Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:10:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Свобода слова  (Прочитано 105005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Грудень 2009, 21:20:15
Відповідь #150
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот тут текстик интересный надыбал
интересный ...хм...
однако...похоже на вентилятор Леонтьева.
Вы ОЧЕНЬ польстили Леонтьеву! :)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

Форум Краматорська

Re: Свобода слова
« Відповідь #150 : 27 Грудень 2009, 21:20:15 »

27 Грудень 2009, 21:26:28
Відповідь #151
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот тут текстик интересный надыбал
интересный ...хм...
однако...похоже на вентилятор Леонтьева.
Вы ОЧЕНЬ польстили Леонтьеву! :)
По крайней мере его стиль.
Хорошо. К Вам вопрос. Считаете ли Вы этот текст свободой слова?

27 Грудень 2009, 21:36:06
Відповідь #152
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот тут текстик интересный надыбал
интересный ...хм...
однако...похоже на вентилятор Леонтьева.
Вы ОЧЕНЬ польстили Леонтьеву! :)
По крайней мере его стиль.
Хорошо. К Вам вопрос. Считаете ли Вы этот текст свободой слова?
Странный вопрос. Конечно. Свобода моей возможности махать руками, как известно, заканчивается в сантиметре от носа собеседника. Не помню, кто сказал. Так и здесь. Констатация фактов. Может, для кого-то и обидная, но не более того. К чему вопрос?
Что до текста.... я нарвался на него здесь
http://forum.segodnya.ua/viewtopic.php?f=97&t=17&st=0&sk=t&sd=a&start=2270
проверил в Гугле - правда... Достоевский FM... Так что, можете порадовать Леонтьева, пусть возгордится :)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

27 Грудень 2009, 21:48:08
Відповідь #153
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
проверил в Гугле - правда... Достоевский FM... Так что, можете порадовать Леонтьева, пусть возгордится
А ничего удивительного и гордится особо нечем - раз за 150 лет ментолитет себялюбимого русского не изменился и через 150 лет их всё посещает мания величия.
Читая текст , я даже слышал интонацию Леонтьева , в его ёрном стиле.
Империя ёпт...
Цитувати
К чему вопрос?
Да , забыл , вопрос о свободе слова. Мне интересны Ваши критерии сего явления.

27 Грудень 2009, 21:54:57
Відповідь #154
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
проверил в Гугле - правда... Достоевский FM... Так что, можете порадовать Леонтьева, пусть возгордится
А ничего удивительного и гордится особо нечем - раз за 150 лет ментолитет себялюбимого русского не изменился и через 150 лет их всё посещает мания величия.
Читая текст , я даже слышал интонацию Леонтьева , в его ёрном стиле.
Империя ёпт...
Правда глаза колет? :D
Не путайте коллективную вонь с единством духа

27 Грудень 2009, 22:04:57
Відповідь #155
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
проверил в Гугле - правда... Достоевский FM... Так что, можете порадовать Леонтьева, пусть возгордится
А ничего удивительного и гордится особо нечем - раз за 150 лет ментолитет себялюбимого русского не изменился и через 150 лет их всё посещает мания величия.
Читая текст , я даже слышал интонацию Леонтьева , в его ёрном стиле.
Империя ёпт...
Правда глаза колет? :D
Да нет , противно наблюдать корону , причём на каждом встречном истинно русском .

27 Грудень 2009, 22:08:41
Відповідь #156
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяра
Цитувати
Подтасованную и переписанную многократно
????
ніччо, шо Історія - савєцкім саюзом- не обмежується?

Цитувати
Идея деспотизма - когда дикари Луизианы хотят достать плод с дерева, они срубают дерево под корень и срывают плод. Таково деспотическое правление. Соответствие законов деспотического правления их принципу - страху:
Не нужно много законов.
Политика: все сводится к тому, чтобы согласовать политическое и гражданское управление с домашним и объединить должностных лиц государства с должностными лицами сераля.
Самое лучшее положение для такого государства будет то, при котором оно как бы существует одно на свете, когда оно окружено пустынями и изолировано от других народов, которых оно называет варварами. Цель деспотического государства - тишина.
В этих государствах религия имеет большее влияние, чем во всех прочих; она - страх, прибавленный к страху.
Собственность: государь объявляет себя собственником всех земель и наследником всех своих подданных. Владение большей частью имуществ в государстве является весьма непрочным.
Все деспоты царствуют не в силу права, а в силу факта.
В деспотическом государстве власти не могут быть уравновешены.
1748 рік
за 200 років до Сталіна

Цитувати
И чем от него наши демократы отличаются?
здрасть
тим, шо не мають абсолютної влади
с витєкающімі з цього послєдствіямі

Цитувати
И шо, воно им допомогло?
складається враження, шо Ви цьому РАДІЄТЕ


Цитувати
Вот тут текстик интересный надыбал, автора угадаете?

по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена
іздєваєтєсь?
Достоєвський, звісно
Ви б ще "бєлєєт парус одінокій" спитали автора...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

27 Грудень 2009, 22:34:28
Відповідь #157
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
К чему вопрос?
Да , забыл , вопрос о свободе слова. Мне интересны Ваши критерии сего явления.
Гм... вот так сразу словарную статью сформулировать? Круто :) Я же все-таки инженер, а не философ... Ну, попробую, не пользуясь гуглем, бо это будет не интересно. Задачка-то распадается на множество вариантов. Например, с чего начали, с газет. Журналист должен иметь право писать на любые темы. Но! Он в этих темах должен в какой-то степени разбираться (или давать "умные" ссылки на авторитеты) и отвечать за свои слова. В общем-то и всё. Должны ли власти реагировать? Так это уже не вопрос о свободе слова, увы... Должен ли быть журналист защищен? Да, но см. п. 1. Или, пользуясь феней, за базар надо отвечать. Впрочем, изворотливые всегда найдут способ оболгать кого-то, используя, к примеру, "сплетни в виде версий". Запрети - не будет свободы слова, разреши - грязь неизбежна.

У нас в стране со свободой хорошо, даже слишком. Особенно в электронных СМИ. О единственном "минусе" уже говорилось - Александров и чужие бабки. Самоцензура работает лучше, чем в России, с этого начали. О критериях между свободой слова и вседозволенностью СМИ говорить трудно, но у нас скорее второе, чем первое.

Что же касается всяких противозаконных высказываний, то тут у нас законы работают весьма избирательно: что дозволено одним, то преследуется в других случаях. То бишь, работает "политическая целесообразность", а не законы. Как в совке, даже хуже.
Котяра
Цитувати
Подтасованную и переписанную многократно
????
ніччо, шо Історія - савєцкім саюзом- не обмежується?

Цитувати
Идея деспотизма - когда дикари Луизианы хотят достать плод с дерева,
И каким боком это до обсуждаемых тем? Не вижу аналогий.

Цитувати
И чем от него наши демократы отличаются?
Цитувати
здрасть
тим, шо не мають абсолютної влади
Гм... уверены? :)

Цитувати
И шо, воно им допомогло?
Цитувати
складається враження, шо Ви цьому РАДІЄТЕ
Не, просто я прагматик.

Кстати, вспомнил! Уважаемый АнтЗ, помнится вы мне бинокль обещали подарить на д.р.! Даже не бинокль, а БИНОКЛЬ! 1 января уже близко  :D
Не путайте коллективную вонь с единством духа

27 Грудень 2009, 22:43:44
Відповідь #158
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
помнится вы мне бинокль обещали подарить
я Вас обманул

Цитувати
Не вижу аналогий.
це- Ваші проблеми
до Вас їх бачили тисячі людей. І після Вас будуть бачити

Цитувати
Гм... уверены?
я увєрєн в тому, шо Ви ПОНЯТТЯ НЕ МАЄТЕ про предмет розмови

Цитувати
Не, просто я прагматик.
це називається "російський фашизм". Прагматизм тут ні до чого
Ви, схоже, і ЦЬОГО слова значення не розумієте
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

27 Грудень 2009, 23:12:44
Відповідь #159
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
помнится вы мне бинокль обещали подарить
я Вас обманул
Вот так все оранжевые :(

Цитувати
Не вижу аналогий.
Цитувати
це- Ваші проблеми
до Вас їх бачили тисячі людей. І після Вас будуть бачити
Миллионы ... не могут ошибаться?

Цитувати
Не, просто я прагматик.
Цитувати
це називається "російський фашизм". Прагматизм тут ні до чого
Ви, схоже, і ЦЬОГО слова значення не розумієте
Объясняю: какого ... было тратить миллиарды на вооружения, если это оказалось (и очевидно было) бессмысленным? И получилось даже хуже, чем было. Что касается фашизма - то это к любителю галстуков. Или к Тягныбокам. Весь мир это признал, кроме оранжевых. В общем, ваши слова, а также
Цитувати
А ничего удивительного и гордится особо нечем - раз за 150 лет ментолитет себялюбимого русского не изменился и через 150 лет их всё посещает мания величия.
Читая текст , я даже слышал интонацию Леонтьева , в его ёрном стиле.
Империя ёпт...
великолепно подтверждают слова гениального, всемирно признанного Достоевского :yahoo:
Не путайте коллективную вонь с единством духа

27 Грудень 2009, 23:35:21
Відповідь #160
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Миллионы ... не могут ошибаться?
до чого тут міліони? +))) Тисячі до вас вивчали цей текст, поклали його в основу Кодексу Наполєона, Американської Конституції, і всіх сотен кодексів і конституцій після
І надалі будуть вивчать і розуміти
і те, шо ВИ особисто його нездатні опанувати - це ВАША проблема і ВАША біда
але Ви, нічтоже сумняшися, беретесь рассуждать "о політікє і о галстуках"!
Якби це Ви почали умнічать про фізику, не зная, хто такий Ісаак Ньютон

Цитувати
какого ... было тратить миллиарды на вооружения, если это оказалось (и очевидно было) бессмысленным? И получилось даже хуже, чем было.
Ви нєнароком наступили на яйця любімому Вамі савєйскаму саюзу
Всю свою недолугу історію він ТІЛЬКИ ТЕ І РОБИВ, шо витрачав мільярди, трильони, мільярди трільонів на ЗБРОЮ
получилось...
мало, шо розвалився...
шче і навіть маленьку Грузію невдалий вже захопити

Цитувати
Что касается фашизма -
читайте словник

Цитувати
гениального, всемирно признанного Достоевского
Ви значно перебільшуєте.. Його ЗНАЮТЬ.. шо такий був
як ми знаєм про Габріеля Гарсія Маркеса чи там Сомерсета Моема...
мінімальний набор ерудіта, тикскзть...
Колумбія- Маркес, наркотіки, ізумруди
Росія - Достоєвський, водка, холодно
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Грудень 2009, 01:22:04
Відповідь #161
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А процессы в Грузии были очень интересные =
Спасибо за пост. И правда, интересно. Очень многое из этого надо было бы позаимствовать куму Сааки, нашему кладези диоксина. Почему же не сделали ничего...
Кое с чем не согласен, ну да ладно. И самое печальное - результаты. Ведь как были грузинские заробитчане, так и ездят. Как гнали некачественные товары (спирт, вино, минералку), так и гонят, пока Онищенко или наши санврачи не возмутятся. И уровень эксплуатации. Несколько лет назад встретил мужика с фирмы Харьковэнергоремонт, попросил меня посодействовать проточить вал турбины. Оказалось, амеры дали деньги, Сименс построил супер-пупер ТЭЦ, полностью автоматизированную, а грузины ухитрились её взорвать из-за исключительно неграмотной эксплуатации, хотя взорвать при наличии буржуйской автоматики - это особый талант нужен. Восстановлению не подлежит, вот харьковчане и раскупили на запчасти. Недавно еще одна ТЭЦ там же взорвалась...

И почему абхазцы с осетинами так не хотели в том раю жить? Не говоря уж про аджарцев, которых сумели задавить ещё раньше... И прочих национальностей, тех же азербайджанцев, например. И миллиарды потратили на вооружения, думаю, если б в развитие пустили, сейчас бы Грузия процветала...
Котяра ,я с вас фигею - и вы тудаже = носиться со сталиным как с писанной торбой =но откуда такая ненависть к Грузии ,
неужели иж тогоже помойного голубого экрана откуда любовь к Сталину ?
По Грузии = я так понял все что вы знаете это высеры из российского голубого экрана .
Реформы в грузии начались кажись в 2004м (нефти и газа при цене барелля до 200 у Грузии нет ) за 5 лет успехи довольно существенные .Россияне едут зарабатывать в США и Европу и это нормально ,я ж не пишу про российских заробитчан .
На стройке в Донецке год или два назад менты ганяли нелегалов из России (нам гордится или как ? )
----------------------------------------------------------------
Цитувати
Как гнали некачественные товары (спирт, вино, минералку), так и гонят, пока Онищенко или наши санврачи не возмутятся.
Блин опять телека насмотрелся = причем некачественное Онищенко находит только по сигналу из Кремля .
Мне в Крыму говорили о колоссальном количестве подделок = причем заводы тут не причем .
Существует целая система . Например в Уураине Боржоми разлевают на западной украине .
Город не помню - но по странному стечению обстоятельств там разливают и какуюто свою минералку .
Вопрос подделок очень сложный = вы же Европе и Америке претензии не предьявляете что все ходят с надписями на
одежде Дизель и Д и Г .
Не ставьте все с ног на голову .
----------------------------------------------
По турбинам и тупым грузинам .
Ну а аварию на российской ГЭС помните , а результаты безграмотной эксплуатации помните ?
Так и должно быть = потому что престижа технаря нет = все хотят быть финансистами , экономистами и програмистами .
И Грузия не исключение .
--------------------------------------
Цитувати
И почему абхазцы с осетинами так не хотели в том раю жить?
Кот , ну полное незнание истории - ничего кроме НТВ в голове .
,,19 января 1992 года Верховный Совет Юго-Осетинской автономной области принял решение провозгласить независимость от Грузии и преобразовать автономную область в республику Южная Осетия,,
Война в Южной Осетии была в 1991 - 1992
А Грузинские реформы начались в 2004м = вы в пространстве и времени не потерялись ?
-----------------------------------------------------
Миллиарды на вооружение = ну так рядом ,,братский,, российский народ , чечьня и вооруженные до зубов абхазы и осетины = Грузия не Швейцария и даже не Украина = там мир может быть только вооруженный до зубов .
Но верьнемся к свободе слова .
Может почитаете где в инете что грузины восстановили за год и что южные осетины восстановили за год после войны .
Окажется поразительная вещь = оказуется свобода слова это когда не воруют .
И на выделенные деньги строят дома грузинским беженцам .
А суверенная демократия это когда деньги какойтам выделяются и воруются и нифига не строится .
Но вам Кот помоему это не интересно - вам сталина бы полобызать ,галстук ,диоксин и спаситель Онищенко .
Вот и все ваше мышление .
И у нас без воров на всех тепленьких местечках ну никак нельзя .
Да в Грузии это было в разы хуже .
И ворье было покруче чем у нас в крови и экономика была в полном развале (бы буржуек в многоэтажках не видели )
И вот результат = с революции роз прошло 5 лет .
Но вам похоже нравится Сталин и Путин = но учтите что нефти и газа на Украине нет (в тех обьемах чтобы нифига не
делать и так воровать )
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Грудень 2009, 22:54:13
Відповідь #162
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяра ,я с вас фигею - и вы тудаже = носиться со сталиным как с писанной торбой =но откуда такая ненависть к Грузии ,
Осмелюсь напомнить, Сталин - тоже грузин  :D Об какой ненависти речь? Блин, что за привычка обобщать? Саакашвили - вся Грузия, ваше личное мнение - вся Украина и т.д.
Цитувати
На стройке в Донецке год или два назад менты ганяли нелегалов из России (нам гордится или как ? )
Угу. И Фирташем с Григоришиным тоже :)
Цитувати
Существует целая система . Например в Уураине Боржоми разлевают на западной украине .Город не помню - но по странному стечению обстоятельств там разливают и какуюто свою минералку .
Так это в ней какую-то отраву нашли?
Цитувати
По турбинам и тупым грузинам .
Ну а аварию на российской ГЭС помните , а результаты безграмотной эксплуатации помните ?
Не путайте древнюю ГЭС, которая сдохла от старости и жадности олигархов и новенькую европейскую ТЭЦ, на которой в выходные нет ни одного человека, а в случае проблем она СМС специалистам сама отсылает. Наш ДнепроГЭС не лучше :(
Цитувати
И почему абхазцы с осетинами так не хотели в том раю жить?
Цитувати
Кот , ну полное незнание истории - ничего кроме НТВ в голове .
,,19 января 1992 года Верховный Совет Юго-Осетинской автономной области принял решение провозгласить независимость от Грузии и преобразовать автономную область в республику Южная Осетия,,
Война в Южной Осетии была в 1991 - 1992
А Грузинские реформы начались в 2004м = вы в пространстве и времени не потерялись ?
Не, я другой пример приведу. Представим, что Украина построила современное, европейское, зажиточное государство. Уровня Германии где-то. Вы думаете, крымчане будут мечтать присоединиться к России? Хрен там! И украинский выучат за милую душу. Нет, пара сумасшедших найдется, которых ностальгия одолеет... Так и с Грузией. Если бы осетины или абхазцы увидели, что там очень хорошо, то забыли бы они о своей независимости. Стало быть, не всё так хорошо, как вы рассказываете. Ну или осетины такие патриоты, как наши западные украинцы. Тоже, кстати, имеют право. Какие проблемы?
Цитувати
Миллиарды на вооружение = ну так рядом ,,братский,, российский народ , чечьня и вооруженные до зубов абхазы и осетины = Грузия не Швейцария и даже не Украина = там мир может быть только вооруженный до зубов .
Угу... особенно когда чеченским боевикам помогали еще со времен Шеварнадзе... не бесплатно...
Цитувати
Может почитаете где в инете что грузины восстановили за год и что южные осетины восстановили за год после войны .
Окажется поразительная вещь = оказуется свобода слова это когда не воруют .
И на выделенные деньги строят дома грузинским беженцам .
Блин, ну поневоле вопрос напрашивается: а у нас как же? Революции одинаковые, а результаты диаметрально разные? Почему так? Да еще и президенты кумовья. Почему???
Не путайте коллективную вонь с единством духа

28 Грудень 2009, 23:08:17
Відповідь #163
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Осмелюсь напомнить, Сталин - тоже грузин 
він-о-се-тин +))))))))))))

Цитувати
Если бы осетины или абхазцы увидели, что там очень хорошо, то забыли бы они о своей независимости.
кожен день- новина! ні дня без відкриття в політології!

давайте всє к Чехії приєднаємось! Там хорошо...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Грудень 2009, 23:21:53
Відповідь #164
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Осмелюсь напомнить, Сталин - тоже грузин 
]він-о-се-тин +))))))))))))
Ага. Еще и такая версия существовала:
Цитувати
Министерство пропаганды Йозефа Геббельса III Рейха постоянно использовало в своих пропагандистских передачах, плакатах, листовках, открытках и даже на почтовых марках, предназначенных для Германии, оккупированных областей Европы и СССР, военнослужащих Англии и Восточного фронта образ Сталина как типичного еврея с подчёркнуто семитскими чертами лица, в частности огромным носом (в германской листовке для Восточного фронта 1941 — «шнобелем»). Руководство СССР называлось в нацистской пропаганде «жидовством»[21], государственный строй Советского Союза — «жидобольшевизмом».
И армянином его считали, и евреем... Акцент у него еврейский или осетинский? :) Может, армянский?
Цитувати
Если бы осетины или абхазцы увидели, что там очень хорошо, то забыли бы они о своей независимости.
Цитувати
кожен день- новина! ні дня без відкриття в політології!
давайте всє к Чехії приєднаємось! Там хорошо...
Не, чех тут у нас всего один, пусть сам присоединяется :)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

Форум Краматорська

Re: Свобода слова
« Відповідь #164 : 28 Грудень 2009, 23:21:53 »