Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 13:40:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Интересное мнение  (Прочитано 35822 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Серпень 2007, 16:30:22
Відповідь #330
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересная у Вас трактовка русского языка, теперь понимаю почему статья Жени не вызвала у Вас отрицательных отзывов!
триадук, я щаз достану сковородку, ну уже для личного приминения, и пусть меня посодют :) ужешь договорились, шо всю нормально, так вы опять, вы еще о базе торпедных катеров тут поспортье.

Девченка, не нервничайте. Вы что не видите мужчина самоутверждается. Причем делает он это самым традиционным для русского мужика способом - путем буцания женского тела грязным сапогом. Для ценителей языка скажу сразу - это не русский язык, а Эзопов.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Интересное мнение
« Відповідь #330 : 13 Серпень 2007, 16:30:22 »

13 Серпень 2007, 16:32:14
Відповідь #331
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Аллё! Народ!
Вы что?

Мы обсуждаем статью в общественном издании!
Какое личное мнение? Какая теория журналистики? Вы о чем?

Цитувати
"Мля, да что же вас там тянет толковать и делать выводы ВМЕСТО Жени?"
А для чего она статью писала? Для себя лично? или как? Или ты хочешь сказать, что выводы делать имеет право только автор? Окстись!


Цитувати
Но, при всем уважении, скажите мне, Вы, лично Вы, способны делать вывод о людях которых не знаете, не видели, не слышали, нет не способны, и никто не способен, даже если человек пишет о ВСЕХ, то под всеми надо подразумевать "все, кого я знаю".

Разумеется можно... Имбицилов неменяно! Я не про автора :)





14 Серпень 2007, 18:39:31
Відповідь #332
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Ау. Ромар... Чо молчишь?
Штудируешь теорию журналистики? или пытаешся придумать как можно объяснить читателю, что делать выводы относительно статьи может только автор этой статьи?

14 Серпень 2007, 20:33:20
Відповідь #333
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ау. Ромар... Чо молчишь?

А что, были вопросы ко мне лично? А то я на риторические не отвечаю...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Серпень 2007, 02:44:20
Відповідь #334
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ау. Ромар... Чо молчишь?

А что, были вопросы ко мне лично? А то я на риторические не отвечаю...
чья-то теория журналистики наверное подразумевает, что кагдый вопрос можно считать риторическим и падать на мороз.

15 Серпень 2007, 19:16:42
Відповідь #335
Offline

Nazar


Offline Nazar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сразу извиняюсь, возможно вопрос поднимался, но читать с 4-й страницы по 23-ю настроения не было...
Сейчас нет в руках той газеты. Но в этой статье была высказана идея того, что мужики мол рано умирают оттого что пьют и т.д. Вопрос конкретно к Евгении Лубенец: откуда такие серьезные исследования? Или аффтар учится(или просто отрабатывает мастерство) на писаку дешевых научно-популярных статеек?
Отправленный на: Августа 15, 2007, 18:06:10
А вот и ссылка на то что я имею в виду
http://bio.fizteh.ru/student/files/biology/biolections/lection24/geodakian.html
Цитувати
Природа не бережет мужчин (соотношение полов)

Повышенная чувствительность и смертность мужского пола всегда была одной из загадок. Из 163 стран мира, по которым есть данные, в 152-х женщины живут в среднем дольше мужчин. По миру в целом средняя продолжительность жизни женщин (59,3) на 3,6 года больше, чем у мужчин (55,7).

Повышенную смертность мужчин пытались объяснить социальными причинами, такими как алкоголизм, курение, опасные профессии, рискованное поведение и т.д. Но оказалось, что аналогичная картина смертности наблюдается у большинства животных и даже растений, при чем на всех этапах - от зачатия до самой смерти. Платить за новую информацию популяции выгоднее мужскими, а не женскими особями.

Исходя из этого можно ожидать, что при всех неблагоприятных условиях (резкие изменения климата, голод, войны, переселения) должна повышаться смертность самцов. Но чтобы популяциях в экстремальных условиях не потеряла мужской пол, это должно сопровождаться одновременным увеличением их рождаемости. То есть увеличивается "оборачиваемость" самцов, что позволяет раздельнополой популяции быстрее приспособиться к новым условиям.

Соотношение полов потомства у позвоночных, видимо, регулируется интенсивностью половой деятельности. Чем выше половая активность данного пола, тем больше появляется потомков того же пола. Этот механизм объясняет многие факты демографической статистики: "феномен военных лет", избыточное рождение мальчиков в "женских коллективах" (гаремы, текстильные города) и девочек в "мужских" (экспедиции, портовые города).

У перекрестноопыляющихся растений связующим звеном является количество пыльцы, попадающее на женский цветок. Чем больше пыльцы, тем больше женских потомков, и наоборот.

15 Серпень 2007, 20:13:04
Відповідь #336
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Дайош исчо 23 страницы спора об алкоголиках!
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

16 Серпень 2007, 08:42:21
Відповідь #337
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а потім: зразу ізвіняюсь, но пєрвиє 46 страніц я не чітал, і газєту, в принципє, тоже, но ось шо хачу сказать...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Серпень 2007, 10:16:07
Відповідь #338
Offline

Nazar


Offline Nazar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И к чему это? Ну прочитал я этот флуд. Все 23 страницы. Будете отрицать, что это именно флуд?
Газеты под рукой не было вчера, сегодня, впрочем, тоже.Будешь отрицать, что там такое было?

А именно на это никто внимания не обратил. Девушка сделала вывод, к которым газетчики обычно приписывают "исследования британких ученых показали, что ...". Хотите пофлудить - я вам тему дал.

Модераторы! Куда смотрят модераторы!

16 Серпень 2007, 11:08:34
Відповідь #339
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На тебя смотрят. И не поймут, что ты тут несешь. Какие британские ученые? И причем тут Лубенц? Ты в курсе что ИМЕННО тут обсуждали?Вот тебе намекнули:
а потім: зразу ізвіняюсь, но пєрвиє 46 страніц я не чітал, і газєту, в принципє, тоже, но ось шо хачу сказать...


Роби висновки
Мое главное имя - Терпение

16 Серпень 2007, 11:36:10
Відповідь #340
Offline

Nazar


Offline Nazar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обсуждали статью.
Лично я указал на некоторый глюк в ней. И не считаю что надо было заводить ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ для одного сообщения. Конечно в формат этого флуда я не вписался. Каюсь, простите. Можете снести во флуд. Будет весьма смешно, если замечание по существу будет там, а 23 страницы останутся и дальше лежать в теме.

16 Серпень 2007, 11:43:43
Відповідь #341
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слушай, уважаемый! Эту тему создал я. Не тебе говорить о том, что здесь надо обсуждать. И обсуждали здесь, если не понятно, не статью, а высказывание конкретного журналиста. Хочешь сказать что-то другое - создавай свою тему.
Отправленный на: Августа 16, 2007, 11:39:21
:) А у них фамилии похожие
Назар Лубченко - Евгения Лубенец!

Они даже чем-то похожи внешне :)

16 Серпень 2007, 11:48:08
Відповідь #342
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Антон, не так рьяно, статья и есть выскаывание отдельного журналиста.

Назар, не понятна тема, не нравится тема - не пишите, все очень просто.
Вопрос был в том, что ВСЕХ мужчин журналистка имела ввиду или ВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ.
Если первое, то мужская половина форума справедливо гневалась(но при этом не должна была опускатся до выражений в адрес женщины, которые не достойных мужчины), а если нет, то всем сковородкой по башке.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Серпень 2007, 13:27:10
Відповідь #343
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
А разве вся мужская половина форума опускалась до недостойных выражений в адрес автора?

16 Серпень 2007, 13:29:21
Відповідь #344
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А разве вся мужская половина форума опускалась до недостойных выражений в адрес автора?

а я разве утверждала, что вообще кто-либо опускался? :) "не должна была" не равно "опускалась" :)
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Интересное мнение
« Відповідь #344 : 16 Серпень 2007, 13:29:21 »