Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:12:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 764424 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

27 Травень 2007, 09:43:43
Відповідь #495
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Бан не снимается администратором через двое суток, форум его снимает автоматически после истечения срока бана (начало - 25.05, окончание - 27.05). Так что он уже не в бане.
Порекомендуйте AntZ очистить кэш.
И на будущее постарайтесь не делать преждевременных выводов и оценивать работу администраторов форума.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #495 : 27 Травень 2007, 09:43:43 »

27 Травень 2007, 11:04:19
Відповідь #496
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хм... ЧАС назад объявление о моем бане имело время 8:24...
ЦІКАВО....
а кэш чистить я итак умею, могу обойтись без рекомендаций
Интересно, если бы я не попросил соседа напомнить об истечении срока- изменилась бы ДАТА?
ладно... ложечки нашли, но осадок остался...=\

И еще, так ЗАЧЕМ Вы ко мне обращались, если я не имел возможности ответить? +))))) Я был умилен, ЧЕСТНО +))))))
я хозяин своего слова- это было не два сообщения, а одно, разбитое пополам, потому что я опасался его удаления - как оказалось, небезосновательно.
Дальше - угроз не было. Я сказал исключительно о том, что у меня своим не совсем умным разрешением конфликта Вы мне испортили настроение - надеюсь, мои внутренние переживания не касаются администрации форума?
Поэтому и "становление (или НЕстановление) на мою сторону" (а в ЧЕМ она??? я ничего не просил, и, боже упаси, не требовал!!) модераторов - не имеет смысла.

Теперь о том, что Вы нанесли вред форуму. Нет, дело не в моей "обиде" или моих "угрозах". Я понимаю прекрасно, что форум будет существовать и БЕЗ меня (Хотя, вырубить основного автора в день острейшего политического кризиса - это еще ТО решение)
Давайте проведем опрос среди посетителей- типа "как изменилось ваше отношение к форуму после "ситуации в пятницу"?
Каие будут результаты, как Вы думаете?
Человеческие отношения (а тем более национальные!!)- материя тонкая, и рубать там топором ОПАСНО
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Травень 2007, 13:31:41
Відповідь #497
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=6738.0;topicseen - это нормально? ему можно?
дохленькая Украина, и т. д.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

29 Травень 2007, 13:52:52
Відповідь #498
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почистите, пожалуйста, тему "НАТО"
кроме поста КурТа, все остальное там сегодня- сплошной бред
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Червень 2007, 02:07:07
Відповідь #499
Offline

masterkey


Offline masterkey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 187
  • Карма: +12/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Эх, доброй ночи... наконец -то добрался до форума...
Вот интересно, тут одного товарища забанили навечно за оскорбление модератора в ЛС.  Честно говоря, не знаю его вообще и постов его не читал. Но вроде б как-то правила форума на ЛС не распространяются? или как?
а если б он в аське оскорбил или по мылу... или использовал другие средства связи... или лично в морду дал??? Тоже б забанили???
 Честно говоря не врубаюсь.
(скоро модераторы будут с кусачками интернет обрезать особо рьяным нарушителям - напрашивается такой вывод, тенденция, однако)

02 Червень 2007, 10:46:48
Відповідь #500
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх, доброй ночи... наконец -то добрался до форума...
Вот интересно, тут одного товарища забанили навечно за оскорбление модератора в ЛС.  Честно говоря, не знаю его вообще и постов его не читал. Но вроде б как-то правила форума на ЛС не распространяются? или как?

Правила хорошего тона и уважительного отношения распостраняются на всех и вне зависимости от средств связи.

Цитувати
а если б он в аське оскорбил или по мылу... или использовал другие средства связи... или лично в морду дал??? Тоже б забанили???

Каждое средство связи предполагает возможность отказа одной из стороны в коммуникации с другой. Так например в ICQ я могу отсечь нежелательных собеседников, поместив их в игнор-лист, а в почтовой программе - запретить принимать email от заданных адресов. В реальной жизни есть тоже куча способов отказаться от общения с нежелательными собеседниками, вплоть до решения суда.

Форум же предполагает единственную возможность ограничить нежелательные коммуникации - бан.

Цитувати
Честно говоря не врубаюсь.
(скоро модераторы будут с кусачками интернет обрезать особо рьяным нарушителям - напрашивается такой вывод, тенденция, однако)

Вы сильно преувеличиваете возможности модераторов: они обычные люди, а не эпические боги.

Что же касается конкретного пользователя: в результате применения им специальных программ для нечестной игры (читов) на игровом сервере cs.quart-soft.com ему было отказано в возможности посещать этот сервер. После этого, указанный пользователь попытался поднять волну на форуме, наивно полагая что "общественная поддерджка" даст ему возможность влиять на администрацию сервера. Я ему указал на недопустимость подобных действий на форуме и закрыл тему. После чего на ЛС получил письмо с угрозами и оскорблениями. Дальше последовал бан.

Я вам все это рассказал для того, чтобы была понятна моя логика в данной ситуации. Я считаю, что поступил правильно и обсуждать здесь это в дальнейшем не намерен. Если  вы считаете мои действия неправомерными - вы можете пожаловаться администратору форума по адресу forum@kramatorsk.info

12 Червень 2007, 10:22:23
Відповідь #501
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=6549.0;topicseen

очень настоятельно прошу сюда заглянуть, ну противно же читать такое ребята, неужели со вчерашнего вечера это нельзя было убрать????
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Червень 2007, 11:28:28
Відповідь #502
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=6549.0;topicseen

очень настоятельно прошу сюда заглянуть, ну противно же читать такое ребята, неужели со вчерашнего вечера это нельзя было убрать????

Спасибо
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Червень 2007, 15:00:09
Відповідь #503
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Эх, доброй ночи... наконец -то добрался до форума...
Вот интересно, тут одного товарища забанили навечно за оскорбление модератора в ЛС.  Честно говоря, не знаю его вообще и постов его не читал. Но вроде б как-то правила форума на ЛС не распространяются? или как?

Правила хорошего тона и уважительного отношения распостраняются на всех и вне зависимости от средств связи.

ОК, проверим на практике.

Я только что получил порцию отборного мата себе в ЛС. Мои дальнейшие действия?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Червень 2007, 15:11:52
Відповідь #504
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну отправте это личным сообщением с цитатой одному из модрв...Сереже например или Аргусу
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Червень 2007, 15:16:47
Відповідь #505
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Ну отправте это личным сообщением с цитатой одному из модрв...Сереже например или Аргусу

Эээ... Тогда получится, что я обкладываю матом модератора. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Червень 2007, 15:18:13
Відповідь #506
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну отправте это личным сообщением с цитатой одному из модрв...Сереже например или Аргусу

Эээ... Тогда получится, что я обкладываю матом модератора. :)

Тем более этот топик создавался с целью что бы людей (модераторов) не доставали в личке.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Червень 2007, 15:20:22
Відповідь #507
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну смотрите сами! Можите стерпеть....
Но это единственный способ показать модам кто и как ведет себя на форуме
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Червень 2007, 15:25:10
Відповідь #508
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну смотрите сами! Можите стерпеть....
Но это единственный способ показать модам кто и как ведет себя на форуме
что стерпеть?
смотри, я согласна что  модератору для принятия решения необходимо посмотреть что именно в этом сообщении. Но отправить в личку пострадавший дорлжен только после личного предложения самого модератора.
Вот он и спрашивает порядок действий
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

19 Червень 2007, 15:26:19
Відповідь #509
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Эх, доброй ночи... наконец -то добрался до форума...
Вот интересно, тут одного товарища забанили навечно за оскорбление модератора в ЛС.  Честно говоря, не знаю его вообще и постов его не читал. Но вроде б как-то правила форума на ЛС не распространяются? или как?

Правила хорошего тона и уважительного отношения распостраняются на всех и вне зависимости от средств связи.

ОК, проверим на практике.

Я только что получил порцию отборного мата себе в ЛС. Мои дальнейшие действия?
ну что за песочница..
я тоже вчера немало выслушала в лс, что я жаловаться пойду, что ли, марь ванна, а он(а) на меня плохое слово сказал(а)
забей или приедь и дай по морде, если это не барышня
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #509 : 19 Червень 2007, 15:26:19 »