Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 18:25:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Радиостанция INSIDE  (Прочитано 5172 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Квітень 2008, 09:24:56
Відповідь #45
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нужно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за "соцпросвет"!........ А вы никогда не задумывались,что всё это,таки,делается для ВАС и, при этом не зарабатывая ни копейки.Человек,можно сказать,всю душу вложил в то,что ВЫ слышите из приёмника,не задумываясь ни о какой прибыли и, рискуя,кстати тоже.Вот поэтому СВОБОДНЫЙ ВЕЩАТЕЛЬ имеет больше возможностей для творчества! А помочь ему в этом можете только ВЫ,уважаемые слушатели.Забить гвоздь в гроб - не мудрёное дело.Жаль,что желающих это сделать всегда много оказывается!!! 

Форум Краматорська

Re: Радиостанция INSIDE
« Відповідь #45 : 25 Квітень 2008, 09:24:56 »

25 Квітень 2008, 09:35:57
Відповідь #46
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нужно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за "соцпросвет"!........ А вы никогда не задумывались,что всё это,таки,делается для ВАС и, при этом не зарабатывая ни копейки.Человек,можно сказать,всю душу вложил в то,что ВЫ слышите из приёмника,не задумываясь ни о какой прибыли и, рискуя,кстати тоже.Вот поэтому СВОБОДНЫЙ ВЕЩАТЕЛЬ имеет больше возможностей для творчества! А помочь ему в этом можете только ВЫ,уважаемые слушатели.Забить гвоздь в гроб - не мудрёное дело.Жаль,что желающих это сделать всегда много оказывается!!! 
Я понимаю, что в Вашем возрасте мир воспринимается несколько неадекватно.
Вам лучше понять раньше, чем позже, что прежде всего надо соблюдать законы государства, в котором живете, какими бы абсурдными они не казались.
То, что все делается не ради прибыли, не оправдывает нарушение законов.
Радует одно  - ответственность за такие нарушения, вроде бы, не настолько сурова, чтобы испортить жизнь.
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Квітень 2008, 09:37:46
Відповідь #47
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Кодекс  Украины об административных правонарушениях, ст. 148 п. 4, ст. 146 и ст. 29 закона "О связи" гласят, что " использование  технических средств в сетях связи общего пользования без сертификата соответствия" чревато "штрафом от 100 до 200 необлагаемых налогом доходов граждан", а использование  радиочастот  без соответствующего разрешения влечет за собой взимание штрафа в размере от 15 до 25 минимумов доходов граждан и конфискацию технических средств.

Нужно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за "соцпросвет"!........ А вы никогда не задумывались,что всё это,таки,делается для ВАС и, при этом не зарабатывая ни копейки.Человек,можно сказать,всю душу вложил в то,что ВЫ слышите из приёмника,не задумываясь ни о какой прибыли и, рискуя,кстати тоже.Вот поэтому СВОБОДНЫЙ ВЕЩАТЕЛЬ имеет больше возможностей для творчества! А помочь ему в этом можете только ВЫ,уважаемые слушатели.Забить гвоздь в гроб - не мудрёное дело.Жаль,что желающих это сделать всегда много оказывается!!! 

А разве кто-то из форумчан против того, что эта станция существует? Просто предупреждаем ребят, что это не игрушки.

25 Квітень 2008, 09:53:29
Відповідь #48
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Он делал всё,
Но,что хотел,не смог.
И вот уже прочитан некролог.......

25 Квітень 2008, 15:21:45
Відповідь #49
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не ребята молодцы конечно, задумка хорошая, это по крайней мере лучше чем  сидеть в подворотни и курить дурь....но как уже сказали выше такая задумка может плохо закончиться.
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

25 Квітень 2008, 16:31:46
Відповідь #50
Offline

Александер


Offline Александер

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ребята давайте вы небуде разказывать про кодэс чести я когда собирал я знал что я собираю и во вторых я этим занимаюсь уже лет 6 и в третих, я спрашивал  кто слышал моё радио, а не про какойто кодэкс чести и до меня уже не раз приезжали и кто был за меня точнее за то что я вращаю музыку и кто моё радио слушал огромное спасибо.  :help: А кто вчехлял про кодэкс чести мне с вами разговаривать не очем :P   

26 Квітень 2008, 00:00:20
Відповідь #51
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати о кодексе чести по этой теме -  http://www.radiostation.ru/arb/arb_step7_2.html

Форум Краматорська

Re: Радиостанция INSIDE
« Відповідь #51 : 26 Квітень 2008, 00:00:20 »