Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:36:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Некто Игорь Сенчук 1976 г/р. ГАНЬБА!!!  (Прочитано 7191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Березень 2014, 13:20:43
Відповідь #30
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
а кто-то может мне пояснить связь с погибшими на майдане и наклейкой их фото на памятнике Шевченко????
1. зачем?

чтоб отдать дань пямяти людям, которые отстаивали нашу свободу.

2. почему именно на Шевченко а не на Ленине например?

могилы их далеко. а краматорчане должны их знать. вот потому и на памятнике человека, который всегда боролся за свободу Украины. а не на памятнике того, что угнетал и свободу, и независимость Украины.

3. кто-то разрешал использовать памятник как памятную доску?

а кто-то запрещал? или этому уроду настолько дОрог памятник именно Шевченко, что он стал срывать с него фото погибших Ивана и Сергея?


"Чистильщик" памятника Шевченко в Краматорске сорвал портреты погибших на Майдане
       Шевченко мне тоже нравится,но не надо забывать ,что он боролся И против ПАНОВ.Много прожил в России,и два русских мецената его выкупили и крепостничества.. :)А сегодня, кто во и ,за что борется и против кого..?

Форум Краматорська

Re: Некто Игорь Сенчук 1976 г/р. ГАНЬБА!!!
« Відповідь #30 : 17 Березень 2014, 13:20:43 »

17 Березень 2014, 13:20:54
Відповідь #31
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
прям и не знаю кого коментировать....

 3. Памятник, его части и элементы запрещается изменять, заменять, менять назначение, делать надписи, метки на нем, на его территории и в его охранной зоне без разрешения Кабинета Министров Украины или соответствующего органа охраны культурного наследия.

https://sites.google.com/site/kompaniyadvokasi/nasledie

а Шевченко за что-то боролся???? он сидел и ныл что жизнь не удалась...

17 Березень 2014, 13:34:08
Відповідь #32
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Смех и грех.Многие своей родословной не знают.Зачем ,если  подойду к памятнику Шевченко,ведь это часть и моей истории,должен почтить ещё кого-то ,чъих взглядов ,я не разделял. п.с  Хоть кто нибудь прочитал условие евроинтегрирования? Шевченко был за свободу своего народа (а не в ещё большую  опу засунуть своих соотечественников  :shock:) ,я не поддерживаю  кабальные условия евроинтеграции,

17 Березень 2014, 13:40:08
Відповідь #33
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прям и не знаю кого коментировать....

 3. Памятник, его части и элементы запрещается изменять, заменять, менять назначение, делать надписи, метки на нем, на его территории и в его охранной зоне без разрешения Кабинета Министров Украины или соответствующего органа охраны культурного наследия.

https://sites.google.com/site/kompaniyadvokasi/nasledie
ок. можешь написать заявление в милицию.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Березень 2014, 13:43:02
Відповідь #34
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зачем ,если  подойду к памятнику Шевченко,ведь это часть и моей истории,должен почтить ещё кого-то ,чъих взглядов ,я не разделял. п.с 
Почему должен? Кто-то заставляет?
Цитувати
Хоть кто нибудь прочитал условие евроинтегрирования? Шевченко был за свободу своего народа (а не в ещё большую  опу засунуть своих соотечественников  :shock:) ,я не поддерживаю  кабальные условия евроинтеграции,
Опять за рыбу грошь... При чем тут евроинтеграция? Ну и конечно же... никто кроме вас соглашения не читал. Вы единственный. Тоже начнете кормить заготовленными фразами насчет железных дорог и сельского хозяйства? Или тупо вбросите пару роликов?

17 Березень 2014, 13:45:34
Відповідь #35
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Смех и грех.Многие своей родословной не знают.Зачем ,если  подойду к памятнику Шевченко,ведь это часть и моей истории,должен почтить ещё кого-то ,чъих взглядов ,я не разделял. п.с  Хоть кто нибудь прочитал условие евроинтегрирования? Шевченко был за свободу своего народа (а не в ещё большую  опу засунуть своих соотечественников  :shock:) ,я не поддерживаю  кабальные условия евроинтеграции,

вот объясните мне, господа....
почему студенты вузов идут на майдан, а гопота - на антимайдан?
почему, если читаешь посты в теме "евромайдан", то понимаешь, что человек хотел сказать?
почему те, кто за "антимайдан", до сих пор не могут выучить грамматику-орфографию (или хотя бы установить проверку орфографии в браузере), и перечитывать свои посты на адекватность перед отправкой?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

17 Березень 2014, 13:50:15
Відповідь #36
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а Шевченко за что-то боролся???? он сидел и ныл что жизнь не удалась...

вы хотите о шевченко подискутировать или начать дискурс о законодательстве в отношении памятников?

кстати, можем начать тему "чем отличается памятник на пьедестале от памятной доски"?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

17 Березень 2014, 13:53:25
Відповідь #37
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Смех и грех.Многие своей родословной не знают.Зачем ,если  подойду к памятнику Шевченко,ведь это часть и моей истории,должен почтить ещё кого-то ,чъих взглядов ,я не разделял. п.с  Хоть кто нибудь прочитал условие евроинтегрирования? Шевченко был за свободу своего народа (а не в ещё большую  опу засунуть своих соотечественников  :shock:) ,я не поддерживаю  кабальные условия евроинтеграции,

вот объясните мне, господа....
почему студенты вузов идут на майдан, а гопота - на антимайдан?
почему, если читаешь посты в теме "евромайдан", то понимаешь, что человек хотел сказать?
почему те, кто за "антимайдан", до сих пор не могут выучить грамматику-орфографию (или хотя бы установить проверку орфографии в браузере), и перечитывать свои посты на адекватность перед отправкой?
Да можно и у евромайдана показать срач и пьяных майдановцев ,только всё дело у кого в руках камера.

17 Березень 2014, 13:58:57
Відповідь #38
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Да можно и у евромайдана показать срач и пьяных майдановцев ,только всё дело у кого в руках камера.

Судя по всему, антимайдановцы не только  с орфографией не справляются...онЕ исчо и с цифровыми технологиями не знакомы :o
Потому что, счет на ролики-компроматы , явно не в пользу проЯнукОвощей. :)
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

17 Березень 2014, 14:06:43
Відповідь #39
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да можно и у евромайдана показать срач и пьяных майдановцев ,только всё дело у кого в руках камера.

вот пришел бы сам, посмотрел бы своими глазами и камеру бы взял...
а то начинается обзор российских сми уникумами, которые дома просидели, а теперь зашевелились, когда танки у порога...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

17 Березень 2014, 14:29:15
Відповідь #40
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто-то может мне пояснить связь с погибшими на майдане и наклейкой их фото на памятнике Шевченко????
1. зачем?
2. почему именно на Шевченко а не на Ленине например?
3. кто-то разрешал использовать памятник как памятную доску?

может я конечно чего-то не понимаю... обьясните
Шевченко - народный Украинский поэт, борец за свободу Украины (ИМХО - не обсуждается)
Ребята - борцы за свободу Украины (тоже не обсуждается?) Связь не улавливаете?
Ну и еще ИМХО - не дай Бог, кто их краматорских милиционеров погиб бы в те дни в Киеве - его фото тоже было бы у памятника Шевченко. Потому что не поддаться на провокации и не пойти против своего народа - это тоже борьба  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Некто Игорь Сенчук 1976 г/р. ГАНЬБА!!!
« Відповідь #40 : 17 Березень 2014, 14:29:15 »