женоподобным.
а ты почитай... узнаешь много интересного как о мужчинах,так и о женщинах...  :lol:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

13 Серпень 2007, 11:12:46
Відповідь #299
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
И я свои пять копеек вставлю.

1. Статья меня задела. Возможно для кого-то я и не являюсь Мужчиной с большой буквы (не в физиологическом плане), но уверен, что если моей жене (супруге :) )кто нибудь так скажет - она его как минимум пошлет подальше и скорее всего под мягкое место. Мнение о том, что все мужчины кАзлы ставит под сомнение нормальность женщин которые с ними рядом :)
2. Статьи Жени мне не нравятся, большая их часть является абсолютно субъективным мнением, а журналисты не должны зацикливаться на себе.
3. Если бы кто нибудь написал статью "Абсолютно ВСЕ женщины б...и и дуры" уверен, что начались бы Хиросима и Нагасаки и тому кто такое написал - сильно бы не поздоровилось.

Форум Краматорська

Re: Интересное мнение
« Відповідь #299 : 13 Серпень 2007, 11:12:46 »