Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 20:45:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Аденоиды у ребенка  (Прочитано 9815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Травень 2007, 15:58:47
Відповідь #30
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
особенно в бендерском её варианте

жжош, чел
Ющенко и Тимошенко тоже здесь причём-то? Ответ "Да" от тебя принимается.
Да я гляжу на форуме одни националисты!

 Если не понятно можно сказать енто за любого медика с мед.образованием чё касается украинских медиков особенно выпускников с начала 90-Ых и по сей день, то у ентих людей нет даже той практики о которой я описал выше (питомники ваше государство содержать за свой счот ни будет, ему и на ваше здоровье в целом начхать. Если брать всеми любимый Евро Союз допустим Финляндию в которой государство платит давольно большую зарплату преподавателям из ИнФизов лишбы их нация не скуривалась и не спивалась, а вела здоровый образ жизни то ваше делает всё иначе). На заводе ни один мастер не поставит за станок, вытачивать болванку стоимостью в несколько тысяч, человека с 3 или 4 разрядом!!! Да и на "набивку руки" нужен человек с желанием действительно лечить, а не касить как можно больше зелени с пациента!!!

 ЧЁ касается мя, я лиш высказал своё мнение. И решать чё делать дальше под нож к подобным "спецам" или лечить не мя и не вам!!!
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

Форум Краматорська

Re: Аденоиды у ребенка
« Відповідь #30 : 16 Травень 2007, 15:58:47 »

16 Травень 2007, 16:03:52
Відповідь #31
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ребятки мне это не интересно.  :stop:

 Кто еще знает способы и народные методы вылечить аденоиды. :help:
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Травень 2007, 16:05:23
Відповідь #32
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да я гляжу на форуме одни националисты!

 Если не понятно можно сказать енто за любого медика с мед.образованием чё касается украинских медиков особенно выпускников с начала 90-Ых и по сей день, то у ентих людей нет даже той практики о которой я описал выше (питомники ваше государство содержать за свой счот ни будет, ему и на ваше здоровье в целом начхать. Если брать всеми любимый Евро Союз допустим Финляндию в которой государство платит давольно большую зарплату преподавателям из ИнФизов лишбы их нация не скуривалась и не спивалась, а вела здоровый образ жизни то ваше делает всё иначе). На заводе ни один мастер не поставит за станок, вытачивать болванку стоимостью в несколько тысяч, человека с 3 или 4 разрядом!!! Да и на "набивку руки" нужен человек с желанием действительно лечить, а не касить как можно больше зелени с пациента!!!

 ЧЁ касается мя, я лиш высказал своё мнение. И решать чё делать дальше под нож к подобным "спецам" или лечить не мя и не вам!!!

а баба-яга (бендеры) то при чем? (с)

Совет лучше путёвый дай.

16 Травень 2007, 16:30:48
Відповідь #33
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да я гляжу на форуме одни националисты!

 Если не понятно можно сказать енто за любого медика с мед.образованием чё касается украинских медиков особенно выпускников с начала 90-Ых и по сей день, то у ентих людей нет даже той практики о которой я описал выше (питомники ваше государство содержать за свой счот ни будет, ему и на ваше здоровье в целом начхать. Если брать всеми любимый Евро Союз допустим Финляндию в которой государство платит давольно большую зарплату преподавателям из ИнФизов лишбы их нация не скуривалась и не спивалась, а вела здоровый образ жизни то ваше делает всё иначе). На заводе ни один мастер не поставит за станок, вытачивать болванку стоимостью в несколько тысяч, человека с 3 или 4 разрядом!!! Да и на "набивку руки" нужен человек с желанием действительно лечить, а не касить как можно больше зелени с пациента!!!

 ЧЁ касается мя, я лиш высказал своё мнение. И решать чё делать дальше под нож к подобным "спецам" или лечить не мя и не вам!!!

а баба-яга (бендеры) то при чем? (с)

Совет лучше путёвый дай.
Да я гляжу на форуме одни националисты!

 Если не понятно можно сказать енто за любого медика с мед.образованием чё касается украинских медиков особенно выпускников с начала 90-Ых и по сей день, то у ентих людей нет даже той практики о которой я описал выше (питомники ваше государство содержать за свой счот ни будет, ему и на ваше здоровье в целом начхать. Если брать всеми любимый Евро Союз допустим Финляндию в которой государство платит давольно большую зарплату преподавателям из ИнФизов лишбы их нация не скуривалась и не спивалась, а вела здоровый образ жизни то ваше делает всё иначе). На заводе ни один мастер не поставит за станок, вытачивать болванку стоимостью в несколько тысяч, человека с 3 или 4 разрядом!!! Да и на "набивку руки" нужен человек с желанием действительно лечить, а не касить как можно больше зелени с пациента!!!

 ЧЁ касается мя, я лиш высказал своё мнение. И решать чё делать дальше под нож к подобным "спецам" или лечить не мя и не вам!!!

а баба-яга (бендеры) то при чем? (с)

Совет лучше путёвый дай.

 Я же вроде бы скинул мыло: опишите диагноз, сколько лет девочке и т. п. человек сей поможет по крайней мере совет получите точно
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Травень 2007, 16:36:21
Відповідь #34
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
СПАСИБО, я поняла обязательно воспользуюсь, но для того что написать две строчки не надо  цитировать всю тему.

Ребята, ну плиззз, давайте все же по существу, есть дельные мысли и высказывания, но после Бабы-яги и всякого бреда я тут просто затеряюсь в поисках.

Прошу учесть раздел не "Общий", а "Здоровье" так ля-ля-тополя, не тут ладно, для меня это действительно очень важный вопрос.

За ранее благодарна!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Травень 2007, 16:57:00
Відповідь #35
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 А вот по существу стоит вообщето, чтото предпринимать, а не ухудшать диагноз и ждать кто красивше выскажется и погладит по головке. Если с дньгами проблем нет, не обещаю но постораюсь скинуть  адрес Киевского центра по иглотерапии. Или обратись к Плакущенко (он на ул. Магнитогорской чёто там преподаёт) тоже иголтерапией занимается
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Травень 2007, 17:07:45
Відповідь #36
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Нам профессор по ЛФК (бывший хирург),во время моей учёбы, расказывал как "набиваю руки" хирурги: сначало в питомниках калечат кошек с собаками...

http://dilanyan.livejournal.com/119066.html
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

16 Травень 2007, 17:18:46
Відповідь #37
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Травень 2007, 18:51:05
Відповідь #38
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
http://dilanyan.livejournal.com/119066.html

Мдааа, аденоиды и ёжики сильно связаны )))

Не, это к вопросу о тренировке на кошечках.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

16 Травень 2007, 20:01:46
Відповідь #39
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 
Нам профессор по ЛФК (бывший хирург),во время моей учёбы, расказывал как "набиваю руки" хирурги: сначало в питомниках калечат кошек с собаками...

http://dilanyan.livejournal.com/119066.html
Я ж как раз об ентом и говорил (профессионализме медиков и как он достигается, они свои ошибки не признают ни когда у них у всех врачебная солидарность, а вот Ваше здоровье...), а вот модераторы  :fool: фигнёй маются. Есть возможность лечить, лечите, что касается скинутого мною мыла у ентого человека более 20 лет практики, включая и "опытов" над сабой, так чё покрайней мере совет даст практический и не только связанный с проблемами верхних дыхательных путей...
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

17 Травень 2007, 07:49:34
Відповідь #40
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вот по существу стоит вообщето, чтото предпринимать, а не ухудшать диагноз и ждать кто красивше выскажется и погладит по головке. Если с дньгами проблем нет, не обещаю но постораюсь скинуть  адрес Киевского центра по иглотерапии. Или обратись к Плакущенко (он на ул. Магнитогорской чёто там преподаёт) тоже иголтерапией занимается

Значит на счет по существу - неужели Вы думаете, что за два года, я ничего не предпринимала, а тут вдруг вспомнила и решила народ поспрашивать?
Для меня здоровье ребенка на первом месте, на свое могу забить, но ребенок - святое.
Я не сижу сложа руки, прносто я ищу ЕЩЕ дополнительные способы, возможности и советы.
На счет Киевского центра - проблемы не с деньгами, а со временем, а если не будет проблем со временем, будут проблемы с деньгами.
Я не жду когда кто-то красиво выскажиться, я выслушиваю и читаю ВСЕ СОВЕТЫ, но по СУЩЕСТВУ, а не треп.

И еще я не вижу ничего плохого в том что я обратилась за советом что бы сделать объективные выводы и принять правильное решение.

Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

17 Травень 2007, 12:10:22
Відповідь #41
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Есть ещё мнение, что проблемы с аденоидами дети перерастают. Так что я настаиваю на лечении. Во всяком случае, (когда врачи настаивали на удалении) жена зарылась в литературу и вылечила ребёнка. Говорит, кажется чистотел заваривала (причем не кипятком, вообщем, хитро как-то))).
Поговорите с женой, может поподробнее про чистотел напишите, плиззз.
Ау,  Вы не забыли, я же жду :girl_sigh:
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

17 Травень 2007, 13:31:30
Відповідь #42
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не нашли :(
Вчера вечером рылись в рецептах - не нашли. Говорит, может отдала кому-то. Помнит только вкратце, что заливать надо тёплой водой (а не горячей) и закапывать в нос.

на выходных ещё поищем
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

17 Травень 2007, 13:36:22
Відповідь #43
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не нашли :(
Вчера вечером рылись в рецептах - не нашли. Говорит, может отдала кому-то. Помнит только вкратце, что заливать надо тёплой водой (а не горячей) и закапывать в нос.

на выходных ещё поищем
т.е. заливать кипятком нельзя, а только теплой.
Ага, чистотел в аптеке купить или на улице нарвать можно, не проблема не то не другой.
Если залить чистотел просто теплой водой разве он завариться?
Ок, жду после выходных.

спасибо
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

17 Травень 2007, 15:24:41
Відповідь #44
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девченка
самолечение опасно.еслиодному поогает,не факт,что и другому тоже поможет.так что думай.твой ребенок.не экспериментируй.за два года после операции огло уже все наладиться.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Аденоиды у ребенка
« Відповідь #44 : 17 Травень 2007, 15:24:41 »