Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 19:30:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 277251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Квітень 2005, 08:34:17
Відповідь #450

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #450 : 10 Квітень 2005, 08:34:17 »

14 Квітень 2005, 14:25:26
Відповідь #451
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: prihod
Уточню Адреса уже подключенных домов:

Б. Краматорский 10, 11, 15, 21


Подключен еще один дом

Парковая, 99

15 Квітень 2005, 00:04:58
Відповідь #452

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
госэнергонадзор вызвали? обьяснили наличие неуместностей в электросети? нет??? развальцовуйте проход!

14 Травень 2005, 10:04:51
Відповідь #453
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Подключен еще один дом

Б. Краматорский, 27 Дом магазина "Легенда"

 :)

17 Травень 2005, 00:35:55
Відповідь #454

SA

Гість

SA

  • Гість
Ндя...
Весело у вас тут - однако бардак все же процветает... ;)

Цитата: GOOSE
какой какой кабель? двухжильный? насколько я знаком со спецификацией ethernet 100Base-T там нужно 4 жилы %)))))))))))))

Вернее 4 пары, если ты конечно ведеш речь о "T", а не "ТХ"...

27 Травень 2005, 08:09:58
Відповідь #455

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
Народ а кто к Сателлиту через VPN - подключен?
Можно в Starcraft поdoomать или в bzflag - но только прийдется Linux ставить:-)
На большее моя тачка не способна:-(
И еще мне обязательно сидеть в VPN - кажется можно просто через локальный UDP подключаться - если я туплю простите я в сетях чайник...
Если кто даст диск с q3 можно и в него - свой я подарил, видно рано:-( Контров наверное не потяну даже клиентом...
Вообщем резюме - появился еще один геймер на горизонте:-)
А вообще кто тоже в моей сети 172.25.255.255  - пишите в личку - созвонимся сделаем или StarCraft или WarCraft 3(найду ресурсы :) ) - составим конкуренцию городским столпам :)

27 Травень 2005, 10:05:32
Відповідь #456

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
Вообщем дела такие - мой сегмент 172.25.255.255 - если я кого не вижу в своем сегменте - извините IP-сканнер пока не нашел, да и некогда
Кто в моём сегменте просьба откликнуться насчет поиграть или в личку дам телефон или сразу на станции возникайте если такие хакеры есть :)
Если я не в людном сегменте - то можно сделать подобие сетевой цивилизации, чтобы народ тянулся...А по номерам домов и названиям сетей я не ориентируюсь - звыняйте с географией туговато и лишнее это :lol:
Буду на форуме вечером...

27 Травень 2005, 18:10:08
Відповідь #457

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
Чего действительно такое безлюдное место и совсем нет геймеров в сети Сателлита?

27 Травень 2005, 20:21:34
Відповідь #458

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
Аш, 5 компьютеров кроме моего в сегменте - что совсем-совсем нет геймеров?

27 Травень 2005, 23:19:14
Відповідь #459
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: reltserw
Аш, 5 компьютеров кроме моего в сегменте - что совсем-совсем нет геймеров?


Ты по какому адресу живешь?

28 Травень 2005, 05:55:07
Відповідь #460

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
По домашнему адресу...
Приход - ты что чайник?
У меня есть IP 172.25.23.20 - есть маска подстети 255.255.0.0 все кто в моем сегменте обмениваются со мной Ethernet пакетами в локальном траффике 0.0065 копеек за мегабайт, все остальное для меня - Internet и с ними я общаюсь через роутера за что плачу такие же деньги как за New-York-ких собратьев по геймсу...
Так что если твой сетевой адрес в Локалке начинается с 172.25.что-нибудь.что-нибудь то ты можешь со мной играть
Если не знаешь как посмотреть свой адрес - напиши я подскажу, но скорее всего ты не в моем сегменте...
Можно конечно сделать и параллельный сегмент и менять коннекторы периодически, но я сомневаюсь что кто-то по моему району будет таскать кабели за спасибо...

28 Травень 2005, 17:58:46
Відповідь #461

SA

Гість

SA

  • Гість
Цитата: reltserw
По домашнему адресу...
Приход - ты что чайник?
У меня есть IP 172.25.23.20 - есть маска подстети 255.255.0.0 все кто в моем сегменте обмениваются со мной Ethernet пакетами в локальном траффике 0.0065 копеек за мегабайт, все остальное для меня - Internet и с ними я общаюсь через роутера за что плачу такие же деньги как за New-York-ких собратьев по геймсу...
Так что если твой сетевой адрес в Локалке начинается с 172.25.что-нибудь.что-нибудь то ты можешь со мной играть
Если не знаешь как посмотреть свой адрес - напиши я подскажу, но скорее всего ты не в моем сегменте...
Можно конечно сделать и параллельный сегмент и менять коннекторы периодически, но я сомневаюсь что кто-то по моему району будет таскать кабели за спасибо...

ОООО.... блин....
Ну-ка ну-ка, Sokol поведай про внутренний трафик.... ;)

28 Травень 2005, 18:21:40
Відповідь #462

reltserw

Гість

reltserw

  • Гість
Проверил я внутренний траффик - он вообще не считается, по крайней мере если к серваку не коннектиться, так что сорри, если у кого отбил клиентов  :)

30 Травень 2005, 13:00:03
Відповідь #463
Offline

Sokol


Offline Sokol

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: SA
.
Ну-ка ну-ка, Sokol поведай про внутренний трафик.... ;)


Да, действительно, трафик внутри одного сегмента ПОКА не считается. Не напрягает пока нашу сеть :). Так что милости просим геймитесь сколько влезет.  Мы пока наблюдаем. В тарифах оговорено и я считаю это правильным. Просто наблюдаем. Но точно знаю :) , что трафик внутри сети станет еще дешевле!

В общем господа, все для Вас! Для этого мы и работаем!

11 Червень 2005, 22:25:59
Відповідь #464
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: reltserw
По домашнему адресу...
Приход - ты что чайник?
У меня есть IP 172.25.23.20 - есть маска подстети 255.255.0.0 все кто в моем сегменте обмениваются со мной Ethernet пакетами в локальном траффике 0.0065 копеек за мегабайт, все остальное для меня - Internet и с ними я общаюсь через роутера за что плачу такие же деньги как за New-York-ких собратьев по геймсу...
Так что если твой сетевой адрес в Локалке начинается с 172.25.что-нибудь.что-нибудь то ты можешь со мной играть
Если не знаешь как посмотреть свой адрес - напиши я подскажу, но скорее всего ты не в моем сегменте...
Можно конечно сделать и параллельный сегмент и менять коннекторы периодически, но я сомневаюсь что кто-то по моему району будет таскать кабели за спасибо...



Я бы тебе сказал насчет чайников, ....яльников и т. д. у меня в сети 100 таких как ты "продвинутых" юзеров, я тебя спросил не твой адрес в сети, а адрес твоего дома, если ты сразу не понял, уточняю :) как ты говоришь что в твоем районе кто-то за спасибо будет таскать кабеля, за спасибо не будут, но за приемлемую плату пожалуста, и инет без учета трафика, и погамить будет тебе с кем :))

Да кстати коннекторы туда сюда тулить не обязательно, доставточно поставить еще одну сетевуху в комп, и решить все проблемы одним махом, токо фаерволчик и антивирус не забудь на свой кампик поставить, а то он задохнеться от вирусов, которые бродят в сетях

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #464 : 11 Червень 2005, 22:25:59 »