Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:41:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ефимов Максим Викторович  (Прочитано 224136 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

30 Липень 2015, 12:16:38
Відповідь #150
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Кто перечислит всех на фото, тому куш по жизни.


Слева направо: Яворовский, Герман, Беззапонный, Ермак.
Очень значимое фото. Потому что именно тот, что слева, с калашникова положил того, кто справа. А еще и Кулю.

А по другому фотографии выкладывать нельзя? Долго искал ссылку на фото. А приложения в цитирование не становятся.

Интересное фото, я такого не видел. Хотя видел много.

Форум Краматорська

Re: Ефимов Максим Викторович
« Відповідь #150 : 30 Липень 2015, 12:16:38 »

30 Липень 2015, 12:31:42
Відповідь #151
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Странно, неужто никто никого не узнал? Или ждем конкретных фоток? Будут, Скоро.
Я не пропал, был занят. А напомнить братану Масе о его долгах всё-таки буду.
Ещё одна картинка:


Дубик, он же - Сергей Дубовой, который сменил Бессонного на посту генерального директора АТП 11410. Справа - Герман. Который на пожизненном.

Все мальчики с одной конторы - с 17-го.

30 Липень 2015, 12:38:08
Відповідь #152
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
На остальных фото повторения идут.
Все выходцы с ОПГ "17-й участок". Еще на таких фото я видел и того человека, именем которого названа тема. Чистые бандиты или убиты, или сидят, или в бегах, или без вести пропавшие. Коммерсы, которых они вскормили, пошли вверх.


30 Липень 2015, 12:41:48
Відповідь #153
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
И ещё одна картинка:

Дубик, Герман, Седой (вроде в городе сейчас обитает).
Вот именно этот дядя в красной футболке с автоматом в руках (выходец с бандитского 17-го, вскормленный и позирующий с убийцами) и поднимает сейчас тарифы для населения. Но не он хозяин. Сами понимать должны.

30 Липень 2015, 12:49:29
Відповідь #154
Offline

Oper1970


Offline Oper1970

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Максим Викторович, или просто – Мася, а помнишь, как ты работал с Седым и Германом? Помнишь, как сидел под крышей Бантуша? А потом не захотел делиться ни с Седым, ни с Бантушем, кинул их, и лег под Пшонку? Как был активным членом Партии Регионов? Я бы сказал – слишком активным. А потом одним из первых в городе кинул и партию. Так благодаря кому ты стал богатым человеком и известным коммерсантом? Благодаря убийцам, бандитам и продажным силовикам. Благодаря чему тебе любить Украину? Интересно, хватит ли мозгов у безмозглого Скударя поднять твое прошлое и рассказать об этом всему Краматорску. Чтобы они поняли, кого они выбрали в Верховную Раду. И больше не допускали таких ошибок.
Что-то я торопиться стал, не дочитал с самого начала. Теперь понятно, почему у тебя такое погоняло - Masya. Встретиться и перетереть не хочешь? Если что, пиши мне в "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ".

03 Серпень 2015, 17:27:13
Відповідь #155
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

04 Серпень 2015, 11:30:18
Відповідь #156
Offline

Вашингтон Ирвинг


Offline Вашингтон Ирвинг

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
... тот, что слева, с калашникова положил того, кто справа. А еще и Кулю...

Айверик освободился в 2013, досиживал на поселении в Черниговской области (это для бывших ментов, видно, что в обычной зоне его завалили бы).
Не он ли Masya?

05 Серпень 2015, 09:08:25
Відповідь #157
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Открытое письмо депутатской группы «Объединенный Краматорск» Краматорского горсовета народному депутату Ефимову
В частности, по ремонту дорог… На эти цели бюджет города смог выделить всего лишь 16,8 млн. грн. Народный депутат, помня свое предвыборное обещание отремонтировать ул. Совхозную, решил выполнить эти работы стоимостью 7 млн. грн. за счет городского бюджета.

Источник: https://www.kramatorsk.info/view/177941

Еще ни один из "народных депутатов" так откровенно не "ложил" на свои обещания как Максимка!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Серпень 2015, 16:06:46
Відповідь #158
Offline

Masya


Offline Masya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что-то я торопиться стал, не дочитал с самого начала. Теперь понятно, почему у тебя такое погоняло - Masya. Встретиться и перетереть не хочешь? Если что, пиши мне в "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ".
А какой смысл мне встречаться с опером? Или есть что-то конкретное? Я хочу кое до кого довести, что он неправ. Не по понятиям Мася оторвался от братвы. Так он далеко не уедет. Папашка его все кичился связями с Пшоней, и чё? Так вот и сынок его выводов не делает.

05 Серпень 2015, 16:09:32
Відповідь #159
Offline

Masya


Offline Masya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Слева направо: Яворовский, Герман, Беззапонный, Ермак.
Очень значимое фото. Потому что именно тот, что слева, с калашникова положил того, кто справа. А еще и Кулю.

А по другому фотографии выкладывать нельзя? Долго искал ссылку на фото. А приложения в цитирование не становятся.

Интересное фото, я такого не видел. Хотя видел много.
Ты ещё много чего не видел. Я покажу. А расписал опер всё правильно. Сразу видно - в теме. Может и работал опером.
Расскажи, как фотки выкладывать по другому. Учителей по этой теме что-то я вокруг себя не вижу.

05 Серпень 2015, 16:29:36
Відповідь #160
Offline

Masya


Offline Masya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
... тот, что слева, с калашникова положил того, кто справа. А еще и Кулю...

Айверик освободился в 2013, досиживал на поселении в Черниговской области (это для бывших ментов, видно, что в обычной зоне его завалили бы).
Не он ли Masya?
Точняк! И то, что Явора мент бывший. Ещё один знающий. А Мася это не я. Мася сейчас пытается забыть всё своё прошлое и ставить раком весь город. Такие намерения могут его бичом сделать. Мне говорили, что ему про меня рассказывали, но он повёл себя не совсем правильно. Да, Мася? Как говорили в то время, когда ты ещё только рос? Краматорск -наш!!! Не мусоров, не власти, не пацанов со Старого. Наш!!! Наш Краматорск!!! Наш!!! Да, Мася??? Девиз остался прежний, а команда другая.

Ладно, пошла новая серия, ловите. Теперь уже узнать чертил не сложно.




07 Серпень 2015, 16:44:10
Відповідь #161
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитувати
... тот, что слева, с калашникова положил того, кто справа. А еще и Кулю...

Айверик освободился в 2013, досиживал на поселении в Черниговской области (это для бывших ментов, видно, что в обычной зоне его завалили бы).
Не он ли Masya?
Точняк! И то, что Явора мент бывший. Ещё один знающий.

умники, насколько я знаю, Яворовский умер полгода назад...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Серпень 2015, 12:13:07
Відповідь #162
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Интересная тема! Максим Ефимов! Он что в Краматорске ниоткуда появился? Владелец заводов, газет, пароходов... Крупшейший латифундист! Кто-нибудь из читающих верит в то, что так бывает в Украине. В периоды Кучмы и Януковича? Когда в стране свирепствует СИСТЕМА, подминающая под себя любой мало-мальски независимый прибыльный бизнес? А тут вдруг бац - такой себе краматорский вариант Била Гейтса. А может вспомним "Васин-крафт" и "Фистаг-викторию"! Знаю, об ушедших в мир иной плохо не говорят. Но справедливость должна торжествовать, а правосудие - быть беспристрастным. Сколько законопроектов внес наш молодой депутат? Не нужно ремонтировать улицы и дарить подарки детям. Будьте добры, принимайте законы, облегчающие жизнь пожилым,   дающие старт молодым и одаренным, не связывающие по рукам и ногам бизнес! А если пришел упаковаться, перегнать украденные денежки в США, в созданные ПАПОЙ фирмы, - ТАКОЙ ДЕПУТАТ нам НЕ НУЖЕН!

10 Серпень 2015, 13:36:28
Відповідь #163
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Интересная тема! Максим Ефимов! Он что в Краматорске ниоткуда появился? Владелец заводов, газет, пароходов... Крупшейший латифундист! Кто-нибудь из читающих верит в то, что так бывает в Украине. В периоды Кучмы и Януковича? Когда в стране свирепствует СИСТЕМА, подминающая под себя любой мало-мальски независимый прибыльный бизнес? А тут вдруг бац - такой себе краматорский вариант Била Гейтса. А может вспомним "Васин-крафт" и "Фистаг-викторию"! Знаю, об ушедших в мир иной плохо не говорят. Но справедливость должна торжествовать, а правосудие - быть беспристрастным. Сколько законопроектов внес наш молодой депутат? Не нужно ремонтировать улицы и дарить подарки детям. Будьте добры, принимайте законы, облегчающие жизнь пожилым,   дающие старт молодым и одаренным, не связывающие по рукам и ногам бизнес! А если пришел упаковаться, перегнать украденные денежки в США, в созданные ПАПОЙ фирмы, - ТАКОЙ ДЕПУТАТ нам НЕ НУЖЕН!
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились... к сожалению он уже в ВРУ.  :(
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

11 Серпень 2015, 12:04:13
Відповідь #164
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились... к сожалению он уже в ВРУ.  :(
Господа! Почки отпали не полностью. Первыми шагами Ефимова было создание «проефимовского» большинства в местном Совете. Цель – «дерибан» бюджетных денег, которые Запад милостливо пожаловал (и еще пожалует) нам на восстановление Донбасса. Тем более что УЖКХ уже возглавил давний друг Ефимова – Сережа Гончаренко (вместе учились в Швейцарии).  Ранее Гончаренко « під дахом СБУ» занимался с Воробьихой (Укрсоцбанк) «обналом», сушники  его выростили, выкормили, а потом содрали, как и заведено в СИСТЕМЕ, пять шкур. Сережа долго скрывался от правосудия, но вот всплыл белый, отмытый… Команда подобралась, я Вам скажу…  Вор вора ворее. Движение - Наш Краматорск! Город завесили плакатами цветов российского флага. Как и расцветка общественной приемной Ефимова. Обратите внимание ! Ничего национального, только триколор оккупантов…Конечно, ЭМСС с заказов страны-агрессора живет. И  12,5 % ефимовские в ЭМСС. Далее читаем К.Маркс, «Капитал» -  «Теория прибавочной стоимости», за сколько процентов прибыли капиталист продает мать и Родину?!
Вторым шагом были изгнание неудобных из горисполкома и назначение лояльных.
Тут попытки Ефимова напоролись на бастион депутатов от дяди Скруджа. Не нравится им наглый напор молодого яппи… Слишком много хочет. В этих условиях выборы в местный Совет могут превратиться в увлекательное зрелище. Нечто подобное недавно произошло в Закарпатье. Нардепук Ланьо , он же уголовник «Блюм», против  нардепука Балоги («погремуху», кличку по нашему, не знаю). Титушки против «Правого сектора» с применением огнестрельного оружия. Понятно, у Ефимова бойцы (судя, в том числе, и по фото) с «Семнадцатого». А с той стороны кто? И с чем?
Уверен, что у народного депутат Украины от блока Петра Порошенко Максима Ефимова есть информационная служба в обязанности которой входит:
1.   Показывать электорату все положительное о Ефимове.
2.   Мониторить все СМИ и докладывать Ефимову весь негатив электората о нем. Если не докладывают, то это его кадровые просчеты.
Поэтому все, что на форуме будет написано о нем – Ефимов прочтет. Народный депутат – лицо публичное, полностью прозрачное для избирателей,  мы имеем право говорить правду о народном депутате, а он должен быть готов услышать весьма неприятные вещи. Делать правильные выводы и реагировать должным образом.
Теперь главное. Изучаю создание НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины). В НАБУ усиленно набирают на высокую зарплату не матерых оперативников, а ІТТ-ников. То есть, весь Интернет накроют колпаком по сбору информации. Только я написал – народный депутат Украины  Ефимов – а в НАБУ уже все в электронную папочку зашло. Быстро, красиво, элегантно… Народные депутаты – это их добыча.
Поэтому раздерибанить бюджет будет не просто. Слишком уж все на виду. Так что давайте поможем нашему народному избраннику служить избирателям. Даже если ты в президентском блоке. Рукописи не горят, а в электронном виде – тем более…
Кстати, на митинге в честь годовщины освобождения Краматорска был приятно удивлен тем, как участники митинга освистали Воробьеву, Ефимова и Панкова. И неприятно удивлен реакцией Ефимова, что ему все «по х…ю». Максим Викторович, так нельзя, вас же слышат избиратели, сдерживайте эмоции.

Форум Краматорська

Re: Ефимов Максим Викторович
« Відповідь #164 : 11 Серпень 2015, 12:04:13 »