Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:31:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957655 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

13 Травень 2014, 18:44:08
Відповідь #10455
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Отвлечемся от фигни о которой вы начали рассуждать, так как она косвено относится к сабжу.

У меня такой вопрос: вот вчера вроде появилась инфа что в каком-то там районе засели террористы и следят за военными, и началось обсуждение куда звонить\сообщать, они сидели в том районе где засада произошла?

Форум Краматорська


13 Травень 2014, 18:44:49
Відповідь #10456
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Я не знаю была эта информация?
http://censor.net.ua/video_news/285145/spetspodrazdelenie_yaguar_unichtojilo_bolee_50_boevikov_boets_natsgvardii_ob_ato_video
Жалко наших ребят, вот как раз из-за возможности информирования самого штаба АТО и получаются такие ситуации. Пока кому-то напишеш, пока он увидет, пока подумает кому это сказать. Короче мрак! Неужели нет никакого телефона штаба АТО? Или хоть группы в соц. сетях?
А если к блок-посту подьехать, и взять у них телефон для передачи информации? Может они помогут?
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

13 Травень 2014, 18:47:52
Відповідь #10457
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Отвлечемся от фигни о которой вы начали рассуждать, так как она косвено относится к сабжу.

У меня такой вопрос: вот вчера вроде появилась инфа что в каком-то там районе засели террористы и следят за военными, и началось обсуждение куда звонить\сообщать, они сидели в том районе где засада произошла?

да, была инфа от зелло рации

13 Травень 2014, 18:48:19
Відповідь #10458
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Неужели нет никакого телефона штаба АТО? Или хоть группы в соц. сетях?

Я смотрю, некоторые уже видят себя отважными разведчиками, поставляющими неоценимую информацию вооруженным силам.

Мне вот интересно, насколько надо быть упоротым командующему, чтобы принимать какие-либо тактические решения на основании информации, полученной в соцсетях?  :lol:
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

13 Травень 2014, 18:49:26
Відповідь #10459
Offline

Хатиа


Offline Хатиа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
  • Нет плохих наций, есть плохие люди
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не знаю была эта информация?
http://censor.net.ua/video_news/285145/spetspodrazdelenie_yaguar_unichtojilo_bolee_50_boevikov_boets_natsgvardii_ob_ato_video
Жалко наших ребят, вот как раз из-за возможности информирования самого штаба АТО и получаются такие ситуации. Пока кому-то напишеш, пока он увидет, пока подумает кому это сказать. Короче мрак! Неужели нет никакого телефона штаба АТО? Или хоть группы в соц. сетях?
А если к блок-посту подьехать, и взять у них телефон для передачи информации? Может они помогут?


Всем привет.Да я думаю,что не будут они принимать информацию по телефону,т.к чтобы проверить уйдет ну море времени.Не думаете же вы ,что только патриоты будут им звонить.Только разведка и только.Ну может еще информаторы в городе-максимум

13 Травень 2014, 18:51:03
Відповідь #10460
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Гай Юлий, мы здесь не ссоримся а обсуждаем сложную ситуацию и пробуем поддержать друг друга.
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

13 Травень 2014, 18:51:12
Відповідь #10461
Offline

АндрейZP


Offline АндрейZP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

13 Травень 2014, 18:51:26
Відповідь #10462
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Неужели нет никакого телефона штаба АТО? Или хоть группы в соц. сетях?

Я смотрю, некоторые уже видят себя отважными разведчиками, поставляющими неоценимую информацию вооруженным силам.

Мне вот интересно, насколько надо быть упоротым командующему, чтобы принимать какие-либо тактические решения на основании информации, полученной в соцсетях?  :lol:

многие забывают, что армия/нацгвардия (нужное подчеркнуть) это тоже бюрократическая машина. Решения принимаются долго, каждый думает об возможной ответственности... А боевикам пофигу. По сути дела, сели в мигину, шмальнули по войскам и смываться. Пострадали мирные?! О, ну так еще лучше. Скажут что армия постреляла мирных...

13 Травень 2014, 18:55:57
Відповідь #10463
Offline

grom


Offline grom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

13 Травень 2014, 19:02:16
Відповідь #10464
Offline

Гай Юлий Цезарь


Offline Гай Юлий Цезарь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
так и бЕндеровцев ставить...


 
 Бендеровцы это хто? Жители города Бендеры или Ипполит Матвеевич Воробьянинов и Ко?

на ваше усмотрение  :D

Вот инфа есть интерессная:
И. Стрелков о бое под Краматорском 13 мая 2014: уничтожено 2 БТР, КАМАЗ с пехотой и КАМАЗ с боеприпасами

«Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 „200-й“ и 1 „300-й“. Погибший — доброволец из Днепропетровска».

И появляются первые сведения о потерях НацГвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:

«По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном — в результате детонации склада боеприпасов.

По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в „дезертиры“ — это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно».

[img2][/img2]

13 Травень 2014, 19:02:39
Відповідь #10465
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Ваше мнение по инфе http://vesti.ua/strana/51206-organizovat-rasstrel-na-majdane-mogli-svoi.
Ну не Беркут точно. У пернатых функция дубинкам махать. На большее мозги не годятся. Там контингент специфический. Скорее всего какие-то наемники типа Гиркина или особые секретные отряды силовиков подчиняющиеся лично Януковичу или Стоматологу. Может даже и Путин помог.

13 Травень 2014, 19:03:58
Відповідь #10466
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Вот инфа есть интерессная:
И. Стрелков о бое под Краматорском 13 мая 2014: уничтожено 2 БТР, КАМАЗ с пехотой и КАМАЗ с боеприпасами


 Стрелков сказочник еще тот. Не раз его на лжи ловили. Любит приукрасить сильно.

13 Травень 2014, 19:10:18
Відповідь #10467
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гай Юлий Цезарь научитесь правильно цитировать сообщения!
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

13 Травень 2014, 19:12:25
Відповідь #10468
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

А ВВП зачем, чтобы у янука проблемы были?

 Как вариант - да. Но могло быть и просто помощь сильного слабому - "что Витек, порядок навести не можешь? На тебе несколько людей все организуют". Офицеры ГРУ/ФСБ в Киеве в то время уже доказанный факт.

13 Травень 2014, 19:12:39
Відповідь #10469
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 
Вот инфа есть интерессная:
И. Стрелков о бое под Краматорском 13 мая 2014: уничтожено 2 БТР, КАМАЗ с пехотой и КАМАЗ с боеприпасами

На информ войне, как на войне... информация явно содержит провокационный характер, с целью опорочить ВСУ.
Ну и рОбяты повстанцы , совершенно точно прибрехнули о своих потерях.... этош Гиркин только думает, что усю правду народ с Лайфньюза лакает...
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська