Форум Краматорська

  • 13 Травень 2024, 21:16:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Юлия Тимошенко  (Прочитано 117773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Лютий 2010, 21:30:46
Відповідь #765
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ужос...
прям ад на земле :)

я так понимаю, что и конституционную реформу янык отменит, и парламент разгонит и премьера расстреляет...

отставить истерию!

я гляжу поведение предводительны заразно для ее последователей...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Юлия Тимошенко
« Відповідь #765 : 07 Лютий 2010, 21:30:46 »

07 Лютий 2010, 21:34:57
Відповідь #766
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
УРА ТОВАРАЩИ!!  :yahoo: ВСЕ КРАМАТОРЧАНЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!! ЯКУнович или Янкевич или он же Якиневич  :counter: рулит! РАДУЙТЕСЬ И ТРЕПЕЩИТЕ!!!
ЭТО И НЕ УДИВИТЕЛЬНО, СЕГОДНЯ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ ЗАГЛЯНУЛ В УРНУ С БЮЛЛЕТЕНЯМИ И БЫЛ В УЖАСЕ ГАЛОЧКИ НА ВСЕ БЮЛЛЕКАХ СТОЯТ НАПРОТИВ ЭТОГО БАНДИТА!

ПОСМОТРИМ КАК ВАШ ЛЮБИМЧИК БУДЕТ ВАС ВСЕХ ЛЮБИТЬ И ДАВАТЬ ВАМ РАДОСТЬ И ДОБРО!

ПЕРВЫМ БУДЕТ СТРАДАТЬ ВАШ КОШЕЛЁЧЕК! СЫРОК ВЫ УЖЕ ПОКУПАЕТЕ В МАГАЗИНЕ ПО 120 ГРН, ПРИ ТОМ ЧТО В ТОМ ЖЕ КИЕВЕ И ЛУЦКЕ ЭТОТ ЖЕ СЫРОЧЕК В ЦЕНЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, КАК БЫЛ 60 ГРН ТАК И ОСТАЛСЯ! А ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ!

КОММУНАЛОЧКУ ПОДНИМЕТ В КРАМАТОРКЕ! ПОТОМ БЕНЗИНЧИК ПОДОРОЖАЕТ, ПРИ ЧЁМ БЕНЗИНЧИК У НАС САМЫЙ ДОРОГОЙ В УКРАИНЕ!
В ТОМ ЖЕ СЛАВЯНСКЕ - НА 30 КОП ДЕШЕВЛЕ!

ПОТОМ В БОЛЬНИЧКАХ НАСТАНЕТ БЕСПРЕДЕЛ!
ПОТОМ ГАИшники ВАС ИЗ МАШЫНЫ БУДУТ ВЫТАСКИВАТЬ И БИТЬ НОГАМИ! а сейчас вы могли на них хоть рот раскрыть!
НО НИЧЕГО!  МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ УКРАИНЦЫ!


я за эту морду бандитскую не голосовал. а что народ в массе своей не понимает ничего, так далеко ходить ли надо?
Краматорск - не Донбасс!

07 Лютий 2010, 21:55:27
Відповідь #767
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

я за эту морду бандитскую не голосовал. а что народ в массе своей не понимает ничего, так далеко ходить ли надо?


Уважаемый, почему Вы намекаете на судимости Януковича? Посмотрите на остальных - вор на воре и вором погоняет. А то что они еще не судимы - это не их заслуга, а недоработка компетентных органов.

07 Лютий 2010, 21:57:29
Відповідь #768
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

я за эту морду бандитскую не голосовал. а что народ в массе своей не понимает ничего, так далеко ходить ли надо?


Уважаемый, почему Вы намекаете на судимости Яныковича? Посмотрите на остальных - вор на воре и вором погоняет. А то что они еще не судимы - это не их заслуга, а недоработка компетентных органов.

и все  в президенты лезут?
или вы на российских лидеров намекаете?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Лютий 2010, 22:04:53
Відповідь #769
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не надо так горевать по Тимошенко,ведь она премьер, которая не выполнила ни одного предвыборного обещания, допустила самое обвальное падение производства в мире, высочайший рост цен на все, гиперинфляцию, подписала самый невыгодный договор по газу с Россией, врала постоянно своим избирателям и пользовалась их доверием.

07 Лютий 2010, 22:06:47
Відповідь #770
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не надо так горевать по Тимошенко,ведь она премьер, которая не выполнила ни одного предвыборного обещания, допустила самое обвальное падение производства в мире, высочаййший рост цен на все, гиперинфляцию, подписала самый невыгодный договор по газу с Россией, врала постоянно своим избирателям и пользовалась их доверием.

чтобы выполнить лучше не обещать, это понятно, а кто горюет?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Лютий 2010, 22:28:20
Відповідь #771
Offline

House of pain


Offline House of pain

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
karLos -простите за большой шрифт, я знаю, что применять его нельзя - НО ЭТО эмоции! я мужчина и довольно крепкий духом, но честное слово я пришел с работы, зашел на сайт экзит-пола и у меня выступила слеза...

07 Лютий 2010, 22:32:57
Відповідь #772
Offline

House of pain


Offline House of pain

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не надо так горевать по Тимошенко,ведь она премьер, которая не выполнила ни одного предвыборного обещания, допустила самое обвальное падение производства в мире, высочайший рост цен на все, гиперинфляцию, подписала самый невыгодный договор по газу с Россией, врала постоянно своим избирателям и пользовалась их доверием.

это вы говорите как обычный обыватель на этой земле! я такой же! но у меня друзья и знакомые очень зажиточные люди, у которых свой бизнес!
и я процитирую слова одного из них: "если будет он - можно идти покупать мыло и лезть петлю..."

потому что снова будет рекет и снова будут всё выжимать из малого предпринимателя последние деньги! будут закрывать всё, если дань будет мала!
а те кто и будет работать, то придется отдавать половину того, что заработаете, а то и больше!

07 Лютий 2010, 22:34:46
Відповідь #773
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это вы говорите как обычный обыватель на этой земле! я такой же! но у меня друзья и знакомые очень зажиточные люди, у которых свой бизнес!
и я процитирую слова одного из них: "если будет он - можно идти покупать мыло и лезть петлю..."

потому что снова будет рекет и снова будут всё выжимать из малого предпринимателя последние деньги! будут закрывать всё, если дань будет мала!
а те кто и будет работать, то придется отдавать половину того, что заработаете, а то и больше!

ЩО РОБИТИ Я ВАС УВАЖНО ЗАПИТУЮ?!
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

07 Лютий 2010, 22:37:58
Відповідь #774
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
karLos -простите за большой шрифт, я знаю, что применять его нельзя - НО ЭТО эмоции! я мужчина и довольно крепкий духом, но честное слово я пришел с работы, зашел на сайт экзит-пола и у меня выступила слеза...

Слезы лучше вытереть. Во-первых, президентство Януковича это не глобальная планетарная катастрофа, хоть я и голосовал также как и Вы. А во-вторых, результаты опросов показывают, что разница находится в пределах погрешности измерений самих опросов, так что совершенно ничего еще не ясно.

Катеринчук, понятное дело, лицо заинтересованное, но рацио в его словах есть:

"Тут речь будет идти об 1-2% максимум в пользу одного или другого кандидата», сказал Катеринчук.

При этом он допускает победу Тимошенко по официальным результатам 2 тура выборов Президента.

Катеринчук считает преждевременным поздравлять победителя по результатам данных exit-poll, так как их погрешность составляет 2-3%, и много респондентов отказались отвечать, за кого голосовали.

Он также отметил, что озвученные данные exit-poll были собраны по состоянию на 18:00.

В то же время, по его словам, в традиционно поддерживающих Януковича Донецкой и Луганской областях была высокая явка уже в первой половине дня, а во второй половине дня увеличилась явка в западных регионах, преимущественно поддерживающих Тимошенко."

http://obkom.net.ua/news/2010-02-07/2121.shtml

07 Лютий 2010, 22:40:57
Відповідь #775
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ЩО РОБИТИ Я ВАС УВАЖНО ЗАПИТУЮ?!

ждать когда бог ума добавит тем кто думает , что прямо завтра заработают заводы и все наладится,
а потом к ним прийдут и заберут последнюю рубашку , может тогда " дух майдана " заразит и их , и
они поймут , что это тоже была ошибка , причем роковая ....
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

07 Лютий 2010, 22:42:26
Відповідь #776
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не надо так горевать по Тимошенко,ведь она премьер, которая не выполнила ни одного предвыборного обещания, допустила самое обвальное падение производства в мире, высочайший рост цен на все, гиперинфляцию, подписала самый невыгодный договор по газу с Россией, врала постоянно своим избирателям и пользовалась их доверием.

это вы говорите как обычный обыватель на этой земле! я такой же! но у меня друзья и знакомые очень зажиточные люди, у которых свой бизнес!
и я процитирую слова одного из них: "если будет он - можно идти покупать мыло и лезть петлю..."

потому что снова будет рекет и снова будут всё выжимать из малого предпринимателя последние деньги! будут закрывать всё, если дань будет мала!
а те кто и будет работать, то придется отдавать половину того, что заработаете, а то и больше!

Ну-ну-ну... Тише... Не конец света..
А как апщацца с рэкетом мы ж уже знаем?
Пережили 90-е? Дык че Вы причитаете... :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

07 Лютий 2010, 22:43:48
Відповідь #777
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ЩО РОБИТИ Я ВАС УВАЖНО ЗАПИТУЮ?!

ждать когда бог ума добавит тем кто думает , что прямо завтра заработают заводы и все наладится,
а потом к ним прийдут и заберут последнюю рубашку , может тогда " дух майдана " заразит и их , и
они поймут , что это тоже была ошибка , причем роковая ....


та ні, є ж розумні люди!!!!! вони повинні негайно діяти!!!! поки ще не запізно!!!!
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

07 Лютий 2010, 22:45:17
Відповідь #778
Offline

House of pain


Offline House of pain

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а что делать-то ??? технологии нынче ещё не те, чтобы мозг добавить. а жаль..

07 Лютий 2010, 22:50:43
Відповідь #779
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
А то что они еще не судимы - это не их заслуга, а недоработка компетентных органов.
Здоровых нет = есть недообследованные  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Юлия Тимошенко
« Відповідь #779 : 07 Лютий 2010, 22:50:43 »