Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 21:22:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Салон красоты "МариАнна"  (Прочитано 12676 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Травень 2007, 00:51:31
Відповідь #15
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Скажите Oessi, а в какой это школе было? Вы резко удалили свое сообщение, ничего не рассказав. Вы понимаете что завтра кто то прийдет от имени салона "МариАнна" предложит еще чего серьезней, или предоплату за что нибудь возьмут. Это мое имя, и я за это переживаю. Кто от моего имени обманывает людей. Расскажите хоть какая школа.

Форум Краматорська

Re: Салон красоты "МариАнна"
« Відповідь #15 : 23 Травень 2007, 00:51:31 »

21 Червень 2007, 17:18:52
Відповідь #16
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так почему тут еще никто отзывов не оставлял? Интересно мнение со стороны послушать. Кстати, сделали сайт, чтоб как говорится больше показывать, чем говорить https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=8060.0

12 Липень 2007, 14:23:40
Відповідь #17
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
В нашем салоне появилось новшество, вы можете приобрести подарочный сертификат от нашего салона. Кто как к этому относится?Может что-то посоветуете? Заранее спасибо! https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=8060.60
 

12 Липень 2007, 15:40:49
Відповідь #18
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Краматорске в феврале открылся салон красоты "МариАнна", это бывший салон "Мария"...
Кстати, а почему "бывший"? Наскольку мне известно, салон "Мария" вполне себе фунциклирует.

12 Липень 2007, 16:06:41
Відповідь #19
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому что там раньше была Мария, а сейчас Марианна, старая команда сменила место работы.

12 Липень 2007, 16:21:35
Відповідь #20
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому что там раньше была Мария, а сейчас Марианна, старая команда сменила место работы.
А! (с) :)
Точнее надо быть в формулировках ;)

12 Липень 2007, 18:20:27
Відповідь #21
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у нас старые названия еще долго живут, вот представтьте, выкупит кто-нибудь дом пионеров, разве его по другому называть сразу будут?

15 Серпень 2007, 23:49:33
Відповідь #22
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Теперь у нас в салоне открылся свадебный зал, и как быть. Ведь теперь могут говорить садебный салон "МариАнна", и еще начнут путать с салоном "Аннушка" :D

01 Квітень 2008, 11:44:27
Відповідь #23
Offline

Yana


Offline Yana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кто обслуживался в салоне Марианна, я много отдывов слышала, но перед посещением решила еще поинтересоваться, может кто чего подскажет??

30 Серпень 2008, 15:13:23
Відповідь #24
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
уважаемая администрация салона! только что мне упала смс-ка от неизвестного отправителя о том, что я выиграла какой-то подарок, который нужно получить у вас в салоне и номер телефона. вы имеете к этому какое-то отношение? если нет, тогда обратите внимание - кто-то в лучшем случае портит вам репутацию
The more that I wait, the more time that I waste

30 Серпень 2008, 15:47:30
Відповідь #25
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, это не розыгрыш. Среди наших клиентов мы провели акцию, и теперь разослали смс, думаем что это достаточно приятная акция. И Ваш приз тоже можете получить в салоне. А если по какой то причине не сможете, то пусть получит мама или подружка и воспользуется им. А Ваш, мы придержим до вашего приезда. И еще подобные  акции мы проводим каждый месяц с 28-30 число.

29 Вересень 2008, 12:53:30
Відповідь #26
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
немного темой промахнулась, здесь сообщение будет больше к месту
призом оказался талон на 50 грн на услуги парикмахера.
В общем, я решила прокрасить свои отросшие корни сделать колораж. Что могу сказать - в итоге получилось презабавно - корни мои приобрели интересный рыжий оттенок, при том, что остальная шевелюра - пепельная (девушки утверждали, что осветление пройдет успешно, тон в  тон). Плюс эффект прядок шоколоданого цвета - после покраски я очень сильно напоминала трехцветную кошку. Мастер не растерялась и предложила прокрасить их еще раз, но рисковать собственными волосами я не стала.
Ах, да забыла  - скидка предоставляется только на услуги парикамхера, за краску я отдала еще 40 гривен. Результат - 90 гривен за сомнительный цвет. всем спасибо, но больше я в Марианну не пойду
The more that I wait, the more time that I waste

29 Вересень 2008, 16:00:43
Відповідь #27
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Начнем с того, что до визита к нам Вы примерно 2 месяца не обнавляли покраску корней, а с покраской  вашего типа корни необходимо обновлять каждые 3 недели, чтоб не было эффекта запущенных корней.

Вас красили безаммиачной краской Матрикс, пудра для осветления была щадящая настолько, что корни волос у вас остались в прежнем состоянии, а что касается цвета, так Вы не дали мастеру доработать, сказали что опаздываете (тут же пишите, что не хотели рисковать собственными волосами).

При осветлении корней мы используем 6% окислитель, который наносится на 15-20 минут, поэтому требует повторного нанесения в отличии от 12%.
Если бы нанесли Вам 12% для мгновенного эффекта Вы бы перестали к нам ходить по другой причине (подали бы на нас в суд за выпавшый волос.)

В любом случае приносим свои извинения, но хотим еще раз подчеркнуть, что волос - это не кусок металла и результат покраски также зависит от состояния здоровья (критические дни, прием гормональных или антибиотиков, стрессы, хронические заболевания и т.д.) плюс то, какой краской Вы красились до этого.
Можете фото показать?

29 Вересень 2008, 16:14:00
Відповідь #28
Offline

Anna


Offline Anna

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 103
  • Карма: +14/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Первый раз окислитель съедает натуральный цвет, второй раз выводит желтый оттенок (есть такой момент, как пигментация волос, и чем пигмент сильней, тем трудней его вывести).
Если Вы где-то раньше красились и боитесь окислителя, то велика вероятность того, что там вас 12-кой и палили...

29 Вересень 2008, 16:28:50
Відповідь #29
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
там вас ... палили...
Офигеть... Женщины, что вы с собой делаете... :D :D :D

Форум Краматорська

Re: Салон красоты "МариАнна"
« Відповідь #29 : 29 Вересень 2008, 16:28:50 »